Новые публикации
Нога и миссия
Девайсы, девайсы! Гаити! гаити!
Имя Твоё (читает автор): 27. Обо всех понемногу
Есть версия, что и Злобина в ту ночь тоже...
Слово о Вечности: Эстафета эстафет-3
Собственно, вся наша задача –  в прививке всецелого и пристального переживания
Имя Твоё (читает автор): 25. Где возьмут
Не знаю, любовь ли это... не может он меня понять...
Новые комментарии
ИГо написал(а): Дорогие слушатели, по секрету вам скажу, что скоро начну чтение Ромодановских двориков, я понимаю, что вам не терпится побыстрее прослушать главы
ИГо написал(а): Машина в Авторской не грузит больше 30 мб. Новость! Поэтому пришлось заморочится с обрезкой на два файла. :-(
ИГо написал(а): Всё таки дело ко Дню Влюбленных идёт :sm6
Новое фото
Новое фото Гало

Текущее время: 28 фев 2020, 23:32

Преступники и преступления

общаемся и болтаем = что хотим и чего хочем
СмотрЯщий

Преступники и преступления

Квазар » 02 фев 2015, 21:00

Преступления окружают нас. Иногда совершенно вопиющие.
Как относится к некоторым преступлениями? что делать с преступниками. Какие преступления вас особенно поразили?
привет, АКТивные!

бЕлена
уважаемый Гость

Re: Преступники и преступления

бЕлена » 25 мар 2016, 10:54

.. не велика беда .. бандеровку знаю слать куда .. :-) :hu_li:gan:

золотой Отец

Орфей » 25 мар 2016, 11:12

Такой жест Российскому суду она продемонстрировала вместо последнего слова. Есть свидетельства, что она била пленных мужчин в пах, в том числе и священника.
Изображение
впадать в экстаз помногу раз!

Дмитрий Лекух
уважаемый Гость

Дмитрий Лекух » 26 мар 2016, 10:59

Твари должны бояться. Почему наводчица должна сидеть

…Ни писать, ни говорить об этом очень не хочется. Но надо, и вот почему.
Дело тут не в наводчице Н. Савченко, не в отвратительных деталях ее «военной биографии» и даже не в доказанной судом ее вине в гибели наших коллег-журналистов или «просто» граждан Донбасса.
Дело в том, что вот таких вот «савченок» на территории когда-то цветущей Украины так старательно «тиражирует». И это называется просто: обещанная и гарантированная и властями, и кураторами безнаказанность.
Дело ведь тут далеко не в отдельной психопатке с явной деформацией личности.
А в том, что и она лично (и это очень хорошо видно из репортажей из зала суда), и её профессиональная клака, частично даже имевшая наглость приехать в «страну-агрессор» на «судилище» над своей «хрупкой героиней», — все они со времен «они-же-детей» абсолютно уверены, что им за это ничего такого не будет.
Это же не «сталинская тройка», и поэтому судье можно показывать средний палец. А «сочувствующий украинский журналист», узнав, что с ним собирается говорить корреспондент телеканала «Россия», прямо под камеру, находясь на российской территории, может ничего не боясь, послать телеканал вместе с убитыми журналистами туда, куда этот средний палец показывает, - под дружное гоготание «коллег».
И ведь это – вовсе не потому, что они такие смелые. Какие они смелые, видно из других съемок.
Это потому, что они – безнаказанные.
И им уже бессмысленно что-то объяснять и убеждать, потому как они знают: им — можно. Целая популяция тварей, которым разрешили.
Убивать журналистов, - и не только российских, но и украинских. К примеру, Олеся Бузину.
Можно засовывать живых людей в мусорные ящики во время разного рода «люстраций».
А можно жечь людей живьем в Одессе? Можно, как оказалось.
Потому что революция.
Потому что, – они же её, этой самой «революции», дети.
И вот что тут надо сказать. Прежде чем эти существа научатся что-то понимать, они должны научиться бояться. Ну, раз уж «они-же-дети», то у детей нет страха, например, перед огнём. И поэтому их нужно научить бояться играть со спичками для их собственной и всех окружающих безопасности. И «казус Савченко» здесь — первая и вполне адекватная, к сожалению, таблетка для страха. Объясняющая «онижедетям», что за все в этой жизни придется в любом случае отвечать. Пусть помнят, что рано или поздно всё равно придет какая-нибудь Красная Армия и займется своим привычным делом: обезвреживать карателей и предавать их суду.
Твари – должны бояться.
И, - да: это крайне неприятно.
Но, к сожалению, только это действенно.

