Новые публикации
Книга-спектр. Калуга Первая (авторское чтение): 51.
Я делал его собой, чтобы попытаться объяснить, что такое запах ребёнка...
Книга-спектр. Калуга Первая (авторское чтение): 50.
и я рассказывал Ему, что когда думал о Жизни, то всегда видел Дорогу...
Книга-спектр. Калуга Первая (авторское чтение): 49.
Женщины и мужчины внимательно наблюдали за нами. Их возбуждали наши муки...
Книга-спектр. Калуга Первая (авторское чтение): 48.
Когда все будут жить весело и счастливо, тогда-то и вспыхнет на планете жар...
Книга-спектр. Калуга Первая (авторское чтение): 47.
- Выход? Ты забыл про выхо? -  Выход?  Выход в маленьком Любомирчике, который ужен  не делает а-а в штанишки...
Новые комментарии
ИГо написал(а): Теперь файл работает
Инна написал(а): Галеев, уже не мало женщин обкончалось, слушая тебя. Я тоже немного. :sm6 :sm5
Изюминка написал(а): Очень нравится. Не скучно ::!!::
Новое фото
Новое фото Грибочек

Текущее время: 14 авг 2020, 14:59

памятки для ДАО

таинство. служение. священнодействие
мистИГ

памятки для ДАО

Игорь Галеев » 31 окт 2017, 19:48

чтобы не улетучилось и не испарилось, не выветрилось, как духи... иногда напоминалки такие для последующего развития.
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

золотой Отец

Re: памятки для ДАО

Орфей » 03 дек 2019, 10:57

Еще глянул идиотский фильм про столкновение в Баренцевом море подводных лодок. Америка и наши. Оказывается, там есть у нас Шойгу-Дуров, который задумал переворот против Путина-Андропова... Хюрь несусветная - про дружбу и понимание "простых" командиров подлодок с обоих сторон. Вообще, про всё это - хюрь.
И вот подумалось, для чего снимают подобное?
А потом просветление - это же послание в чистом виде руководству нашему. Мол, мы всё видим. Там в Пентагоне умные мужики и баба одна многозначительная прямо видио смотрят о том, что происходит в засекреченном порту в России и под водой у ее берегов, только камеры переключают. Мол, не рыпайтесь, у нас всё просматривается... Шойгу плачет. :-)
Особенно мне понравилась девица-военная на подлодке у американцев. Служит под водой радисткой что ли... Они же там годами под водой-то... Хороши американцы, этоименно вот то, что они умно придумали... :ya_hoo_oo:
впадать в экстаз помногу раз!

мистИГ

Игорь Галеев » 06 дек 2019, 12:45

Мама дорогая! оказалось, вот где начиналось великое открытие спирали!
posting.php?mode=reply&f=35&t=1889
:smile: :cool:
Это я печатал с рукописи, и вдруг началось. Вот что значит - пожить как следует! :cool:

http://stafka.ru/index_old.html
Обратите внимание на то, что в центре образ (слово). Хотя! когда именно схему я делал для Нектония - я уже не помнил, что когда-то к ней приступил. Тут мне и самому удивительно. Но! Маленький Будда всегда узнает и берется именно за свои вещи. Еще, кстати, треугольные лица... :-)
Очень хочу и себя похвалить за это во зло всем бывшим товаркам ::yaz-yk:

Спираль - это великая дверь к знаниям. Объясняет всё. Но нужно иметь ксиву для пользования ею. :cool:

Единственно, с чем я слегонца не согласен с маленьким ИГо - это с тем, что идеалисты потерпят поражение.
Да, они его терпят и потерпят еще. Но это поражение всегда победа над материалистами, гы.

Вот страшно вспомнить - при какой нехватки книг и уже открытых событий и фактов приходилась существовать.
На кафедре был Левчук. Ему Суслов в подметки не годился. В то же время вылитый человек в футляре. Готовый образ. Я иногда задумываюсь - действительно что ли он жил тем, что упрямо вдалбливал и декларировал. Он умер после моего изгона. Я очень был удивлён - как он мог умереть? Он не должен был умереть! Как мог умереть Суслов? Они же вели себя так, что всё знают о смерти и жизни.
Я его раскусил после того, как он мне поставил тройку за практику.

