Новые публикации
Бамбуковая Роща. Чтение: 15.
В одном городе статный мужчина завёл себе бамбуковую трость
ПРИНЦИПЫ Творческого Своеволия (чтение) : 45.
 у всех  псевдо-"я", вырванное из контекста идеоформальных "Я"
Лень, Алчность и понты (чтение) : 46.
Вы мне снились.Я вас боялась.Мне казалось,что вы бродите по ночам вокруг...
ПРИНЦИПЫ Творческого Своеволия (чтение) : 44.
Принцип - это всё равно, что солнечный свет для растений...
СоSтояние -авторское чтение: 3. Лабиринт - 31
Сегодня я смотрю на тебя широко открытыми глазами. и ты, заметив мой взгляд, улыбаешься одними губами. а я (смешно) не знаю
Новые комментарии
НВП написал(а): Смотрите  в ПринЦипе на Ютубе . Не пассивничайте,  там есть и будет многое и о вас. Внимательно смотрите >>> https://www.youtube.com/channel/UCvuAqZYx
Но написал(а): канал на Ютубе В ПринЦипе https://www.youtube.com/channel/UCvuAqZYx1RnFNtCA4MtKYDw?view_as=subscriber
Джо написал(а): Хороший канал :sm4
Новое фото
Новое фото ДУГА

Текущее время: 11 май 2021, 22:57

памятки для ДАО

таинство. служение. священнодействие
мистИГ

памятки для ДАО

Игорь Галеев » 31 окт 2017, 19:48

чтобы не улетучилось и не испарилось, не выветрилось, как духи... иногда напоминалки такие для последующего развития.
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

мистИГ

Re: памятки для ДАО

Игорь Галеев » 26 мар 2021, 16:19

Ну что, помог я построить Макдоналдс. теперь прибегут мэр и депутаты на открытие. Свалил, там еще пару дней дежурств, но я свалил раньше. Подмену нашел. Пьющий Василий, но за рулём. Надо теперь в машинах ночевать. А у меня только велик. ))
Уз6нал, как в Макдоналде делается внутрянка. да и вообще с кучей народа общался - строителями и около них. Есть неплохие ребята. Кста, один даже эвенк-электрик, бывший подводник, родом с бухты Посьета.
Под конец правда, все пили много , но и старались работать - по ночам. Аврал был. Мне надоело ужасно туда ходить. Устал. Хотя был свободен как нигде. Теперь без заработка.
Почему-то в Клуб не мог попадать. С Техно пытались разбираться. Вроде сейчас стал попадать лучше. Пока. Может, спецом препоны от Ростелекома. Путин ))
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 27 мар 2021, 12:36

Если бы Достоевский не стал автором, то он бы убивал менял и процентщиков,
Лев Толстой бы портил девок в невероятных количествах и ходил бы живым трупом.
Пушкин промотал бы имения и рассказывал байки цыганкам в Молдавии.
Лермонтов бы наслаждался совращением чужих баб и убил бы два десятка на дуэлях.
Я бы стал бомбометателем и грабителем банков. Достоевский мне ближе, хотя мы с ним очень разные.
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 09 апр 2021, 08:56

Мыс Пронге. Сбор березового сока. Традиция!
В Принципе подпишитесь здесь https://www.youtube.com/channel/UCvuAqZ ... tCA4MtKYDw
Вложения
IMG_9564.JPG
По моему Хотению!

золотой Отец

Орфей » 11 апр 2021, 16:55

Ну что, ИГо, ты всё больше склоняешься отдать своё собрание сочинение пиратским библиотекам?
:ga-ze-ta;
Кстати, Иго означает не что иное как Единое Государство. А ты не знал. Да и мало кто. :ya_hoo_oo:
впадать в экстаз помногу раз!

мистИГ

Игорь Галеев » 12 апр 2021, 08:35

Ну да, пиратским. а другие варианты догоны сожрали :-)
Иго - единое Государство. , а не кабала? Я догадывался :smile:
ИГ - -запрещенное в России - тоже в этом шифре. Игорь Галеев тоже в этом списке ;)
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 14 апр 2021, 14:17

Озвучивание Принципов к финалу забирает много сил. На удивление! Три файла - и ты словно выжатый. И даже кофе уже не помогает. Представляю, что может происходить со слушателями., Никто не вынесет. Но со скромностью замечу, что вещь потрясающая. :co_ol: :dan_ser: :jokingly:
По моему Хотению!

сВами
уважаемый Гость

сВами » 15 апр 2021, 10:33

Фургала догоны укатали? ШП39
Где они и где он https://www.youtube.com/watch?v=F9QAhHd__aI

Пред.

Вернуться в Мистерии. Шаман онлайн