Изображение

мистИГ

Игорь Галеев » 26 мар 2016, 13:16

Не хотелось рекламировать КнигуРОж, но и таскать оттуда комменты хлопотно
Там некто Февралёв Серёга борется со мной за правду о суде над Савченко : https://www.facebook.com/galeevhan/post ... ed_comment
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 26 мар 2016, 19:31

Сергей Февралев Игорь, почитайте материалы дела. Ни одного свидетельства что она избивала пленных нет. Священник попал в плен когда она уже месяц была в плену у ФСБ. Вы написали неправду. А попытка натравливать своих читателей на человека который сидит в тюрьме это подлость
Нравится · Ответить · 7 ч
Игорь Галеев
Игорь Галеев Вы же не верите материалам дела, не противоречьте себе ( вы же считаете его сфабрикованным, а призываете читать материалы дела). сидят в тюрьмах насильники и подонки в большинстве своём, какая же подлость писать о маньяках, что наказаны и сидят, ...Еще

Сергей Февралев Я верю материалам дела. Тот факт что материалы дела не соответствуют приговору это тоже понятно из материалов дела. И вот этот факт опасен не для нее а для нас. В постановлении суда нет ни одного доказательства а приговор вынесен из формулировки что он...Еще
Нравится · Ответить · 7 ч
Игорь Галеев
Игорь Галеев Вы убьёте -вас будут судить, причем тут украинский флаг (вас слишком жестоко могут наказать за убийство и приписать вам садизм?), это уже частности, никто не застрахован от недобросовестности судей и следствия. Вы лучше придайте внимание внутрен...Еще
Нравится · Ответить · 1 · 6 ч
Сергей Февралев
Сергей Февралев Обратить внимание на российские суды нужно вам. Это же вы постите этот пост и подписываете его заведомой неправдой. Вы зачем то с головой за границей нашего государства. Все остальные слова-эмоции. А суд на то и суд чтобы все было по закону. Этой вашей...Еще
Нравится · Ответить · 6 ч
Игорь Галеев
Игорь Галеев Я вообще не считаю Окраину государством. Это блеф и фикция. Это часть России и куски от Польши и других государств. Я не вижу необходимости защищать эту фикцию и бендер, что хотят убивать русских, Зачем Савченко таскалась на линии фронта? В целях ...Еще
Нравится · Ответить · 6 ч
Сергей Февралев
Сергей Февралев Наше общение скатывается на лозунги и становится бессмысленным. По обе стороны на линии фронта все занимаются одним и тем же. И есть жертвы по обе стороны. Все остальные слова эмоции. Можно говорить лозунгами что бандеровцы борются со сталинистами, или Порошенковцы борются с Путинцами. Или Украинцы с Россиянами. Все одно война. А суд ничего не доказал. Так чему вы верите?
Нравится · Ответить · 5 ч
Игорь Галеев
Игорь Галеев Суд вынес приговор. Берите лозунги и выходите, доказывайте., митингуйте. Эмоции, что Украина - это фантасмагория? Ну вы же, вроде должны иметь воображение и понимать что такое абсурд, фикция, утопия, фантасмагория, сатира, юмор - это всё и есть ...Еще
Нравится · Ответить · 3 ч
Сергей Февралев
Сергей Февралев Вы некорректный собеседник. От вас я слышу только оскорбления в адрес всех. Разговора таким образом не получится. Про приговор я уже говорил но вы опять передергиваете. Вам бы прочесть все что написано в деле и примерить к себе. Ничего не доказано. И ...Еще
Нравится · Ответить · 2 ч
Игорь Галеев
Игорь Галеев Сергей, мне такие суды гэбэшники устраивали, что и савчинкам не снилось. Но я знаю разные времена и разных правителей, я знаю, что и кто Путин, и что и кто оппозиция, я знаю, что за суды были при Советах, и что теперь. Я знаю, когда есть угроза родине извне, а когда изнутри. Вы же не юрист, чтобы делать объективное заключение по делу Савченко. Но по мне, при военном положении - не нужно таких вот судов над Савченко, и позволять уродке показывать факи властям. Вы бы лучше подумали о детях в Новороссии, которым ноги и руки от снарядов поотшибали все эти укры. Где вы были со своей справедливостью, почему вы не изучили как следует -- за что и почему уничтожает армия укропская мирных граждан?? Как они бомбили с самолётов деревни. Передёргиваю я, ага, Это вы всех оптом загоняете в какие-то справедливые суды, когда живодёры пришли на Донбасс. У вас какое-то пограничное состояние - еще шаг, и умственная отсталость. Кого вы выгораживаете своими мнениями о несправедливом суде? Да пусть (даже, допустим) он не совсем там юридически оформлен. Суть то остаётся сутью - она враг Новороссии и России, по ее вине, в том числе, погибли мирные люди и те, кого нельзя целенаправленно истреблять - журналисты. А то вы переживаете, что кого-то убьёте, и вам припишут еще пару убийств? Ах, какие суды несправедливые! надюшеньку отпустите, девочка пошалила, она же отказалась от показаний, у нее же адвокаты хорошие, за нее же вся бендеровская Окраина! У фашистов тоже свои герои-девушки были, не переживайте. И я больше скажу - дело Савченко законно и справедливо, о нём не вякают даже приличные юристы оппозиции. А вы с какого-то дуба взяли на себя смелость трубить, что Надюха божий одуванчик, и что долой несправедливый Суд, который якобы вскоре и вас осудит несправедливо. Что вы замышляете, Сергей? ))

