Новые публикации
Книга-спектр. Калуга Первая (авторское чтение): 51.
Я делал его собой, чтобы попытаться объяснить, что такое запах ребёнка...
Книга-спектр. Калуга Первая (авторское чтение): 50.
и я рассказывал Ему, что когда думал о Жизни, то всегда видел Дорогу...
Книга-спектр. Калуга Первая (авторское чтение): 49.
Женщины и мужчины внимательно наблюдали за нами. Их возбуждали наши муки...
Книга-спектр. Калуга Первая (авторское чтение): 48.
Когда все будут жить весело и счастливо, тогда-то и вспыхнет на планете жар...
Книга-спектр. Калуга Первая (авторское чтение): 47.
- Выход? Ты забыл про выхо? -  Выход?  Выход в маленьком Любомирчике, который ужен  не делает а-а в штанишки...
Новые комментарии
ИГо написал(а): Теперь файл работает
Инна написал(а): Галеев, уже не мало женщин обкончалось, слушая тебя. Я тоже немного. :sm6 :sm5
Изюминка написал(а): Очень нравится. Не скучно ::!!::
Новое фото
Новое фото Грибочек

Текущее время: 14 авг 2020, 14:41

Западные и американские актёры и актрисы

картины, рисунки, фильмы и впечатления
Виолетта
уважаемый Гость

Западные и американские актёры и актрисы

Виолетта » 25 янв 2015, 11:15

Очень много чудесных актёров в мире

Бакулюм
уважаемый Гость

Re: Западные и американские актёры и актрисы

Бакулюм » 24 янв 2017, 22:31

Бывшие герои любовники - Делон и .... что с людьми мать-природа делает!!
Вложения
2017 - 1.jpg
Ален Делон и Бельмондо

Жёлудь
уважаемый Гость

Жёлудь » 10 июн 2017, 17:28

Изображение
Джонни мороденький мороденький... :-)

золотой Отец

Steik » 21 июн 2017, 11:36

20 июня, знаменитой голливудской актрисе и продюсеру Николь Кидман исполнилось 50 лет

Изображение

Изображение
если ты женщина, я что - должен неправду говорить?

Юла
уважаемый Гость

Юла » 04 июл 2017, 09:23

Икона итальянского кино Джина Лоллобриджида отмечает свой 90-летний юбилей

В столь преклонном возрасте известная итальянская актриса Джина Лоллобриджида не стесняется отвечать на вопросы журналистов о возрасте и творческих планах, а также смело позирует папарацци на очередной красной ковровой дорожке.

Изображение
Известно, что 30 лет назад актриса завершила активно сниматься, однако начала осваивать другие профессии — в частности, обратилась к фотографии и скульптуре.
Изображение
В опубликованном накануне юбилея интервью для местных СМИ, легенда кино призналась, что сниматься стала случайно, и что обучаясь в Академии искусств в Риме, на самом деле мечтала либо петь в опере, либо ваять. Наибольшую Популярность актрисе принесли такие картины как «Фанфан-тюльпан» и «Собор Парижской Богоматери».

Бакулюм
уважаемый Гость

Бакулюм » 20 авг 2017, 12:29

какая всё же крутая эта
Шэрон Стоун в "Основной инстинкт"
Оказывается, на роль Кэтрин Трамел было очень много претенденток — Джейми Ли Кёртис, Джоди Фостер, Николь Кидман, Мадонна, Ума Турман.

На роль Кэтрин Трамел в фильм "Основной инстинкт" было очень много претенденток. Причем многие из них были уже звёздами первой величины: Джейми Ли Кёртис, Джоди Фостер, Николь Кидман, Мадонна, Ума Турман, Сара Джессика Паркер, Мишель Пфайффер, Мерил Стрип, Мэг Райан, Сигурни Уивер, Эмма Томпсон.
Изображение

Это далеко не полный список. По слухам в пробах участвовало около 50 актрис. Пол Верховен, режиссёр фильма видел в этой роли Дэми Мур. А вот Шэрон Стоун попала в поле зрения кастинг-группы лишь после отказа 13 предыдущих актрис. Причём, Майкл Дуглас был против её кандидатуры: вместо не столь раскрученной тогда Стоун (у которой в копилке хоть и было к тому времени около двух дестяков ролей, но заметные из них были разве что в "Копях царя Соломона", "Полицейской академии 4" и "Вспомнить всё"), он предлагал Джулию Робертс или Ким Бэйсингер

На днях Шэрон Стоун в своём твиттере выложила фрагмент тех кинопроб, где её партнёром выступает режиссёр Пол Верховен

Маруся Климова
уважаемый Гость

Маруся Климова » 28 сен 2017, 14:07

симпатичные и успешные
Изображение

Бакулюм
уважаемый Гость

Бакулюм » 23 окт 2017, 10:53

59-летняя Шэрон Стоун потрясла идеальной внешностью
Главная Звезды Актриса собрала комплименты, опубликовав свою новую фотографию с мероприятия. Мир не перестает восхищаться культовой звездой фильма «Основной инстинкт». В свои 59 лет Шэрон Стоун — в прекрасной форме. Глядя на ее лицо, трудно представить, что уже буквально через полгода актриса разменяет седьмой десяток. На новом фото прекрасная Шэрон выглядит свежей и подтянутой, ее глаза сияют, а улыбка сверкает белизной. Знаменитая блондинка теперь носит короткую стрижку, благодаря которой выглядит еще моложе.
Шэрон Стоун с коллегами
Изображение
«Вы просто восхитительны!», «Мне нравятся короткие волосы. Вы красива и снаружи, и внутри», «Шэрон, вы само вдохновение!», «Все еще неотразима», «Выглядите прекрасно», «Вы просто сенсация!», «Мне нравится ваш стиль», «Вы вообще не меняетесь», «Время над вами не властно, Шэрон», — пишут в комментариях Стоун пользователи.
Изображение
Во многочисленных интервью Шэрон неоднократно заявляла, что не боится стареть. Она не скрывает, что прибегала к инъекциям ботокса, но остановилась, поскольку боится иметь застывшее выражение лица. «Пусть во мне видят женщину, за плечами которой годы интереснейшей жизни. К тому же, ботокс, на мой взгляд, — это не сексуально!», — цитирует Стоун журнал ELLE.