Так получилось, что в начале он во всеуслышание заявил, что я здорово наметал материалов, и все понимали, что пятерка у меня будет. В пример поставил. На следующее занятие приходит и начинает таким же тоном уничижать мои материалы и говорить, что я опозорил универ и кафедру. В чём дело?
Оказалось, что на меня из Комсомольска с редакции написали жалобу, оказалось , что в одном моем материале были перевраны фамилии рабочих (не по моей вине, и дело это я уже утряс в тамошней редакции. Но главред всё же сподличал и написал на меня). Ладно. Главное, они написали, что я разбазарил деньги, много говоря по телефону по межгороду, хотя я говорил ну... чуть больше тамошних сотрудников.... с Урманычем спорил на космические темы. :smile: .
Левчук начал грозить отчислением. Я отдал ему бланк о переводе своей стёпки в ту редакцию. Пусть подавятся, сказал. Он посмотрел на меня жирафом, но удовлетворился и сказал, что практику я сдал на тройку.
Вы же не сомневаетесь, что и на том Свете я не буду рядом с Левчуком. Я тоже не сомневаюсь. :mi_ga_et:
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 08 дек 2019, 14:02

Я женщин не бил до семнадцати лет -
В семнадцать ударил впервые,-
С тех пор на меня просто удержу нет:
Направо - налево
я им раздаю "чаевые".

Но как же случилось, что интеллигент,
Противник насилия в быте,
Так низко упал я - и в этот момент,
Ну если хотите,
себя оскорбил мордобитьем?

С тех пор все ш*лавы боятся меня -
И это мне больно, ей-богу!
Поэтому я - не проходит и дня -
Бью больно и долго,-
но всех не побьешь - их ведь много.
Вложения
дневниГ 061.jpg
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 10 дек 2019, 22:54

Это со мной она была прекрасной и чудесной. А где то без меня она посредственность и заурядность, пошленькая чванливая дура или на худой конец госпожа шалава.
По моему Хотению!

Наталья Владимировна
уважаемый Гость

Наталья Владимировна » 11 дек 2019, 07:14

Это вы про кого, Игорь?

мистИГ

Игорь Галеев » 11 дек 2019, 12:19

Не про вас, конечно. Вы удивительное исключение из. :happy:
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 15 дек 2019, 12:03

Исповедь интеллигентного кровельщика:
Я хлопал ее по икрам, пяточкам, по ляжкам и ягодицам, я говорил-приговаривал: это моё! и это моё! и вся она моя! Ей было приятно, и она смеялась, голенькая... она говорила, что любит меня. Но прошло не так много времени, когда она показала мне фигу, оскорбила и умчалась в даль. Теперь ее кормит и чпокает китаец, как и ее сестру еврей, и тоже говорит, коверкая и хлопая по голым ляжкам: майя, мой, майя, яя!!
Я не хочу понимать Адольфа Илоизовича! :shock:
По моему Хотению!

Наталья Владимировна
уважаемый Гость

Наталья Владимировна » 16 дек 2019, 16:27

Какая наивность :-) 6

мистИГ

Игорь Галеев » 17 дек 2019, 16:07

Наталья Владимировна писал(а):Какая наивность

В этом мире нет не наивных. Путин и Трамп наивны, наивны Чекатило и Челинтано, наивна кассирша с плачущими глазами ( она может и не страдает - у нее личико такое, а, может, у нее мужик пьёт), наивна мышь, идущая на запах горбушки, наивны космонавты, надеющиеся принести пользу стране и деньги в семью... наивен этот мир.
И даже я :happy: , счастливый в своих одиноких несчастьях, позволяю себе быть наивным. Я, которому принадлежит весь мир, и дамы с потрохами. :jokingly:
Ведь я с самого начала вижу, что выйдет и к чему придёт.

Меня смущает другое. Я перестаю быть упрямо наивным. Это выражается в том, что мне надоела глупость. Особенно женская. С мужской я еще смиряюсь. Но мне становится невыносимо от глупости баб-с. Это при том, что во мне не угас репродуктивный процесс. Но мне не хочется иметь близость с глупыми женщинами, даже если они смазливы и ягодичны. Соительствовать с телом, носительницей которого является дурное и глупое эго - в этом есть что-то извратное и даже преступное - будто ты посягаешь на не то, что малолетку, а на утробное что-то. Мне "заподло" к ним прикасаться. :jokingly:
От сочащейся отовсюду глупости мне уже невозможно скрываться за наивностью. Я стараюсь из последних сил.
Глупость и наивность - разные вещи, господа.

