Новые публикации
Форма и содержание и Царь Грибов
Размышления при обилии
Жития Грешка и Гармонии. Книга Третья
Мой досуг Беден, Долг Огромен, А детство — Выжжено дотла, Мой разум Мыслями изъеден, И на нуле мои дела… Но я&nb
Любовь, интеллект и секс
Нэцкэ   Впрочем, секс всегда на первом месте. Вы можете не иметь интеллекта, не испытывать лирических пережив
Звездные Игры
Принципы творческого своеволия 
Новые комментарии
сВами написал(а): Пока она ЛЕЛЯ, у неё всё так же. А когда её чпокает какой Андрюха - чмок, чпок, хлюп, хлюп... то скоро и галифе и целлюлид и варикоз и жир складок на
Дуся написал(а): неужели и леля до сих пор в таком состоянии?? :sm6
ИГо написал(а): Предлагали хорошее вино. Не стал. Рано еще, молодой слишком )) ::xx::
Новое фото
Новое фото Миша

Текущее время: 16 сен 2019, 04:07

Девственность возвращается

эротика, семья и я - это реально
Бур
уважаемый Гость

Девственность возвращается

Бур » 22 дек 2018, 12:40

Говорят, молодежь наелась развратом. и теперь хотя все быть почище и не подставляться каждому и не совать в каждую... Так ли это, лживые мои?

Бур
уважаемый Гость

Re: Девственность возвращается

Бур » 22 дек 2018, 12:43

Ислам о девственности
Девственность является одним из критерий при выборе будущей жены.
Изображение
Однажды Аиша (да будет доволен ею Аллах) спросила Пророка (мир ему и благословение Аллаха): "О Посланник Аллаха, если бы ты нашел на пастбище место, где до тебя уже кто-то побывал, и место, куда никто не доходил, где бы ты пас своего верблюда?" Пророк (мир ему) ответил: "Там, где еще никто не был". Тогда Аиша сказала: "Я – та женщина, которую никто не тронул" (аль-Бухари). В первую очередь, девственность - это анатомическая особенность женщины, которая ни разу не имела половое сношение (наличие девственной плевы).

Однако в первую очередь девственность имеет нравственное значение. Обязанность хранить свое целомудрие в исламе касается не только женщин, но мужчин. О девственницах в Коране сказано: "Может быть, его Господь, если он даст вам развод, заменит ему женами лучшими, чем вы, – предавшимися, верующими, благочестивыми, обращающимися, поклоняющимися, паломничающими, вдовами и девушками" (66:5). "Мы ведь создали их творением и сделали их девственницами, мужа любящими, сверстницами, – для владык правой стороны" (56:35–38); "Там скромноокие, которых не коснулся до них ни человек, ни джинн" (55:56). Стоит отметить, что это не означает запрет вступления в брак с женщиной, которая уже была замужем. Все жены Посланника (да благословит его Аллах), кроме Аишы, состояли в браке до того, как стали его женами. В иудейской и христианской существовала традиция предоставления доказательства непорочности девушки. Во Второзаконии говорится: "Если кто возьмет жену, и войдет к ней, и возненавидит ее, и будет возводить на нее порочные дела, и пустит о ней худую молву, и скажет: "Я взял сию жену, и вошел к ней, и не нашел у нее девства", то отец отроковицы и мать ее пусть возьмут и вынесут признаки девства отроковицы к старейшинам города, к воротам; и отец отроковицы скажет старейшинам: дочь мою я отдал в жены сему человеку, и ныне он возненавидел ее, и вот он возводит на нее порочные дела, говоря: "я не нашел у дочери твоей девства"; но вот признаки девства дочери моей. И расстелют одежду пред старейшинами города. Тогда старейшины того города пусть возьмут мужа, и накажут его, и наложат на него сто сиклей серебра пени, и отдадут отцу отроковицы за то, что он пустил худую молву о девице Израильской; она же пусть останется его женою, и он не может развестись с нею во всю жизнь свою. Если же сказанное будет истинно, и не найдется девства у отроковицы, то отроковицу пусть приведут к дверям дома отца ее, и жители города ее побьют ее камнями до смерти; ибо она сделала срамное дело среди Израиля, блудодействовав в доме отца своего; и так истреби зло из среды себя" (Второзаконие, 22:13–21).
Аналогичных требований нет ни в Коране, ни в хадисах Пророка (да благословит его Аллах и приветствует). Более того, принятая в некоторых регионах практика вывешивания простыней после первой брачной ночи на всеобщее обозрение осуждается Шариатом. Интимные отношения супругов – это их личные отношения и не выносятся на всеобщий суд. В народе принято считать, что потеря девственности всегда сопровождается выделением крови.

Согласно медицинским исследованиям, при дефлорации не всегда выделяется кровь. Это связано с анатомическими особенностями девственной плевы. Кроме того, плева может быть повреждена или растянута в результате спортивных занятий (например, езды на велосипеде или верхом на лошади) или травм. Существуют редкие случаи, когда девочка рождается без девственной плевы. Конечно, перечисленное выше встречается крайне редко. Но даже если это и так, невиновная девушка, обвиненная в совершении прелюбодеяния, может испытать большое унижение.

Спор может разрешить медицинский осмотр девушки, подтверждающий наличие у нее девственной плевы. В некоторых странах также существует практика, когда невеста предъявляет жениху справку от гинеколога – доказательство невинности. Однако наилучшим выходом является проявление богобоязненности и доверия друг к другу.

