Новые публикации
Радостный Суд: Сокил 5 (11)
Познание причин грозит шаманящему остолбенением и сумасшествием. 
Слово о Вечности: Удовлетворение женщины - 8
Кто сказал, что одиночество – это страдание?
Радостный Суд: Сокил 5 (10)
 Мир должен быть преступным – чтобы он был лабиринтом
Новые комментарии
Митра написал(а): Про пятого Игрока клёво! ::!!::
ИГо написал(а): "Некоторая смесь"... Не, мы такими смесями не занимаемся. Эта в вас всплыли эти "смеси"... :sm7 Мы сейчас занимаемся цементно-клеевыми смесями -
Марворид написал(а): Некоторая смесь оккультизма a-la каббалистика, кантианства, индуизма и учения о ноосфере по Вернадскому. На любом срезе бытия, которое, в принципе, мн
Новое фото
Новое фото зубы

Текущее время: 24 окт 2018, 04:37

Дизайн человека (ДЧ) без заморочек

общаемся и болтаем = что хотим и чего хочем
золотой Отец

Дизайн человека (ДЧ) без заморочек

Виола » 26 сен 2018, 13:07

Дизайн Человека - это новая экспериментальная наука о человеке и мире вокруг. Она развивается с конца 80-х годов
и дает людям последовательную и точную. ... Human Design — это система самопознания, которая фундаментально
отличается от всех существующих сегодня в мире практик. Она дает возможность увидеть конкретную карту вашего я
и предлагает простые инструменты, позволяющие быть собой и снизить сопротивление в вашем движении по жизни.

Дизайн Человека позволяет открыть себя, понять и принять свою истинную природу и

утверждает: основа каждого человека — это личность и дизайн. Дизайн — это и есть ваша программа.

Я считаю полезным для себя и моих близких, ознакомиться с этой системой. Постараюсь собрать в этой теме нужную
информацию. Присоединяйтесь, добавляйте своё, стараясь соблюдать последовательность. Т.е. когда ,например, речь
о горловом центре добавляйте инфор. про линии и ворота горлового центра...Если- про Инкорнационные кресты-
добавляйте про кресты...

Наталья Владимировна
уважаемый Гость

Re: Дизайн человека (ДЧ) без заморочек

Наталья Владимировна » 02 окт 2018, 20:33

Игорь Галеев писал(а):не то что некоторые

Я не ревную. с чего вы взяли :jokingly:

золотой Отец

Виола » 03 окт 2018, 09:52

ТЕМЕННОЙ ЦЕНТР

Этот центр в основном связан с работой по реализации функции самоосознания. Ключевым словом для него является слово «ВДОХНОВЕНИЕ». Это слово связано со смыслом и целью жизни. Поиск ответов на такие вопросы, как: Кто Я? В чем смысл моей жизни? Как правильно жить? порождает ментальное давление, которое выражается через замешательство, сомнение и ощущение неполноты понимания себя и мира. Поэтому этот центр отвечает за направление внимания, то есть он фильтрует поступающую информацию в соответствии с теми идеями и взглядами на мир, которыми он вдохновлен в настоящее время. Важная информация осознается и запоминается, а остальная уходит в долгосрочную память.

Жизненные энергии функционируют в теле, а процесс самоосознания работает в уме. Потребности существования тела, то есть еда, питье, жилье, продление рода и т. д. имеют очень большое влияние в структуре сознания и самоосознания. Поэтому очень часто сознание вдохновляется идеями обладания конкретными предметами и стремлением занять выгодную позицию в социуме.

Самоосознание себя как отдельного предмета уже проводит границу между мной и всем остальным. В силу этого ощущение целокупности мира является подорванным. Постоянная концентрация сознания на вещах материального плана приводит к отрыву от явлений всего окружающего мира. Таким образом образуется неведение о реальной обстановке. Принимая решения на основе неведения, человек быстро нанесет себе вред. Вдохновившись идеей обладания конкретного объекта или социального статуса, человек в психологическом плане принимает на себя свойства и качества этого объекта. То есть он перестает быть самим собой. С течением времени переходя от одной вдохновляющей идее к другой, человек будет менять принципы жизни и характер взаимоотношений с окружающим миром. Он полностью теряется в разнообразии своих увлечений. Центр вдохновения является жизненно важным для человека. Если вдохновение исчезает, то исчезает интерес к жизни, и человек умирает.

Погоня за обладанием вещами и статусом приводит к истощению организма и не дает удовлетворения, так как человек постоянно уходит от самого себя. Такие победы перестают вдохновлять, и, как следствие, теряется интерес к жизни. Ментальное вдохновение создает давление на сознание, заставляя его думать и создавать концепции мира и самого себя. Этот центр определен примерно у 30 процентов людей.

ОПРЕДЕЛЁННЫЙ ЦЕНТР
дает потенциал оригинального мышления и взгляда на окружающий мир. Человек с определенным теменным центром имеет способность вдохновлять других, вдохновение приходит к нему фиксированным способом. Он также имеет фиксированный способ справляться с ментальным давлением.

ЕСЛИ ЦЕНТР НЕ ОПРЕДЕЛЁН
(70 % людей), тогда подавляющее большинство мыслей и вопросов в сознании человека, а также и ментального вдохновения, приходит извне,
от других. Поэтому он постоянно думает о вещах, которые не имеют значения для него, и его голова заполнена вопросами, которые ему не принадлежат. Это создает ментальное давление и может породить стресс и беспокойство. В попытках освободиться от давления человек пытается ответить на них все, хотя только немногие из них на самом деле имеют для него значение. Таким образом, человек может застрять на чужих вопросах, иногда надолго.

Если рассматривать особенности духовного развития, то люди с ОПРЕДЕЛЁННЫМ теменным центром могут найти связь с «Отцом Небесным» или некий другой отклик от сущностей духовного плана, которые резонируют с его врожденной частотой.

Для человека с НЕОПРЕДЕЛЁННЫМ
центром будет естественно искать мудрость и состояние Ясного (Чистого) Ума. Оба типа людей могут попасть под влияние окружающей социальной установки и стать фанатиками некой духовной идеи, искать связи с духовной сущностью (образом Бога), не соответствующей его природной определенности, или пытаться насильственными методами очистить ум от мыслей для достижения состояния Пустоты.

Если теменной центр ОПРЕДЕЛЁН,
то совсем не обязательно отвергать духовные концепции, господствующие в окружении человека. Как правило, духовные течения имеют множество трактовок Бога и Духа, и в рамках принятой религиозно-духовной традиции человек сможет найти созвучные ему трактовки. Но также возможен и уход в представления о Боге и Мире, которые покажутся экзотическими для его окружающих.

Если теменной центр НЕ ОПРЕДЕлЁН, то человеку лучше достигать заложенного в нем потенциала мудрости. То есть надо осознать, что все концепции, которые он встречает в своей жизни, это просто мировоззрение других людей. Он может смотреть на эти концепции, как на облака, проплывающие по небу. Смятение и сомнения в теменном центре могут порождать нездоровое стремление найти ответы на мучащие вопросы и инициировать гонку за этими ответами (поиск Гуру, новых теорий и т. д.). Ответ на вопросы о том, Кто Я, в чем смысл Моей жизни и каково Мое место в ней, находит сам человек, проживая свою жизнь в соответствии со своими определенностями. Ответы созревают в сознании, как дерево вырастает из семени. Для этого требуется время и заботливый уход. И чтобы это могло произойти, надо проживать именно СВОЮ жизнь, а не жизнь вообще человека в соответствии с гомогенизированными концепциями окружающей социальной среды.

Проживая СВОЮ жизнь, человек с определенным теменным центром сонастроится именно с тем «Отцом Небесным», который созвучен ему. А человек с неопределенным теменным центром найдет лучший для себя способ очистки ума. Поэтому поиски духовного роста нельзя отрывать от повседневной жизни, в которой мы и проявляем себя. В обыденном сознании человека, который руководствуется гомогенизированными концепциями, его Ложное Я Теменного центра будет генерировать следующего рода разговоры внутри сознания: «Мне нужно найти вдохновение в чем-то, что сделает жизнь осмысленной. Может, если я пойду туда, я найду вдохновение. Мне нужно найти ответы на мои вопросы. Где я могу найти ответы? Кто знает ответы? Мне нужно понять это и найти смысл в этом. Куда мне пойти и с кем поговорить, чтобы найти ответы?»

Если Теменной центр ОПРЕДЕЛЁН, то его естественное состояние создает ментальное давление для постижения и понимания вещей. Он знает, что замешательство, сомнения и ясность являются естественным процессом. Знает, что у этих процессов свой внутренний тайминг (временные сроки) и разрешение. Такой центр обладает способностью возвышать и усиливать других вдохновением, озарениями и пониманием.
Под давлением Ложного Я этот центр обращает ментальное давление на себя, что ведет к глубокому беспокойству, сомнениям в себе и депрессиям. Он пытается избавиться от давления за счет действий, что ведет к опрометчивым и неуместным ментальным решениям. Человек не способен оставаться терпеливым, что ведет к упущенным возможностям для вдохновения.

