Новые публикации
Книга-спектр. Калуга Первая (авторское чтение): 49.
Женщины и мужчины внимательно наблюдали за нами. Их возбуждали наши муки...
Книга-спектр. Калуга Первая (авторское чтение): 48.
Когда все будут жить весело и счастливо, тогда-то и вспыхнет на планете жар...
Книга-спектр. Калуга Первая (авторское чтение): 47.
- Выход? Ты забыл про выхо? -  Выход?  Выход в маленьком Любомирчике, который ужен  не делает а-а в штанишки...
Книга-спектр. Калуга Первая (авторское чтение): 46.
Это же обо мне!  Она меня так чувствовала!!! 
Книга-спектр. Калуга Первая (авторское чтение): 45.
и многие так прогорали, что не возвращались к прежней жизни, и множились круги на воде, шла вход бельевая веревка...
Новые комментарии
ИГо написал(а): Теперь файл работает
Инна написал(а): Галеев, уже не мало женщин обкончалось, слушая тебя. Я тоже немного. :sm6 :sm5
Изюминка написал(а): Очень нравится. Не скучно ::!!::
Новое фото
Новое фото затаилась на виду

Текущее время: 10 авг 2020, 18:38

Пусть скажут все

общаемся и болтаем = что хотим и чего хочем
Лодочка
уважаемый Гость

Пусть скажут все

Лодочка » 21 сен 2011, 19:37

Многие программы Андрея Малахова и его команды полезные и высоконравственные. Они полезны каждому неравнодушому человеку.
Не понимаю, почему многие не любят эти программы и Андрея.
Почему так?

Александр Сытин
уважаемый Гость

Re: Пусть скажут все

Александр Сытин » 05 янв 2020, 11:27

Уехал от воплей, бесконечных петард, коими в Быдлостане новогодние праздники занимают свободное время. Сижу у камина и читаю Ю. Полякова. Гениальный писатель, хоть мы и по разную сторону. Матёрый волк литературы)))
Вложения
cHi-JPN2_400x400.jpg
cHi-JPN2_400x400.jpg (24.64 КБ) Просмотров: 1159

Лука
уважаемый Гость

Лука » 06 мар 2020, 16:07

Почему Иуда предал Христа

Изображение
Рассказ о предательстве Христа его учеником знают даже те, кто не читал Библию. Имя Иуды Искариота стало нарицательным для предателей всех времен, как и сумма в тридцать сребреников. Только поступок предателя, что описал евангелист, поражает непоследовательностью. Возникает вопрос: почему Иуда предал Христа.

Почему Иуда пошел за Христом
Характер Иуды описал святой апостол и евангелист Иоанн: «один из учеников Его, Иуда Симонов Искариот, который хотел предать Его, сказал: Для чего бы не продать это миро за триста динариев и не раздать нищим? Сказал же он это не потому, чтобы заботился о нищих, но потому что был вор» (Ин. 12:4–6).
Иуда по нашим меркам – карьерист. Он поверил в Христово мессианство. Решил урвать свой кусок пирога при будущем иудейском правителе. Искариот носил ящик с пожертвованиями и, как говорит Евангелие, запускал туда руку. Став казначеем Царя, предатель распоряжался бы огромными финансами.

Как ученик разочаровался
Иуда общался со Спасителем и понял, что их с Богом планы противоположны. Его «Царство не от мира сего». (Ин.18:36) Господь пришел открыть верным врата в мир Бога, а Иуда хотел уютно обосноваться здесь.
Поэтому решил перейти в лагерь более сильных. При этом подзаработать, ведь 30 серебников – не малая сумма, за них можно было даже кусок земли купить. Но грех предательства разрушил его душу, превратил ее в ад.

Что происходит с предавшим Бога
Человек, когда предает Бога, открывает душу другим сила. Так произошло и с Иудой: «Вошел же сатана в Иуду, прозванного Искариотом, одного из числа Двенадцати, и он пошел, и говорил с первосвященниками и начальниками, как Его предать им». (Лк 22:3-4).
Христа распяли на Кресте. А предатель оплакивал мечту о богатом казначействе, которую сам отнял у себя. Он не смог этого пережить и удавился.

Как не предать
Федор Михайлович Достоевский писал, что у каждого есть «потенциальный заряд» Иуды – своя «подленькая страстишка». Потакать ей, разорвет изнутри, как произошло с Иудой.

Господь сказал: « В мире будете иметь скорбь; но мужайтесь: Я победил мир». ( Ин. 16:33).Бог поможет победить и нам, если останемся Его учениками, а не предателями.

золотой Отец

Steik » 11 июл 2020, 11:56

В Хабаровске и в крае проходят демонстрации, шествия с требованием свободы губеру Фургалу. ИГо на днях воевал с ЕдиноРожами, которые не дают ему покоя в Дзен https://zen.yandex.ru/profile/editor/priroda_vkycov , и писал, что у нас при такой политике Путина тоже впереди будут погромы в городах. Что с такими прогнозами он никогда не ошибается. Все там заорали - какая чушь, бред! и вот - тут же грянула Хабара! Телевидение молчит - что говорит о том, что эти перекормленные Поповы и Скабеихи полностью марионеточны, что всё ТВ не свободно.
Еще большая эзотеричность произошла с погромами в Америке. Чёрные выступили. Как раз перед этим за несколько месяцев ИГо начал писать цикл Шпаргалки для президента". "Чёрный я, пушистый Путин и космические догоны". Потом вылезли африканцы в Америке из-за задавленного полицией бедняги. Могли и не вылезти - но старт был дан. До этого -вирус в Китае. Иго не хотел, чтобы одна белобрысая шлялась по китайским ресторанам и реагировала на призывы - "Чефан чефан!", чтобы вообще - ею пользовались китайцы. И Вирус заодно вышиб из Китая почти всех белобрысых. Я всегда слежу за делами ИГо, за его суждениями и мнениями. И уже могу знать наперед, что будет с Россией и миром, а то и с вами индивидуально.
Чёрный я, пушистый Путин и космические догоны
http://stafka.ru/idei/autor.php?id=58

Идеальная мания
http://stafka.ru/idei/autor.php?id=57

Природа Творчества Яндекс-Дзен
https://zen.yandex.ru/priroda_vkycov
если ты женщина, я что - должен неправду говорить?

Пред.

Вернуться в Свобода слова