Новые публикации
Лень, Алчность и понты (чтение) : 20.
- Ну у вас и развлеченьице - плавать голыми  по ночам. Как прокуроша то? - Ну ты что!!
Знакомство с Сергеем Нельдихиным
 ИГо читает   стихи и знакомит вас с  забытостями
ПРИНЦИПЫ Творческого Своеволия (чтение) : 18.
Уход гения важнее его снисхождения. В этих крайностях томится его дух...
Лень, Алчность и понты (чтение) : 19.
Интересно, если бы животные могли рисовать, что бы они рисовали....
ПРИНЦИПЫ Творческого Своеволия (чтение) : 17.
Все хотят бесс мертия, но вот парадокс - все ленятся представлять его
Новые комментарии
Ухмылочка написал(а): а кто это? о чем это? o_O
ИГо написал(а): Теперь файл работает
Инна написал(а): Галеев, уже не мало женщин обкончалось, слушая тебя. Я тоже немного. :sm6 :sm5
Новое фото
Новое фото Пригодились

Текущее время: 26 окт 2020, 15:54

Мастурбация - великая панацея

эротика, семья и я - это реально
Жена-латунь

Мастурбация - великая панацея

Серёга » 22 янв 2011, 19:09

Не знаю, пройдёт ли эта тема. Пытался в некоторых местах завести разговор, то удаляли, то мат-перемат.
А тема на самом деле интересная, и всех касается.
Лично я нахожу в этом деле освобождение от необходимости общаться с глупыми, но желанными тёлками.
Думаю, что так же делают многие.
Зачем-то стыдятся ещё этой темы. Нашли что прятать! Как будто это дело - что туалет.
На одном из форумов меня начали называть онанистом, как будто это какое-то оскорбление.
Так оно и есть. Будто те, кто обзывал, сами не мастурбируют. Хорошо это или плохо?
Ещё мне интересно мнение - что несёт маструбация? Полезна ли она? Пугают, что опасна для здоровья.

Хотя вряд ли тут будут откровенны. Каждый человек - лицемер!

Мика Тян
уважаемый Гость

Re: Мастурбация - великая панацея

Мика Тян » 10 сен 2017, 13:46

Здравствуйте,мне почти 14,и я мастурбирую,как то по глупости засунула 2 пальца и порвала девствиную плеву,я не знаю что говорить в таком случии при первом походе к гинеколугу,соврать или же сказать правду?

золотой Отец

Steik » 10 сен 2017, 14:27

Мика,
нет, ври, правду не говори, кто этот гинеколог - всего лишь врач и человек, зачем ему о тебе знать такую великую тайну.
И ты теперь спокойно можешь уже засовывать уже не два пальца, а четыре! И никто не узнает. Никто! Удачи тебе, Мика :jokingly:
если ты женщина, я что - должен неправду говорить?

Кайф
уважаемый Гость

Кайф » 10 сен 2017, 23:50

Мика, Бог видит всё, но не говорит полезна мастурбация или нет, Бог даёт выбор, если мастурбация вам помогла в определённый момент жизни, значит наверное вы сделали правильный выбор, поверьте, с желанным партнёром не надо никакой мастурбации, всё решается по обоюдному желанию, очень трудно найти желанного партнёра, но надо искать, если вас захватила эта тема. : :smile: :jokingly:

Гымза
уважаемый Гость

Гымза » 11 сен 2017, 09:38

девка плеву продавила, а этот кайф ей про кайф :-) :-)

Захра
уважаемый Гость

Захра » 13 сен 2017, 12:04

Я девушка, 19 лет, девственница.
У меня к вам один вопрос: я часто мастурбирую горячей(не слишком кипяченной, но ближе к этому) струей душа, сегодня после пробежки в душе снова был такой процесс и как никогда стало плохо-головокружение и темнота перед глазами, ноги еще побаливали. Для меня девственность очень важна, поэтому беспокоюсь. С чем все это связано и можно ли сильным напором горячей воды лишиться невинности?

золотой Отец

Steik » 16 сен 2017, 13:26

Мой личный доктор мне объяснил:

Что такое мастурбация
Мастурбация это самостоятельная стимуляция половых органов и эротических зон для достижения сексуального удовлетворения, или оргазма. Во время мастурбации девушки и женщины обычно стимулируют клитор и/или грудь руками, но иногда могут применяться сексуальные игрушки (например, дилдо, или фаллоимитатор) для стимуляции влагалища и шейки матки.

Кто мастурбирует?
Практически все. Согласно опросам, проведенным в США, регулярно мастурбирует 89% девушек или женщин. Эта статистика не будет сильно отличаться от статистики любой страны, в том числе той, в которой живешь ты.

Как правило, мастурбация это первый сексуальный опыт, который девушка получает в своей жизни.

