Новые публикации
Свидетель
106 стихотворений в сборнике
Наскальные надписи
Игорь Галеев Наскальные надписи заГОвор
Духсо пробы "Ф" за № 55-12
Произведение опубликовано полностью  
Новый рецепт: Ледник
Новые комментарии
ИГо написал(а): "Мама, ты против меня ничего не замышляешь?" - Так спросил Игуся маму в 3 года. наслушавшись сказок про хитрую лису и обманутых ею колобков и зайцев
Буза написал(а): а чувиха себе нравится :o
Наталья Владимировна написал(а): снежная королевна :sm7
Новое фото
Новое фото Ох рана Клуба

Текущее время: 20 фев 2019, 11:14

Создатели Жизни

таинство. служение. священнодействие
золотой Отец

Создатели Жизни

Орфей » 30 июл 2013, 06:55

Попытаемся развить эту тему, которая звучит и так: Проектирование жизни.
Если наладим ноут, то дело, возможно, и пойдёт... :smile:
Мы в снобытия вышли на этот пласт смысла, и можно поковырять жилу - вдруг самородочки засверкают :ku_bok:
Вопросы приветствуются :ya-za:
впадать в экстаз помногу раз!

Белинская
уважаемый Гость

Re: Создатели Жизни

Белинская » 20 окт 2013, 21:23

Игорь Галеев писал(а):Чтобы понять глубину и тайну этого текста, нужно научиться не только по клаве стучать... :smile: Даже я не могу читать это без слёз, а ведь я не совсем уж плакса...
Что такое быть в пустыне и строить и строить из песка образ, который оживает...
Вы только останьтесь одни в пустыне среди песка и поживите там год, строя из сыпучего и не совсем-то липкого песка образы... На сухари я вам вышлю... (это я для всех говорю) :-ok-:

Боги творя миры лепят не из "сухого песка".Они "лепят " соединяя части в целое любовью.А без любви - как правильно заметил Галеев всё рассыпается... :a_g_a:

мистИГ

Игорь Галеев » 20 окт 2013, 21:30

Боги разные, мэм, вернее, они попадают в разные условия и обстоятельства... Поэтому приходится изощряться. :ya_hoo_oo:
В трудных условиях они и создают чудеса и явления... а когда и водичка рядом, и диван и денег полно и бабы задрали ноги, и автомобили блестят, и все в рот заглядывают - тады то не боги творят, а тешатся калигулы (не путать с каникулами :-ok-: )
Последний раз редактировалось Игорь Галеев 20 окт 2013, 23:22, всего редактировалось 1 раз.
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

Белинская
уважаемый Гость

Белинская » 20 окт 2013, 21:38

Игорь Галеев писал(а):Боги разные, мэм, вернее, они попадают в разные условия и обстоятельства... Поэтому приходится изощряться. :ya_hoo_oo:
В трудных условиях они и создают чудеса и явления... а когда и водичка рядом, и диван и денег полно и бабы задрали ноги, и автомобили блестят, и все в рот заглядывают - тады то не не боги, а калигулы (не путать с каникулами :-ok-: )

Я не о диванах и машинах.Как раз, где всё это есть любви и в помине нет.Я о другом. О радости от созидания.А ты утверждаешь , что творчество ну просто обязано быть страданием.Это пока нет любви : ты вообще меня слышишь ?

мистИГ

Игорь Галеев » 20 окт 2013, 21:47

ну что вы, мэм, мы не первый день в теме...
Мы всё с радостью и с любовью, даже если и в пустыне и даже если без баб-с :cool:
Мы в творчестве не страдаем, Но если нет той, что накормит и напоит, то в пустыне творим не без пострадунчиков, а как же - есть-то и нежиться иногда нужно...
А так, созидание всегда Радостное - Радостный Суд был писан в пустыне и в одиночестве и без баб-с и без их любовий... Ничего же - очень радостная вещь!
Бабы - они как в основном - сначала всё понимают и резанируют, а потом требуют содержания... А мы, кролики, не способны по деревьям лазить :-)
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

Белинская
уважаемый Гость

Белинская » 20 окт 2013, 21:56

Игорь Галеев писал(а):ну что вы, мэм, мы не первый день в теме...
Мы всё с радостью и с любовью, даже если и в пустыне и даже если без баб-с :cool:
Мы в творчестве не страдаем, Но если нет той, что накормит и напоит, то в пустыне творим не без пострадунчиков, а как же - есть-то и нежиться иногда нужно...
А так, созидание всегда Радостное - Радостный Суд был писан в пустыне и в одиночестве и без баб-с и без их любовий... Ничего же - очень радостная вещь!
Бабы - они как в основном - сначала всё понимают и резанируют, а потом требуют содержания... А мы, кролики, не способны по деревьям лазить :-)

не верю . :-( Ты разрушитель !!!

