Новые публикации
Форма и содержание и Царь Грибов
Размышления при обилии
Жития Грешка и Гармонии. Книга Третья
Мой досуг Беден, Долг Огромен, А детство — Выжжено дотла, Мой разум Мыслями изъеден, И на нуле мои дела… Но я&nb
Любовь, интеллект и секс
Нэцкэ   Впрочем, секс всегда на первом месте. Вы можете не иметь интеллекта, не испытывать лирических пережив
Звездные Игры
Принципы творческого своеволия 
Новые комментарии
НВП написал(а): Действительно ...подмечено... :sm7
Мускус написал(а): сексуальная штука ::!!:: :sm7
ИГо написал(а): Знаете, я написал Первую книгу Жития, когда мне было 23. вторую следом, и Третью лет в 26... 27, Но концовку Четвёртую я написал спустя нескольк
Новое фото
Новое фото Говорят, как курица... не пробовал

Текущее время: 21 июл 2019, 17:22

Послания ВВП

общаемся и болтаем = что хотим и чего хочем
золотой Отец

Послания ВВП

Steik » 20 июл 2018, 12:18

Открытые послания Володе Путину. Кто хочет сказать ему о том, что есть в России и чего нет...
"Володенька, ты где? открой! Я же тебя зубами загрызу"... :smile:
если ты женщина, я что - должен неправду говорить?

Заяц
уважаемый Гость

Re: Послания ВВП

Заяц » 28 июл 2018, 09:14

Граждане попросили Путина сократить срок беременности до 7 месяцев.

Москвичка Анна Рыжкова создала петицию, адресованную президенту России Владимиру Путину, в которой требует уменьшить срок беременности женщин с 9 до 7 месяцев. Таким образом, считает она, можно повысить рождаемость. Текст петиции, которая высмеивает пенсионную реформу, сам по себе хорош, не комментарии тысяч подписавших её граждан, ещё смешнее.

Петиция за сокращение срока беременности была опубликована на сайте Change.org в начале июля, но привлекла внимание журналистов и соцсетей сейчас, когда число подписавших стало быстро расти и перевалило за семь тысяч человек.

Автор текста петиции — жительница Москвы Анна Рыжкова. Обращение адресовано президенту Путину и министру здравоохранения Веронике Скворцовой.

Мы, граждане Российской Федерации, требуем от правительства поставить отечественной медицине срочную задачу снизить срок беременности российских женщин с 9 месяцев до 7.

Далее в тексте объясняется, с чем связано такое требование.

Беременность в 9 месяцев ставит под угрозу демографическую ситуацию в нашей стране. Молодые российские мамочки, может быть, и хотели бы рожать быстрее, но это ограничено самой природой. Неужели современная медицина в XXI веке не найдёт оптимального выхода из данной ситуации? Российские светила науки и медицины просто обязаны помочь восстановить население России и безболезненно уменьшить срок беременности российских женщин до 7 месяцев с помощью науки и прогресса.

Ворон.
уважаемый Гость

Ворон. » 28 июл 2018, 10:09

Игорь Галеев писал(а):Вот многие полагают, что Путин отменит эту реформу, выйдет эдаким хорошим и скажет - рано!. И все его полюбят.
Мол, зачем вестись на политическую провокацию, что это типа проверка расклада в обществе.
Я так не думаю.

Во первых, почему нужно об этом говорить - потому что иначе - захомутают окончательно, и дальше будут чмырить население. Молчите - значит в хвост и в гриву! Любые драконовские указы и законы пройдут.

Во - вторых - это Знак нарастающего Кризиса власти и самой личности Путина. Если это тест-проверка - то зачем таким образом баламутить общество, отвлекать его, раздражать, гневить.. Ни один политик в здравом уме не пойдёт на такие возмущения.
Значит - Путин даёт слабину - как Власть. И есть серьёзный повод - говорить - о том, куда ты завёл нас такой-то мужик?!
И какое общество построено?
Ведь Путину может и удобно и легче управлять, имея штатных олигархов и привычные бизнес структуры ...
Но общество-то выстроилось несправедливое - диких крайних возможностей для граждан. Кто силён давить и кто умело давит - тот и прав. Даже на дорожных происшествиях это очевидный принцип. И это единичность? Нет, это "достижение". Но для горстки давителей. Они давят всюду - на дорогах, в гос. учреждениях, в полицейских расследованиях, в судах, в социалке, в налогах, в детсадах и школах, в армии, в МЧС, в ЖКХ. Задавили, и поехали дальше. Даже Путин им не страшен уже. У него же "принцип мягкой силы". Ой, не смешите.
Такое впечатление - что лидер забегался. Ему бы посидеть у речки, придавить сотни комаров-паразитов. И найти средства - как от этих паразитов защищать Родину.
Изображение

