Новые публикации
дао - от ИГо: Переверните женщину - что наверху?
— Как вам не стыдно ходить вверх ногами! — Такова моя природа
Слово о Вечности: Удовлетворение женщины - 10
Все хотят внимания. Внимание – это ключ к феномену неузнаваемости.  Внимание, оказываемое Иисусу
дао - от ИГо: Очень она меня возвеличивает и есть интересные суждения и впечатления
Заводные книги у меня, трясёт ее у компа  Говорит, что это лучше секса 
Новые комментарии
Золотко написал(а): Подумалось, что погружаясь в холодную бездну, ломая кости, сдирая кожу, теряя облик, женщина может испытать наиважнейшие ощущения в своей жизни, отче
Сестра написал(а): Белинская большая дура и стерва. , мужикам она нафиг не нужна. А Игорёк красава! :sm6 ::!!::
Парень написал(а): Белинская не могла ошибиться, никто не ошибался, но мозги шибануло всем :sm7
Новое фото
Новое фото Темень, мост, река, метель, Всю одежду сдуло. Голой в радостный купель Баба сиганула!

Текущее время: 17 дек 2018, 20:50

Дизайн человека (ДЧ) без заморочек

общаемся и болтаем = что хотим и чего хочем
золотой Отец

Дизайн человека (ДЧ) без заморочек

Виола » 26 сен 2018, 13:07

Дизайн Человека - это новая экспериментальная наука о человеке и мире вокруг. Она развивается с конца 80-х годов
и дает людям последовательную и точную. ... Human Design — это система самопознания, которая фундаментально
отличается от всех существующих сегодня в мире практик. Она дает возможность увидеть конкретную карту вашего я
и предлагает простые инструменты, позволяющие быть собой и снизить сопротивление в вашем движении по жизни.

Дизайн Человека позволяет открыть себя, понять и принять свою истинную природу и

утверждает: основа каждого человека — это личность и дизайн. Дизайн — это и есть ваша программа.

Я считаю полезным для себя и моих близких, ознакомиться с этой системой. Постараюсь собрать в этой теме нужную
информацию. Присоединяйтесь, добавляйте своё, стараясь соблюдать последовательность. Т.е. когда ,например, речь
о горловом центре добавляйте инфор. про линии и ворота горлового центра...Если- про Инкорнационные кресты-
добавляйте про кресты...

золотой Отец

Re: Дизайн человека (ДЧ) без заморочек

Орфей » 03 окт 2018, 12:53

Ого, как вы нас загрузили! Треба время, чтобы в этом разобраться и оценить. :shock:
Виола любит, чтобы было много, много, много... :mi_ga_et:
впадать в экстаз помногу раз!

золотой Отец

Виола » 08 окт 2018, 12:01

Центр Джи. Как проживать открытый Джи-центр?

золотой Отец

Виола » 08 окт 2018, 12:16

Эго (сердечный центр) и корневой центр и Дизайн Человека

золотой Отец

Виола » 30 ноя 2018, 08:52

Внутренний Авторитет

Мы разделяем тело и ум человека, а также Внешний и Внутренний Авторитет. Ум не может использоваться при принятии решений. Его роль – собирать факты, делать их анализ и быть Внешним Авторитетом для других людей. Внутренний Авторитет – это место в вашем теле, один из определенных центров, на который вы можете полагаться при принятии решений относительно любых вопросов вашей жизни:

Центр Солнечного сплетения– используя свои чувства и эмоции и избегая принятия быстрых решений

Сакральный центр – опираясь на энергетический отклик своего тела

Центр Селезенки – доверяя подсказкам интуиции и внутреннему чутью

Центр Эго– используя свою силу воли

Центр G– опираясь на свое чувство самости

В отдельных случаях в бодиграфе человека может не быть Внутреннего Авторитета или его Авторитетом может являться лунный цикл.

