Новые публикации
Семеро имели (пораженцы)
Мужчинам слегонца проще в беспорядочных связях. Они дают, а иногда и даруют через секс не только умственное, а иногда и ментальное. Шак
От Вики у Юки
  конец лета
Ловушка беременности
под грибочки
Форма и содержание и Царь Грибов
Размышления при обилии
Жития Грешка и Гармонии. Книга Третья
Мой досуг Беден, Долг Огромен, А детство — Выжжено дотла, Мой разум Мыслями изъеден, И на нуле мои дела… Но я&nb
Новые комментарии
Одесситка написал(а): Как хороши Как свежи!.. ::!!::
Одесситка написал(а): Да пусть трахаются в волю. У них же больше ничего нет. :sm4
Геракл написал(а): Великая статья! o_O ::!!::
Новое фото
Новое фото Велосипеды

Текущее время: 23 окт 2019, 01:40

памятки для ДАО

таинство. служение. священнодействие
мистИГ

памятки для ДАО

Игорь Галеев » 31 окт 2017, 20:48

чтобы не улетучилось и не испарилось, не выветрилось, как духи... иногда напоминалки такие для последующего развития.
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

мистИГ

Re: памятки для ДАО

Игорь Галеев » 28 янв 2018, 19:40

Тут подарили календарь с французкой бульдожкой. Вспоминаю больно так Оду. Ее последние месяцы жизни. лапы отказали, они ей подгузники, а она по полам таскала свою заднюю часть, глаза помутнённые, но всё на еде повязана, ко мне не шла, видела, что я не хочу. Аппетит у нее не пропадал. Стучала когтями о деревянный пол. Мне было не по себе, я был за то, что бы усыпить, а они нет, - все эти запахи, и прочее. Она не то, что был мучилась, но как-то вину испытывала за своё состояние... Я до сих пор считаю, что ее нужно было усыпить. Юка даже гордилась, что смогла выдержать, как она у нее на руках затихла. Я ее похоронил здесь на бугорке у тропинки. А осенью этой прикатил туда большой камень. Она лежит под дикой яблонькой
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 30 янв 2018, 16:02

Вчера накушался вечером адреналину. Михалыч поражается моему бесстрашию. Пешеходка на мосту оказалась не чищена, поехал по проезжей на велике. По кромке снега, а рядом несутся самосвалы и прочая нечисть. Гудят мне. А сегодня столько снега , что утром тащил велик километра два. Снег продолжает валить и оттепель пошла. Но завтра будет лёд. Придется без велика. Первый раз за зиму, гы.
Снег за окном валит, пушистый, и хорошо слушать Пинков.
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 30 янв 2018, 16:17

По капле вытравливаю из себя любовь... к ней. Такой горелкой... Любовь состоит из тысяч мельчайших "стволовых" частиц, из фракций, которые такие юркие, и каждая может стать гигантским миром. Поэтому это занятие очень трудное, и не хватает в горелке топлива.
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 30 янв 2018, 17:41

Людьми, их чувствами, эмоциями и идеями, их порывами и поступками зачастую и в большинстве управляют извне. Берут "зашкиряк" и заставляют, принуждают и толкают. Это воздействие, эта сила не познаны. Зачастую это коллективное, групповое сознание, то есть сознанка какой-то группы воль, какого-то вида воль, в моём языке - это планеты-воли... Но это может быть и продвинутая, Личностная воля какого-то иерарха.
Я к чему? На ее примере, мне стало очевидно, что ее использовали против моих чувств к ней. То есть - взяли - и забрали, проявив над ее полусознакой силу и волю. Чел оказывается как бы не в себе, как бы под гипнозом... Хотя может при этом мотивироваться и руководствоваться очень аргументированными и якобы разумными мотивами поведения. В его "логической системе" он прав, но это иллюзия, навязанная извне.
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 30 янв 2018, 22:59

Игорь Галеев писал(а):Узнал удивительный случай.
В Севастополе одна группа туристов что ли, с егерем из Ялты ходила по заповеднику что ли... И там увидели стрижонка недвижимого. Он был мертв. Вот этот егерь взял его в руки и стал греть в ладонях и делать такие движения ритмичные. Все говорили: оставь его, зачем... И через несколько минут он почувствовал, что сердечко забилось. Стрижонок ожил и пришел в себя. Он рассказывает, что когда он полетел, то стал выделывать невероятные кульбиты, словно радуясь жизни. А потом появилась группа стрижей. В начале никто не понял, что с неба что-то падает... Это оказались насекомые... Они сыпались на голову этому егерю...
Ладно. Уехал он в Ялту, и у него там квартира с балконом, так стрижи забросали насекомыми балкон. Насекомым чуть свёртывались головы и птицы их вниз кидали. Вычислили же его - где он живёт. Тому пришлось даже москитную сеть сооружать...
Случай восхитительный!