...Ключевое слово - ОТВЛЕКАТЬ !
Дело в том , что о пенсионной реформе заговорили чтобы отвлечь от просочившейся информации о виновных. в кражах на строительстве Байконуре.... СОТНИ ТЫСЯЧ ТРИЛЛИОНОВ ЕВРО !!! Какие то независимые эксперты провели расследование и выявили ...что всё нашенское нынешнее правительство хорошо погрелось на освоении космоса ! В тот самый момент , когда было сделано заявление и требование провести проверку и переключили вектор внимания народных масс на то ,что ближе к телу ....
Замять информацию не удастся ...только оттянуть на какое то время ...НО , пока они убивают двух зайцев ...даже 4 х
1 - ширма в действии
2 - народ кипит !
3 - чем больше и дольше народ кипит , тем выше будет рейтинг главы государства ,когда отменят решение повысить пенсионный возраст.
....и наконец четвёртый заяц - ради которого и закрутилась эта судорожная , безприцидентная по свои масштабам и подлости возня - ИНФОРМАЦИЯ ПО КРАЖАМ ЗАКОПАНА ,ВОРЫ НА СВОБОДЕ , НАРОД В НЕВЕДЕНИИ ...
...

Ворон
уважаемый Гость

Ворон » 28 июл 2018, 10:18

Отменят , потому что руководствуясь здравым смыслом понятно ,что на бирже труда люди старше 45 не нужны ! Разве ,что понастроят поселения ввиде концлагерей ,поселят туда пенсионеров , и заставят тапочки шить .

Анна Клименко
уважаемый Гость

Анна Клименко » 30 июл 2018, 21:29

Мудрый лидер: лицо Владимира Путина проанализировал эксперт по физиогномике
Изображение

Лидерство, написанное на лице: эксперт по физиогномике проанализировал лицо Путина kremlin.ru/Пресс-служба Кремля

Бизнес-тренер Российской академии народного хозяйства и государственной службы, а также бизнес-школы Российского союза промышленников и предпринимателей Владимир Малешин посвятил изучению физиогномики 50 лет и за это время разработал собственную методику сканирования характера человека по его портрету.

На своем открытом мастер-классе в Москве он рассказал всем интересующимся основные секреты диагностики личности по чертам лица. Специально для Федерального агентства новостей самый известный в России специалист по физиогномике проанализировал лицо президента России Владимира Путина.

«Высокий лоб — признак мудрости, хитрость видно по форме носа, высочайший интеллект читается по губам президента, — рассказал Владимир Малешин. — Дополнительный признак высокого интеллекта — сильно развитый противозавиток (внутренний изгиб ушной раковины. — Прим. ФАН). Очень красивая, гармоничная ушная раковина, которая указывает на силу интеллекта».

Противозавиток и в фас, и в профиль виден: достаточно взять любую фотографию Путина. Очень проницательный взгляд, глубоко посаженные глаза — бесспорный лидер государства, заключил эксперт по физиогномике.

Комментировать лица зарубежных лидеров Владимир Малешин отказался, отметив, что анализ их внешности, с точки зрения физиогномики, может оказаться неэтичным по отношению к героям. При этом эксперт раскрыл участникам мастер-класса основные принципы считывания характера по лицу и предложил потренироваться на знаменитостях.

«Физиогномика универсальна для всех людей, населяющих земной шар, — неважно, президент он или нет, президент США, Франции или Англии», — отметил собеседник ФАН.

По словам эксперта, квадратная форма черепа с широким подбородком, ямочка на подбородке, брови домиком, прямой длинный нос с почти скрытыми ноздрями выдают человека со сложным, жестким характером, нередко властного и плохо поддающегося убеждению. Оттопыренные уши — признак упрямства, а острые кончики ушных раковин и нос, похожий на утиный клюв, говорят о хитрости человека.

