Новые публикации
Форма и содержание и Царь Грибов
Размышления при обилии
Жития Грешка и Гармонии. Книга Третья
Мой досуг Беден, Долг Огромен, А детство — Выжжено дотла, Мой разум Мыслями изъеден, И на нуле мои дела… Но я&nb
Любовь, интеллект и секс
Нэцкэ   Впрочем, секс всегда на первом месте. Вы можете не иметь интеллекта, не испытывать лирических пережив
Звездные Игры
Принципы творческого своеволия 
Новые комментарии
НВП написал(а): Действительно ...подмечено... :sm7
Мускус написал(а): сексуальная штука ::!!:: :sm7
ИГо написал(а): Знаете, я написал Первую книгу Жития, когда мне было 23. вторую следом, и Третью лет в 26... 27, Но концовку Четвёртую я написал спустя нескольк
Новое фото
Новое фото Секретное

Текущее время: 17 июл 2019, 20:20

Пусть скажут все

общаемся и болтаем = что хотим и чего хочем
Лодочка
уважаемый Гость

Пусть скажут все

Лодочка » 21 сен 2011, 20:37

Многие программы Андрея Малахова и его команды полезные и высоконравственные. Они полезны каждому неравнодушому человеку.
Не понимаю, почему многие не любят эти программы и Андрея.
Почему так?

свинцовый Ворон

Re: Пусть скажут все

Ташка По » 17 сен 2017, 20:39

Вы меня перенесли!
Ой, как чудесно! Уже носите и переносите, На сносях как бы... :-)
Хотите, чтобы я высказалась?
У вас туточки идут такие душевные и откровенные разговоры. , все открыты почти донельзя. А я старалась всегда быть закрытенькой, такой в ракушечке, чтобы никто не обидел мою ранимую душу.
Наверное, надо учиться быть открытой миру, да? :shock:

золотой Отец

Орфей » 17 сен 2017, 22:14

Куда уж открытей, дорогая? Такая чудная фотка. такой открытый взгляд и нос... :smile:
Если это действительно вы, то даже Виола не позволила себе такой открытости :-)
впадать в экстаз помногу раз!

свинцовый Ворон

Ташка По » 17 сен 2017, 22:18

Ой, вам понравилась аватарочка! Хорошо, буду радовать вас и другими. Да, здесь я курносенькая, но так меня один дружок запечатлел. Очень я ему нравилась. А мне говорят, что я тут на что-то летучее похожа, а то и на бесененка :-) :ta_n_cor:
Вы, Орфей, не обижайтесь, я ласково с вами общаюсь, учусь открытости :ga-ze-ta;

золотой Отец

Орфей » 18 сен 2017, 21:25

обижаться буду. потому как обиженным ходить продуктивнее. но не в смысле зоновских понятий, гы :smile: обиженные более развиты :co_ol: и хитроумны. Вы смелая дама, По :ro_za:
впадать в экстаз помногу раз!

свинцовый Ворон

Ташка По » 19 сен 2017, 13:29

Ну и обижайтесь, Орфей, раз вам здоровья больше.
Вот Игорь, он мне кажется таким самовлюблённым, вылитый нарцисс - цветок такой есть. :ro_za: Наверное, любви в детстве недодали.
Все же мы родом из детства.

мистИГ

Игорь Галеев » 19 сен 2017, 14:38

О, разумеется! :smile:
В детстве я был лишён любви материнской, и вообще, я практически бастард или батард (применительно к людям) - без наследства и отца. Поэтому я такой недобрый, хотя велосипеды у меня всегда были. :ta_n_cor:
Ташка проницательная! Ещё она увидела, что я самовлюблённый. О, да! я себе всегда интересен - что, как, откуда, почему во мне берется и отражается - такой жгучий интерес! Я не то, что любуюсь собой, я себя исследую. но со стороны недотепам может и показаться, что это самолюбование. на то они и недотёпы :uch_tiv:
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

Ясная
уважаемый Гость

Ясная » 19 сен 2017, 17:25

очередная экзальтированная дурочка без машины и денег, да, Игорёк? :ya_hoo_oo: :-) :dan_ser:

свинцовый Ворон

Ташка По » 19 сен 2017, 17:45

А зачем ему машина, у него же велосипед! :-)
и деньги ему не нужны. он грибы собирает, вон и груши. и ему иерархи помогают выживать.
а машина у моего нынешнего есть. пока он колесит, я тут с вами веселюсь безгрешно. :jokingly:
вот какая я откровенная! :-ok-:

мистИГ

Игорь Галеев » 20 сен 2017, 11:00

цепляетесь Цеплялки? :-P :jokingly:
Действительно, денег не дают, или дадут полушку, а требуют на миллиард :shock:
Щас все бабы хотят, чтобы их обеспечивали, а они по бутикам и кафэшкам, а то и в клуб ночной, коку нюхать. и своим откормленным телом трястись. Почему бы и нет. живите, горите, хватайте, толкайте, не знайте, не разумейте. всем воля!
Был тут за грибами. под конец лес решил подурачится, не выпускал меня, засыпал опятами, а потом я уже чуть ли не с закрытыми глазами бежал, а он мне под ноги всё белые и белые толкал, пока я не взмолился от тяжести и синевы в глазах: Отпусти! Тоже иерархи поработали, да, Ташка? :jokingly:
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

свинцовый Ворон

Ташка По » 23 сен 2017, 16:50

Игорь Галеев, вы сменили аватару с намёком, что эта греховная лягушечка выражением своего лица напоминает мою аватару? :-)

мистИГ

Игорь Галеев » 23 сен 2017, 20:42

Нет, конечно, вы излишне подозрительны и недоверчивы, и вы совершенно не похожи на ту лягушку, которая по Шемякину олицетворяет проституцию. Вы не в коем роде не имеете к этому отношения, ведь это сущая правда! И уж если вы лягушка, то безусловно - царевна с богатым духовным царством и движимым и недвижимым имуществом в огромадном количестве :smile:
:bra_vo:
По моему Хотению!

свинцовый Ворон

Ташка По » 23 сен 2017, 21:51

И всё же... у вас такие подозрительные обороты, вы так выражаетесь, что можно подумать и об обратном? но я великодушно не стану замечать. я бываю супер великодушной. :-ok-: и вы как-то постоянно педалируете на то, что женщина должна быть богатой и великодушной денежно к вам. или это не так? с начала времён мужчины содержали женщин за их красоту и отзывчивость, за то, что они матери, а вы хотите изменить такое положение вещей данное свыше? хорошо же было бы, если бы вы были талантливы, а то и гениальны, а то бы и богаты, как Абрамович... и тогда наверное, всё у вас сложилось бы как нельзя лучше :-?

мистИГ

Игорь Галеев » 23 сен 2017, 22:36

да пусть содержит кто хочет кого хочет. всем дано столько, сколько унесут :goria_cho:
у меня всё неплохо. просто много мелких, крупных мало. :jokingly:
да и почему бы не изменить данное свыше, ведь и хвост данный отпал однажды :ta_n_cor:
потому и неплохо бы , чтобы все проявляли великодушие, как, к примеру, вы :cool:
По моему Хотению!

Пред.След.

Вернуться в Свобода слова