Новые публикации
Форма и содержание и Царь Грибов
Размышления при обилии
Жития Грешка и Гармонии. Книга Третья
Мой досуг Беден, Долг Огромен, А детство — Выжжено дотла, Мой разум Мыслями изъеден, И на нуле мои дела… Но я&nb
Любовь, интеллект и секс
Нэцкэ   Впрочем, секс всегда на первом месте. Вы можете не иметь интеллекта, не испытывать лирических пережив
Звездные Игры
Принципы творческого своеволия 
Новые комментарии
ИГо написал(а): Предлагали хорошее вино. Не стал. Рано еще, молодой слишком )) ::xx::
Соня написал(а): в смысле - пустая абсолютно? :sm4 ::!!::
Ира написал(а): красиво ::!!::
Новое фото
Новое фото Оформляш от Юляш и Даш

Текущее время: 25 авг 2019, 22:15

Мастурбация - великая панацея

эротика, семья и я - это реально
Жена-латунь

Мастурбация - великая панацея

Серёга » 22 янв 2011, 20:09

Не знаю, пройдёт ли эта тема. Пытался в некоторых местах завести разговор, то удаляли, то мат-перемат.
А тема на самом деле интересная, и всех касается.
Лично я нахожу в этом деле освобождение от необходимости общаться с глупыми, но желанными тёлками.
Думаю, что так же делают многие.
Зачем-то стыдятся ещё этой темы. Нашли что прятать! Как будто это дело - что туалет.
На одном из форумов меня начали называть онанистом, как будто это какое-то оскорбление.
Так оно и есть. Будто те, кто обзывал, сами не мастурбируют. Хорошо это или плохо?
Ещё мне интересно мнение - что несёт маструбация? Полезна ли она? Пугают, что опасна для здоровья.

Хотя вряд ли тут будут откровенны. Каждый человек - лицемер!

VIKA
уважаемый Гость

Re: Мастурбация - великая панацея

VIKA » 13 окт 2017, 17:49

Мне 13 лет. Мастурбирую не так часта. Теперь у меня есть подозрения , что я беременна. Мне кажется , что у меня растёт живот. Последние несколько дней только и думаю об этом. Вся на нервах. Я девственница. Мужчины дома нет. Жду скорого ответа пожалуйста. Очень боюсь. И ещё один вопрос у меня месячные были первый раз в феврале а потом аж в июле??? Это нормально..

Alys
уважаемый Гость

Alys » 13 окт 2017, 17:51

Здравствуйте! Мне 24 года. У меня был один половой партнёр, но мы быстро расстались. Длительное время я не живу половой жизнью и из-за этого у меня постоянно возникает сексуальное возбуждение. Я стараюся не мастурбировать (поскольку это осуждается религией и моралью). Но иногда (очень редко) не сдерживаюсь и, после этого, чувсвую себя ужастно. И морально, и физически - трясёт, спину ломает, чувсвую тянущую боль в ребрах и под ними, тошноту. Это может быть вызвано физиологическими или психологическими факторами (поскольку я ощущаю ужасное чувство вины и нервное напряжение). Но ведь многие это делают? Мне лучше вообще этим не заниматься? Помогите, пожалуйста, ведь я стесняюсь спросить об этом ни у подруг, ни даже у врача.

Глаша
уважаемый Гость

Глаша » 13 окт 2017, 18:46

VIKA писал(а):Мне 13 лет. Мастурбирую не так часта. Теперь у меня есть подозрения , что я беременна. Мне кажется , что у меня растёт живот. Последние несколько дней только и думаю об этом. Вся на нервах. Я девственница. Мужчины дома нет. Жду скорого ответа пожалуйста. Очень боюсь. И ещё один вопрос у меня месячные были первый раз в феврале а потом аж в июле??? Это нормально..

