Новые публикации
дао - от ИГо: Я сделал одно существенное для всех и для себя умозаключение
А все равно будет нестерпимое ожидание колхоза,  ожидание ее лица.
Радостный Суд: Что увидел Танака 1
Царица Луны говорила мне, как мать:
Новые комментарии
Игнат написал(а): а. понято. это целая эпопея. не осилю. скоро новый год. ;-) :sm3
No написал(а): мать Луну, Игнат, он убил на Луне :((( Читайте подробнее, не ленитесь, будьте смелыми и сильными хотя бы в прочтении. Кстати, тут кто-то оче
Игнат написал(а): А где это он убил эту мать-Луну? Но свалится в гигантскую вульву я бы даже не мечтал o_O :sm7
Новое фото
Новое фото Техно

Текущее время: 18 дек 2017, 16:27

Важная новость!

общаемся и болтаем = что хотим и чего хочем
Жена-латунь

Важная новость!

Серёга » 11 мар 2011, 15:14

Землетрясение в Японии! Гигантские цунами.

не забывайте про плохих людей

сВами
уважаемый Гость

Re: Важная новость!

сВами » 06 дек 2017, 16:04

Новость большущая, так как Россию не допустили к Олимпиаде. Геноцид! Холокост! Целую нацию делают изгоями по
свидетельствам одного странного человечка. Олимпиада приказала долго жить. Запад сейчас переманит наших спортсменов. А что - как ученых и спецов в 90 перевезли себе. Их страна растила, обучала, тренировала, а они получают готовенькое, не вложив. Опять отсос.
Ехать спортсменам на Олимпиаду? Только за свой счет. Если они представляют себя, а не страну, которая в них вложила.
Вообще, нужно делать альтернативную Олимпиаду.
На мой вкус, спортсмены могут до Олимпиады вкачивать себе все, что угодно, Но вот перед Олимпиадой можно их проверять на список сильнодействующих (чтобы не помирали пачками), и пусть бегут под легким шафе. Уже давно так и бегают все.

Изображение

Пред.

Вернуться в Свобода слова