НЕОПРЕДЕЛЁННЫЙ Теменной Центр в своем естественном состоянии исследует идеи и вдохновение, приходящие из разных направлений. Он открыт чуду неведомого и неопределенности, не действует под ментальным давлением и не берет на себя давление потребности других людей найти ответы на их вопросы. Человек наслаждается давлением узнавать больше, не отождествляясь с ним, и не страдает от замешательства и сомнений, доверяя, что ясность придет или нет.
Под влиянием Ложного Я человек легко теряется в сомнениях и замешательстве или чувствует себя подавленным ими. Он пытается разрешить чужие вопросы, беря на себя беспокойство других людей. Пытается избавиться от ментального давления, предпринимая действия. В сложных ситуациях это ведет к потере фокуса внимания. Стратегия

Ложного Я в Теменном центре: Думать о том, что не имеет значения. Особенности функционирования Теменного центра в обыденной жизни можно понять, учитывая следующие его особенности. Теменной центр не весь находится в теле. Он иногда находится в теле, а иногда нет. Есть много людей, которые переживали клиническую смерть, когда они смотрели на себя сверху. Это часть того самого процесса. Таким образом, одна из странностей в природе нашего сознания в том, что один из наших центров находится буквально снаружи тела, снаружи плоти, но не вне ауры.

продолжение- https://yourhumandesign.ru/centers/head ... cq=lY7654r

Теменные ворота- 63, 61, 64

63- Ворота сомнений

Генный Ключ. Достичь источника

Сиддхи: Правда
Дар: Познание
Тень: Сомнение
Тема: Люди, рождённые с естественным скептическим умом

Это ворота задавания вопросов, в той же степени, как и ментального давления получить ответы. Эти люди могут быть очень подозрительными и недоверчивыми, пока не получат какой-то логический ответ о чём-либо (логический для них самих).
Именно ненасытное давление сомнения в этих воротах направляет любую научную мысль. Такие люди могут быть источником многого из того, что является полезным для мира. Однако если это сомнение обращено на самого себя, оно может быть
глубоко беспокоящим.

Этим людям нужно ждать 4-х, чтобы найти решение для сомнений, им нужно ждать того времени, когда 4-е придут с ответом, которое на какое-то время разрядит напряжение 63-х. Если у вас есть 63-и, но нет 4-х ворот, вы несёте вопросы, на которые
вам не нужно отвечать самостоятельно. Ваши вопросы предназначены для того, чтобы вдохновлять других, а не для того, чтобы смущать вас.

Энергия пробуждения и знания. Хотя чтобы правильно сообщать обретённое прозрение требуется ждать, пока не будешь
распознан (спрошен) прежде чем говорить. Голос этих ворот - “Я знаю”

Топливо сомнений, подозрений и недоверия. Спроецированное во внешний мир или обёрнутое на себя. Сомнение как вдохновение всей логической системы. Давление неопределённости требует доказательств. Сомнения - это начало процесса понимания. Давление сомнений питает тревожность и коллективные страхи будущего. Топливо для вопрошания; давление https://dizajncheloveka.ru/63_vorota_somneniy/

61 Ворота
Генный Ключ. Святая святых

СИДДХИ: Святость
ДАР: Вдохновение
ТЕНЬ: Психоз

Ворота Мистерии[spoiler=]Как ворота внутренней истины, это то место, где вдохновение может потенциально нести мутацию. Иными словами, среди множества мыслей и вдохновений, текущих из этих ворот, некоторые могут иметь решающее влияние на жизни окружающих. Такое вдохновение часто переживается как «включение в мозгу света», или как внезапный момент «сатори». Всё это может быть глубоко вдохновляющим для других, если только оно выражено ясно и в правильным момент. 61-е ворота «давят» на 24-е, в которых это давление превращается в концепцию и может быть выражено. Без 24-х 61-е представляют собой любовь к загадке, тайне без необходимости разрешать её.

Эти люди являются великими мыслителями, вдохновителями и созерцателями, которые любят исследовать неизвестное (неизведанное), но никогда не могут этим помочь себе в своих жизнях. Им нужно принять то, что некоторые вещи просто непознаваемы. Они должны научиться отпускать попытки рационализировать и управлять своим мыслительным процессом.
Как источник потенциальной мутации, их ум находится за пределами их собственного понимания и если они не следуют
истинному авторитету в своём дизайне (которым никогда не может быть Ум), то вполне вероятно, что они будут испытывать глубокую меланхолию по поводу собственной жизни.

Достижение знания о “неузнаваемом”. Энергия “почему?\как?” всё происходит в жизни. Может проявлять себя как стремление к получению ответов просто ради интереса. Возможность “знать” просто по факту, не с помощью логики, и попытка познать
Большую Картину.

Осознанность относительно вселенских, основополагающих принципов. Давление разрешить индивидуальную мистерию. Давление и возможность питать уникальное вдохновение или вести к заблуждению. Давление познать Абсолют, потенциал для Внутренней Истины спуститься через и в качестве тишины\молчания. https://dizajncheloveka.ru/61_vorota_misterii/

64 Генный Ключ. Утренняя заря

СИДДХИ: Озарение
ДАР: Воображение
ТЕНЬ: Смятение

64 Ворота Замешательства
Эта энергия абстрактна. “У меня есть все кусочки головоломки, как мне собрать их вместе?”. У тебя есть способность идентифицировать все части, но сложить их вместе сложно. Вид разрозненных кусков может приводить к замешательству и головокружению.

Переход, как и рождение, требует определённых сил. Ментальная активность и давление, требующее фильтрации. Проживание опыта настоящего ради сбора данных и их отражения после завершения опыта. Требующий обработки поток образов, коренящихся в
https://dizajncheloveka.ru/64_vorota_zameshatelstva/

золотой Отец

Виола » 03 окт 2018, 09:57

Знакомство с Дизайном Человека

:uch_tiv: рекомендую прослушать.

золотой Отец

Виола » 03 окт 2018, 10:06

Центр Аджна
Тип Центра – Осознанность.

Функция – Концептуализация, анализ, обработка информации (исследование).

Стратегия Ложного Я:
Пытается убедить себя и других в собственной ментальной уверенности.

Определенный:

Обладает зафиксированным способом мышления и наслаждается сравнениями, анализом и исследованиями. Фиксированный потенциал ума в полном диапазоне проявлений от дурака до гения.

Открытый :

Нет постоянного способа мыслить, всегда чувствует неуверенность в своих концепциях (мыслях) и поэтому пытается их зафиксировать. Открытая Аджна впитывает ментальную информацию из окружения. Безграничный интеллектуальный потенциал, находящийся в прямой зависимости от тех людей, с которыми постоянно контактирует человек.

ОСОЗНАННОСТЬ: БЕСПОКОЙСТВО
Страх в Аджна Центре называется беспокойство. Это беспокойство, связанное с неспособностью понять или найти смысл или узнать, что это значит - быть здесь в этом мире. Это беспокойство не быть понятым, не быть способным общаться с ясностью. Всегда, когда общение терпит провал, беспокойство выходит на поверхность и ведет к проблемам.

Ни в каком Дизайне Ум не может быть Внутренним Авторитетом. Это означает, что он не может принимать решения для "своего тела". Он не может. Он не оборудован для этого. И когда он это делает, то это всегда для жизни неверные, нездоровые решения . Истинная функция ума – быть Внешним Авторитетом для других, передавать другим свою уникальную информацию, свое уникальное видение жизни и перспективу на нее.

Центр аджны относится к центрам осознанности, представляет собой сознание нашего ума и отрезан от всех моторов.
Его функцией является ментальная концептуализация, которая питается центром головы и может выражаться в языковой форме через Горловой центр.

Ментальная осознанность — это способ постижения мира, в котором мы живем, и сегодняшняя цивилизация слишком серьезно относится к роли ума. Когда мы рассматриваем ум, то имеем дело с двумя процессами: коллективным (визуальным) и индивидуальным (акустическим). К визуальным обработкам ментальной информации относятся логический и абстрактный способы. Логический способ связан с пониманием паттерна и проецированием его в будущее, а абстрактный связан с нахождением смысла в том, что произошло в прошлом. Однако визуальный процесс является доминирующим.

Центр Аджны находится под давлением, и вдохновение центра головы заставляет его концептуализировать. Ум работает все время, и, если вы приняли решение из ума, то будете жить с ним всю свою оставшуюся жизнь. Ум не приспособлен отпускать — он всегда занят, пока вы не распознаете, что он не является авторитетом в вашей жизни. До этого момента он всегда будет пытаться направлять вас, хотя сам по себе он двойственен в плане обработки информации. Он всегда взвешивает все «за» и «против», то есть не умеет судить, что лучше или хуже.

Неопределенный центр Аджны

Люди с неопределенным центром Аджны собирают информацию, книги, учителей, фотографии. Даже когда они собрали полную коллекцию, это все равно не принесет им чувство умиротворенности. Они очень уязвимы, поскольку у них нет способа фиксировать свои мыслительные процессы — вся их концептуализация является обусловленной.

Предположим, что ваш ум не определен, вы сидите в кафе, и позади вас сидит человек с определенным умом, который мечтает о поездке в Париж, чтобы прекрасно провести там свой отпуск. Поскольку вы сидите в его ауре, то ухватываете мысленное желание отдохнуть, не зная этого человека лично. Затем вы поднимаетесь, идете в туристическое агентство, заказываете путевку и уезжаете. Когда вы прибываете на место назначения, то все оказывается не так: место паршивое, погода ужасная, непонятно, чем заняться и почему вы вообще тут.

Когда человек с неопределенным центром Аджны прекращает отождествляться со своим умом, он становится чтецом умов других людей. Это может происходить, когда он сидит с людьми и просто тихо наблюдает, чем занимается его собственный ум. Неопределенный центр Аджны просто обрабатывает ментальную информацию и не думает, что она в действительности принадлежит ему. Такие люди могут всегда сказать, является ли кто-нибудь ясным в своих мыслях или он смущен. Их роль — делиться различными способами мышления с другими. Они могут быть полностью свободными от предрассудков и ментальных суждений. Ментально открытый человек может узнать другого через принятие в себя, его ментального поля.