Я стерплю, ты поверь, я умею терять
Пусть в мире теперь дважды два стало пять
Черным сделалось белым с этого дня
Я живу без тебя, а ты, без меня

Так что мне понятна грусть интелегентного кровельщика. Так то, Наталья Вл. :uch_tiv:

Гы
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 18 дек 2019, 14:48

Эта заметка может послужит созданию более просторной статьи...

Подумалось, что Путин в какой-то момент пришел к такому варианту: воровство неостановимо, клановость, всяческие мафии и кумовство... На кого опереться? Что сделали большевики - они уничтожили веками наработанную нацией элиту - дворянство, и вообще ликвидировали развитые рода и личностей часто вместе с наследниками-детьми. Катастрофа полная. Война вырезала тоже лучших в основном. Рабочий класс - рабское состояние. Крестьянство вообще не существует, как класс. Чиновники? это же подневольные и часто бездарные существа. Интеллигенция? Обработанная субстанция, крикливая, западническая, деструктивная и жалостливая.
Образовались пустоты в государственном управлении, в социальной структуре, в культурных слоях и уровнях. Всё это было занято еврейством, как и в медицине и в науке. Народом стали управлять они же. Учить, лечить и калечить. Главное, чтобы были безвольные и неорганизованные в русскую силу, в русское слово. Евреев можно понять, они были без земли и всеми способами искали себе доходы. Так и образовывалось ростовщичество, заёмы, банки шинки и алмазы. В какой-то момент и Путин решил - дать всем кланам и предприимчивым, бандюкам, евреям, кумам и кумушкам нахапать. У земель и у государственных структур должны быть хозяева и управленцы. Пусть обретают земли и недвижимость, производства, пусть укореняются в усадьбах новоявленные русские, ведь и пираты становились землевладельцами и лордами, а потом родятся детки уже образованные и создающие культурную прослойку в стране и прочее... А как еще. Ну захватили узловые дела евреи, ну выкорчевали они былых. Россия всех переварит и сделает русскими. Так решил Путин и лег почивать.
По моему Хотению!

Ири На
уважаемый Гость

Ири На » 18 дек 2019, 15:38

Изображение

Вы здесь прям мушкетер первостепенный! :co_ol:
http://stafka.ru/idei/autor.php?id=38&chapt=1768

сВами
уважаемый Гость

сВами » 19 дек 2019, 09:33

Только вам это удалось заметить, несравненная

мистИГ

Игорь Галеев » 21 дек 2019, 09:40

Это моя реплика на суждение о Ван Гоге некоей Настюхи Постригай
viewtopic.php?f=15&t=1884&p=39542#p39542

Вот такие же загоны по переделке фактов и истории любила одна знакомая. Она сразу начинала быть фанаткой "верной истории" и якобы реальной. То есть она подхватывала даже не ментальный, а психо-интеллектуальный вирус, склонна к такому роду вирусов. "Вся официальная история и наука - это враньё. Правда исходит от саентологов и колдунов с ведьмами. :-) Сталин с Брежневым переписали всё. А Берия изобрел псевдо-науку". :jokingly: Почему же она так любила впадать в подобную ересь?
Я не могу признать ее сумасшедшей. Просто она хотела причислять себя к исключениям и не смешиваться с массами, гы.

Ван Гог был алкаш, как и многие, как и Гоген, как и Тулуз и ... Но это особые алкаши. Они талантливые и даже гениальные. У Винсента не было денег на приличный алкоголь. Абсент. Все дуры и придурки со значением произносят это - абсент...
На самом деле это дрянной самогон. Он повреждает мозг, действует отвратительно и на сознанку.
Вот такие дебилки Постригай берутся судить о том, до чего никогда не поднимутся со своего куриного насеста. Они думают, что если и у великих случаются запоры и рвота, то они уже и равны с ними, то их уже можно хлопать по плечу и писать про них свои куринные суждения.
В том-то и дело, что при всей одинаковости физиологических процессов у постригаек напрочь отсутствует верхний уровень сознания. Его просто нет даже в зачатии. Только если их посадить вместо члена на кол, они могут начать свой путь к небольшому просветлению. И то - не факт!
По моему Хотению!

Пред.След.

Вернуться в Мистерии. Шаман онлайн