Одним из индикаторов склонности к употреблению спиртных напитков Владимир Малешин назвал три горизонтальные складки на лбу. Круглая форма лица, прямые брови, нос «картошкой» и ямочки на щеках или в уголках губ говорят о веселом и добродушном нраве собеседника.

При этом эксперт отметил, что анализ характера по лицу очень часто может быть некорректным в случае изменения черт лица с помощью пластических операций, татуажа и косметологических процедур.

золотой Отец

Орфей » 31 июл 2018, 11:11

Вот по поводу той же пенсии.
Что должно сделать государство? - в 50 лет всем гражданам назначать пенсию. За каждый трудовой год по тысячи, а там - хочет продолжать чел работать - пусть работает. Это - как бы социалка и награда за то, что он в такой богатой стране проживал, в такой издёрганной обстановке. За то, что он ее ресурсы приумножил. Это ему - чтобы не всё в одно Рыло, в ЕдиноРожие одно, в в одни хари Олигархские, в одни Рыла чиновнические. .
А то получается как - технологии идут вперед, скоро автоматы вообще челов подменят - так что - значит не нужны люди, не нужна соцалка, не будет пенсий, негде ее взять? Давайте вообще людей истребите.
Страна богатая, а люди по вашей выборной программе - главное достояние - так заставляйте делиться и делитесь.
Эта ситуация с реформой высветила вообще положение в стране. расклад показала. Всех, кто За - в черные списки - и вывезти на льдины Северного Полюса.
впадать в экстаз помногу раз!

золотой Отец

Steik » 18 авг 2018, 14:06

Товарищ-господин Путин! это и вас касается -
Выскажусь глобально.
В каждом этносе есть коллективный разум, он работает на длительную историю. Такие разумы есть у всяких наций. Этот разум желает ... Выскажусь глобально.
viewtopic.php?f=11&t=162&p=37064#p37064
если ты женщина, я что - должен неправду говорить?

мистИГ

Игорь Галеев » 31 авг 2018, 11:05

Из выступления господина Путина стало понятно, что Россия идёт к катастрофе финансовой. Ведь все его выкладки гласят - в будущем будет еще хуже, если не забрать деньги у пенсионеров. Не говорится, что мы планируем стать более стойкими финансово, а наоборот - "Шеф, всё пропало!" - рождаемость гаснет, социалка гаснет, бюджет обнищает, поэтому нужно затягивать пояса. А жить, гады стали дольше!, но не веселее....
То есть - все годы попыток стабильного строительства - это фиаско.

Еще из его выступления легко понять, что пенсионный фонд - это некая плутовская система. Будто он не финансируется из госбюджета, куда вначале и поступают деньги от работающих, а потом уже средства распределяются по этим жирующим фондам.
Вот подумайте, многие челы платят до выхода на пенсию, но умирают до или сразу после выхода, так и не воспользовавшись своими выплатами. Получается - они просто так отдавали деньги. И их миллионы! То есть остальные уже за счет труда покойников живут на пенсиях - те же чинуши и силовики десятилетиями получают большие пенсии.
Пенсионный фонд - вообще не нужен, как отдельная организация, типа лохотрона. Это лишняя кормушка для вывода и краж денег.
Путин с грустным лицом рассказывал о грядущем тяжелом положении. А чего 20 лет строили?
А эти сказки про то, что в будущем будут большие пенсии! Сколько раз откладывали коммунизм? Да завтра дефолт трахнет, и все эти разговоры коту под хвост.
Лучше бы молдаванина Ваньку послушал: "Вот доживем до завтра, и будем решать, а что прогнозы строить".
Если даже Путин со своими спец.службами не могут сказать - кто рисует круги на полях. :smile:

И опять же, что за напертосночные трюки с 1,2 работающими на 1 пенсионера! А с техники вы налоги не берете? Вот стоит завод - там всего пять операторов, всё автоматизировано. Доходов - триллионы, безработных от этого прибавилось и что - Доход в одно рыло?... И всех на кладбище? Эта чистой воды ложные выкладки и даже античеловеческие. Почему платятся такие маленькие зарплаты, что с них копейки идут в фонд пенсий? Почему не словом не обмолвился о борьбе с эксплуатаций работодателей работников в черную? Потому что им вообще пенсий не надо платить! Вы и молчите, как фокусник. Чего вам с криминалом бороться.