Мастурбировать могут одинокие девушки или женщины, а также те, кто в данный момент находится в отношениях. Многие люди (и парни, и девушки) продолжают мастурбировать, даже если они удовлетворены своей половой жизнью и своим партнером/партнершей.

Со сколько лет начинают мастурбировать?
Первые попытки самоудовлетворения могут появиться у ребенка еще в 2-3 года. В этом возрасте мальчики и девочки могут начинать трогать свои половые органы. Это нормально, чтобы девочки занимались мастурбацией уже с 5-6 лет. В то же время, некоторые девочки и девушки открывают для себя мастурбацию в 8-9 лет или позднее. Все это нормально.

золотой Отец

Steik » 16 сен 2017, 13:30

Захра писал(а):Я девушка, 19 лет, девственница.
У меня к вам один вопрос: я часто мастурбирую горячей(не слишком кипяченной, но ближе к этому) струей душа, сегодня после пробежки в душе снова был такой процесс и как никогда стало плохо-головокружение и темнота перед глазами, ноги еще побаливали. Для меня девственность очень важна, поэтому беспокоюсь. С чем все это связано и можно ли сильным напором горячей воды лишиться невинности?

Мой доктор еще объяснил, что ты, Захра, наоборот, закалила свою невинность такими процедурами, и твоему единственному возлюбленному теперь будет практически невозможно лишить тебя девственности :shock: Изображение

Оля С
уважаемый Гость

Оля С » 17 сен 2017, 09:40

Здраствуйте
Мне хочется засунуть какой нибудь предмет во влагалище. Мне 13.девствиница.
И когда я собираюсь это сделать предмет не входит во влагалище.И когда я осматриваю влагалище то мне кажется что там нет прохода дальше .
Скажите пожалуйста что это такое я очень переживают
Заранее спасибо

Бакулюм
уважаемый Гость

Бакулюм » 17 сен 2017, 09:59

Так как я великий специалист по освобождению от всяческих плев, то я тебе, птенчик объясню популярно:
тебе там мешает одна пластинка, которую тебе поставили во сне инопланетяне. Для чего? , чтобы исследовать твой выдающийся мозг.

Почему люди мастурбируют?
Мастурбация позволяет человеку сбросить сексуальное напряжение, расслабиться, получить удовольствие. Некоторые сексологи (врачи, которые занимаются проблемами сексуального характера) рекомендуют практиковать мастурбацию женщинам, которые не могут достичь оргазма со своим партнером. Мастурбация помогает нам лучше узнать свое тело, понять, что именно нам нравится, чтобы в будущем поделиться этим со своим сексуальным партнером. На нашем сайте есть отдельная статья, посвященная этой теме: Женский оргазм: мифы и реальность.
Изображение
Нормально ли мастурбировать?
Еще несколько десятков лет назад мастурбация расценивалась как отклонение от нормы, признак умственной отсталости или сексуальных извращений. Не исключено, что твои родители имеют такое же мнение о мастурбации, так как когда они были в твоем возрасте, их родители им говорили о вреде мастурбации (либо вовсе не затрагивали эту тему).

В настоящее время мастурбация рассматривается наукой как совершенно нормальный, здоровый, физиологический акт. Мастурбация безвредна, безопасна, не вызывает побочных эффектов и улучшает настроение и общее самочувствие.

Мастурбация может рассматриваться как отклонение только в том случае, если человек мастурбирует в общественных местах, либо если желание мастурбировать возникает постоянно и мешает человеку в повседневной жизни.

blackheart
уважаемый Гость

blackheart » 19 сен 2017, 16:36

Здравствуйте.мне 23 года.девственница.во время мастурбации ввожу палец во влагалище,иногда 2.не испытываю боли или дискомфорта. кровянистых выделений тоже не наблюдалось.это говорить о эластичности плевы или я могла повредить ее и не почувствовать.? спасибо.

свинцовый Ворон

Ташка По » 20 сен 2017, 17:33

Женщинам в маструбации признаваться нельзя. засмеют. :-ok-: :goria_cho:

Бакулюм
уважаемый Гость

Бакулюм » 20 сен 2017, 21:15

Какое откровенное и выдающееся замечание! :co_ol:
В вас, Ташка, чуется белая кость, в вашем имени явно недостаёт принадлежности к благородному роду.
Вы наверное из скромности упустили это благородное ДЕ
Ташка де По - так звучит достойнее и заслужанее! :uch_tiv:

свинцовый Ворон

Ташка По » 21 сен 2017, 09:54

:-) :jokingly:
смешно до невозможности!
действительно, я благородное создание. но Депо - это что-то конечное? или ремонтное? Это не скабрезный подтекст? а то я буду сердиться :twisted:
Мне приятно, что меня здесь заметили и отметили :roll:

Пред.След.

Вернуться в Интим. Предки и детки