Лариса Дорохова Дело читать не обязательно. В сети достаточно свидетельств , датированных еще до ее поимки. Когда ее поймали я вспоминала дня три с чем связанно Имя-ФФамилия... ах , да... одни из первых пленных Айдара рассказывали о прелестнице невинной. ДО поимки-посадки. Заодно можете погуглить "Дорога на Счастье" , как расстреливали людей на дороге. Не только русских журналистов. Простых украинских граждан без суда и следствия. И таки она сама утверждает, что была там наводчицей. Этого нормальному человеку достаточно, что б закрыть рот на счет Наденьки и посмотреть в сторону укро судов, в которых достаточно полит заключенных, чье преступление просто в ином мнении!
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

Елена
уважаемый Гость

Елена » 26 мар 2016, 21:19

Я понимаю что тебе не с кем поговорить кроме меня, но ты же дурак -ты меня оскорбляешь, а мне жаль что ты дурак в отношении меня,но ничего не могу с этим поделать. Отстань ты уже от Савченко-солдата и говори уже об организаторах проблем на Украине, если такой правильный, Савченко это следствие , а не причина. Напоминаю ,что ты дурак только в отношениях со мной. :smile:

подзадколеном
уважаемый Гость

подзадколеном » 26 мар 2016, 22:11

:( опять бЕлена приперлась, ужравшаяся укронацистской бЕлены в обезумевшем БАНДЕРСТАНЕ .. мерзавка.