Это хорошая иллюстрация, что у видов существует коллективное сознание, коллективная душа. Частной души нет, а коллективная наличествует. Ещё это показывает, что эволюцию животные проходят тоже - на них действует присутствие человеческого рода и людской цивилизации. Их коллективное сознание (равно душа) развивается вместе и рядом с человеческим видом. Если таковая особенность происходит с маленькими стрижами, то что говорить о других видах. У крыс, кста, тоже коллективная душа - они потому и молниеносно оповещаются о переменах и угрозах. Да и у тараканов, у муравьёв, термитов...
Люди так же подвержены существованию в коллективном сознании. Это и есть некая сансара, из которой сложно выбраться. Даже многие продвинутые личности и шаманы не могли выбраться из коловращения в коллективном сознании. Это и есть сверхзадача для Идущего.
Подсознанием, интуицией, импатией и симпатией называются проявления коллективной души, разных сообществ воль, которые имеют сознание. Поэтому! Любой коллективный разум (даже растений, даже насекомых, даже червей) может овладеть и человеком, если он слабодушен. Вот отчего множество душевных метаморфоз и психических заболеваний! Вот отчего тот же Кафка превращал свое альтер-эго в паука... и множество иных примеров.

Маленький стрижонок, история с ним - раскрывает удивительные глубины природы сознания и мира Души!!!
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 01 фев 2018, 15:19

В России к небесам возносится плач изнасилованных: почему мы не попали в тренд и бренд изнасилованных, как Диана принцесса Шурыгина? Она теперь за то получает по ляму с передачи на ТВ! Золото сыпется на Диану с небес - как будто сами боги одаривают ее!
И все знают, что принцесса приехала с месячными на вписку, чтобы вмазать и потрахаться, наставить своему парню рога. Но тут утречком моральная мамА взяла в свои руки ситуацию, и стала на дочке деньги делать, выпячивая ее несовершеннолетие и якобы изнасилование (это при давнем отсутствии девственности и прочих аморалах). Такой вкратце правдивый сюжет.
Я даже Правдулю по этому поводу хотел накатать, а потом раздумал. Потому что (вот народы бы удивились) - я считаю, что борьба женщин против домогательств - имеет право на существование. Пусть и в такой непорядочной для начала форме. Вот в Америке - ополчились престарелые звёзды на домогательства продюсеров. И тоже - это правильно. Почему? Потому что мужчина не должен бить членом по лбу женщин. Потому только, что он мужчина - он хочет использовать своё право самца и так далее.
Я вижу эту ситуацию сакральнее и глубже, чем сами потерпевшие. Эта ситуация с "возмущением потерпевших звёзд" идет из глубин человеческих. Я периодически мытищинской королеве объяснял, что женщине нельзя себя отождествлять с женщиной, что она не женщина, как и я - не мужчина. Периодически и автоматически она понимающе кивала, но потом вдруг яростно заступалась за товарок и вообще за абстрактные права женщин, если я нападал. Тут ничего не поделаешь, это очень сложная тема для понимания и для принятия и проживания с этим принятием.
Женщины рвутся к равноправию. Но чуть что - спекулируют женским - что они нежны, слабы, беззащитны - и отождествляются с кудахтаньем цеховым. Но встречаются, редко правда, женщины, которые чётко понимают, что они - Человек. Встречаются и мужчины, которые понимают, что они - Человек, что они имеют половую определенность, но это не означает, что они существа, которые определяются лишь наличием члена или влагалища. Только человек имеет равенство с человеком. Только, когда ты Человек, ты понимаешь любого, его истоки, его проблемы, его ориентации, и видишь - как далеко он отстоит о Человека, или близок к нему. Быть мужчиной - это такое же "наказание", как быть женщиной. Своего рода - это тюрьма для человеческого - если ты не преобразишься в Человека. Наличие члена - это же приговор - это принуждение - быть осеменителем и так далее. Наличие влагалища - это приговор и принуждение - быть самкой и вынашивать детеныша.
Здесь нужно понять, что я не отрицаю ни женскую, ни мужскую природу - я говорю о том, что полово ограниченные челы должны становиться Человеками в первую голову, а потом уже мужиками и бабами... Что они должны внутри себя быть Человеком. Женщина-Человек, и мужчина-Человек. Человек - главное, а пол вторичное. Тогда и отношения в обществе к друг другу будут меняться. Нельзя кичиться ни мужским, ни женским. Внутри красивой давалки может царствовать Червь, внутри элегантного самца может управлять Хомяк.
Это очень трудное занятие - растить в себе Человеческое и жить с Человеческим Взглядом, а не со взглядом хищной самки-принцессы или со взором самодурственного самца-продюсера. Поэтому эволюция в Человека разнополых существ будет принимать еще долго уродливые черты. Ни Диана этого не достигнет, ни потерпевшие продюсеры и главы фирм. Ни даже гомосексуалы или там бисексуалы, или кто угодно.
Я бы избежал говорить, что пол - это всего лишь случайная одежда. Нет, это не всего лишь, а это тоже кармический знак. Каждый заработал своё любимое тельце...