Для твоего возраста задержки такие терпимы. От мастурбации при отсутствии мужчин забеременеть нельзя. Разве что от духа святого, К тебе ангелы во время мастурбации не прилетают? :smile:

Умка
уважаемый Гость

Умка » 14 окт 2017, 11:47

Alys писал(а):Но ведь многие это делают? Мне лучше вообще этим не заниматься? Помогите, пожалуйста, ведь я стесняюсь спросить об этом ни у подруг, ни даже у врача

А что у врачей спрашивать, они хитрые, сами только и елозят. а делают вид, что праведники. Ты иди в монастырь, там и при деле будешь, Там матушки тебе разгуляться и грешить не дадут. :happy:

annie
уважаемый Гость

annie » 19 окт 2017, 13:26

Я девственница, но иногда мастурбирую душем, каюсь, так как сама хочу отучиться уже. Ну так вот. У меня задержка уже 12 дней, и побаливает низ живота, но месячных нет. Когда я пишу такое на форумах, спрашиваю, то мне говорят, что такое обычно при беременности- но ведь я девственница, так что теперь появился страх из-за душа. Что вдруг что-то туда попало и всё такое. Пожалуйста дайте совет какой-нибудь, просто на другие форумы я больше не ногой, пишут, пугают там. Аж вся на нервах последние дни.

Плоюшкин
уважаемый Гость

Плоюшкин » 19 окт 2017, 21:17

annie писал(а):Что вдруг что-то туда попало и всё такое

мог конечно, сосед страдать поллюцией и попысать в душ ваш или сантехник-извращенец вредит вам или мечтает, чтобы вы ему родили, как великая святая. Но скорее всего у вас переутомление, поэтом сбой в организме. Не исключено, что вы слишком переутомились, мастурбируя. Потише, милая, не так бойко вступайте в мир в великий сексуальных вибраций :-ok-:

Жена-латунь

Дана » 21 окт 2017, 00:11

annie писал(а):Пожалуйста дайте совет какой-нибудь, просто на другие форумы я больше не ногой, пишут, пугают там. Аж вся на нервах последние дни.

Ты не беременна, ничегов тебя не попало, если ванна чистая, а боли от того, что ты себя запугала и застыдила за зря...
Местные дяденьки шутят, так как не верят, что их читают такие юные создания. :shock:

val
уважаемый Гость

val » 23 окт 2017, 11:46

Здравствуйте!Мне 14 и я мастурбирую лет с 7 .Но вот я начала замечать что мои малые половый губы не одинаковые.Одна половина большая а другая ,маленькая.Скажиье ,это как то связано с мастурбацией или это то природы бывает?

Бакулюм
уважаемый Гость

Бакулюм » 23 окт 2017, 11:57

когда вырастишь, попроси своего единственного раззадоривать себе ущербную губу. Глядишь и придёт гармония. :co_ol:

Dina
уважаемый Гость

Dina » 29 окт 2017, 14:10

Здравствуйте. Не давно после мастурбации, я обнаружила, что клитор распух. Нужно ли срочно обратится к гинекологу или это само пройдет?

Авгелла
уважаемый Гость

Авгелла » 29 окт 2017, 14:15

Здравствуйте. я не девственница, был один половой партнер. мы с ним сейчас не вместе, по этому я мастурбирую (пользуюсь фаллосом из секс-шопа). я люблю позу наездницы, поэтому я закрепила его в цели между диванными подушками, и устроилась на него сверху. минут через 15-20 я почувствовала приближение оргазма и ускорила темп. я подпрыгнула и села на него слишком сильно. у меня пошла кровь, и я еле добежала до ванны. на половой губе вздулась огромная шишка( размером со среднюю клубнику). На этой шишке царапина, из которой шла кровь. я не могу сидеть и не знаю что мне делать.. Подскажите пожалуйста

золотой Отец

Steik » 29 окт 2017, 14:24

Dina писал(а):я обнаружила, что клитор распух. Нужно ли срочно обратится к гинекологу или это само пройдет?

Не обращайся. Клитор должен работать и день и ночь, чтобы интеллект повышался

Авгелла писал(а): я почувствовала приближение оргазма и ускорила темп. я подпрыгнула и села на него слишком сильно, на половой губе вздулась огромная шишка( размером со среднюю клубнику)

со среднюю?! Да это же ерунда, прыгай выше, улетишь за красивым арбузом. :co_ol:
и достигнешь царства Великого Мастурбатора Сальвадора Дали
Изображение
если ты женщина, я что - должен неправду говорить?

Guti
уважаемый Гость

Guti » 03 ноя 2017, 18:59

Здравствуйте, я очень нервный человек, после маструбации я чувствую тяжесть в голове, иногда она болит, меня часто передергивает , как-будто я пережила стресс..скажите почему так? Влияет ли маструбация на нервную систему !

Пред.След.

Вернуться в Интим. Предки и детки