Новые публикации
Радостный Суд: Сокил 5 (11)
Познание причин грозит шаманящему остолбенением и сумасшествием. 
Слово о Вечности: Удовлетворение женщины - 8
Кто сказал, что одиночество – это страдание?
Радостный Суд: Сокил 5 (10)
 Мир должен быть преступным – чтобы он был лабиринтом
Новые комментарии
Митра написал(а): Про пятого Игрока клёво! ::!!::
ИГо написал(а): "Некоторая смесь"... Не, мы такими смесями не занимаемся. Эта в вас всплыли эти "смеси"... :sm7 Мы сейчас занимаемся цементно-клеевыми смесями -
Марворид написал(а): Некоторая смесь оккультизма a-la каббалистика, кантианства, индуизма и учения о ноосфере по Вернадскому. На любом срезе бытия, которое, в принципе, мн
Новое фото
Новое фото Жёлтенький куст

Текущее время: 22 окт 2018, 06:28

Дизайн человека (ДЧ) без заморочек

общаемся и болтаем = что хотим и чего хочем
золотой Отец

Дизайн человека (ДЧ) без заморочек

Виола » 26 сен 2018, 13:07

Дизайн Человека - это новая экспериментальная наука о человеке и мире вокруг. Она развивается с конца 80-х годов
и дает людям последовательную и точную. ... Human Design — это система самопознания, которая фундаментально
отличается от всех существующих сегодня в мире практик. Она дает возможность увидеть конкретную карту вашего я
и предлагает простые инструменты, позволяющие быть собой и снизить сопротивление в вашем движении по жизни.

Дизайн Человека позволяет открыть себя, понять и принять свою истинную природу и

утверждает: основа каждого человека — это личность и дизайн. Дизайн — это и есть ваша программа.

Я считаю полезным для себя и моих близких, ознакомиться с этой системой. Постараюсь собрать в этой теме нужную
информацию. Присоединяйтесь, добавляйте своё, стараясь соблюдать последовательность. Т.е. когда ,например, речь
о горловом центре добавляйте инфор. про линии и ворота горлового центра...Если- про Инкорнационные кресты-
добавляйте про кресты...

золотой Отец

Re: Дизайн человека (ДЧ) без заморочек

Орфей » 03 окт 2018, 12:53

Ого, как вы нас загрузили! Треба время, чтобы в этом разобраться и оценить. :shock:
Виола любит, чтобы было много, много, много... :mi_ga_et:
впадать в экстаз помногу раз!

золотой Отец

Виола » 08 окт 2018, 12:01

Центр Джи. Как проживать открытый Джи-центр?

золотой Отец

Виола » 08 окт 2018, 12:16

Эго (сердечный центр) и корневой центр и Дизайн Человека

Пред.

Вернуться в Свобода слова