Определенный центр Аджны

Человек с определенным центром Аджны обладает фиксированным способом мышления. Он надежен и доверителен для него, но при этом является одной тонкой
линией. Он знает всего лишь один ментально зафиксированный путь, может думать только этим образом и должен понять, что уму отведена роль общения друг с другом. Если он принимает ментальные решения, то однажды понимает, что это не работает, и начинает страдать от беспокойства.

Ворота и линии центра "Аджна"

11. Ворота Идей - см. выше

43. Ворота Прозрения - см. выше

47 Ворота Реализации
https://dizajncheloveka.ru/47_vorota_realizatsii/

24 Ворота Рационализации
https://dizajncheloveka.ru/24_vorota_ratsionalizatsii/

4. Ворота Формулирования.
https://predel.net/dch-dizayncheloveka/ ... ie_vorota/

17 Ворота Мнений
Тема: Люди, которые формируют свои мнения через проекцию своего ума в будущее для того, чтобы служить чему-либо (быть полезными)

Обладая логическим умом, этим людям нужно организовать разрешение своих сомнений в работоспособную концепцию, готовую для передачи другим. Им нужно оформлять новые мнения о ментальных паттернах таким образом, чтобы они могли выдержать и проверку, и критику. Это ворота правого глаза и распознания паттерна....

...У людей такого рода есть способность видеть и понимать структуры и рамочные конструкции, но у них нет способности мгновенно поделиться тем, что они поняли.
Способ, которым глаз видит что-то, часто очень трудно перевести без использования образа. Это визуально ориентированные люди. Это также ворота искажения времени — у этих людей необычное чувство времени.

Линия 1

Открытость.

+ Марс в экзальтации. Энергия выдерживающая широкий спектр раздражителей. Возможность иметь множество мнений.

- Венера в упадке. Тенденция оставлять открытость исключительно для эстетически приятных раздражителей. Возможность ограничивать мнения только на том, что приятно.

Линия 2

Дискриминация. Польза объединений, основанных на высоких ценностях.

+ Солнце в экзальтации. Успешное достижение цели с помощью правильного согласования. Возможность развивать мнения через отношения.

- Луна в падении. Гиперактивная дискриминация, оставляющая практически в одиночестве. Возможность быть самоуверенным за счёт отношений.

Линия 3

Понимание. Осознание того, что лучшая дорога не обязательно самая интересная.

+ Плутон в экзальтации. Следование по лучшей дороге обеспечивает необходимый опыт, чтобы справиться с проблемой в конце пути. Понимание того, что лучшие мнения основаны на деталях.

- Земля в падении. Следование короткими дорогами. Можно добраться до конца быстрее, но значимый опыт будет утерян. Способность пропускать детали и ограничивать ценность мнения.

Линия 4

Менеджер по персоналу.

+ Плутон в экзальтации. Способность исследовать и прощупывать глубинную мотивацию и ресурсы тех, кто желает следовать за вами. Возможность составлять мнения, основанные на понимании других.

- Юпитер в падении. Щедрое и часто ошибочное принятие потенциальных последователей, часто с катастрофическими результатами. Возможность составлять мнения, привлекающие других.

Линия 5

Ни один человек не является островом. Распознавание, однако вместе с пониманием, что нет конца иерархиям.

+ Уран в экзальтации. Предельное творческое выражение взаимозависимости, будь то Божья воля или всеобщее единение. Мнения, которые способны выражать ценность организованности, будь то в мирском или духовном смысле.

- Марс в падении. Высокомерие, несмотря на все доказательства, и упёртость. Вероятность мнения, которое отказывается учитывать значимость орг

Линия 6

Бодхисаттва. Совершенный в следовании, и вместе с тем настолько же совершенный в лидерстве.

+ Луна в экзальтации. Великий воспитатель. Природа этой позиции всегда положительная. Возможность в понимании природы взаимозависимости выражать мнения с пользой для других.

- Юпитер в падении. Тенденция на пути совершенства представлять его не кругом, а прямой заканчивающейся прямой линией. После достижения понимания, возможность прийти к мнению, что учиться больше нечему.
https://dizajncheloveka.ru/17_vorota_mneniy/

:uch_tiv: линии ( под сролером) - это те цифры, которые у вас в профиле.

золотой Отец

Виола » 03 окт 2018, 10:11

ГОРЛОВОЙ ЦЕНТР

Если представить, что бодиграф — это карта города, на ней горловой центр будет центром города. Все дороги ведут в Рим, а вся энергия течет, чтобы в конечном итоге попасть в горло. Горловой центр — это центр манифестации. Манифестация имеет два существенных аспекта: словесное проявление и проявление в действии. Другими словами, в горловом центре мы обнаруживаем способность общаться посредством языка и проявлять активность.

Люди часто жалуются на недостаток общения, хотя нет никакого недостатка — все доступно. Просто есть недостаток ясности по поводу общения, поскольку люди не имеют понятия о природе своего горлового центра, не знают, откуда идет их голос, и что он из себя представляет. И поэтому они не знают, чему верить и на что положиться в своем общении с другими.

Биологическое соответствие
В теле горловой центр соответствует щитовидной и паращитовидной железам. Это эндокринные железы, и они ответственны за метаморфозы. Это называется метаболизмом и имеет отношение к тому, как мы сжигаем энергию, быстрые мы или медленные, быстро ли мы перевариваем или нет, большие мы или маленькие, худые или толстые. Любые процессы могут быть инициированы только через горловой центр, который приносит перемены в нашу жизнь. Первичной функцией горлового центра является общение. Он похож на коробку передач в автомобиле и сам по себе не может привести автомобиль в движение, поскольку общение — это лишь инструмент, с помощью которого мы обозначаем для других свою природу. Посредством общения, предваряющего действия, мы можем видеть заранее, что доступно, а что нет. В конце концов, мы приходим в этот мир вовсе не для того, чтобы быть одинокими.

Вторичная функция горлового центра — общение. Горловой центр может привести человека в действие, только когда он соединен с одним из четырех моторов тела. Но даже если действие возможно, закон гласит: говорить — прежде, чем действовать. Тот, у кого горло определено, всегда может говорить, а тот, у кого определенный горловой центр связан с одним из моторов, всегда может действовать. Однако необходимо быть внимательными в том, как используешь свою энергию: не говорить обо всем, не выбрасывать свою энергию на любое действие.

ОПРЕДЕЛЁННОЕ ГОРЛО

В определенное горло слова могут приходить из пяти различных мест — из других центров. Если, к примеру, с горлом соединен сердечный центр, то такой человек всегда будет говорить: я, мне, мое. Вы не можете остановить его, потому что такова его природа, однако другие люди часто говорят им: «Почему ты всегда говоришь только о себе? Ты такой эгоистичный!». Если человек попытается подавить голос эго, он столкнется с физическими проблемами — будет беспокоить сердце и желудок, поскольку именно эти органы относятся к сердечному центру.

Если с горлом соединен центр селезенки, то слова идут от вашей интуиции и вкуса. Это очень спонтанный голос, и то, что сходит с языка у таких людей, всегда неожиданно для них самих и зачастую дает ощущение неадекватности работы своего ума. Если же горло соединено с центром солнечного сплетения, то слова, исходящие из него, будут эмоциональными, полными иногда либо надежды, либо отчаяния. В словах таких людей всегда слышится драма. Окружающие говорят им не быть столь эмоциональными, советуют контролировать себя и не выражаться столь эмоционально. Но подавление эмоций опять же опасно для здоровья их хозяев. Наконец, если горловой центр соединен с аджной, тогда будет говорить ум. Только люди, которые обладают такой конфигурацией, говорят от своего ума, хотя в сегодняшнем мире считается, что так должны делать и делают все вокруг.

Знание того, откуда говорите именно вы, может сильно изменить вашу жизнь. Вы можете выражать себя таким, каким вы на самом являетесь, без чувства вины за это. Внутренняя честность приходит с этим знанием, позволяя быть самим собой. Видение того, откуда идет ваш голос, дает возможность понять, что мы не можем ограничить всех людей определенными рамками, и более того — вредим этим, не уважая их голос. Тот факт, что говорит горло, дает некую почву под ногами, поскольку вы не можете изменить этого или улучшить.

НЕОПРЕДЕЛЁННОЕ ГОРЛО

Неопределенные центры действуют в точности так же, как и определенные, с одним исключением: их работа не постоянна. Это значит, что проявление темы неопределенного центра зависит от того, когда и как он определяется. Человек с неопределенным горлом не может положиться на то, что его горло произносит его же слова. Неопределенное горло всегда хочет говорить, но в итоге расстраивается, поскольку не в его силах контролировать, что и когда сказать. Это может сильно смущать и беспокоить человека — он всегда будет чувствовать неуверенность по поводу способности выражать себя. С одними людьми ему будет очень комфортно говорить, а с другими — ужасно.

Если рассмотреть группу людей, где все, кроме одного, имеют определенные горловые центры, то в ней будет говорить человек с неопределенным горлом. Ему всегда есть о чем поговорить, поскольку его неопределенный горловой центр находится под давлением
со стороны определенных. Под давлением находится и его метаболизм, поскольку неопределенное горло спроектировано быть тихим — это его естественное состояние. Очень важно понять: нет необходимости вступать в общение, до тех пор, пока нет возможности ответить на контакт.

