Новые публикации
Жития Грешка и Гармонии (авторское чтение): Жития Г. и Г. Книга Вторая (4)
Да, много нас среди квартир себе и близким трепят нервы 
Жития Грешка и Гармонии (авторское чтение): Жития Г. и Г. Книга Вторая (3)
Ну так и быть, я вам раскрою один интимнейший секрет
ДухСо пробы "Ф" за № 55-12 (авторское чтение): ДухСо - 31
Индивид сего трупа очень хотел, чтобы 
ДухСо пробы "Ф" за № 55-12 (авторское чтение): ДухСо - 30
Ратуйте, мальчики! Пропал наш творец, великий автор Динозавров! 
Новые комментарии
ИГо написал(а): Ага. что-то отвлекалО... или подгонялО... Может, переговорю... ( с кем надо :sm7 Давай еще! -кричали...
Маша написал(а): Игорь Валерьевич, поторопились :-(
ИГо написал(а): Дорогие слушатели, по секрету вам скажу, что скоро начну чтение Ромодановских двориков, я понимаю, что вам не терпится побыстрее прослушать главы
Новое фото
Новое фото капельница

Текущее время: 09 апр 2020, 10:03

Комната-исповедальня

эротика, семья и я - это реально
СмотрЯщий

Комната-исповедальня

Квазар » 16 июл 2013, 08:35

Специально для тех, кто хочет рассказать что-то из своей биографии или поделиться опытом, или отреагировать на публикации на сайте, но опять же своеобразно - о своём опыте.... ;)
Пишите, почитаем...
привет, АКТивные!

мистИГ

Re: Комната-исповедальня

Игорь Галеев » 16 июл 2013, 08:54

Да, Ирина, мы вас слушаем. Что там про Дев? :smile:
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

свинцовый Ворон

Ирина » 16 июл 2013, 15:08

ИГОРЬ!Вообще-то это не я -это гороскоп!

Саня
уважаемый Гость

Саня » 17 июл 2013, 09:35

человек всю жизнь жадничал, гнобил других слабых людей, совершал и преступления, потом покаялся (потому что ослаб и болен) и что - ему прощение от Господа. Хорошая модель для попадания в рай! :-) :good:

свинцовый Ворон

Ирина » 17 июл 2013, 11:43

Игорь! Сейчас появилось какое-то непонятное чувство тревоги...И мне важна Ваша поддержка..Очень!!! :smile:

свинцовый Ворон

Ирина » 17 июл 2013, 12:02

Знаете,в жизни я бы увидела Ваши глаза и все поняла...а так мне очень тяжело...поэтому я начинаю себя потихоньку,зачем-то накручивать....И мне очень нужна Ваша поддержка !!!! :smile:

мистИГ

Игорь Галеев » 17 июл 2013, 12:04

В каком месте нужно поддерживать?
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

свинцовый Ворон

Ирина » 17 июл 2013, 12:14

ну задайте какой-нибудь вопрос!!!Не такой глупый,конечно!!У нас,что так и не будет диалога? :(

мистИГ

Игорь Галеев » 17 июл 2013, 12:18

Для всех воспламенённых у нас есть проверочный тест: ;) :ya-za:
viewtopic.php?f=33&t=479
По моему Хотению!

Виктор
уважаемый Гость

Виктор » 17 июл 2013, 12:46

Саня писал(а):человек всю жизнь жадничал, гнобил других слабых людей, совершал и преступления, потом покаялся (потому что ослаб и болен) и что - ему прощение от Господа. Хорошая модель для попадания в рай! :-) :good:

Санёк, ты не прав. Такой модели нет. Господь не всякое покаяние принимает и не во всяких храмах бывает

свинцовый Ворон

Ирина » 17 июл 2013, 15:48

Когда-то,очень давно я была владелицей "роскошной"иномарки,как я ее называла..Это был Опель-кадетт, Цвет-Голубой Атолл.Постоянно с гаишниками были проблемы,они заставляли заменить техпаспорт, на свое имя,потому,что такого цвета нет...Мне все говорили,если ты научишься ездить на этой машине,ты станешь профессионалом...Я научилась..Проездив с полгода,мне приснился сон:Еду я на своей машине...в двадцати километрах от дома..на пересечении четырех дорог,на светофоре....в меня на огромной скорости "влетает"КАМАЗ..И я очень отчетливо увидела себя со стороны...Я была мертва..у меня от удара была сломана шея...собирались люди...и я"заставила"себя проснуться...Почти сразу же мы продали машину,это был 2001 год...больше я за руль не садилась. я не стала менять права...они "просрочились"..все домашние знают,..и со мной они там не ездят...Все эти медитации,"потоки",комы "отдыхают"по сравнению с этим перекрестком...именно перед ним у меня какой-то панический страх...Хотя прошло уже почти тринадцать лет...но иногда мне хочется "сделать" временные права ..проехать там одной...и проверить до сих пор ли меня там ждут... ;)

свинцовый Ворон

Ирина » 17 июл 2013, 19:11

Я не знаю,что со мной!!Почему я опять в чем-то виновата...Эта дура написала одно сообщение.где про врача,а остальное все я...я есть ...я буду...Я люблю Вас всех....Я не пришла покаяться...я пришла,чтобы остаться!!! :smile:
А если Вам интересно Алика Смехова-Вчерашний дождь...

След.

Вернуться в Интим. Предки и детки