И вот о чем следует серьёзно задуматься. Увеличение сроков жизни связано не столько с улучшением социалки и медицин, сколько с каким нибудь ростом какого нибудь вещества в атмосфере. Ведь во всем мире стали жить дольше... Я вам, Владимир, расскажу про древних гигантских стрекоз. Они были здоровенные. Самые большие насекомые в истории. Хищники. Ели в количестве своего веса каждые 30 минут! и жили долго без всяких пенсий. А потом стали маленькие. Вы думаете, что им пенсии уменьшили, или социалка у них пошатнулась, или на одну работающую стрекозу стало 2 пенсионерки? Или деньги на мосты ушли, на поддержание своих интересов за границей? Санкции на них динозавры наложили? Или олигархи в одно рыло всё загребли... Нет. Всё проще. Тогда в атмосфере было 35 процентов кислорода, а сейчас 21. Большее количество кислорода позволяло их природе быть большими и здоровенькими. Всего-то, Володя.
Так и сегодня - живут по 70 лет, а завтра температура на полградуса в мире изменится, уровни веществ изменятся, и всё - жить станут до 60. И ваши внуки тоже, не смотря на лучшую медицину.

Я думал, что вы лучшее, чем на Западе, государство строите, социально продвинутое, что вы не приверженец в ОДНО РЫЛО. А вы всё стали кивать на Германию и Запад. А чего от них хорошего? Опять придут топтать сапогом русские земли. а ВЫ ВСЁ БУДЕТЕ ПРОПАГАНДИРОВАТЬ "МЯГКУЮ СИЛУ". :cool:

И зачем нужно было два месяца раздражать народ, злить его, чтобы потом "успокоить". Какой-то иезуитский ход.
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 31 авг 2018, 20:59

Захарченко в ДНР убили. Он всё ожидал, надеялся, что Москва решительно выступит за русских. Что долбануть позволят по этим бендерам. Но нет - мягкая сила Путина. Пусть убивают, а мы не будем заплутавших хохлов долбать. Мягкая сила, мягкая сила, Таити, Таити... :(
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

Олмер
уважаемый Гость

Олмер » 01 сен 2018, 15:15

Если бы в Киев , в Харьков пришли русские солдаты, их бы встречали с цветами. а бендер бы гнали голыми по улицам.. :twisted:

Dmitry Khotckevich
уважаемый Гость

Dmitry Khotckevich » 25 сен 2018, 10:44

Ну что ВВП, съел? Твои еврейские друзья угробили 17 твоих военных. и ты не при делах?

В эфире «Национальной службы новостей» экс-советник министра внутренней безопасности Израиля, бывший израильский консул в Москве Алекс Векслер заявил, что России не следует поставлять С-300 Дамаску, ибо, дескать, «ущерба израильской армии это не нанесёт, зато может поставить под удар имидж российского вооружения».
Изображение
«Придут С-300 — я не думаю, что они нам сильно помешают. Они просто докажут свою никчёмность, как доказывают те системы, которые существуют сегодня. Нам бы не хотелось позорить Россию, так как я думаю, что наши лётчики справятся и с С-300 тоже. У меня в этом нет никакого сомнения. Поэтому вряд ли Россия должна поставлять эти системы, я думаю, она в последний момент остановится. Потому что, когда станет понятна их никчёмность, у России их больше никто не будет покупать. К тому же, надо долго обучать этих болванов (сирийцев), чтобы они научились пользоваться С-300. Они не могут пользоваться батареями 30-летней давности! А научат, мы будем обходить эти ракеты, чтобы не подвергнуть их уничтожению», — заявил Векслер.

сВами
уважаемый Гость

сВами » 02 ноя 2018, 12:46

Путин оказываеца почти такой же монах в миру, почти как и я :smile:
https://centro-pol.ru/putin-rasskazal-l ... yandex.com

Пред.

Вернуться в Свобода слова