Люди с неопределенным горлом могут иметь много различных проблем с произношением. Это и речевые проблемы, и заикание, и проблемы с гортанью, миндалинами или голосовыми связками, хрипота. Совет людям с открытым горлом: надевать что-нибудь вокруг шеи, что приятно для них — ожерелье или шарф. Другой полезный совет: проводить важные переговоры в публичных местах, где возможна приватная обстановка — в ресторанах или кафе. Необходимо понять, что любой человек, с которым они имеют дело в своей жизни, обуславливает их речевой паттерн.

Один из даров неопределенного горла — легкое схватывание различных акцентов, диалектов и других различных способов речи. Нет ничего плохого в том, чтобы иметь неопределенное горло — это всего лишь механика. Человеку с неопределенным горлом необходимо учиться распознавать, чему внутри себя он может доверять, поскольку никогда нельзя утверждать, что горло произносит именно его слова. Зато он может указать человеку с определенным горлом, когда слова того не расходятся с делами.

Иными словами, если ваше горло не определено вы можете стать очень мудрым по части природы общения. Сможете распознать, кто может говорить, а кто нет, кто может делать что-либо, а кто не очень. Вы можете познать все возможные аспекты горлового центра, нет ограничений. Это самый настоящий дар, который недоступен другим. Однако мудрость открытого горла может прийти лишь тогда, когда вы прекратите отождествлять себя с тем, что делает ваше горло.

Более подробно о горловом центре - http://realfaq.ru/discussion/11461/gorlovoy-centr

:smile: Вам помочь или не мешать?...

золотой Отец

Виола » 03 окт 2018, 10:18

Ворота горлового центра
Изображение
62- Ворота деталей
Превосходство малого. Я думаю или живу по инерции.Детализация фактов.

23 Ворота ассимиляции
Расщепление на части- я знаю или нет. Индивидуальные озарения.

56 Ворота стимуляции.
Странник- я верю или ошибаюсь. Стимулирующий рассказчик.

16. Ворота навыков.
Энтузиазм- Я решаюсь на эксперимент или отступаю. Мастер.

20. Ворота настоящего.
Созерцание-Я живу в настоящем или в мечтах. Спонтанная ясность.

31. Ворота лидерства.
Влияние- Я ведущий или ведомый. Лидерство.

45. Ворота собирательства.
Собор-Я обладаю или нет. Власть от ума.

33. Ворота уединения.
Ретрит- Я понимаю или нет. Уроки прошлого

35. Ворота перемен.
Прогресс- Я получаю чувственный опыт или нет.

12 Ворота осторожности
Бездействие - Я пытаюсь или пасую. Осмотрительность.

8. Ворота вклада.
Сплочение- Я могу или не получится. Индивидуальное самовыражение.
https://human-design.space/gorlovoj-tsentr/

Про ворота
В воротах есть три состояния: тень, дар и сиддхи.
Тени, те части, которые в себе не очень видим. Аспекты этой же энергии канала (недоверие к жизни, страх..), проживаемые на низких вибрациях. Тень нужно принять. После принятия происходит выход в любовь, которая дает дает талант - это Дар. На высшей ступени мы пробуждаемся, теряем себя как личности и становимся проводником божественной Сиддхи.

51 - тень перевозбуждение, дар инициатива, сиддхи пробуждение
57 - страх за будущее, дар интуиции, сиддхи - ясность

Есть описания каналов по генным ключам:

8 Ворота Содействия. Gate of Contribution
Гармонические ворота: 1, Ворота Самовыражения
Канал: 1 – 8. Вдохновения / Дизайн творческой ролевой моделиГорло, Контур Знания

8 Генный Ключ. Алмаз собственной личности

СИДДХИ: Совершенство
ДАР: Стиль
ТЕНЬ: Посредственность

ПРОГРАММНЫЙ ПАРТНЁР: 2-й Генный Ключ
КОДОНОВОЕ КОЛЬЦО: Кольцо Воды (2, 8)
ФИЗИОЛОГИЯ: щитовидная железа (кадык)
АМИНОКИСЛОТА: фенилаланин[/spoiler]

- Механизм действия внутреннего авторитета определяют ворота и линии?

В общем, не совсем так. Механизм работы ВнуАвт определяет механика центра. Например,Солнечное Сплетение работает
в волне, т.е. у людей, у которых этот центр определен в карте будет на постоянной основе вырабатываться эмоциональная энергия, эмоциональная химия и происходить это будет в волне.

Т.е. эта химия меняется каждую секунду и соответственно человек как бы скользит по этой волне. Условно говоря: вверх по волне до пиковых точек, затем вниз по волне до пиковых точек. И поэтому его видение (чувствование) вещей и принятие решений в моменте всегда окрашено той химией, которая в данный момент выделяется в его теле. И в моменте он видит только малюсенький кусочек своей эмоциональной правды. И поэтому ему нужно пережидать свою волну, чтобы собрать некоторый спектр точек зрения (своих чувств, эмоций) по поводу решения с разных точек волны. Тогда может появиться какая-то ясность.

Аналогичным образом у каждого центра, который может быть Внутренним Авторитетом в карте (а это в иерархии: Солнечное Сплетение, Сакральный центр, Селезенка, Эго, Джи и отсутствие ВнуАвт у ментальных проекторов и рефлекторов) есть своя механика, объяснимая с биологической и физиологических точек зрения.

- Линии - это "грань" ворот? Т.е. преломление темы ворот в каком-то из ракурсов?

В принципе да. Еще можно линии назвать стадиями созревания тех или иных ворот (или гексаграмм). Ворота в бодиграфе поставлены в соответствии с 64-я гексаграммами из древнекитайской книги Перемен (И Цзин). Каждая гексаграмма в своем развитии проходит 6 стадий (линий). 1 линия - фундамент дома (гексаграммы), пол первого этажа, основа, база, сущность, исследование, самопоглощенность, страх, неуверенность, эмпатия, 2 линия - комната на 1-м этаже, проецирование вовне сути гексаграммы, темы отшельничества, таланта, некоторой закрытости, естественности, 3 линия - лестница, ведущая с 1-го этажа на 2-й, темы проб и ошибок, адаптации, установленных и разорванных связей, мученичества, анархизма, открытости, 4 линия - пол второго этажа, темы фиксированности, оппортунизма, дружелюности, сетей, дружбы, усталости, 5 линия - комната на 2-м этаже (ЗРЕЛОСТЬ гексаграммы, на этой линии она по сути завершается), проецирование других людей на 5-ю линию их ожиданий по поводу темы этой гексаграммы, сооблазнитель/соблажненный, спаситель, супер мужчина и суперженщина, паранойя, репутация, сожжение на костре, универсализация и , наконец, 6-я линия - которая представляет собой переход к 1-й лини следующей гексаграммы, это крыша дома, мудрость, отстраненность, оптимизм, поиск идеала и совершенства, ролевая модель, бытие собой...

Если взять все 1-е линии всех 64 гексаграмм (ворот) то можно увидеть, что они будут во многом похожи, аналогично похожи все 2-е, 3-и и т.д. линии. Эта такая генетическая преемственность.

В общем, линии Солнца и Земли Личности и Дизайна и формируют профиль. 1/3, 1/4, 2/4, 2/5, 3/5 и т.д.

- Что определяют ворота и линии?

Если у вас есть программа ММИ, которая строит рейв-карты, то там есть такая опция - когда бодиграф оказывается вписан в Колесо, Рейв-Мандалу.....там по кругу идут друг за другом 64 гексаграммы, которые соответствуют 12 знакам Зодиака и в общем каждая гексаграмма - это некоторый сектор неба. Например, 3 гексаграмма расположена большей частью в знаке Овна (Астрологическая позиция: 26°22'30'' Овна - 02°00'00'' Тельца)... Внутри этого сектора есть еще 6 секторов - 6 линий. Каждая линия как сектор делится еще на 6 секторов - цвета, каждый цвет - на 6 тонов, и каждый тон на 5 баз. В момент рождения человека каким то образом планеты (Солнце, Земля, Луна, Меркурий и т.д.) находились в каких-то секторах неба...Т.е. допустим мое Солнце Личности находилось в 22-х воротах (гексаграмме), 4 линии, 2-м цвете, 4 тоне, 3 базе...

Понятно, что чтобы сделать такой расчет, нужно очень точно знать время своего рождения. Аналогичным образом, программа делает расчет для всех планеты со стороны Личности и Дизайна. Каждая гексаграмма соответствует воротам бодиграфа. Например, упомянутая 3 гексаграмма - это 3 ворота в Сакральном Центре, 22 гексаграмма - это 22 ворота в центре Солнечного Сплетения.

Таким образом, все эти активации (нахождение Планеты со стороны Личности или Дизайна в каких-то воротах) переносятся на бодиграф. Например, Солнце в 3-х воротах - закрашивается половинка канала, если с другой стороны, т.е. в 60-х воротах (находятся в Корневом центре прямо напротив 3-х ворот) находилась бы какая-то планета, то образовался бы канал, а любой канал делает центры, которые он соединяется, определенными, т. е. зафиксированными в том, как они работают. И соответственно человек с каналом 3-60 автоматически - генератор, т.к. Сакральный центр определился.

Гексаграмма (ворота) - особый род энергии кого-то конкретного центра. Например, известно, что Солнечный центр - это мотор, который в волне производит эмоциональную энергию. В Солнечном Сплетении 7 ворот и все они будут производить эмоциональную энергию, но естественно, что каждое по разному. Каждые ворота отвечают за какой-то кусочек всего этого огромного аспекта - Чувства и Эмоции. И энергия будет иметь свои качества, нюансы. Скажем, то какие эмоции и чувства будут продуцироваться
49-ми воротами довольно сильно отличается от эмоциональной энергии 22-х ворот, или 36-х...
Соответственно линии - качество развития гексаграммы. Еще более узкий аспект, например, тех же индивидуальных эмоций, продуцируемыми 22-ми воротами, волной 22-х ворот...

