Новые публикации
Семеро имели (пораженцы)
Мужчинам слегонца проще в беспорядочных связях. Они дают, а иногда и даруют через секс не только умственное, а иногда и ментальное. Шак
От Вики у Юки
  конец лета
Ловушка беременности
под грибочки
Форма и содержание и Царь Грибов
Размышления при обилии
Жития Грешка и Гармонии. Книга Третья
Мой досуг Беден, Долг Огромен, А детство — Выжжено дотла, Мой разум Мыслями изъеден, И на нуле мои дела… Но я&nb
Новые комментарии
Одесситка написал(а): Как хороши Как свежи!.. ::!!::
Одесситка написал(а): Да пусть трахаются в волю. У них же больше ничего нет. :sm4
Геракл написал(а): Великая статья! o_O ::!!::
Новое фото
Новое фото Ежесекундно меняется. как и твоя жизнь

Текущее время: 17 окт 2019, 19:16

Пусть скажут все

общаемся и болтаем = что хотим и чего хочем
Лодочка
уважаемый Гость

Пусть скажут все

Лодочка » 21 сен 2011, 20:37

Многие программы Андрея Малахова и его команды полезные и высоконравственные. Они полезны каждому неравнодушому человеку.
Не понимаю, почему многие не любят эти программы и Андрея.
Почему так?

золотой Отец

Re: Пусть скажут все

Steik » 28 авг 2018, 13:59

Да пусть епёт на здоровье! Только зачем енерала давать? И майора за трах достаточно. :geek:
если ты женщина, я что - должен неправду говорить?

Буква
уважаемый Гость

Буква » 26 фев 2019, 11:12

Троицкий рассказал, как обманывают зрителей «Первого» 
Изображение
Музыкальный критик и журналист Артемий Троицкий рассказал, что все интеллектуальные шоу на Первом канале построены на обмане. После скандала вокруг "Что? Где? Когда" и "Кто хочет стать миллионером?" он призывает закрыть программы.
Троицкий поделился видео на своем Youtube-канале, где рассказал все, что знает о передачах "Первого". По словам журналиста, он писал о "Что? Где? Когда" еще в 80-х. Тогда он познакомился со знатоками, а сейчас называет их общество "лживой и алчной клоакой". Он добавил, что все, кто принимает участие в этой передаче только притворяются умными и играют в ЧГК для построения карьеры.
Троицкий не обошел стороной и другие развлекательные шоу. Про "Кто хочет стать миллионером?" он заявил, что это тоже обман. По его словам, все вопросы известны редакторам, продюсерам и участникам, а выигрыш они делят пополам после эфира. Он также раскритиковал "Поле чудес", где, как он считает, на вопросы может ответить второклассник, а взрослому человеку играть в такое должно быть стыдно. Троицкий прокомментировал и ведущего программы. Заявил, что Леониду Якубовичу тоже стыдно быть лицом этой программы, но он терпит из-за высокой зарплаты.
В конце журналист подытожил, что все эти передачи нужно немедленно закрыть. Но не только из-за обмана, но и по причине того, что они потеряли свою популярность.

мистИГ

Игорь Галеев » 01 мар 2019, 12:42

Всё более утверждаюсь в педерастической сути фейсбука. Скоро там будут находиться только определенные лизуны.
уже полгода мне периодически пишут такое:

Функция временно заблокирована
Эта функция временно заблокирована из-за вашей недавней публикации, нарушающей правила Facebook. За более подробной информацией обратитесь в наш Справочный центр.Чтобы избежать новых блокировок, пожалуйста, внимательно прочитайте Нормы сообщества Facebook.

или так:
Невозможно отправить ваше сообщение, поскольку оно содержит контент, который был отмечен пользователями Facebook как оскорбительный.

То есть Клуб АКТОДИН является оскорбительным для книги рож.

Что же такого мы здесь творим, что оскорбляем эти чистенькие мордочки?

Я знал несколько дам, которые любили до визга наш Клуб. но затем он им начинал мерещится оскорбительным. Я что-то не додавал этим дамам, или предавал слишком! :-P :-) Они-то мне давали с удовольствием. Не перешли ли они работать в Книгу рож? , или не уподобились ли проклятым янкам?
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 11 авг 2019, 15:44

Зомби видели?
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

Ямщик
уважаемый Гость

Ямщик » 16 авг 2019, 17:32

Летчикам, посадившим самолет на кукурузное поле, присваивают звание Героев России.
Я против. Отметить нужно было Орденом Мужества.
Это же их прямая работа. Они спасали и людей и себя. Что им еще делать, как не спасаться и не садить самолет, как положено по инструкции... В чём подвиг? А если бы они разбились? то стали бы Врагами России? :shock:
Девальвация звания Героя.

мистИГ

Игорь Галеев » 27 авг 2019, 13:46

Вова Попов детпутат алтайского края оплатил концерт Сиси кейч . Поповы они такие пронырливые
По моему Хотению!

золотой Отец

Steik » 22 сен 2019, 10:40

Вот северные корейцы от голодухи "подрывают био ресурсы в нашем море", ловят крабов, кальмаров и трубачей с ежами. Вы это дело часто едите? Кто это ест? Ксюхины собчаки на свадьбах? Куда бы бомбу зафурычить, чтобы всею эту поганую нечесть оптом снести, весь этот "элитный боммонд". Да, они жрут все дары и биоресурсы. А вы? ? Ну не будет там крабов, вам от этого что, хуже станет? денег не дополучите? Ну, будут они та м, - крабики и кальмары, так кто с них получит в одно рыло? Даже государсто шиш получит, не дойдут прибыли. Так что, если в том море на лет десять ничего не будет, и корейцы поправят здоровье, то вам что с того? Только порадуетесь за здоровых братских соседей. Политика!
если ты женщина, я что - должен неправду говорить?

Мурлин
уважаемый Гость

Мурлин » 02 окт 2019, 10:38

Что за эпидемия- детям с ранней патологией , смертельными болезнями телеканалы собирают миллионы на операции и препараты. Очередной развод? Да и зачем мучить таких детей?

Чу
уважаемый Гость

Чу » 10 окт 2019, 20:27

Зеленский это мелкий жид среднего жида Каламойского. Который жид от сообщества жидов израильских

Пред.

Вернуться в Свобода слова