Николай Стрежнев
уважаемый Гость

Николай Стрежнев » 16 ноя 2017, 11:30

Моника Беллуччи (#MonicaBellucci)
Изображение

blondzinko
уважаемый Гость

blondzinko » 07 май 2018, 13:54

... даже если ты была принцессой Леей.
Прочла книгу "Дневники принцессы Леи".

Изображение

Надпись на обложке утверждает, что писала книгу сама Фишер.
Спустя месяц, после написания этой книги, принцесса Лея умерла.

Понятное дело, что медийным персонам помогают облечь свои воспоминания в читаемую форму специальные литературные люди, но от прочтения книги у меня сложилось впечатление о Кэрри, как об очень умной женщине.

Изображение
Конечно же, для меня, для поколения моего сына да и для всех она в первую очередь - принцесса Лея. Феномен "Звёздных войн", фильм ставший стартом огромной саги, приключение, которое рассказывают уже больше 40 лет.

И мне тут шепчут на ухо, что кроме фильмов, есть ещё колоссальное число книг, игр, комиксов, мультсериалов - множество историй об этом мире. Без косплея на кого-нибудь из Саги не обходиться ни один конвент. Существуют школы саберфайтинга, цель которых воссоздавать красочные бои саги в живую. Политик в образе Дарта Вейдера баллотировался в президенты Украины.

Кэрри пишет о съёмках в "Новой надежде", хотя тогда они звали этот фильм просто "Звёздные войны" и для неё порядок названия эпизодов такая же путаница, как для всех.

Изображение
Как Джордж Лукас давал инструкции, что чувствует её героиня и почему она не может здесь сказать это. О выборе той самой прически. О требовании похудеть на 5 килограмм, которое она не выполнила. О том как сцена допроса должна была выглядеть сначала и от чего отказались из-за нехватки бюджета.

(О ирония судьбы, франшиза, которая ещё немного и просуществует полвека, франшиза, которую выкупит Дисней за 4 миллиарда и еще 50 миллионов долларов, начинала, как малобюджетный фильм.)

Изображение
А ещё она пишет о своём романе с Харрисоном Фордом. Для меня он всегда был восхитительным Индианой, а только потом - Ханом Соло. Это грустная, но очень житейская история короткого романа взрослого и безнадёжно женатого мужчины и юной девушки, мечтающей казаться взрослее, чем она есть.

Изображение

И меня не отпускает чувство, что она всё ещё, спустя сорок лет, его любит.
Любила.

Изображение

И, разумеется, Кэрри пишет о фанатах. О безумных автограф сессиях (которые она называет "танцы на коленях"), о том, как утомительно быть популярным и как чудовищно переставать быть таким.

О беззаботных ошибках молодости и попытках выбраться за пределы образа Леи. О том, что каждый сумасшедший фанат (Распишитесь у меня на лице! Я влюблён в вас с самого детства! Мы назвали дочку в вашу честь! Откройте мне тайные знания о великой Силе!), это всё равно радостный момент, напоминающий о твоём влиянии на мир.

Изображение

И, оказывается, у меня есть кое-что общее с Кэрри Фишер.
В той части, где она рассказывает про раздачу автографов, она упоминает, что, если уж Брэду Питту не западло рекламировать шампунь, то чего уж ей тогда переживать за платные автографы, участие в платных конвентах и других мероприятиях за деньги.
Хотя Питт получает миллионы за фотосессию, а она семьдесят долларов за подпись.

И, это было немного неожиданно, понять, что даже там наверху, где обитают звёзды легендарной саги, изменившей медийное пространство, оставившие отпечаток в образах и восприятии, даже там, Брэд Питт - это нечто далёкое и прекрасное, о чём говорят, как о недосягаемом.

Даже если ты была принцессой Леей.

Дмитрий Поляков
уважаемый Гость

Дмитрий Поляков » 10 июн 2018, 09:27

Британская киноактриса Тильда Суинтон, обладательница «Оскара», еще в 19 лет сознательно вступила в коммунистическую партию.

«Я никогда не переставала быть коммунисткой. Просто Коммунистической партии Великобритании больше не существует. Она стала партией левых демократов. Мое членство в партии было актом веры в идеалы справедливости и государства всеобщего благосостояния. \

Парламентские левые отказались от этих идеалов...

Мы живем во власти людей, которые, вырядившись божьими посланцами, втягивают нас в войны. Праведностью целей сейчас оправдывают все, что угодно.

Религиозный экстремизм встречается повсеместно, но виноват в этом фашистский подход и язык абсолютизма, идущий из Вашингтона.

Мы живем в эпоху псевдореальности: всегда наяву, слишком уставшие и беспокойные, чтобы мечтать, с отупевшим взглядом, прикованным к реалити-шоу, в котором реалити-люди готовят реалити-еду, покупают шмотки для реалити-тел и играют в жизнь…»
Изображение

Пред.След.

Вернуться в Живопись, кино