Если идти еще глубже, то каждая гексаграмма (ворота) соотносятся с генетическими кодонами ДНК. Например, 22-е ворота, ворота Грации, дизайн Открытости, давление выражать свои эмоции, группа генетического кодона - пролин.
3 ворота - Трудности в начале, Дизайн Упорядочивания, группа генетического кодона - лейцин.

- Какова роль подвешенных ворот? Не уверена, что правильно рассуждаю, но мысль такова - подвешенные ворота могут соединиться с энергией другого человека, и тогда канал заполнится. Это так? На что это может повлиять?

И спящие, и подвешенные ворота иногда сравнивают с такими антеннками, которые рыщут-ищут свою вторую половинку, чтобы соединиться с нею, чтобы образовался канал и качество ворот проявилось бы...

- Про потоки, которые проходят через селезенку, хотелось бы понять. Вы не могли бы пояснить, как это может проявляться в жизни? Я так понимаю, что важно, через какой канал определена селезенка, т.к. в ней мой ВнА. Если она определена через "коллективный логический канал Суждения, Дизайн Ненасытности, поток Вкуса" ,то что это значит? То есть как это может проявляться в жизни?

У нас есть 3 центра осознанности в бодиграфе. Место, где мы можем осознавать себя напрямую. Это Селезенка, Аджна и потенциальный центр осознанности - Солнечное сплетение.

Через эти центры идут потоки осознанности. Они связаны с контурами: Индивидуальным, Племенным и Коллективным.

В общем, они проявляются в жизни конечно. Допустим, у меня определен канал 54-32 - он является частью племенного потока осознанности, идущего через Селезенку - поток инстинкта... Это значит, что моя Селезенка в большей степени инстинктивна...
Что у меня есть инстинктивное чутье на то, что может принести успех в бизнесе, в предприятии, а что потенциально грозит провалом. 32-е - в них живут инстинкты по этим вопросам. Любые ворота Селезенки обладают величайшей осознанностью, спонтанным мгновенным знанием, позволяющим выживать, наши самые древние механизмы выживания...

Скажем, а у Вас Селезенка определена каналом логического контура, контура Понимания, и это поток Вкуса... Это не инстинкт,
и не интуиция. Это Вкус. Знание мгновенное и спонтанное насчет того, что будет работать, а что требует исправления...
Ваш личный вкус. Он связан с пониманием того, что такое совершенство и стремлением сделать вещи совершенными,
надежными, красивыми... И ваш вкус в моменте может работать по принципу: нравится или не нравится. Вкусно это
выглядит или нет. Надо ли что-то критиковать и исправлять или нет, чему стоит возражать, а чему нет.

Источник: humdes.ru

Ключи к линиям - http://humandesign.su/struktura-geksagrammy-linii/
Ворота- http://prostorost.com/human-design/685- ... imitstart=

золотой Отец

Виола » 03 окт 2018, 10:21

Изображение

Джи-Центр

Джи Центр отвечает за любовь, направление в жизни и самоидентификацию. Биологически связан с кровью и печенью. Если у человека «определён» центр Джи,
то у таких людей как правило определено их собственное «Я» и есть определённый способ самопознания. Люди, у которых данный центр «открыт» -
постигают свою Любовь и Направление через других людей с определённым центром.

Этот центр связан с самоидентификацией человека по основным вопросам бытия. Кто Я во Вселенной? Какое мое отношение к другим людям? К самому себе?
Как должна идти моя жизнь и куда она меня приведет? Что такое Любовь? Ответы могут быть совсем разные: «Я Сын Человеческий», «Я от Высших»,
«Я един с Отцом Небесным», «Я раб Божий», «Я Просветленный», «Я Будда», «Мне надо достигнуть Царства Небесного», «Любовь — это Бог», «Я начальник» и т. д.

+ Если центр определен, то человек может выразить свою самоопределенность вполне конкретным образом, не прибегая к умственным упражнениям.

Если центр не определен, то он будет в лагере сторонников концепции, которая утверждает, что нет никакого Я и что концепция Я — это иллюзия.
Иллюзорность понятия Я пытаются обосновать следующим примером. Если человек возьмет в руки факел и начнет быстро вращать его, то другие люди
увидят огненный круг. Но этот круг является иллюзией. Точно также с концепцией Я.
Центр Джи определен у 46 % людей. Человек с определенным центром Джи имеет постоянный/фиксированный способ самоотождествления, направления в жизни и любви (способ, каким она появляется в его жизни, как он ее отдает и получает). У него есть ощущения направления, куда ведет его поток жизни и конкретные способы выражения своего отношения к миру и другим людям. Такой человек осознает свое место и роль во Вселенной и может выражать это. И именно такое выражение будет проявлением его любви.

Если этот центр не определен,
что характерно для 54 % людей, тогда люди не знают, кто они, куда идет их жизнь (направление), и они не всегда получают ту любовь, которая им нужна. При открытом центре Джи человек в большой степени является отражением своего окружения. У людей в этом случае есть понимание «правильного» места. Это такое место, где они чувствуют себя очень гармонично и комфортно. Поэтому для них очень важно быть уверенным в том, что они находятся в правильном месте. Тогда они получают правильную для них любовь, правильное направление в жизни, которое будет им нравиться. В таком месте они будут нравиться себе.

Неопределенное Джи может быть мучением, а может стать путем мудрости – потому что такие люди не знают, кто они, и никогда не узнают. У них никогда не будет фиксированного самоотождествления. Оно всегда будет меняться в зависимости от того, кого они встречают в жизни и с кем взаимодействуют.
Для них важно – кем являются люди вокруг них, потому что в этом их дар.
Потенциал мудрости и дар для людей с неопределенным центром Джи состоит в следующем. Они могут не искать любви, жизненного направления и понимания себя «вовне». Они могут знать, какой человек правильный для них. Самое главное, они могут обладать абсолютным доверием к жизни и наслаждаться неизвестностью того, куда она приведет их.
Внутренний диалог Ложного Я открытого центра Джи может выглядеть следующим образом: «Кто Я? Где я могу узнать, кто Я? Кто может мне это показать? Кто полюбит меня? Где мне найти его? Где я смогу понять, что мне делать со своей жизнью? Я совсем потерялся? Мне нужны отношения с этим человеком, чтобы понять, кто Я».
Ментально такой человек озабочен поисками любви и направления. Он не доверяет, что Вселенная (Жизнь) покажет следующее направление, место или человека и поэтому постоянно инициирует, пытаясь узнать, кто он, куда идет и кто является для него правильным.

Определенный Центр Джи в своем естественном состоянии обладает фиксированным направлением, которое определяется его индивидуальными особенностями. Делится своим направлением и поддерживает других в отношении того направления, которым мы все идем. Помогает другим понять природу нашего движения как вида.
Под давлением Ложного Я такой человек инициирует новое направление и любовь под диктовку гомогенизированных концепций ума. Пытается инициировать лидерство
над другими людьми.

Неопределенный Центр Джи в естественном состоянии дает человеку спокойствие по поводу отсутствия «фиксированного» ощущения направления, идентичности и любви. Он открыт движению по жизни во многих направлениях, принимает, что его направление «задают» окружающие. Всегда сонастроен на ощущение комфорта в своем окружении, которое показывает, что он двигается в правильном направлении. Признает, что является зеркалом идентичности других. Не беспокоится из-за «незнания» того, кем он является.

Описать особенности проявления центра Джи в повседневной жизни достаточно сложно потому, что этот центр связан с трансцендентными процессами самоидентификации человека. Очень четко можно сказать, что неправильная работа этого центра приводит к потере смысла и цели жизни. Это будет выражаться в стремлении
уйти в запой, загул, склонность к наркомании и т. д.

Любовь Вселенская (25) — это ощущение родства со всем сущим в мире как с единым творением из одного источника. Любовь к человечеству (ближнему) — это любовь к людям как единому виду существ. Любовь к Телу — это Любовь Микрокосма, которая должна присутствовать в сознании человека для того, чтобы тело было здоровым и единым. Любовь к Себе — это почитание тех индивидуальных свойств и особенностей, которые заложены в каждого конкретного человека. Собственно, это принятие воли Бога, который создал человека именно таким, каков он есть.

Магия центра Джи в том, как все колесо, отражающее движение мира, притягивается к центру. Восемь ворот центра Джи являются ведущими домами И-Цзин (подробнее об И-цзин можно узнать в специальной литературе). Эти ведущие ворота дают основание, ту нижнюю триграмму, которая будет одинаковой у последующих (движемся по колесу против часовой стрелки) семи гексаграмм. Начальная гексаграмма из центра Джи и семь последующих раскрывают суть триграммы, находящейся в основании. Эти восемь ворот центра Джи также затрагивают все двенадцать знаков Зодиака, потому что в дополнение к четырем знакам Зодиака в Кресте Сфинкса, все четверо ворот Сосуда Любви являются гексаграммами, пересекающими зодиакальные линии, поэтому затрагивают восемь остальных знаков. Например, 15 ворота накрывают знак Близнецов и знак Рака. Поскольку в центре Джи у вас есть все двенадцать знаков Зодиака, все восемь домов И-Цзин; у вас есть целое внешнего мира, принесенное в центр. Это также значит, что центр Джи — это целое колесо, так как оно объединяет все силы колеса, соединяя их в центре. Именно поэтому это идентичность, так как вся суть колеса находится здесь, в центре Джи. Он несет в себе всю матрицу всего мироздания. Центр Джи говорит нам, что вместе у нас трансперсональная судьба.