мистИГ

Игорь Галеев » 27 мар 2016, 12:08

Сергей Февралев
Сергей Февралев Сложно с вами говорить. Ее взяли за полтора часа до обстрела блокпоста. А вы мне говорите что убивать журналистов нельзя. Я повторяю. Преступники на свободе. А вам все равно на ком и за что вымещать свой гнев. Враг и все. И не нужно мне приписывать слова что Надежда Савченко божий одуванчик. Приписывание чужих слов мне и есть передергивание.
Нравится · Ответить · 15 ч
Игорь Галеев
Игорь Галеев Кто вам сказал, что ее взяли за полчаса и все детали ее поимки и время обстрела? Укры? Вы хотите сказать что в материалах дела суд и следствие публично демонстрируют эти неувязки? Кто это всё придумал для вас? и зачем вы повторяете дэзу? Вы просто вторите украм, которые выгораживают ее и очерняют следствие
Сергей Февралев
Сергей Февралев Вы не читали дела и не видели прикрепленных к ним видеоматериалов и проверки по телефону и местонахождению ее. Эти материалы прикреплены к делу но обойдены судом в процессе заседания. При чем тут укры? Научитесь работать с первоисточником - документами самого дела. И начните уже это все смотреть и читать. И перестаньте мне пересказывать чужое мнение. Свое вы заимеете после работы с первоисточником.
Игорь Галеев
Игорь Галеев Да вы хоть заработайтесь с "первоисточниками" от укров. Именно на них вы теперь и работаете, на бэндер, с этим занудством . Вешаете тут всем лапшу, Для вас, видимо, Родина - пустой звук. А правление бендер и их дэза - для вас правда. Или вас тоже на гранд подсадили? Какого черта, я повторяю, вы изучаете историю с этой уродиной, а не возьмёте дела конкретные внутренние в России или в Одессе? Вам нравится эта мужичка что ли? Вам наплевать на гибель русских под бомбами укров? Талдычите: Дело, дело... тянете резину про какие-то часы, про какие-то якобы неувязки в деле. Это делается спецом, чтобы канючить о бесправии... Но в этом случае это уже и не только подло, но и и преступно. В лучшем случае, вам просто нравится быть якобы защитником этой гадины. Чего мне бумажно доказывать, что она гадина? Если я и без бумажек это вижу и знаю. А если вам нужны бумажки, где укры вам скажут, что там было фактически, то идите к ним и дрочите во славу Савченко и Окраины.
Сергей Февралев
Сергей Февралев Сколько глупых обвинений которые к правде не имеют ни какого отношения. Вот и на мне вы срываете свою злобу которая вас точет. И ради этой злобы вы готовы врать про меня и про других. Я работаю с материалами Российского суда. Перестаньте уже обманывать себя. Финальная ваша фраза вообще за гранью приличия. Не теряйте лицо. Для своей страны и во славу ее я делаю свое дело. Так что приписывать мне отсутствие патриотизма неприлично. Я вообще не люблю несправедливость как внутри страны так и за ее пределами. Просто вы своим постом задели тему Савченко вот я вам и ответил. На подлость по проблемам нашей страны поверьте я реагирую так же как и на вашу.
Нравится · Ответить · 14 ч
Игорь Галеев
Игорь Галеев Какой же вы художник, если не можете по лицу понять - кто перед вами. Вы должны же хоть немного-то быть физиогномистом. У Савченко на лице всё написано. Злобу он во мне увидел. А я видел лица изувеченных бомбёжкой детей. Такие, как Савченко наводили. А вы после этого готовы им руки пожимать и называть солдатами-патриотами. Вы иезуит просто, фашисты к вам в город придут, а вы всё дела будете изучать и искать там заковырки и нестыковки.
Нравится · Ответить · 13 ч
Игорь Галеев

Напишите ответ...

Выберите файл
Сергей Февралев
Сергей Февралев И снова милейший пассаж. Какой я художник?А вот интересно что такие как вы можете сделать со своей злобой. Ведь вы даже сдержаться не можете в разговоре с человеком Сразу бросаетесь на него когда он просит вас не писать неправду. Боюсь еще чуть чуть и вы возьметесь за нож. Ну не вы а человек с похожими на ваши взглядами. И если человек с такими же как у вас высказываниями убьет человека, то стоит ли и вас посадить в тюрьму за компанию ведь вы такой же как он. А Савченко такая же как они. А про лица... Иногда люди с милейшими лицами оказываются страшными людьми. И наоборот. Физиогномия - псевдо-наука бородатого века. А вы все еще верите в то что земля плоская.
Нравится · Ответить · 5 ч · Отредактировано
Скрыть 14 ответов
Игорь Галеев
Игорь Галеев Какую правду говорите вы? Где она правда? Правда от укров? Кто не скачет, тот москаль - ваша правда? Какое дело вы читали, что врёте? Вы говорите ложь. Вы озлоблены на русских. и на Российское правление. Вы злой. злобный. Вам не жалко сотни погибших в Новороссии, а вот гниду жалко. Вы даже не можете понять по реакции и поведении бэндеровки, что она нацик. и садистка. Какой вы правдивец после этого? А еще наукой прикрываетесь, темная вы личность. У вас мания, что то ли вы кого -то убьёте, то ли я вас прибью. Вам бы к психиатру.
Нравится · Ответить · 4 ч
Сергей Февралев
Сергей Февралев Я реально следил за этим делом и это документы, а не правда от укров. Кто не скачет тот москаль это не моя правда. Материалы дела зачитывались судом на каждом заседании есть стенограмма и видеозапись. Я не говорю лож.Я не озлоблен на русских. Я не злой и не злобный. Мне жалко сотни погибших. Она не нацик и не бандеровка и не садистка. Я не темная личность моя биография и позиция вся на людях.. Про убийство я привел пример за что судят Савченко. Экий вы. Сколько неправдивых обвинений в мой и не только в мой адрес. А сами то вы кто. Ни биографии не поступков. Ваша страничка не рассказывает ничего о вас. Отдельное спасибо за фразу что я прикрываюсь наукой. Вам невдомек что это комплемент.
Игорь Галеев
Игорь Галеев Я вам не верю. Вы даже слово ложЬ не знаете (пишется с мягким знаком, из поста в пост пишите), а это говорит, что и документы вы читать не способны. СмОтрите в книгу и видите фигу. Вы лгун и дурак - это я вам правду говорю. Я вам вместе с Савченко фак возвращаю - от вашей бендеровки возлюбленной. А то, что она садисткка и нацик - это только слепой не видит. Вы либо слюнтяй, что ведётся на бабские штучки (сестра, кто он?!), либо у вас мозги разжижены, что вы врагов России считаете за друзей. Но я думаю,. что вы невежественный необразованный индивид (а даже не научная личность) . Скорее всего, вы маляр и стяжатель. Я не удивлюсь, если вы окажитесь и поклонником гей-парадов. и гариков каспаровых с касьяновыми и хадорковскими.... Флаг вашей компашке в жопу!
Нравится · Ответить · 1 ч
Сергей Февралев
Сергей Февралев И снова вместо того чтобы ответить на мои вопросы и доводы классический набор пропогандисских лозунгов и необоснованных обвинений. Жаль. Не вам судить обо мне и моих работах. Киноакадемики наградили меня рядом наград за мою работу. Меня ежегодно зовут ...Еще
Фото Сергея Февралева.
Нравится · Ответить · 1 ч · Отредактировано
Сергей Февралев
Сергей Февралев Ну и в догонку. http://ivona.bigmir.net/.../429664-Artistka-Rossii...

