Новые публикации
Семеро имели (пораженцы)
Мужчинам слегонца проще в беспорядочных связях. Они дают, а иногда и даруют через секс не только умственное, а иногда и ментальное. Шак
От Вики у Юки
  конец лета
Ловушка беременности
под грибочки
Форма и содержание и Царь Грибов
Размышления при обилии
Жития Грешка и Гармонии. Книга Третья
Мой досуг Беден, Долг Огромен, А детство — Выжжено дотла, Мой разум Мыслями изъеден, И на нуле мои дела… Но я&nb
Новые комментарии
Одесситка написал(а): Как хороши Как свежи!.. ::!!::
Одесситка написал(а): Да пусть трахаются в волю. У них же больше ничего нет. :sm4
Геракл написал(а): Великая статья! o_O ::!!::
Новое фото
Новое фото Ежесекундно меняется. как и твоя жизнь

Текущее время: 20 окт 2019, 02:12

Украина и хохлы.

общаемся и болтаем = что хотим и чего хочем
золотой Отец

Украина и хохлы.

Steik » 02 мар 2015, 23:02

История образования и особенности украинцев
если ты женщина, я что - должен неправду говорить?

мистИГ

Re: Украина и хохлы.

Игорь Галеев » 08 фев 2017, 17:09

Игорь Галеев писал(а):у Параши и поганых хохлов истерика, как у шлюх, которых собираются уволить из дома терпимости. Если Дональд их кинет, то ДНР можно распространить до Киева, отдать Львов полякам, и жить дружно с братьями славянами. :ya-za:

На фасБуке удалили эту заметку и заблокировали меня. Воспитывают меня! Хотят, чтобы я был хорошим. )))
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

Ямочка
уважаемый Гость

Ямочка » 29 апр 2017, 15:30

мозг укропа

Изображение

мистИГ

Игорь Галеев » 04 май 2017, 15:53

Книга Рож всё таки против России! За хохлов - нациков книга Рож
Удалили публикацию про мозг укропа и заблокировали меня ажно на 7 дней. :pro_tiv:
Про мозг "ватников" пиши какие угодно реплики, хоть про любых россиян, хоть про Медведева-премьера, хоть про самого. Не блокируют. А про нациков - незя! Ты что! Обижают мовитян! :cool:
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

Маруся Климова
уважаемый Гость

Маруся Климова » 23 авг 2017, 12:37

Блядовать, так блядовать, продаваться, так по полной! - девиз правительства Хохляндии

На выходных выяснилось, что в этот день в украинскую столицу приедет (сразу после визита в Турцию) министр обороны США. О том, что визит планируется, было известно с июня, но дата до последнего момента уточнялась. Посол Украины в США Валерий Чалый считает, что решение американского руководства назначить визит министра обороны на День независимости Украины «настоящий дружеский жест нашего стратегического партнера… Серьезное подтверждение готовности к дальнейшему развитию двустороннего военного сотрудничества, демонстрация солидарности с народом Украины в его борьбе с внешней агрессией».

Пентагон, анонсируя визит, заявил, что США «твердо привержены цели восстановления суверенитета и территориальной целостности Украины». Джеймс Мэттис в четверг вместе с украинским руководством и иностранными гостями будет приветствовать парад на Крещатике, а затем проведет отдельные переговоры с президентом и министром обороны Украины.

мистИГ

Игорь Галеев » 23 авг 2017, 15:46

Откусили у России ее часть после развала СССР. Тут другого вывода и быть не может. А кто виноват? Верхушка царская. Жировали, жировали и зажировались. :drink:
По моему Хотению!

Елена
уважаемый Гость

Елена » 23 авг 2017, 20:45

Я думаю слишком увлеклись Христианством. Не зря говорят " Иваны не помнящие родства". Недавно слушала одного священника, который говорил ,что приход Антихриста в божьем промысле, а после него придёт Спаситель. Авраамическая иудейская чушь- руководство к действию для паразитов. Русские рукастые мужики спиваются ,а Гордоны штопанные их воспитывают на первом канале. Твари ,они и есть твари-пилят сук на котором сидят.

Гайдук
уважаемый Гость

Гайдук » 03 янв 2018, 09:48

Гайдара убили полицаи, бэндеры украинские... а не немцы. Сталин оказался недальновидным и слабым стратегом - что не выкорчевал националистов подчистую. Слабак!

Pavel Kluch
уважаемый Гость

Pavel Kluch » 21 мар 2018, 15:55

Снос памятника Павлу Корчагину.
Запомните эти рожи вскоре вы все увидите обоссанные штаны этих патриотов.В один прекрасный день эта стая озирнётся- а вокруг "вежливые люди" и злые нормальные сограждане --котёл...и окажется что эти ублюдки всего лишь вонючая куча дерьма соплей и слез.
Изображение

Уверен на 100%, никто из них не удосужился прочитать Н Островского "Как закалялась сталь"

Петро
уважаемый Гость

Петро » 21 мар 2018, 16:09

Так им одежонку дали, вон, портки одинаковые, тушёнкой кормят, на сигареты дают, строем под палкой водят - они и довольны, что свиньи. Натуральные свиньи, даже не собаки. Им еще деньжонок подсыпь, они и Бэндеру своего сдадут, открестятся.

золотой Отец

Steik » 21 мар 2018, 17:15

вот такие свиньи теперь и правят на русской Украине
если ты женщина, я что - должен неправду говорить?

Василий Иванович
уважаемый Гость

Василий Иванович » 11 апр 2018, 11:03

Освободим Окраину России! И вместо укропа и бандерлогов засадим ее просторы для начала этим:
Изображение

мистИГ

Игорь Галеев » 13 апр 2018, 16:37

"Освободим Окраину России! И вместо укропа и бандерлогов засадим ее просторы для начала этим":
Там подсолнухи  по ссылке. и вот   сегодня  фейсБук заблокировал меня на 30 дней из-за этой фразы! . А хозяин  этого бука  теперь  судится  из-за того, что  продал данные на миллионов своих пользователей.   Вы чувствуете амплитуду Справедливости и масштабы  наездов? 
По моему Хотению!

Киндер
уважаемый Гость

Киндер » 14 апр 2018, 13:55

Видите как комплексно наносятся удары коалиции Западной - и по Сирии с приветом Путину и Ирану, и тут же блокируют ИГо и не дают
ему высказывать правду ! Гибридная война в разгаре! :shock:

Пред.

Вернуться в Свобода слова