Есть много людей с открытым центром Джи, кто не знает, куда идти. Поэтому люди с определенным Джи ведут их. Таким же образом, у нас есть люди с неопределенным Эмоциональным центром, не знающие, что чувствовать, но Эмоциональные люди несут им потребность, желание и страсть. Вот в чем суть нашей жизни. Мы постоянно предлагаем эти вещи друг другу, поэтому мы можем видеть друг друга и по-настоящему признать, что это значит — быть вместе. Пока мы не придем к этой точке, где мы признаем друг друга, у нас нет более важной работы. А иначе мы просто крутим педали так же, как мы это делали последние пару тысяч лет. Мы просто живем с нечестностью, лживостью того, как люди обращаются друг с другом.

Люди, рождающиеся на свет с неопределенным центром Джи, по-настоящему потеряны. Две основные темы постоянно отсутствуют в их жизни: Идут ли они в правильном направлении? Смогут ли они когда-либо найти любовь? В зависимости от активаций в центре Джи есть много вариантов этих тем. Если у вас есть ворота в открытом центре, эти ворота дормантные. Они как бы спят, но как этот только центр активируется, они становятся устойчивой темой. Например, если у вас в дизайне есть дормантные 15 ворота, каждый раз, когда ваш центр Джи определяется, будет активирована тема Любви к человечеству. Это не будет связано с темами других ворот. Это будет для вас основной темой — вы будете пытаться найти любовь через другого, вы будете пытаться найти любовь через свое общество. Эта тема правильного направления очень важна.

Загадки никогда не бывают о времени. Они о месте, потому что место очень важно, место — это все. Перефразируя пословицу, можно сказать «Скажи мне, где ты, и я скажу, кто ты». Весь секрет открытого Джи — быть в правильном месте. Это означает все. Потому что только когда они в правильном месте, они будут в правильном направлении и смогут найти любовь (т. е. найти тех, соединение с которыми будет работать). Неопределенное Я может быть сильно подавлено обусловленностью, потому что тот факт, что кто-то определяет ваш центр Джи, не значит, что он или она смогут ответить на эти основные вопросы. Это только создает отношения ложного Я, что не значит, что они будут здоровыми или что-то из этого получится. Это не означает, что это правильное место и правильный человек для вас. Неопределенное Я находит свою идентичность через свои связи с другим, но это должен быть корректный другой.

Если у вас открытый центр Джи, вы никогда не узнаете, кто вы. Вы должны узнать, кто такой этот другой, и именно это что-то изменит для вас, но только если вы контролируете, где вы находитесь. Если вы представляете кому-то человека с открытым центром Джи в неправильном месте, ничего не получится. Но если вы приведете этого человека в другое место, это сработает. Это не имеет ничего общего с людьми. Но это полностью связано с местом. Если он в неправильном месте, он будет с неправильными людьми. Если он в правильном месте, то он будет с правильными людьми. В правильном месте у вас правильное направление. Это не связано с направлением в смысле «Я должен пройти отсюда туда». Замешательство неопределенного центра Джи и всей этой темы направления в том, что это не связано с движением «отсюда туда». Наоборот, вам нужно только найти правильное место, и оно становится вашим направлением. Это ставит вас на правильную колею и принесет правильные силы на вашей линии жизни.
Вся суть неопределенного Я связана с местом, и это говорит вам, что вы можете быть потеряны. Уму не интересно место. Ум всегда является спикером Ложного Я центра и стратегии его Ложного Я. Стратегия открытого Я говорит: «Ты все еще ищешь Любовь? Ты все еще потерян? Ты все еще ищешь правильное направление?» Поэтому ум цепляется за это. Если вы не идете в правильное место, если вы не оперируете корректно из истинного Я, ваш ум просто обожает это. «Нет, мы не нашли любовь. Нет, это не может быть правильное место». Ум просто наслаждается своими играми. ............

Продолжение https://yourhumandesign.ru/centers/g-center#hcq=h5Dkc4r
+ 
{TEXT}

золотой Отец

Виола » 03 окт 2018, 10:22

Изображение

КАНАЛЫ — ЛИНИИ, СОЕДИНЯЮЩИЕ ЦЕНТРЫ БОДИГРАФА
Изображение
Могут быть закрашены красным или черным цветом целиком или наполовину. Суть каналов хорошо отражает метафора,
в рамках которой черные каналы (сознательное) называются «дорогами», а красные (бессознательное) — «туннелями».
(далее отрывок из книги Х.Кармарова «Астромеханика Сознания»)

КОНТУР ИНТЕГРАЦИИ

каналы 20-10, 20-34, 57-10, 57-34; Изображение
Группа интеграции приводит к хорошей личной выживаемости в природных условиях.

1 контур интеграции
Каналы Интеграции являются тем, что делает нас эгоистичными, обеспечивая таким образом наше индивидуальное выживание. На самом деле эгоистичность
хороша для генов, поскольку, если мы не можем позаботиться о самих себе в первую очередь, наш вид скоро вымрет. Люди с определенностью в этих каналах
созданы
для того, чтобы демонстрировать любовь к себе, ставя себя на первое место.

Каналы Интеграции решительным образом отделены от шести основных контуров в Бодиграфе, и в отличие от них, они не заинтересованы в общении.
По своей природе они поглощены собой и центрированы в себе, и этим очень отличаются от Индивидуальных каналов в контурах Знания и Центрирования.
Они абсолютно не беспокоятся о том, каким образом они влияют на других. Они чувствуют себя лучше всего, просто следуя по жизни своим собственным путем.

Люди с этими каналами часто обладают животным качеством, которое коренится в древнем импульсе выживания. Тема их жизни никак не связана
с планированием будущего или отражением прошлого. Они рождены для того, чтобы жить в Настоящем. Это инстинкт выживания, идущий из: «Что это за шум там?
В безопасности ли я? Не съест ли это меня?»

Как наиболее сложный соединительный контур в Дизайне, каналы Интеграции дают начало целому комплексу голосов и потенциальных действий. Кроме всего прочего,
они являются единственными экзистенциальными голосами, которыми мы обладаем.
Каналы интеграции — это не контур. Через контуры мы можем видеть, что притягивает людей друг к другу – желание поделиться, потребность оказывать поддержку и получать поддержку, нерешительность знания и незнания. Каналы ИНТЕГРАЦИИ никак не связаны с тем, что притягивает нас друг к другу. Они, наоборот, помогают
нам все больше и больше осознавать, что мы отделены. И в этом смысле они являются самыми сильными элементами индивидуализации нашей природы.

Вы увидите в группе ИНДИВИДУАЛЬНЫХ контуров, неважно, как бы вы ни боялись быть непохожими на других людей, как бы вы ни были нерешительны, что-то в вас хочет показать это, которое цепляется за тот шанс, что, может быть, есть такая возможность, что они меня не отвергнут, может быть, они признают ценность моего вклада в их жизнь.
Но ничего подобного нет в каналах интеграции. Люди с этими каналами ИНТЕГРАЦИИ боятся других людей. И особенно боятся людей, потому что знают, что человеческие существа опасны. Каждый человек, с которым вы будете разговаривать, вовлечет вас в беседу, которая будет только сравнивать это с тем. Никакой правды! Никакого Бога! Просто сравнение: мусульман с христианами, они будут выдавать свою точку зрения, будут нести свою идеологию. Эти люди не хотят слышать, они не хотят видеть, они не хотят говорить. Они не хотят идти в это безумие ума. Они знают, что люди безумны, просто сумасшедшие, поэтому они всегда держатся на расстоянии, держат дистанцию между собой и всеми остальными............................................................

Эти каналы называются каналами ИНТЕГРАЦИИ, потому что они никак не связаны с тем, чтобы интегрироваться с другими людьми. Они связаны с интеграцией в природу.
Для этого они интегрируются со своей формой, интегрируются сами с собой, они ищут гармонию внутри самих себя.
Когда мы говорим о каналах интеграции, мы говорим о самоусилении. Это только чтобы усилить самого себя, использование моей силы для того, чтобы у меня было больше силы для самовыживания.

золотой Отец

Виола » 03 окт 2018, 10:24

Джи-Центр- продолжение / отрывок из книги Х.Кармарова «Астромеханика Сознания»

КАНАЛ ПРОБУЖДЕНИЯ – 10/20
Изображение
Канал Пробуждения, 10-20, соединяет 10 ворота свойств характера личности центра Джи с 20 воротами «Сейчас» горлового центра. Это канал инициации самопробуждения.
Этот канал не побуждает других быть пробужденными. Он как бы говорит: «Я пробудился а до остальных мне дела нет». Как вокально проецирующийся канал, он выражает состояние «Я есть здесь и сейчас».
Как правило, человек с таким каналом постоянно осознает себя во всех ситуациях и при любых обстоятельствах. То же самое относится к Каналу Высших Принципов, т.к. приверженность высшим принципам возможна только при постоянной сознательности.