А истинность моих суждений легко доказать.
Вот вы были маленьким, грудничком - это вас теперь определять - как грудничка, или мальчика, или подростка, или юношу? Вы же менялись, и стали “взрослым” для того, чтобы… Вы что, выросли, для того чтобы у вас член возбуждался, и чтобы туда вся кровь вместе с сознанкой уходила? Всё это вторичное - для родового… и это большая Ловушка. Не станешь Человеком, так хоть род продлишь. Задача - даже подростка, даже мальчика неполовозрелого - становиться Человеком, равным Человеку в женщине, а девочке становиться равной Человеку в мужчине. А не кудахтать за цех своих куриц-товарок.
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 05 фев 2018, 17:10

Сварганил борщ. Не могу варить мало, опять накатал кастрюлюще. 8 литров, и крышка не закрывается. Пока варил, расхотелось есть, пойду снег кидать. ... У меня есть еще всякие места, где бросаю заготовки, мысли... Некоторые из них никуда не пойдут, слишком провокационные, вот как сейчас, к примеру, наткнулся на заметку, что когда-то сделал после просмотра о Вилачкоой настюхи передачи:
Вилочковой позвонили
-Это Путин. я тебя хочу, как женщину великолепную.
Она брякнулась со стула, потеряв дар речи. ей когда-то уже снилось, что он позвонит и, что они трахаются. А тут..

Хорошая бы Павдулька вышла?

===
Но что гораздо важнее - всё забываю упомянуть -
Два фильма, сделанные женщинами, я нашел великолепными и особыми. Именно с человеческой мощью, но с женским миром сделаны. Женщина показана очень сильно и скорее всего мужественно. И показаны истории Любви именно глазами женщины, но и Человека (о чем я талдычу последнее время всем дурам). Да и сами зарисовки - взаимоотношение между ней и им великолепны и ярки. Художественность наличествует :co_ol: Мне бы таких женщин с десяток ))...

Так, один - это Ночной портье.

Лилиана Кавани
Итальянский кинорежиссёр и сценарист, ученица Лукино Висконти, творческая единомышленница и коллега по нескольким проектам Бернардо Бертолуччи, одна из признанных лидеров мировой кинематографии. Помимо художественных и документальных фильмов осуществляет театральные постановки классических опер и выступает режиссёром их кинематографических версий
Изображение

Второй, это... Пианино

Джейн Кэмпион
Новозеландский кинорежиссёр
Новозеландский кинорежиссёр, сценарист и писательница. Наибольшую известность Кэмпион принесла постановка драмы «Пианино», за которую она была удостоена «Золотой пальмовой ветви» Каннского кинофестиваля и премии «Оскар» за лучший сценарий
Изображение
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 07 фев 2018, 15:58

Вот история с телом ламы Даши-Доржо Итигэлова. Все очень сильно восхищены, считают , что это чуть ли не бессмертие. Якобы у него есть сознание. Для некоторых это очень впечатлительно и обнадёживающе.
Но человеческие организмы и тела могут выдавать различного рода феномены. И этот случай не образчик для стремления, и не норма, к которой нужно стремиться. Не исключено, что это отрицательное и печальное явление. Во всех религиях были эксперименты, после которых появлялись люди с какими-то феноменальными проявлениями. Выпукливалось что-то, но цельного и универсального не было в таких индивидах. Даже личности не было, потому что личность появляется только на стезе творческих усилий. И не всегда положительного характера. А что говорить о тех безумцах, что шлялись по дорогам мира после экспериментов с людьми в разных монастырях и сектах... Вот попробуйте каждый день дышать часто часто по два часа кряду. Не исключено, что с вами произойдут перемены, и вы станете безумны.
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 15 фев 2018, 15:47