Артистка России совершила самоубийство, виня себя в…
IVONA.BIGMIR.NET|АВТОР: BIGMIR)NET
Нравится · Ответить · Убрать предварительный просмотр · 1 ч
Игорь Галеев
Игорь Галеев Вот, вот, к чему приводит это истерическое заболевание (если не деза это письмо) , Не надевайте пакет, Сергей, Вы просто заразились, это лечится.!! Какие несчастные крымчане? какие органы? Вы что? там путины с шойгу по ночам кровь сосут у девушек... Спасайте, Сергей, девушек, только Карену не сообщайте, он вас испугается.
Сергей Февралев
Сергей Февралев Карен знает мою позицию и все равно работает со мной. А пакеты (вы плохо прочли) одевают люди с вашей жизненной позицией. Если разочаровываются в ней. Теперь я буду настаивать чтобы вы никогда не разочаровались в своих идеалах. Жалко человека. Смерть это плохо. Берегите себя. Верьте и дальше.
Игорь Галеев
Игорь Галеев Берегите вы себя., а то скоро начнёте бегать по киноплощадкам и кричать, что всех заберут на органы. Несколько дураков в нете еще не знают, кто такой Игорь Галеев, один из них вы. Конечно, когда вам читать - вы же всё Дела изучаете. Вы даже не в состоянии пойти по ссылке или воспользоваться поисковиками. Но и читать вы вряд ли умеете, рисовать - это наверное, в жюри сидеть тоже. А вот истинные смыслы постигать - это вы лучше вместе с савченками и каспаровыми. (Ведь и Гарик тоже доказал, что все его профессиональные успехи и даже чемпионство и сидение в жюри не гарантируют наличие сознания и порядочности)
Сергей Февралев
Сергей Февралев И снова оскорбления. Интересная у вас манера общения. О художниках не знает ни кто. Не льстите себе. Я не знал ни одного медийного художника кино со времен СССР. Речь о делах которые мы делаем. И какого же вы о своей популярности высокого мнения. Удивительно. Конкретнее что вы делаете и кто это отмечает. Остальное болтовня и интернет писанина.
Игорь Галеев
Игорь Галеев Вы мне любопытны, как образчик шизо на украинской теме, как и актриса с запиской. Я с вами церемониться не настроен, мы не в Японии, и я не политическая и не карьерная личность. Мне позволено называть вещи своими именами. Я не терплю иезуитства, когда бомбить русских мирных можно, а вздёрнуть за это нельзя. Я за это даже матом могу, не взирая на жюри и награды. Вы еще под столом сикали, мальчик, когда мои произведения в ГБ были признаны антисоветскими и изымались по всей стране. Мне пытались пришить две расстрельные статьи и организацию покушения на генсека. Мне были закрыты все пути к печатанью и устройству по специальности, но вопреки тому я публиковался в Прибалтике и в Германии, а московские знатоки и деятели падали от хохота, читая мои вещи. Я автор прозы и многих эзотерических вещей. Я не лезу в жюри и не контактирую с союзами и сообществами. Я Есть Сам. Инет - это здорово, есть раздел с моими вещами, но я уверен, что многие не умеют читать ( о чём уже писалось) , хотя складывают буквы в слова. Я делюсь со всеми своими вещами бесплатно и много лет. http://stafka.ru/idei/
Нравится · Ответить · 39 мин. · Отредактировано
Сергей Февралев
Сергей Февралев Я был на вашем сайте. И это интересно. Но патриотизм это сложное понятие. Странно что вы отказываете в этом мне обзываясь как в песочнице. Все что вы делали и делаете ни как не коррелирует с вашими высказываниями в этом посту. Все что вы делаете это индивидуальное творчество. О нем каждый может судить по своему, но при чем тут русский мир? И при чем тут украина? И при чем тут патриотизм? Стыдно человеку со сложной судьбой стать таким же жестоким как и те кто в советское время относились жестоко к вам. А про сопляка... Опыт это фонарик прикрепленный к спине который освещает только пройденый путь. Вы же не делите людей по возрастному, социальному, национальному или гендерному признаку? Столько людей купились на концепцию "РУССКИЙ МИР" не понимая что эта концепция придумана для достижения определенных политических целей. А завтра вернут концепцию "СЛАВЯНСКИЙ МИР", 10 лет потрубят по ТВ, создадут фонды и героев и вся страна так же оголтело бросится дружить с Украинцами, Белорусами, Венграми, Поряками, Болгарами и тд. А дальше достанут концепция "МЫ АЗИАТЫ", сделают ее главной государственной идеей и понеслась...Как бы остаться людьми чтобы после не краснеть.