мистИГ

Игорь Галеев » 20 окт 2013, 22:09

в разрушениях и есть творение, это всегда сопряжено с творением - разрушение.
Обязательно нужна бабулька? А зачем? чтобы кровь сосать и эго тешить ей. Я часть Калуги Первой писал, спя у мусорного ведра у одной заразы. Прятался неделями по разным причинам в ее квартире, и помню, чуть ли не как тать собирал берёзовый сок... Но был один... и мучился от ее злой любви... Да, я ждал, когда приедет одна особа, потом другая... И книга вышла очень бодрой и радостной...Да, я всегда ждал, но дожидался : Ах, Витязь - то была Наина!

Ах, витязь, то была Наина!..
Я ужаснулся и молчал,
Глазами страшный призрак мерил,
В сомненье всё еще не верил
И вдруг заплакал, закричал:
„Возможно ль! ах, Наина, ты ли!

:shock:

Мы над собой посмеяться умеем :-)
По моему Хотению!

железный Лев

Джа Цзы » 21 окт 2013, 05:49

:smile: Я ждать перестаю, когда меня не ждут.
https://www.google.ru/#newwindow=1&q=%D ... 0%BA%D0%B8
я не художник. я - поэт. что скажешь на это ты -
листик, захваченный водоворотом толпы?

золотой Отец

Орфей » 21 окт 2013, 22:15

Откуда знать, что не ждут...
а пустыня - хорошо, когда под боком, чудь... :happy:
впадать в экстаз помногу раз!

Ана
уважаемый Гость

Ана » 21 окт 2013, 23:03

Я так долго ждала что, вдруг, поняла что не нужна ему, как любимая женщина. Зато , как мама, я всегда нужна своим детям, я состоялась , как мама и слава Богу. Пенелопа ждала его, как мама, а не как любимая женщина. Я не хочу быть мамой взрослому мужчине.

Василиса Премудрая
уважаемый Гость

Василиса Премудрая » 22 окт 2013, 10:27

Каждый скажет: я не мусорю, не ворую, не грушу, не завидую, не хамлю, не злорадствую.... так откуда же столько мусора и гадостей, преступлений и зла? Наверное, это делают люди в чёрном.

железный Лев

Джа Цзы » 22 окт 2013, 12:31

Не у каждого есть основания так говорить.
я не художник. я - поэт. что скажешь на это ты -
листик, захваченный водоворотом толпы?

мистИГ

Игорь Галеев » 22 окт 2013, 14:26

Ана писал(а):Пенелопа ждала его, как мама, а не как любимая женщина. Я не хочу быть мамой взрослому мужчине.

Правильно, Пенелопа это в прошлом. Как только мужик на работу, сразу по бутикам и глазками стрелять, а то и пузырёк уговорить с дружком... Ох, нравы,нравы.. :(
моя тётушка напевала: "Шла бы ты домой Пенелопа. не сверкала б ты голой Опой"... :ta_n_cor:
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 22 окт 2013, 14:33

я хотел ещё добавить про Создателей, которых многим легче называть ветхим словом Бог.
Вот принято считать, что Бог имеет всех и всё. Даже истеричек :is_te_ri_ka: даже золотишко :ku_bok: и даже власть :k_i_n_g: , такой распальцованный чувак :ras_pal_cov_ka:

Не верьте! Современное понимание Бога - это неимущий, без движимого и недвижимого хозяйства, без счёта в банке и без дохода... Прописки даже нет... Поэтому крутые тёлки на него не клюют и не молятся на него и ему...

Современный бог - это отсутствие в вашей жизни его присутствия. Потому как вы не захотите иметь дело с тем, у кого ничего нет. :bet_ment:
По моему Хотению!

Пред.След.

Вернуться в Мистерии. Шаман онлайн