Наконец-то пристроили на дежурстве эту кошку. Когда такая ситуация, то появляется совестливость - что это тебе ее подбросили и ты чего-то обязан... Лёха под шафе показал ее соседке, та завизжала, что хочет, он пришёл, я его сфотал. У Лёхи полные карманы коньяка и закуска. "Будешь, поговорить хочу". "Говори. Но я не буду".
Мне нравится стойкость в диких животных.
И эта кошечка, хоть и явно не дикая, породистая, но я выносил ее на ночь при минус 10. Она просидела на штабелях всю ночь, почти не сдвигаясь... Я думал, она пойдёт искать дом, но она ни с места. У меня уважуха к полудикому Ваське, что много лет ошивается около дома и прыгает под окно, сидит ждёт пожрачки в любую погоду, пробирается сквозь снега, еще он абсолютно не заискивает, а только иногда требует, чтобы я его пропустил на маршруте...
Еще я как-то наблюдал ночлежку галок и ворон в пойменном ивняке. Был мороз за 20. Их было очень много, они там на ветках сортировались и разбирались - кому ветка повыше и потолще... тогда Я ПОДУМАЛ ОБ ИХ ЛАПКАХ. они ЖЕ ТАКИЕ ТОНКИЕ, КАК-ТАМ ВООБЩЕ ЦИРКУЛИРУЕТ КРОВЬ В ТАКОЙ МОРОЗ. а ИМ НУЖНО ПОДРЕМАТЬ И ПО УТРУ ЛЕТЕТЬ КУДА-ТО, ИСКАТЬ ПИЩУ... зимние ПТИЦЫ - ЭТО КАКОЕ-ТО МУЖЕСТВО...
А кошечка такова, и Лёха таков:
Изображение
Изображение
Изображение
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 15 фев 2018, 22:07

У меня была навязчивая идея - установить небольшой камин в комнате на втором этаже. Чтобы живой огонь был. Сегодня я эту идею осуществил, и зажёг огонь. Печурка маленькая, такая, как тумбочка, но изящная и с окошком и с конфоркой. Много операций пришлось освоить, долбить стену, изобретать приспособы, возить, таскать и прочее... Пока устанавливал трубы, чуть два раз не сыграл в ящик, но отложилось это удовольствие для моих недружек и всех, кто считает меня нехорошим. Всё делалось с риском и в акробатических позах, да еще и под мороз, и с впрыскиванием адреналина, но теперь я могу смотреть на живой огонь.

Затоплю камин.
Буду пить.
Хорошо бы собаку купить...
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 25 фев 2018, 15:43

Не знаю, кто уж радуется, кто злорадствует, но начиналось путешествие к мини камину типа так:
Изображение
Изображение
Здесь, разумеется, не все этапы... Это как я долбил стену и навешивал трубы в одиночку с лестницы коротенькой...
Но вы подождите, приходите посмотреть, что в конечном итоге.
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 25 фев 2018, 17:45

У меня была подружка, таких крайних перепадных настроений. Но часто на нее ( и с возрастом) окутывалось такое мрачное состояние, гнетущий пессимизм, такое недовольство и жизнью и всем. Скорее всего это всё таки что-то биологическое, думалось мне, не ментал же ее шарахает из стороны в сторону. Мы перестали жить с ней давно, но общаемся довольно часто. Я вообще ни одну бы женщину, даже самую дрянную не выбросил с потрохами (хотя бы потроха оставил )))... НО вот недавно мне на ум, после ее гнетущего настроения, пришло следующее - Она ведь ни одна такая. Тут, конечно, и следы от регул виноваты, эдакая цикличность биологическая. Но ментал тоже давит. И как и почему? Потому что было сделано много таких поступков раньше, от которых у женщин с возрастом волосы готовы дыбом вставать, но не встают, потому что не может же каждая считать себя противной и подленькой. Выгораживают себя в любой ситуации. Но ментал в виде досадных воспоминаний и упущенных возможностей, опрометчивых поступков - давит. Ментал накатывает, как туча, как гроза и душит. Ведь большинство современных молодых бабёнок обычные блядёшки во вчерашнем. :jokingly:
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 27 фев 2018, 19:38

Да, я нарушал все библейские заповеди, и никогда они не были моими лозунгами. Один период, правда, я старался быть "приличным человеком", и многое соблюдал, Но потом и это лицемерие отпало.
Нужно было дорасти до понимания-доступа, что ты никакой ни раб Господа, что ты свободен и ответственен за свои дела. Хочешь красть - кради, и если поймают - отвечай. То есть, ты берешь самостоятельную ответственность. Хочешь - бей других, но на каждого бугра найдется гора.
Правда, для такого кредо свободы нужно предварительно пройти иные стадии - смирения. поклонения, служения...
По моему Хотению!

Пред.След.

Вернуться в Мистерии. Шаман онлайн