КАНАЛ ХАРИЗМЫ – 20/34
Изображение
Канал Харизмы, 34-20, соединяет 34 ворота «Силы» сакрального центра, с 20 воротами «Сейчас» горлового центра. Это «классический» Манифестирующий Генератор. Напомним, что Манифестующий Генератор может действовать, но только в ответ на приглашение. Даже в этом случае им приходится ждать ясности, которая приходит только после того, как они начнут реагировать. Т.к. это один из объединенных каналов, то люди с таким каналом заняты только собой. Без понимания что происходит, каналу время от времени нужны указания от других. Но как часть группы Индивидуальных Потоков (в 20 воротах), он настроен на акустическую гармонию и глух к внешним источникам. Люди с таким каналом предполагают, что им постоянно нужно быть чем-то занятыми, чтобы выглядеть достойно в глазах окружающих. Но без понимания своего механизма отклика, канал Харизмы может привести их к замешательству в восприятии собственных достижений и полному разочарованию

КАНАЛ СОВЕРШЕННОЙ ФОРМЫ – 10/57

Канал Совершенной Формы 10/57 соединяет 57 ворота «Интуитивной Ясности» центра Cелезенки и 10 ворота свойств характера Джи-центра.
Это творческий канал. Центр селезенки заботится о нашем физическом здоровье и благополучии, а Джи-центр связан с чувством целесообразности нашей жизни.
57 ворота – это ворота потенциально чистой интуиции, и основаны на способности различать очень тонкие оттенки звука. Эта интуиция не ментального или чувственного процесса, а «знание», что на некотором уровне звук изменился. 10 ворота – это место закрепления, либо изменения свойств характера личности.
Творчество данного канала направлено на изменение и улучшение поведенческих шаблонов выживания индивида.
Люди с данным каналом, так или иначе, проходят через всевозможные виды бедствий и огорчений, и ,если они прислушиваются к своей интуиции, их жизнь меняется в лучшем направлении. (Смотри Рейв Карту Ра). Еще один аспект данного канала выражается в утонченном чувстве формы и её совершенствования.
Это не общее правило, но большинство дизайнеров интерьера, архитекторов, стилистов и т.п. имеют такой канал.
Более тонкие аспекты этого канала предназначены не для выживания, а для улучшения стандартов нашей жизни через совершенствование окружения.

КАНАЛ АРХЕТИПА – 34/57
Изображение
Канал Архетипа соединяет 57 ворота «Интуитивной Ясности» центра селезенки и 34 ворота «Силы» сакрального центра.
Здесь активируется интуитивный интеллект, посредством соединения сакрального центра и центра селезенки. Это прямая связь жизненной энергии с сознанием здоровья и благополучия.
Этот канал не инициирует других. Он довольно смело провозглашает: «Только у меня есть силы жить». И ему нет дело до того, есть ли они у вас или нет, и сколько. Вас для него почти не существует. Вот почему люди с этим каналом — Архетипы (прообразы). Они сосредоточены только на том чтобы жить. Как стрела, пущенная в небо, их жизненная сила выстреливает в вас. Это никак не связано с вами или инициированием вас. Это просто существование.
Как будет проявляться эта жизненная сила зависит от общей схемы Карты.
Но 34 ворота — это Ворота «Силы Величия» и когда они соединены с 57 воротами, получается архетип древних млекопитающих, который стоит выше прочих по способности убивать большинство других животных, чтобы выжить. 57 ворота работают на уровне звука, отслеживая звуки для поддержания чувства гармонии.
34-57 канал — это архетип живучести, и обладатели такого канала могут быть очень выносливы и здоровы, что обеспечивается следованием Стратегии Своего Дизайна. 57 ворота также относятся к Индивидуальным каналам, что дает склонность к меланхолии и нахождению причин для капризов. Достижение понимания причин своих капризов, и умения приспосабливаться к ним, не пытаясь их устранить, приводит к здоровью

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ КОНТУР

делится на два: Контур Знания (черным), Каналы 61-24, 43-23, 8-1, 2-14, 3-60, 38-28, 39-55, 57-20, 22-12;
Контур Центрирования (красным), Каналы 10-34, 51-25;

Изображение

ПРОДОЛЖЕНИЕ- http://kindofmagic.ru/kanalyi/ #021 :004:

золотой Отец

Виола » 03 окт 2018, 10:27

Диалог Манифестора с Генератором

Генераторам - https://www.youtube.com/watch?v=tu2NE_TwNkU

Опять об - ! - ОТКЛИКЕ ! ...

золотой Отец

Виола » 03 окт 2018, 10:45

ЛЮБОМУДР- ПРО ДЖИ ЦЕНТР :uch_tiv:

чакра- Анахата

Генные ключи
1 генный ключ. От энтропии к синтропии
10 генный ключ. Пребывая в простоте
13 генный ключ. Слушание из любви
15 генный ключ. Вечно цветущая весна
2 генный ключ. Возвращаясь в себя
25 генный ключ. Миф о Сакральной Ране
46 генный ключ. Наука об удаче
7 генный ключ. Добродетель служит сама себе наградой

Гексаграммы И-Цзин

Гексаграмма 1. Цянь. Творчество.
Гексаграмма 10. Ли. Наступление
Гексаграмма 13. Тун жэнь. Единомышленники. (Родня).
Гексаграмма 15. Цянь. Смирение
Гексаграмма 2 «Кунь». Исполнение.
Гексаграмма 25. У-ван. Беспорочность
Гексаграмма 46. Шэн. Подъем
Гексаграмма 7. Ши. Войско

Ворота

1. Ворота самовыражения. Gate of Self-Expression
10. Ворота Собственного Поведения. Gate of Behavior of the Self
13. Ворота Слушателя. Gate of Listener
15. Ворота Экстремума. Gate of Extremes
2. Ворота Высшего Знания. Gate of Higher Knowledge
25. Ворота Духа Самости. Gate of The Spirit of the Self
46. Ворота Собственной Решимости. Gate of The Determination of the Self
7. Ворота Собственной Роли. Gate of The Role of the Self

Биологическое соответствие Печень и кровь.
Каналы
1 – 8. Канал Вдохновения
10 – 20. Канал Пробуждения
10 – 34. Канал Исследования
10 – 57. Канал Совершенной Формы
13 – 33. Канал Блудного Сына
16 – 48. Канал Таланта, Мастерства
2 - 14. Канал Пульса (Биения)
25 - 51. Канал Инициации
29 – 46. Канал Открытия
5 – 15. Канал Ритма
7 – 31. Канал Альфы

Тип Центра Система навигации, "компас"

Функция Любовь, направление, самоидентификация.

Стратегия ложного Я Пытается контролировать, найти или исправить любовь, направление или самоидентификацию.

Определенный:
Зафиксированные направление, любовь и самоидентификация. Постоянство ощущения Самости. Никто не может повлиять на его ощущение Себя, направление или переживание любви.

Открытый ( неопределённый)
Не зафиксированные направление, любовь, самоидентификация, обусловленные другими людьми. Первостепенное значение представляют места, в которые попадает человек. В неправильном месте не будет правильных для него людей. В правильном месте его ждут союзники, с которыми он будет получать правильные для
определенного периода жизни (часы, недели, годы) направление, любовь и самоидентификацию.

Попасть в правильное место можно, лишь следуя Стратегии и Авторитету.

Компонентами данного Центра являются:

Джи-центр – это Центр нашего Самоопределения.
Джи-центр – это Центр, темы которого являются Направление и Любовь.
Джи-центр – это Центр, биологически связанный с кровью и печенью.
Джи-центр – это Центр, между гексаграммами которого расстояние по дуге имеет одинаковую величину - 45.
Определенный Джи-центр – это Центр, который наделяет человека осознанием их собственного «Я» и определенным способом познания себя.
Неопределенный Джи-центр – это Центр, позволяет постичь Любовь и Направление через людей, у которых данный Центр определен.
Джи-центр – это Центр, мантрой которого является: ««Если Вы в неправильном месте, то Вас окружают неправильные люди».

В нашем Джи-центре располагается Монополюсный магнит, обладающий двумя функциями: он держит людей вместе в иллюзии их отдельности от остальных и
продолжает притягивать людей друг к другу, что мы собственно, и называем Любовью.[/spoiler]

Определенный и неопределенный Джи-центр

Человек с Определенным Джи-центром обладает неизменным «Я». Он ограничен в отношении Любви и Направления. Человека с Определенным Джи-центром постоянно притягивают люди с открытым Джи-центром, так как Определённый Джи-центр всегда стремится найти себя. Его самовлюбленность требует поиска кого-то очень похожего на него самого, с такими же жизненными ценностями, моральными устоями и уровнем культуры.

При встрече Определенного Джи-центра с Неопределенным Джи-центром происходит ситуация, схожая с тем, как человек смотрится в зеркало и думает: «Потрясающе, он такой же, как я». Считается, что к наиболее распространенным отношениям относятся именно союз людей с определенным и неопределенным Джи-центрами. Неудивительно, ведь основополагающий закон звучит именно так: стремиться к тому, чем не являешься.

Человек с Неопределенным Джи-центром не имеет четкого ощущения своего «Я», однако главное понять, что в этом нет ничего плохого. Просто иметь определенное «Я» - это не их жизненная роль, и это не является недостатком.

Человек с Неопределенным Джи-центром находится в постоянном поиске того, что он никогда не сможет удержать – Любовь и Направление. Он часто испытывает разочарование от того, Любовь и Направление даже если и приходят к нему, то очень скоро уходят.

От этого он становится несчастным и чувствует себя потерянным человеком. В некоторых ситуациях он знают куда идти и как действовать, а в некоторых нет. Но для них главное понять, что все это не значит то, что они не способны любить или узнать,
куда они идут.

Человек с Неопределенным Джи-центром должен осознать всю красоту своей механики. Такому человеку служат люди с Определенным Джи-центром: приводят в нужное место, к нужным людям, показывают, куда двигаться и где найти хорошую
работу. Главное преимущество таких людей - это то, что им не нужно ничего искать самим. А ведь это прекрасно, просто
нужно знать принцип действия своего Джи-центра, и вся жизнь изменится к лучшему.

