Новые публикации
Слово о Вечности: Удовлетворение женщины - 10
Все хотят внимания. Внимание – это ключ к феномену неузнаваемости.  Внимание, оказываемое Иисусу
дао - от ИГо: Очень она меня возвеличивает и есть интересные суждения и впечатления
Заводные книги у меня, трясёт ее у компа  Говорит, что это лучше секса 
Радостный Суд: Сокил 5 (12)
на меня надвигалось  огромное колышущееся северное сияние. Я хотел войти в него голым
Новые комментарии
Сестра написал(а): Белинская большая дура и стерва. , мужикам она нафиг не нужна. А Игорёк красава! :sm6 ::!!::
Парень написал(а): Белинская не могла ошибиться, никто не ошибался, но мозги шибануло всем :sm7
Митра написал(а): Про пятого Игрока клёво! ::!!::
Новое фото
Новое фото Полазил

Текущее время: 12 дек 2018, 00:02

Чай вдвоём

общаемся и болтаем = что хотим и чего хочем
золотой Отец

Чай вдвоём

Виола » 14 дек 2015, 00:18

Изображение
Заходите! Если хочется поболтать или помолчать вдвоём...Приносите свою любимую музыку, свои истории, проблемы, радости и печали- я вас чаем угощу...

золотой Отец

Re: Чай вдвоём

Виола » 14 дек 2015, 00:25

Моя любимая группа и музыка. Про группу я ничего не знаю, мне просто нравиться слушать их музыку.

золотой Отец

Виола » 14 дек 2015, 02:19

Впервые увидела строчку-"закрыть тему", недавно искала её и не смогла найти...
Может это знак... :du_ma_et:
В школьные годы я могла кого-угодно уболтать на что угодно...Например идём с подружкой из школы,
портфель тяжёлый, за разговором дам подержать...и несет она до самого дома...
Иногда случайно так получалось, я и сама про портфель забывала, а иногда из интереса,
как долго она "зачарованной" будет...
А утром я носила портфель на голове, без рук. Дорога к школе безлюдная,
пейзаж- унылый...вот я и выпендривалась, себе и встречным- поперечным на радость...:-)
У меня талант- говорить глупости с серьёзным видом...
Однажды у меня гостила сослуживица,москвичка, я ей "переводила" фильм, с азерб. на русский,
даже у мамы глаза на лоб полезли- " Ты что, правда всё понимаешь?", ну, я и "раскололась"... :smile:
Чай- остыл, пора спать... :pri_vet:-:

мистИГ

Игорь Галеев » 14 дек 2015, 10:16

Это наши. Только здесь Гилмор выёживается
Они в ЭписСтолах
http://stafka.ru/idei/epistol.php?id=29
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

Лёлик
уважаемый Гость

Лёлик » 14 дек 2015, 11:55

Неправильное название темы. Почему вдвоём?
Третий всегда вносит остроту и соревновательность, да вообще- мы склонны к групповому общению :(
Или вам чая жалко?

золотой Отец

Виола » 15 дек 2015, 01:12

Лёлик писал(а):Неправильное название темы. Почему вдвоём?
Третий всегда вносит остроту и соревновательность, да вообще- мы склонны к групповому общению :(
Или вам чая жалко?

Чая не жалко, можете хоть всем селом приходить и соревноваться, кто больше конфет
и пирожков "стрескает" ;) Веселее будет :ya-za:

А для задушевного разговора третий, часто, лишний... :hmmm: Да и где мы третьего найдём ? :nez-nayu:
Здесь все молчуны, включая меня...Вот эту тему открыла,чтобы навыки восстановить с вашей помощью...
В общем, я не знаю,о чем говорить и не хочу отвечать на вопросы...и споры за чаем- не к чему...
Байки, забавные истории, анекдот, куплеты в тему разговора...может тогда и народ подключиться... :smile:

Клаксон
уважаемый Гость

Клаксон » 15 дек 2015, 09:47

не понять, то народ не нужен, то народ нужен. если вам народ - то в шоу и на эстраду пора. ::yaz-yk:
когда о существенном, о вечном размышляешь, то скучать некогда... :ya_hoo_oo:

золотой Отец

Виола » 15 дек 2015, 13:28

Клаксон писал(а):не понять, то народ не нужен, то народ нужен. если вам народ - то в шоу и на эстраду пора. ::yaz-yk:
когда о существенном, о вечном размышляешь, то скучать некогда... :ya_hoo_oo:

Вроде и я на скуку не жаловалась... :nez-nayu: В моём присутствии , по признанию друзей,
только о вечном и существенном :mi_ga_et: думается...
...Ладно, ушла на кухню, не буду мешать вашим мужским разговорам и думам...
Мне есть, кого почитать и что почитать :ga-ze-ta; Изображение

Кавалер
уважаемый Гость

Кавалер » 15 дек 2015, 13:39

Виола, чтобы пить с вами чай, лучше бы сразу знать - кто вы, сколько у вас детей и ревнивый ли муж? :uch_tiv:

Самовар
уважаемый Гость

Самовар » 15 дек 2015, 18:24

Ты чо, жениться надумал? :jokingly: Мы уже год её раскалываем, молчит как партизан, а то и вовсе
исчезает на полгода.тем более написала, :oops: что её не на остренькое, а на сладкое тянет :mo-ro_zi_vo:
Виола писал(а):В общем, я не знаю,о чем говорить и не хочу отвечать на вопросы...

:ts_ss: Ты прежде чем её расспрашивать о себе расскажи, может и она проговориться :-P

Кавалер
уважаемый Гость

Кавалер » 15 дек 2015, 19:25

Женится? неее...так, помиловаться... :lo)(ve:

БабаНюша
уважаемый Гость

БабаНюша » 15 дек 2015, 21:32

Кавалер писал(а):Женится? неее...так, помиловаться... :lo)(ve:

:ya_hoo_oo: Проведите, проведите меня к нему, я хочу видеть этого человека! :na_met_le:
А что,а вдруг...Вот скока лет по форумам шастаю ищо нигде некто не миловался а тока бодаются.
Ты главно не робей, но и не особо наглей, а как нить чтоб и нам нескучно было :-?

золотой Отец

Виола » 15 дек 2015, 23:17

БабаНюша писал(а):
Кавалер писал(а):Женится? неее...так, помиловаться... :lo)(ve:

:ya_hoo_oo:
Ты главно не робей, но и не особо наглей, а как нить чтоб и нам нескучно было :-?

Баба Нюша, ты бы испекла нам пирог к чаю :ro_za: Мужчин уму-разуму учить- это только портить себе
и им нервы. Или расскажи, как за тобой кавалеры ухаживали. Ну, или нафантазируй, красивый вариант :mi_ga_et:

След.

Вернуться в Свобода слова