Новые публикации
Семеро имели (пораженцы)
Мужчинам слегонца проще в беспорядочных связях. Они дают, а иногда и даруют через секс не только умственное, а иногда и ментальное. Шак
От Вики у Юки
  конец лета
Ловушка беременности
под грибочки
Форма и содержание и Царь Грибов
Размышления при обилии
Новые комментарии
Инна написал(а): скоры на расправу :sm7
Орфей написал(а): Тоже иногда так считаю :sm6
Новое фото
Новое фото Ганеша педикюрит

Текущее время: 20 ноя 2019, 03:33

Мастурбация - великая панацея

эротика, семья и я - это реально
Жена-латунь

Мастурбация - великая панацея

Серёга » 22 янв 2011, 20:09

Не знаю, пройдёт ли эта тема. Пытался в некоторых местах завести разговор, то удаляли, то мат-перемат.
А тема на самом деле интересная, и всех касается.
Лично я нахожу в этом деле освобождение от необходимости общаться с глупыми, но желанными тёлками.
Думаю, что так же делают многие.
Зачем-то стыдятся ещё этой темы. Нашли что прятать! Как будто это дело - что туалет.
На одном из форумов меня начали называть онанистом, как будто это какое-то оскорбление.
Так оно и есть. Будто те, кто обзывал, сами не мастурбируют. Хорошо это или плохо?
Ещё мне интересно мнение - что несёт маструбация? Полезна ли она? Пугают, что опасна для здоровья.

Хотя вряд ли тут будут откровенны. Каждый человек - лицемер!

kuznetsowwa@yan
уважаемый Гость

Re: Мастурбация - великая панацея

kuznetsowwa@yan » 31 мар 2018, 13:43

Пожалуйста,помогите!
Я занимаюсь мастурбацией (полового акта с мальчиком не было) и один раз порвала себе девственную плеву,а сейчас у нас в школе все девочки проходят гинеколога. Гинеколог может определить что у меня нет девственной плевы? Я просто очень боюсь,что они не так поймут это все. И расскажут родителям. Ответьте на вопрос! Заранее спасибо !

Slipper
уважаемый Гость

Slipper » 10 апр 2018, 17:24

Добрый день. Мне 15 лет. Девственница. Но меня есть небольшие сомнения по поводу моей девственной плевы. Иногда, во время мастурбации проникала во внутрь, на 5-6 см. И пальцы не натыкались на плеву, может ли она быть повреждена?
Я довольно часто езжу на велосипеде, занимаюсь конным спортом, а в детстве занималась спортивной гимнастикой, могло ли это все повредить ее и как сильно?

золотой Отец

Steik » 10 апр 2018, 18:20

kuznetsowwa@yan писал(а):Пожалуйста,помогите!
Я занимаюсь мастурбацией (полового акта с мальчиком не было) и один раз порвала себе девственную плеву,а сейчас у нас в школе все девочки проходят гинеколога. Гинеколог может определить что у меня нет девственной плевы? Я просто очень боюсь,что они не так поймут это все. И расскажут родителям. Ответьте на вопрос! Заранее спасибо !

Гинекологи известные и наипервейшие стукачи. Они расскажут всему району и дойдут до ООНу. За то, чтобы не было среди девок пакостного Онона. :-)
Но ты обмани его, вырежь из тонкого пластика кружочек, возьми безопасный прозрачный клей для заклеивания ранок, и прилепи. куда надо. Вот только не будь дурой и сделай кружочек с запасом, чтобы у тебя были края для приклеивания. И главное! Не забудь в кружочке сделать дырочку посередине., а то Гинеколог сразу поймёт, что ты жульничаешь. И веди себя эдак наивно и коси под дурочку: Секс? А что это такое? Это когда голуби клювикамии целуются? И понаделай себе таких чудесных самоделок про запас, и продолжай заниматься любимым удовлетворительным делом. Ведь ради этого ты и родилась на свет! :happy:
если ты женщина, я что - должен неправду говорить?

Маша
уважаемый Гость

Маша » 24 апр 2018, 12:49

Я начала мастурбировать неделю назад,мастурбирую клитор пальцами,после мастурбации становится клитор большим это нормально?И немного сжение потом проходит нормально?Могу ли я. порвать плеву?

