Новые публикации
Слово о Вечности: Удовлетворение женщины - 7
Знаешь, кому многое не прощается? 
Техно и Николь
мои друзья теперь
Радостный Суд: Сокил 5 (9)
Я был худшим из всех на Земле
Поёт Катюшу Китаянка
доприсовывались
Новые комментарии
ИГо написал(а): не сказал бы, что они беспечные. Ещё какие печные - печенку проедят запросто :-)
Чистоган написал(а): куколка для присовывания :sm6
Марго написал(а): и вот плюёт он со своей башни на головы беспечных калужан :sm7
Новое фото
Новое фото Вишенку пробовали?

Текущее время: 18 авг 2018, 18:40

Пусть скажут все

общаемся и болтаем = что хотим и чего хочем
Лодочка
уважаемый Гость

Пусть скажут все

Лодочка » 21 сен 2011, 20:37

Многие программы Андрея Малахова и его команды полезные и высоконравственные. Они полезны каждому неравнодушому человеку.
Не понимаю, почему многие не любят эти программы и Андрея.
Почему так?

свинцовый Ворон

Re: Пусть скажут все

Ташка По » 24 сен 2017, 13:31

конечно я не считаю вас там жигало или еще чего... но вы часто обижаете женщин, своих бывших и вообще... а женщина - это прекрасно и быть может гораздо выше... ведь вы без нас прожить не можете. а мы запросто :-P :jokingly:

золотой Отец

Steik » 13 мар 2018, 15:14

Ташка, вы склонны к головокружению от успехов (статья есть такая)

Тереза Мэй тоже нападает на Россию. Вот теперь обвинили в отравлении газом предателя полковника и его дочь в Англии. (вы, конечно, политикой не интересуетесь, вы всё чакрите), так вот - Тереза может прожить без России, как и вся Англия, а я не одобряю Путина вот в чём. Я бы на его месте завоевал Европу и и поимел там всех баб вместе с Терезой. Тогда бы англосаксы не дёргались бы на великих ариев земли Русской. ;) Вопрос идёт о завоевании мира, Так завоюем его! :v_i_k_i_n_g:
если ты женщина, я что - должен неправду говорить?

золотой Отец

Steik » 14 мар 2018, 10:46

По видео сейчас много программ о якобы сбесившемся климате, Есть, конечно не стабильные явления. , так как много летают и выбрасывают в атмосферу отходов топлива. Делают дыры в стратосферы тысячи ракет. Но в целом, климат не особо изменился с прошлых времён. . Просто все снимают в разных местах видео. А раньше в отдалённых местах о происшествиях вообще не знали.
А сколько визга каждый год о конце света! , на каждый год по несколько точных пророчеств. . Мне кажется. таких пророков нужно сечь публично. ОНи же глаз и зуб давали своими прогнозами.
если ты женщина, я что - должен неправду говорить?

Каганович
уважаемый Гость

Каганович » 18 май 2018, 17:04

А чо Голикова-то плакала? Регулы у нее всё еще? :shock:

Бакулюм
уважаемый Гость

Бакулюм » 24 май 2018, 13:03

Это в одной передаче прозвучало из уст губастинкой завсегдательницы:
- Даже если мужчина застал женщину за изменой, даже если в кровати с кем-то, он всё равно не должен, не имеет права ее и пальцем тронуть, бить...
Я в шоке. Говорят, что наступает извращенный Запад со своими противоестественными нормами. А в России! что извращенные традиции в подмену естественным порывам и нормам - подлую бабу уже не то, что березами разрывать, камнями побивать или к хвосту коня привязать - запрещается!
Куда катится Россия!

свинцовый Ворон

Марворид » 24 май 2018, 13:11

Зачем руками, когда можно сразу зарезать? Да и не принято у нас как-то изменять. Если родственники жены узнают вперед-сами ее порешат
Вложения
1371318928_1831174224.png

Галина
уважаемый Гость

Галина » 24 май 2018, 13:16

Да, не развиты у вас еще толерантность и гуманизм. Нужно в суд идти, подавать заявление, подавать на развод и делить имущество. А вы! Дикарствуете! :shock: :twisted:

Каринэ
уважаемый Гость

Каринэ » 22 июн 2018, 07:30

Алина Кабаева откровенно рассказала о личном

Изображение
Слухи о связи титулованной спортсменки и Президента страны не утихают уже много месяцев. Отсутствие официальных комментариев с какой-либо из сторон только подогревает их. Согласно новой и неподтвержденной информации, у Владимира Владимировича и Алины есть двое малышей, которые в целях безопасности записаны на родственников спортсменки. Первой долгое молчание прервала Алина.

Кабаева рассказала журналистам о семье и досуге. В первую очередь, она отметила, что детей у нее нет, и никаких малышей она не рожала. По этой причине комментировать остальные предположения, она не видит смысла.

Что же касается личного времени, спортсменка тратит его на обычные житейские дела. Такие же, как и у всех остальных. Она любит прогулки на свежем воздухе. Несмотря на наличие дома в подмосковном поселке Переделкино, подобные променады по малолюдным улицам ей удается совершать редко. Большую часть времени она проводит в столице, появляясь за городом всего пару месяцев в году.

От плохого настроения спортсменка спасается шопингом. Позитивными эмоциями ее заряжают походы в горы, также любит Алина театральные постановки и хотя бы раз в неделю старается приобрести на них билет. Кроме этого спортсменка принимает участие в различных благотворительных и социальных акциях.

Опа
уважаемый Гость

Опа » 31 июл 2018, 09:07

На фейсБуке - как воровать личные данные пользователей, как шпиговать поганой рекламой страницы, как вымарывать про Украину или наоборот - хаять Россию - пожалуйста - а как сиськи женские покажешь - банят. Поганая соцсеть

золотой Отец

Орфей » 06 авг 2018, 13:02

Дураки европейцы - почему они до сих пор не признали и поняли что Жару в Европе им устроила Россия! :-)
впадать в экстаз помногу раз!

Борменталь
уважаемый Гость

Борменталь » 15 авг 2018, 12:23

Никогда не нравились ни Чебурашка, ни крокодил Гена, ни Простоквашино с тамошней дурью. Просто в голову вколачивали эти дурацкие не то сказочки, не то приколы. Бессмысленные и идиотские. Раньше в сказках и в историях был смысл поучительный и даже сакральный, а теперь - один стёб. Все эти якобы гениальные авторы из одной шайки-лейки - сами дураки и народ сделали дурным.

золотой Отец

Орфей » 15 авг 2018, 17:19

Действительно - подсадили на каких-то чебурашек, шепокляк, почтальонов печкиных. Мафия профессиональная
впадать в экстаз помногу раз!

Пред.

Вернуться в Свобода слова