Новые публикации
дао - от ИГо: Переверните женщину - что наверху?
— Как вам не стыдно ходить вверх ногами! — Такова моя природа
Слово о Вечности: Удовлетворение женщины - 10
Все хотят внимания. Внимание – это ключ к феномену неузнаваемости.  Внимание, оказываемое Иисусу
дао - от ИГо: Очень она меня возвеличивает и есть интересные суждения и впечатления
Заводные книги у меня, трясёт ее у компа  Говорит, что это лучше секса 
Новые комментарии
Ветерок написал(а): Игорь, вы такой плодовитый! o_O
Золотко написал(а): Подумалось, что погружаясь в холодную бездну, ломая кости, сдирая кожу, теряя облик, женщина может испытать наиважнейшие ощущения в своей жизни, отче
Сестра написал(а): Белинская большая дура и стерва. , мужикам она нафиг не нужна. А Игорёк красава! :sm6 ::!!::
Новое фото
Новое фото Здесь будет домик-сад

Текущее время: 18 дек 2018, 18:55

Цитаты и высказывания знаменитых

факты, документы, мифы, религии, воспоминания
золотой Отец

Цитаты и высказывания знаменитых

Орфей » 06 янв 2016, 11:02

Фитнес для мозгов и задачки по жизни
впадать в экстаз помногу раз!

Марат
уважаемый Гость

Re: Цитаты и высказывания знаменитых

Марат » 13 сен 2018, 10:29

Я очень люблю читать! В мире столько прекрасных книг! Я, например, пью месяц, пью другой, а потом возьму и прочитаю какую-нибудь книжку, и так хороша покажется мне эта книжка, и так дурен кажусь я сам себе, что я совсем расстраиваюсь и не могу читать, бросаю книжку и начинаю пить, пью месяц, пью другой, а потом...
Венечка

золотой Отец

Орфей » 14 сен 2018, 13:50

Любите, пожалуй, своего ближнего, как себя — но прежде всего будьте такими, которые любят самих себя.

Вы любите вашу добродетель, как мать любит свое дитя; но когда же слыхано было, чтобы мать хотела платы за свою любовь?
Ф. Ницше

сВами
уважаемый Гость

сВами » 17 сен 2018, 10:18

Один идет к ближнему, потому что он ищет себя, а другой — потому что он хотел бы потерять себя.

Тот, кто хвалит, делает вид, будто воздает он должное, но на самом деле он хочет получить еще больше!

Ф. Ницше

золотой Отец

Орфей » 01 окт 2018, 10:19

Вдвоем человек бывает более одиноким, чем наедине с собою.

Надо научиться не замечать себя, чтобы многое видеть.

Кого окружает пламя ревности, тот обращает наконец, подобно скорпиону, отравленное жало на самого себя.
Ницше (так говорил З...)

Марат
уважаемый Гость

Марат » 07 окт 2018, 10:40

Икота — выше всякого закона. И как поразила вас недавно внезапность ее начала, так поразит вас ее конец, который вы, как смерть, не предскажете и не предотвратите.

Пить просто водку, даже из горлышка, — в этом нет ничего, кроме томления духа и суеты. Смешать водку с одеколоном — в этом есть известный каприз, но нет никакого пафоса. А вот выпить стакан «Ханаанского бальзама» — в этом есть и каприз, и идея, и пафос, и сверх того еще метафизический намек.
Венечка

Фауст
уважаемый Гость

Фауст » 14 окт 2018, 10:40

Говорит мне справедливость: «люди не равны». И они не должны быть равны!

Человек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

Церковь — это род государства, притом — самый лживый.

Ницше

Урсул
уважаемый Гость

Урсул » 23 окт 2018, 09:49

У бога есть свой ад - он имеет чувство неразделённой любви к людям
Ницше
:co_ol:

Железо
уважаемый Гость

Железо » 10 ноя 2018, 11:46

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день. «Колыбель для кошки»

На самом деле Евангелие учило вот чему: прежде чем кого-то убить, проверь как следует, нет ли у него влиятельной родни. «Бойня номер пять, или Крестовый поход детей»

Зрелость — это способность осознавать предел своих возможностей. «Колыбель для кошки»

Наука — это колдовство, которое действует. «Колыбель для кошки»

из книг Курта Воннегута

Железо
уважаемый Гость

Железо » 13 ноя 2018, 22:20

Как-то раз моя двоюродная бабка Эмма Воннегут — к тому времени уже старуха — сказала, что она ненавидит китайцев. Ее зять... пристыдил ее. Он сказал, что безнравственно ненавидеть столько людей сразу. «Времетрясение»

Новые знания — самое ценное на свете. Чем больше истин мы открываем, тем богаче становимся. «Колыбель для кошки»

Если вы очень хотите насолить предкам, а смелости податься в голубые у вас не хватает, вы по крайней мере можете стать художниками. «Времетрясение»

из книг Курта Воннегута

Железо
уважаемый Гость

Железо » 22 ноя 2018, 17:57

Беда не в знаниях, а в том, для чего их используют. «Механическое пианино»

У всех дураков одна беда — по крайней глупости они даже не представляют себе, что на свете есть такая штука, как здравый смысл. «Сирены Титана»

Правду никогда нельзя сказать без того, чтобы кого-нибудь не обидеть. «Механическое пианино»

из книг Курта Воннегута

Чилдрон
уважаемый Гость

Чилдрон » 09 дек 2018, 14:06

Проза, как сама жизнь, велика и разнообразна. Иногда бывает нужно вырвать из старой прозы целые куски и вставить их в новую прозу, чтобы придать ей полную жизненность и силу. «Бросок на юг»

Русский язык существует подобно своду величайшей поэзии, столь же неожиданно богатой и чистой, как полыхание звездного неба над лесистыми пустошами. «Книга скитаний»

Никогда не кладите в книги письма любимых женщин. «Романтики»

Почти каждый уходит из жизни, не свершив и десятой доли того, что он мог бы свершить. «Время больших ожиданий»

К. Паустовский

Пред.

Вернуться в История