золотой Отец

Steik » 24 апр 2018, 15:50

Slipper писал(а):есть небольшие сомнения по поводу моей девственной плевы

И кто бы не сомневался! Это очень мистическая драгоценность - плева! И дело тут совсем не плёвое. Она сегодня есть, а завтра нет, но, как появляется очередной парень, то она и появляется, подчёркивая незапятнанную репутацию! Ведь это драгоценность! Ее даже не засушишь на память!
Slipper писал(а):проникала во внутрь, на 5-6 см. И пальцы не натыкались на плеву, может ли она быть повреждена?

Нет, - что такое эти жалкие сантиметрики! Ищи глубже - где то на сантимов 45-50, а если не найдёшь, то заведи себе джигита - говорят, что у них есть самые большие инструменты кавказские. :good: Думаете они просто так селились с древности возле курортов и пляжей?
Slipper писал(а):Я довольно часто езжу на велосипеде, занимаюсь конным спортом, а в детстве занималась спортивной гимнастикой, могло ли это все повредить ее и как сильно?

Ты, наверное, очень гибкая? Этому есть ценители.
Велосипед - он такой - - мужского рода - так и норовит чего нибудь лишить! Папа может! Не говоря уже о конях! Всё таки животное очень эротическое - Конь!
А гимнастика! Это проклятие всех девочек. Не зря их врачи всё время латают! Мамы хотят на них деньги заработать, а девочки теряют невинность почем зря!
Но ты ищи! Бороться и искать, найти - и не сдаваться! - или - отдаваться!

золотой Отец

Steik » 30 апр 2018, 16:00

Маша писал(а):Я начала мастурбировать неделю назад,мастурбирую клитор пальцами,после мастурбации становится клитор большим это нормально?И немного сжение потом проходит нормально?Могу ли я. порвать плеву?

Можешь! И не сомневайся! Ты всё можешь, Маша! У тебя такие грандиозные перспективы! Столько открытий чудных! ты можешь мир покорить и стать супер и пупер! Ты верь в себя, Маша! Иди к неведомым тайнам! Становись человеком!
Видишь, и даже жжение проходит! И всё пройдёт, Маша. Как говорил одни Екклесиаст. Вот бы тебе быть с ним знакомым! Ему было бы и не стыдно отдаться вместе со своим сокровищем - и даже без плевы! :co_ol:

то, что он становится большим! Так это всегда так, чем больше расчёсываешь, тем монстриальнее жизнь!

Тишина
уважаемый Гость

Тишина » 18 май 2018, 17:43

Здравствуйте.
Мне 15 лет, не девственница. Я опасаюсь, что у меня что-то не так. У меня еще никогда не было оргазма без сильной стимуляции клитора. Может, я фригидна?
И еще вопрос: на каком расстоянии от входа расположена точка Джи?
Еще: девственная плева может растягиваться насколько, что член мужчины до конца вошел, а плева не порвалась?

золотой Отец

Steik » 25 май 2018, 10:16

Точка Джи - это, с одной стороны, философское понятие. До нее может быть, как до Антарктиды, а иногда в этой точке можно утонуть, как в Индийском океане у берегов Гоа. Бывает, что надавив на нее, вы можете увидеть Будду.
Тишина писал(а):Может, я фригидна?

Стимуляция - это лучшее, что есть в твоей жизни. Стимулируй! В клиторе находится таинственный мозг, который вместе с точкой Джи и параллелью Вау даруют проникновение в мир сакральных истин. Тебе нужно встретить семь братьев, желательно Андреев, и тогда они попытаются сделать из тебя
антифригидную штучку.
девственная плева может растягиваться насколько, что член мужчины до конца вошел, а плева не порвалась?

Совершенная правда. Многие дамы до самых родов остаются девственницами, и никакой половой гигант не может лишить их этого доблестного качества. Так милая природа бережёт женскую гигиену - чтобы нитки при шитье не попадали куда не след. С таким качеством девственной плевы даже можно не носить трусы. Представляешь, какая экономия!

Пред.

Вернуться в Интим. Предки и детки