Игорь Галеев Вы из Одессы? там родились? или жили?
Нравится · Ответить · 13 мин.
Сергей Февралев
Сергей Февралев Я из Самары. Там родился и прожил до 31 года.
Нравится · Ответить · 12 мин.
Сергей Февралев
Сергей Февралев Надеюсь что вы не намекаете на мою национальность. А то это было бы забавно слышать из уст человека который против фашистов на Украине. Аксюмарон.
Нравится · Ответить · 9 мин.
Игорь Галеев
Игорь Галеев а у вас какая-то национальность?
По моему Хотению!

Правдосказ
уважаемый Гость

Правдосказ » 27 мар 2016, 16:12

.. и вот такие они все .. ты им про Ивана, они тебе про болвана .. зомбированные бандеровщиной за англосаксонские деньги на десятилетия вперед .. укрофашистские зомби, чьи неестественно повернутые мозги раз за разом заставляют их верить совершенно фантастическим трактовкам реальных событий, типа наличия до сих пор каких-то мифических киборгов в под контролем ВСУ, видите ли, донецком аэропорте .. и то и дело принуждают их белое называть черным, а черное белым. Поэтому вступать с такими упырями в какие-то длительные разборки, значит только попусту терять время .. как ни старайся, а любой из майдаунов, как этот "февралев" .. 12-ть месяцев в году, все равно, что "дуралев"! :-( :geek:

мистИГ

Игорь Галеев » 27 мар 2016, 17:10

Игорь Галеев а у вас какая-то национальность?
Сергей Февралев
Сергей Февралев Вот это уже для борца с национализмом интересный вопрос. Прадед Польский еврей. Пробабка Румынская циганка. Я некоторое время верил в это пока мама не сказала что это родственники ее отчима что скрывалось семьей. Не хорошо в советское время было быть одинокой женщиной с ребенком на руках. Кто тот солдат благодаря которому родилась моя мама бабушка унесла в могилу. Папа русский из Пензы. Так что как Петрушка без роду и племени. Одна зацепка - папа. А вот теперь интересующий меня вопрос: И ЧТО?
Игорь Галеев
Игорь Галеев Не ершитесь. Я спросил про Одессу, потому что у вас на странице что-то промелькнуло про Одессу. Хотел вас отослать в родные места, чтоб изучать дела по исследованию сгоревших и замученных в Одессе. Я не отношу себя к патриотам, я просто сын России. Она мне мать, Народ российский и русский, как носитель языка родного мне, для меня есть тоже мать. Или, если хотите, народ - это для меня Семья. Когда его начинают гнобить, я становлюсь патриотом. Когда его гнобят снаружи или изнутри - без разницы. Для меня русский - любой, кто отождествляет себя с русским языком и кто хочет быть русским и кто любит Россию и считает ее Родиной. То, что часто дурят людям головы - это факт. У меня много родственников на Украине. Кто-то одурачен, кто-то нет. Я не против хохлов, они всякие, но я против разгула бандитствующих нациков и правительства хохлятского., я против вообще такого фальшивого государства. которое, как собака, кидается на желания своих граждан и которое гнобит моих соплеменников. Я даже соглашусь, что Савченко может быть заблудшей или просто больной, но в данной ситуации ее не лечить нужно, а карать. Я против того, чтобы лечить маньяков. А она маньячка.
Сергей Февралев
Сергей Февралев Я там снимал кино. Вы знаете у меня огромная команда подчерненных. У меня есть рукастые ребята из Украины. Есть люди из Крыма. Еще один как и вы за ДНР. Моя позиция вам понятна. Ну и несколько неопределившихся. Когда начался конфликт с Украиной все те же люди работали у меня. Дальше страстных вечерних споров ничего не пошло. Потому что мой коллектив - одна семья. Все остыло. И каждое событие одних радует, других печалит. И Крым, и Одесса, И Донецк, и... Но мы научились не обижать друг друга.
Игорь Галеев

Напишите ответ...

Выберите файл
Игорь Галеев
Игорь Галеев Шах вас держит, чтобы знать напрямую, чем дышит блуждающая молодёжь ))) Власти меняются. мода на оппозицию меняется. а Россия остаётся - с Крымом и Новороссией, а то и с Киевом! Слава России! (не так ли?)
Сергей Февралев
Сергей Февралев Я либертарианец. Я человека ставлю выше государства. Слава Пушкин.
Игорь Галеев
Игорь Галеев Слава Украине! - это вам любо, а слава России! - нет? Свобода человека зависит и от любви к Родине. Без такой любви век свободы не видать.
Сергей Февралев
Сергей Февралев Я космополит. Не загоняйте меня в эти рамки. И Слава Украина, и Слава Россия, и Слава Европа. Все это лозунги прошлого тысячелетия. Я же вам рассказал о своем коллективе. А второй режиссер у нас Лизгин. А оператор с которым я люблю ваботать Венгр. А любимые мои реквизиторы Буряты считающие себя потомками Монголов. Есть еще бутафоры из Узбекистана с соответствующей национальностью. Да много перечислять. Я работал и в Европе и в Азии. И в Украине и в России. И везде у меня друзья и коллеги. Так что чему слава. Государство состоит из людей. Без них нет ничего. Так что слава Софокл, слава Шекспир, слава Чехов.
Игорь Галеев
Игорь Галеев Это так, до той поры, когда славные соседи не пошлют своих ублюдков резать вашу семью.
Сергей Февралев
Сергей Февралев Пусть все сходят с ума. В моем гетто я постараюсь сохранить мир между людьми.
Игорь Галеев
Игорь Галеев Дети, вот посмотрите, как трансформируется космополитизм в известную страуссиную позу
По моему Хотению!

Швальц
уважаемый Гость

Швальц » 08 апр 2016, 20:18

Этот Февралёв благообразный подлец и негодяй!! :twisted:

золотой Отец

Орфей » 26 апр 2016, 14:46

В Сызрани забили насмерть семью высокопоставленного полицейского
Убийство Гошта и его семьи произошло в ночь на 24 апреля в частном доме родителей Гошта в поселке Ивашевка под Сызранью. Вместе с полковником погибли его жена, жена брата, племянница и родители. Кроме того, тяжелые травмы получила девочка 2009 года рождения, она была госпитализирована в состоянии комы.

Расследованием дела, возбужденного по статье «Убийство двух и более лиц» и «Покушение на убийство», занимается главное следственное управление Следственного комитета России. По данным ведомства, во время нападения семья спала.

МВД России объявило награду в размере трех миллионов рублей за информацию, которая поспособствует задержанию преступников, совершивших убийство.
впадать в экстаз помногу раз!

Пред.След.

Вернуться в Свобода слова