Brandbar
уважаемый Гость

Что происходит с девушкой, потерявшей девственность

Brandbar » 14 май 2019, 17:21

Жертвам сексуальной революции посвящается...
Что происходит с девушкой, потерявшей девственность

В дохристианской Руси здоровый генофонд сохранялся благодаря тому, что наши далекие предки отлично знали: от гулящей девицы хорошего потомства ждать не приходится. Поэтому нравственно (и физиологически, телесно, если уж прямо) падшую девушку считали недостойной замужества. «Испортил девку» - это еще оттуда, со стародавних времен, причем так считалось у большинства народов, а не только на Руси.
Изображение
Нарушивший девственность мужчина (парень, если угодно) невольно в какой-то мере становился отцом всех будущих детей вчерашней девушки вне зависимости от того, когда и от кого те у нее будут. Пусть эта «девица» и не забеременела, она уже испорчена, ее генофонд нарушен первой животной страстью, не получившей и толики благословения.

Давайте коснемся тех ощущений, что происходят в состоявшейся женщине после ее первого соития с мужчиной. Это важно, потому что девственность в наше время стала в глазах обывателя каким-то «тормозом», вызывающим в иных недоумках презрительность и даже, удивительное дело, брезгливость.

«Когда я спрашивал женщин о том, что они почувствовали, когда потеряли девственность, - рассказывает публицист С. Жикаренцев, - они, в основном, давали три разных ответа. В первом случае они не помнили ничего, во втором случае отмечали, что освободились от некоего вполне конкретно ощущаемого ими внутреннего давления, и в последнем случае они – каждая по-своему – описывали состояние целостности и последовавшего затем в их уме разделения».

Речь идет о том, что девственница (или «целка», как говорили в народе, что отнюдь не полумат, каким видят это слово наши современники, но «целое», «целостность») совершенна и гармонична по своей природе.

Девственница свободна. Она воспринимает себя и мир как единое целое, а ощущения ее «я» концентрируется в верхней части тела. С потерей девственности появляется ощущение низа тела и возникают желания, в том числе желание манипулировать мужчиной. Сейчас девственность по сути теряют еще до разрыва плевы, восприятием информации. Медиа стараются...

Вот так!

Нарушилась гармония души и тела, исчезла целостность восприятия мира и самодостаточности. А что пришло взамен? Внутренний раздрай и ощущение собственного «я» внизу живота. Игра страстей, затмевающих разум.

Яна
уважаемый Гость

Re: Девственность возвращается

Яна » 03 июн 2019, 15:46

"Только дураки берут бабу б\у!"

На эту тему меня натолкнула дискуссия в одном из пабликов.
Мужчина написал пост на тему «только дураки женятся на разведённых и не_девственницах. Нормальный мужик возьмёт себе невинную!»
Бои в комментариях шли несколько суток: кто-то соглашался с автором. Кто-то считал его редиской [в основном, женщины].
Предлагаю рассмотреть, какие же мужчины могут желать себе в жёны девственную девушку?

ДЕВСТВЕННИК.
Он таков по убеждениям, либо по воспитанию. Выходец из религиозной (или сектантской) семьи. Или из семьи с ригидными и жёсткими устоями: секс только после брака. Логично, что он ищет девственницу, т.к "чистота" его тела и тела будущей жены здесь идёт неразрывно.
⠀⠀⠀
⠀⠀⠀
ВЗРОСЛЫЙ ДЯДЯ.
Он состоялся. И уже замучен другими женщинами и самой жизнью. Пережил браки, разводы, предательства. Ищет «чистый, светлый идеал». Однако, ему не нужна девственница 35-ти лет: «это уже старуха! Почему её никто "не взял" до сих пор? Что с ней не так?»
Ему нужна девочка лет 18-20, чтобы стать для неё первым мужчиной. Чтобы показать жизнь и её возможности. Мужчине приятно переживать рядом с этим цветком вторую молодость. Он ощущает себя снова в хорошей форме и потенции. И снова он — tabula rasa, потому что рядом с ним юная чистая нимфа, которая едва вышла из возраста ребёнка.

ПОТРЕБЛЯТОР.
Я считаю, что именно к этому типажу принадлежал автор поста в паблике.
Женщина для таких людей — это вещь. «Зачем мне б/у, когда я хочу новое?» — логичные мысли при покупки айфона. Но не когда мы говорим про отношения.
Чем это плохо?
Изначально мужчина выбирает женщину по опции «невинность». Дальше он будет смотреть, какими функциями эта "вещь" ещё обладает.
Удобна ли она в быту? Не дорого ли обойдётся её обслуживание? А зачем мне этот поюзанный уже товар, если вокруг по-прежнему много нового [других девочек] ?
Женщина в браке с таким мужчиной будет обслугой и вещью. Ничего другого он транслировать в отношения не в состоянии. И, конечно, сам он далёк от «невинности». И жизненных возможностей, как состоявшийся ВЗРОСЛЫЙ ДЯДЯ, он тоже не имеет.

ВЫВОДЫ?
Желать девственницу может только девственник. В остальных вариантах это будет нечестно, нелогично и потребительски. Отголоски патриархата, тёмных веков и такого же сознания.

Вернуться в Интим. Предки и детки