Человеку с открытым Джи-центром не нужно углубляться в чувство потерянности, а лучше вместо этого научиться использовать то, что его направляют другие, получать удовольствие от того, что ему показывают и от мест, куда его приводят. Его направляют люди с определенным Джи-центром.

Так, если человек с открытым Джи-центром желает сменить место жительства, то он может просто обратиться к друзьям или в агентство за советом. Затем нужно немного подождать, пока они найдут что-нибудь подходящее. Когда же он пойдет и посмотрит все квартиры, которые подыскали друзья, он точно определит, какой из предложенных вариантов ему подходит лучше всего. Он это почувствует.

У человека с открытым Джи-центром можно многое узнать о том, что есть Любовь и Направление, ведь он вбирает в себя всевозможные формы Любви и исследует самые различные Направления.
Определенный центр
Dji 3

У людей с определенным Джи-центром «Я» неизменно. Их возможности в Любви и Направление, которому они могут довериться, ограничены. Если у человека «Я» определено через канал 46/29 — канал Открытия, — ему необходимо исследовать, что такое жизнь, иначе он не сможет реализовать своё «Я» и будет чувствовать себя неудовлетворенным.

Людей с определенным Джи-центром все время притягивают люди, у которых этот центр открыт, потому что определённый
Джи-центр всегда ищет сам себя. Ему свойственна самовлюбленность. Поэтому он ищет кого-то очень похожего, с такими
же моральными устоями, жизненными ценностями и уровнем культуры. Когда определённый Джи-центр встречается с неопределённым Джи-центром, он как будто смотрит в зеркало и говорит: «Он такой же, как я. Это потрясающе.»
Оказывается, наиболее распространённые отношения — это отношения между людьми с определенным и неопределенным
Джи-центрами. Это основополагающий закон — стремиться к тому, чем не являешься. В мире существует огромное
количество отношений между людьми с определённым и неопределённым Джи-центрами.

Итак, есть определённый Джи-центр, который всегда ищет своё зеркальное отражение, и есть неопределённый Джи-центр
со своей мудростью.
Они оба должны понять: смогут ли они жить с этим отражением и соответствует ли оно тому, что они готовы принимать в своей жизни. Это хороший ресторан? Подождите и увидите. Выясните это, но всегда помните правило:
если Вы в неправильном месте, то Вас окружают неправильные люди.

Если человек с определенным Джи-центром встречает человека с неопределенным Джи-центром, то его автоматически влечет
к нему из-за этой иллюзии «ты такой же, как я». Поэтому вопрос с рестораном так важен. «Ты точно такой же, как я, поэтому тебе нравится то же, что и мне, поэтому я повезу тебя в мой любимый ресторан и по дороге мы будем слушать мою любимую музыку. И если тебе всё это нравится, то я знаю точно — ты такой же, как я». И дальше всё зависит от человека с неопределенным Джи­центром — правда это или нет. После всего, когда отношения не сложатся, человек с определенным Джи-центром всегда говорит одно и то же: «Он не похож на меня», а человек с неопределенным Джи-центром говорит:
«Я не хочу быть таким, как он.»

Неопределенный Джи-центр

У людей с неопределенным Джи-центром нет четкого ощущения своего «Я». Им необходимо понять, что нет ничего плохого
в том, что их «Я» не определено. Их роль в этой жизни заключается не в том, чтобы у них было определенное «Я». Это не недостаток. Мантра этих людей такова: если Вы в неправильном месте, то Вас окружают неправильные люди. Люди с
открытым Джи-центром, не знакомые с его механикой, всегда ищут то, что они никак не могут удержать — Любовь и
Направление. Им может быть весьма не по себе от того, что Любовь и Направление к ним приходят и уходят. Это делает
их несчастными и потерянными в жизни. Иногда они знают куда идти по жизни, а иногда — нет. Очень важно понять, что
это вовсе не значит, что они не способны любить или узнать, куда они идут.

Человеку с неопределенным Джи-центром необходимо понять всю красоту своей механики. Люди с определенным Джи-центром служат ему и показывают, куда двигаться, приводят к нужным людям, в нужное место, на нужную работу. —
Преимущество людей с неопределенным Джи-центром заключается в том, что им не нужно ничего искать самим. Это замечательно. Знание принципа действия своего Джи-центра изменит их жизнь.

Вместо того, чтобы чувствовать себя потерянными, люди с открытым Джи­центром могут попробовать получать удовольствие
от того, что им показывают, от мест, куда их приводят, использовать то, что их направляют другие. Их направляют люди с определенным Джи-центром. Если человек с открытым Джи-центром хочет сменить место жительства, ему необходимо
обратиться к друзьям или в агентство за советом. Потом подождать, пока они что-нибудь подберут. После, когда он
пойдет и посмотрит эти квартиры, он точно будет знать, какая ему подходит лучше всего. Он почувствует это.

Однако, если кто-то нашел для него подходящую квартиру, ему необходимо понять, что он не обязан вступать в брак с этим человеком и вообще ничего ему не должен. Не обязательно делать его своим партнером, другом или просто держаться за него только потому, что тот ему пригодился. Достаточно заплатить за его услуги, а если это друг — поблагодарить. Таким образом люди с открытым Джи ­центром становятся неуязвимыми. Если же он сам захочет найти себе квартиру или определить свое Направление самостоятельно, то он всегда уязвим. Такой образ действий не для него.

На своем жизненном пути люди с открытым Джи-центром сталкиваются с различными видами Любви и им необходимо узнать,
какой же из них им подходит. Нужно, чтобы им предложили эту Любовь. Как только им ее предлагают, они понимают, какая
из них им подходит. Для этого необходимо своего рода терпение, которое отличается от терпения, которое находится в центре Солнечного Сплетения. Это терпение, которое вытекает из понимания своей природы. Людям с неопределенным Джи-центром необходимо понять, что их «Я» никогда в жизни не будет неизменным. Но это не имеет значения. Это не играет никакой роли. Открытый Джи-центр — это всего лишь еще один аспект того, что значит быть человеком, и он подразумевает непроявление инициативы.

Человек с открытым Джи-центром может рассказать другим, что такое Любовь и Направление, потому что он вбирает в себя
все формы Любви и исследует различные Направления.

Описание

Зафиксированные индивидуальности у определенного G-Центра. Зафиксированный способ переживания своего Я.
Качество неопределенного G-Центра принимать любовь и направление определенного G-Центра.
Мантра неопределенного G-Центра: если ты в неправильном месте - ты с неправильными людьми.[/spoiler]
Крест Чаши Любви

25 - Вселенская любовь или нет

Врата Внутреннего Духа
Внутренний дух - это душа внутри вас. Это также любовь высшего духа, Божественного, или другого устраивающего вас определения.
Тип энергии - родовой

15 - Любовь к человечеству или нет

Врата Крайностей - это энергия, выражающая себя в крайних ритмах. Будет ли это внутренний цикл соблюдения времени
приема пищи, пробуждения или сна или другие циклы, врата крайностей после определенного времени повторения привычных циклов потребуют их смены. Это также энергия любви к человечеству, заботы о ближних и проводник, ведущих других людей
в жизненный поток.
Тип энергии - коллективный

46 — Любовь тела или нет

Врата Определения Себя - это энергия любви к физическому телу, или любви к плоти. Она выражается в желании
прикасаться, в стремлении поддерживать форму и в радости от жизни на физическом плане.
Тип энергии - коллективный

10 - Любовь к себе или нет

Врата Самоповедения несут энергию понимания должного поведения в рамках норм, принятых в вашем человеческом обществе. Ее выражение зависит от полного принятия норм, принятия норм в нужные моменты или полного отрицания. Ваше отношение останется неизменным в определенных границах. Эта энергия любви к себе. Также это сопутствующая энергия любви к другим.
Тип энергии - индивидуальный

Крест Сфинкса

2 - Направление

Врата Высшего Знания
Высшее Знание - это энергия проводника к себе, она движет душу вперед. Ирония в том, что по вы мало беспокоитесь о правильности вашего собственного движения, вы являетесь путеводителем для остальных.

7— Направление смотрящее вперед

Врата Себя (своей роли)- это энергия, сподвигающая к лидерству. Она может носить множество оттенков вроде демократии
или диктаторства, в зависимости от ситуации и энергии, поддерживающей ее(ситуацию).
Тип энергии - собирательный

1 — Место в этом моменте

Врата Самовыражения - это врата создания самого себя. Эта энергия рвется созидать мощно и в уникальном стиле.
Эта созидательная энергия определяется обращением внимания на самого себя.

13 - Направление смотрящее назад

Врата Слушателя- это энергия услышания и состояния открытости. Эта энергия привлекает других делиться с вами своими переживаниями. Иногда это могут быть даже секреты, которыми человек изначально не хотел делиться - просто энергия
этих врат побудила его к этому.
Тип энергии - собирательный

золотой Отец

Виола » 03 окт 2018, 12:24

Дизайн Человека. Нужна ли цель для успеха? Что такое мотивация? Природа обуславливания. Human Design

https://www.youtube.com/watch?v=2klP9WElMV0

https://www.youtube.com/watch?v=P9t3LKOBXeY

золотой Отец

Виола » 03 окт 2018, 12:38

Линии в ДЧ ( цифры в вашем профиле. Например у ИГО - 3/1)

2 линия

3линия

4линия

5линия

Пред.След.

Вернуться в Свобода слова