Стратегия

В Дизайне Человека Стратегия – это универсальная для большинства жизненных ситуаций модель поведения.
Показать
Стратегия каждого человека может иметь нюансы, сопряженные с его собственным дизайном. Например, в рейв-карте генератора могут быть определены так называемые “проекторские каналы”. В этой связи, какие-то элементы природы этого генератора должны быть признаны другими людьми.

Действия из Стратегии другого типа приводят к появлению в жизни человека сопротивление и темы “ложного я”, свойственной его типу. Стратегия позволяет избавиться от сопротивления и получить то, что мы называем “подписью” типа:

Манифестор
здесь для того, чтобы найти мир в себе и с другими людьми

Генератор может ощущать удовольствие от каждого мгновения жизни и от своей деятельности

Проектор заслуженно получить признание и найти успех

Рефлектор
испытывать приятное удивление, наблюдая необычных и неординарных людей
Вместе с тем, в силу воспитания и влияния социума, в большинстве своем Стратегия может восприниматься как нечто противоестественное. Большинство людей не хочет ждать. Именно поэтому в Дизайне Человека рекомендуется эксперимент: вы можете попробовать использовать свою Стратегию и посмотреть, что произойдет в результате.

Инкарнационный крест

Каждый человек рождается с определенной целью и предназначением. Эту цель отражает тема Инкарнационного креста. Инкарнационный крест показывает, какой может быть тема и цель жизни, если человек будет проживать свою природу. Знание темы своего Инкарнационного креста позволяет увидеть свою жизнь с высоты птичьего полета и ответить на экзистенциальные вопросы “для чего я здесь” и “в чем я могу найти смысл своей жизни”:

Правоугольные Инкарнационные кресты.
Человек с любым Правоугольным Инкарнационным крестом идет по жизни один. В этой жизни у них нет сил, оказывающих им ту или иную поддержку. Их судьба – дело их собственных рук, а люди, которых они встречают и ситуации, в которые попадают, в некотором роде лишь создают карму и закладывают основу для следующих воплощений. Такие люди погружены в свой жизненный процесс, они исследуют его и в этой связи склонны в большей степени думать о себе, чем о других

Левоугольные Инкарнационные кресты.
Общая характеристика людей, рожденных под любым Левоугольным Инкарнационным крестом: большая заинтересованность и направленность на других, чем на себя. Почти всегда такие люди являются объектом больших ожиданий – родителей, учителей, друзей. Они способны легко найти общий язык с любым другим человеком, нередко они понимают и чувствуют других лучше, чем себя. В жизни каждого Левоугольного человека есть и время от времени будут появляться «союзники» – другие люди, приносящие поддержку и помощь

Инкарнационные кресты Джакстапозиции.
Таких людей отличает фиксированная, заранее определенная судьба. Эта судьба, окрашенная темой Инкарнационного креста, может включать в себя элементы самостоятельного пути, встречи «союзников», необычные синхронизации и совпадения. События, происходящие в жизни такого человека, нередко обретают причину и понимание на уровне «почему так было нужно» лишь с течением лет

http://freelifing.com/freelifing-hd/

золотой Отец

Виола » 30 ноя 2018, 08:56

Инкарнационный крест

https://humandesign.pro/get-bodygraph-menu/ :!: На этой карте он будет обозначен

Чтение Инкарнационного Креста показывает:
вокруг каких тем развиваются главные события жизни
почему повторяются определённые ситуации
какие аспекты собственной природы необходимо принять для реализации личной цели
что затрудняет реализацию цели
каковы опасности данного Креста в искажённом проживании
к чему в результате приводит человека стратегия типа и Внутренний авторитет

http://human-design.club/inkarnacionny-krest

https://lybomudr.ru/ru/dizajn-cheloveka/hd/kresty.html

Описание ( всех) Инкарнационных Крестов

https://dizajncheloveka.ru/opisanie_ink ... h_krestov/ и другая информация( колонка справа)
https://dizajncheloveka.ru/krestyi_dizayn_cheloveka/

Пред.

Вернуться в Свобода слова