Новые публикации
Форма и содержание и Царь Грибов
Размышления при обилии
Жития Грешка и Гармонии. Книга Третья
Мой досуг Беден, Долг Огромен, А детство — Выжжено дотла, Мой разум Мыслями изъеден, И на нуле мои дела… Но я&nb
Любовь, интеллект и секс
Нэцкэ   Впрочем, секс всегда на первом месте. Вы можете не иметь интеллекта, не испытывать лирических пережив
Звездные Игры
Принципы творческого своеволия 
Новые комментарии
НВП написал(а): Действительно ...подмечено... :sm7
Мускус написал(а): сексуальная штука ::!!:: :sm7
ИГо написал(а): Знаете, я написал Первую книгу Жития, когда мне было 23. вторую следом, и Третью лет в 26... 27, Но концовку Четвёртую я написал спустя нескольк
Новое фото
Новое фото Секретное

Текущее время: 18 июл 2019, 11:13

Фразы-настроения

общаемся и болтаем = что хотим и чего хочем
серебряный Солнечный Вестник

Фразы-настроения

Bardo » 14 фев 2012, 11:42

Предлагаю тему-настроение.
Что-то затронуло, или вертится в голове, или фраза, строчка из песни, или афоризм какой...

вот у меня сегодня:

"Просто встретились два одиночества...
Развели у дороги костёр..."
:oops:
я не всегда такая

Юкос
уважаемый Гость

Re: Фразы-настроения

Юкос » 10 ноя 2018, 13:21

Ну что, милая, живот уже висит? :-)

Милая
уважаемый Гость

Милая » 11 ноя 2018, 18:37

Да я себя всякую люблю. :jokingly:

Антон Кандидов
уважаемый Гость

Антон Кандидов » 14 ноя 2018, 13:17

Страшно без тебя

НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
уважаемый Гость

НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА » 14 ноя 2018, 13:34

Застрелись, да и всё, Антон :hmmm:

Милая
уважаемый Гость

Милая » 14 ноя 2018, 22:06

Анекдот -пришёл пессимист к врачу и говорит" доктор, у меня Он не стоит, а доктор -оптимист отвечает-"но зато ,как висит"

Милая
уважаемый Гость

Милая » 14 ноя 2018, 22:11

Антон, я вас не знаю, Вы кому это адресовали? Могу вас попробовать успокоить, раз страшно так найдите её,я думаю она добрая и поймёт. :smile:

Пли
уважаемый Гость

Пли » 14 ноя 2018, 22:43

Какая разница-висит, стоит, нравится человек стремись к нему, но это только моё мнение. Мы все знаем людей ,которые многим нравятся, но не надо докучать человеку,которому не нравишься ты.

Голубева
уважаемый Гость

Голубева » 15 ноя 2018, 13:34

Пли писал(а):Какая разница-висит, стоит,

!!! :cry:
Бедная! так настоящая жизнь и лучшие эпизоды в ней прошли мимо тебя :(
И ведь не поможешь уже :-?

Пли
уважаемый Гость

Пли » 15 ноя 2018, 22:06

С чего вы взяли что жизнь прошла мимо меня? Живу не бедствую, занимаюсь танцами, хожу на комп.курсы, на аквааэробику,люблю своих детей,да и чужие мне нравятся, общаюсь с родственниками и друзьями,обожаю баню,читаю книги. Не решаю конечно глобальных задач,но считаю себя счастливой. И вообще,всегда была везунчиком по жизни, а в ваших словах звучит злорадство, только к чему? Спасибо маме с папой что наградили меня доброй душой, могу не общаться с людьми,но никогда даже в мыслях не проклинаю,не желаю зла,просто довожу себя до полного равнодушия к людям,которые намеренно причиняли мне боль. Глубоко ошибаетесь, некая Голубева. Всего вам хорошего, а ещё лучше личного счастья и радости. Да ,и ещё, подумываю найти сваху,заплатить ей деньги и выйти замуж, найти мужчину для себя,который хочет того же,а не кочевряжится в экспериментах над своей любовью.

Пли
уважаемый Гость

Пли » 15 ноя 2018, 22:07

С чего вы взяли что жизнь прошла мимо меня? Живу не бедствую, занимаюсь танцами, хожу на комп.курсы, на аквааэробику,люблю своих детей,да и чужие мне нравятся, общаюсь с родственниками и друзьями,обожаю баню,читаю книги. Не решаю конечно глобальных задач,но считаю себя счастливой. И вообще,всегда была везунчиком по жизни, а в ваших словах звучит злорадство, только к чему? Спасибо маме с папой что наградили меня доброй душой, могу не общаться с людьми,но никогда даже в мыслях не проклинаю,не желаю зла,просто довожу себя до полного равнодушия к людям,которые намеренно причиняли мне боль. Глубоко ошибаетесь, некая Голубева. Всего вам хорошего, а ещё лучше личного счастья и радости. Да ,и ещё, подумываю найти сваху,заплатить ей деньги и выйти замуж, найти мужчину для себя,который хочет того же,а не кочевряжится в экспериментах над своей любовью.

Пли
уважаемый Гость

Пли » 15 ноя 2018, 22:34

Голубева, расскажите хоть немного про вашу настоящую жизнь,чтобы я ей позавидовала,нет я не правильно сказала, правильно сказать ,чтобы я поняла,что упустила настоящую жизнь, хотя ,опять же,спасибо маме,она учила меня никогда никому не завидовать, а надеяться на себя и свои силы. Силами мне с вами не сравниться,но надеюсь только на себя. Приоткройте личико, а то скоро увянет интерес на него посмотреть,не ломайтесь, вы же мужчина,а не Голубева.

Алик
уважаемый Гость

Алик » 17 ноя 2018, 10:33

как же ты постарела, любимая!

Елена
уважаемый Гость

Елена » 18 ноя 2018, 22:58

Алик, я не знаю вас, но хочется ответить, в вас сейчас говорит дух любви,а не злобы. Любимые тоже стареют, но мы не перестаём их из-за этого любить. Много бы отдала за то чтобы вернуть любимых людей...но...
Уважаю Высоцкого за гениальную для меня фразу-" Возвращаются все,кроме тех ,кто нужней."

Пред.След.

Вернуться в Свобода слова