Новые публикации
Идеальная мания: Третья седьмая посиделка
незачем   развёрстывать этот вопрос про проституцию -  скрытую, открытую, латентную и прочее
История Сочинителя : Чтение -37
Оргазм лишает  человека контроля над самим собой...
СоSтояние -авторское чтение: 2. Лабиринт - чтение16
И в мозг по капле капать яд знаний не страшусь
История Сочинителя : Чтение -36
 Но первый сказочный автор был, нет народного авторства, а всегда есть забытый по имени! 
История Сочинителя : Чтение -35
Главное назначение культуры - исследование  Творческого процесса и возвеличивание его в умах живущих.
Новое фото
Новое фото Фиолетик

Текущее время: 04 июн 2020, 00:53

Важная новость!

общаемся и болтаем = что хотим и чего хочем
Жена-латунь

Важная новость!

Серёга » 11 мар 2011, 14:14

Землетрясение в Японии! Гигантские цунами.

не забывайте про плохих людей

золотой Отец

Re: Важная новость!

Steik » 18 янв 2013, 10:54

Главному балетмейстеру Большого театра Сергею Филину плеснули в лицо кислотой

Ну вот, даже искусство не облагораживает балетных :(
Вложения
file68ey8y472mraa6of48a.jpg
Сергей Филин
если ты женщина, я что - должен неправду говорить?

золотой Отец

Орфей » 29 янв 2013, 18:05

Высокопоставленный мент Украины Пукач :-) получил пожизненное за убийство журналиста. Задушил! и лично отрезал голову! Зачем обществу менты-пукачи? :(
впадать в экстаз помногу раз!

золотой Отец

Орфей » 29 янв 2013, 21:04

На самом деле Пукачу помогали два полковника по фамилиям Пердун и Серун. Закапывать и таскать труп без головы. Потом они пошли к своим жинкам есть их стряпню украинскую. Жён звали Бздиха и Сранка. А детей... ну, вы сами поняли ... :jokingly: :(

золотой Отец

Орфей » 06 мар 2013, 18:36

Главный балерун Большого заказал плескание кислотой!
То говорили, что труд сделал чела, то говорили, что культура облагораживает, великие традиции поднимают к духу. И вот подняли. :(
Не секрет, что в театрах делаются подляны актёрам и танцорам. Ненавидят так, что зеленеют.
Почему я и в бОльшой не ходок. А кто вообще ходит в театры? что он там ловит?
Опять опозорили Россию. :cry_ing:

Митра

Далёкий » 15 мар 2013, 13:04

Среди педрил и не такое можно ожидать! Гнилушное место и богатые педрилы оплачивают там всех балерунов. :goria_cho:
копейка нуль, но рубля без неё нету.
есть Высший Суд, наперсники разврата!

Карасёв
уважаемый Гость

Карасёв » 19 мар 2013, 17:13

Наконец-то и киприянам втыкнуло! А то жировали там на авшорных деньгах, нехера не делали.
И европейцам, бездельникам бы так! :co_ol:

Белинская
уважаемый Гость

Белинская » 19 окт 2013, 09:45

СЕЙЧАС ПИЛА КОФЕ И МЕНЯ ОСЕНИЛО -я не вижу слов ,когда читаю что либо ....Абалбеть...Как Игорь не запоминает ,во что обеты люди ,так я перестала замечать "покров " смыслов.Вот читаю я например -расстворение -физико -химический процесс и т. д. ,про коллоидные составы и и их обозначения и свойства...Так вот спроси меня ,какими именно словами я приняла информацию в себя, я затруднюсь ответить...С детства чтение было для меня и любимым занятием и развлечением...Я читала всё подряд :художественную литературу ,научные труды ,философов и изотериков ...А сейчас поймала себя на мысли ,что не вижу букв....Они передо мной как то сразу раздеваются....И поэтому у меня возникает проблема передачи информации...Мне трудно стало находить слова что бы выразить что либо...А ведь совсем недавно играла с ними как кошка с мышкой...Наверное это и есть -зрелость.Отметать всё ненужное...Видеть суть ,брать её и идти дальше...Но ведь надо передавать ....А как ? Вот ,чёрт проблемка казалось бы на пустом месте... :hmmm: И многим ,кто со мной общается может показаться что я косноязычна...Уверяю вас - издержки производства. :smile: И боюсь ,процесс необратим...За всё нужно платить...Это моя цена за знание...Одна из многих (в частности )...А ведь были времена :блестала элегантностью мысли....Именно элегантностью...Любовалась собой, в таком состоянии себя...Но как то стало противно и неловко (ведь любовалась перед теми ,кто этого не мог ) и бросила к чертям собачьим весь этот вздор... :smile:

Белинская
уважаемый Гость

Белинская » 19 окт 2013, 10:07

И вот ещё что ,как раз и проявляется аскетизм.....Сначала на уровне этого мира , потом на уровне идей и смыслов.Иначе можно просто улететь или утонуть во всём этом многообразии.Трудно удержаться ..Каждое слово - точка входа туда (даже не слово -буква ). Вот для чего нужна аскета -для нашего же блага...Иначе ХАНА...Не выберешься...ЗАШЁЛ - ВЗЯЛ - ВЫШЕЛ.... :smile: Даже не буква - запах ,образ ,звук....Знаю опять не понята... :cry: Трудно...

Леля
уважаемый Гость

Леля » 19 окт 2013, 10:17

Да все понятно. Эту Кундалини нужно еще приручить.
А пока что у Вас - покажи палец - и Вы готовы всю свою энергию вниз слить.

Белинская
уважаемый Гость

Белинская » 19 окт 2013, 10:30

Вот поэтому и сижу тихоничко дома ,ограждаю мир от себя, что бы никто ненароком не пострадал.Свела до минимума связи с внешним миром....Но ты не знал и ты вошёл :smile: :son-ce: :son-ce: :son-ce: и В ЭТОМ И ЛЕЖИТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ-За тех кто попал...Не виноватая я -сам пришёл.... :roll: :son-ce: :son-ce: :son-ce:

Леля
уважаемый Гость

Леля » 19 окт 2013, 10:39

Ув. гр. Белинская, доводим до Вашего сведения , что этот форум ведется не одним человеком, а группой людей,
достаточно многочисленной. Это чтобы Вы понимали, что не все сообщения здесь пишутся Игорем.

Мы обычно всех об этом предупреждаем.

СмотрЯщий

Квазар » 19 окт 2013, 10:42

Да, и мы специально приглашаем Елену в открытую для нее тему. viewtopic.php?f=9&t=771

Здесь же - всё таки тема важных событий в мире, а не в душе :jn_pu_sk:
привет, АКТивные!

Белинская
уважаемый Гость

Белинская » 19 окт 2013, 10:44

Леля писал(а):Да все понятно. Эту Кундалини нужно еще приручить.
А пока что у Вас - покажи палец - и Вы готовы всю свою энергию вниз слить.

...И у этой Кундалини между прочим есть имя и очень даже красивое : Елена - Прекрасная... :dan_ser: :-P :son-ce: :son-ce: :son-ce: Ну и премудрая тоже капельку... :ta_n_cor: :son-ce:

Пред.След.

Вернуться в Свобода слова