Новые публикации
Семеро имели (пораженцы)
Мужчинам слегонца проще в беспорядочных связях. Они дают, а иногда и даруют через секс не только умственное, а иногда и ментальное. Шак
От Вики у Юки
  конец лета
Ловушка беременности
под грибочки
Форма и содержание и Царь Грибов
Размышления при обилии
Новые комментарии
Инна написал(а): скоры на расправу :sm7
Орфей написал(а): Тоже иногда так считаю :sm6
Новое фото
Новое фото Ганеша педикюрит

Текущее время: 18 ноя 2019, 15:02

О чём это?

вольная публикация
мистИГ

О чём это?

Игорь Галеев » 14 дек 2013, 14:05

Мои произведения. Игоря Галеева :smile:
Так как на сайте вы можете прочесть мои вещи целиком и без купюр - как в денежном, так и в иных смыслах, то будьте добры так, чтобы суметь высказаться - о чём то или иное произведение.
Особенно из так называемого Художественного цикла.
Например, Психоэма Имя Твоё
или Духсо
или Калуга Первая, или Заговор
Можно это делать и коротко и пространно.
Мне интересно любое восприятие :uch_tiv:
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

железный Лев

Re: О чём это?

Джа Цзы » 20 дек 2013, 05:29

:k_i_n_g:
некогда нам. заняты мы.

Прочел только Заговор и Психоэму (из предложенного) - в режиме программирования. Как это? Когда прочитанные слова из букв в предложениях накладываются сразу на окружающую и внутреннюю действительность. Как, впрочем, и всё остальное читалось так всегда, осознание, как обычно, пришло не сразу.
я не художник. я - поэт. что скажешь на это ты -
листик, захваченный водоворотом толпы?

мистИГ

Игорь Галеев » 20 дек 2013, 07:10

Да, до меня тож обычно доходило не сразу. Я вообще, когда сталкиваюсь с новинками в разных областях - стараюсь впечатление отложить на несколько часов, а то и дней. Но главное - не навсегда! :-)
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

серебряный Солнечный Вестник

Lukomorie » 21 дек 2013, 23:34

Игорь оказывается сильно облегчил задачку :-)

"Духсо" - это вот о чем:
Однажды студент Нихилов был вынужден(?) дать показания на своего сокурсника. Прошли годы, Нихилов полон энергии и планов. И тут некий, непонятно откуда вычленившийся, господин начинает собирать досье на самого Нихилова, используя любые методики и подключая к этому процессу всё большее количество свидетелей из далёкого прошлого и настоящего. На Нихилова заводится какое-то потустороннее Дело. А между тем, планета подвергается климатическим потрясениям. С Севера движется гигантский Ледник, уничтожая всё на своём пути. Приближающаяся катастрофа заставляет людей совершать невероятные фантасмагорические поступки, поведение многих и смешно и трагично. Город охвачен паникой, а Нихилов (!) намерен спасти всё человечество, а власти намерены атаковать Ледник ядерными ударами… И только одному собирателю досье «ни холодно и ни жарко», он преследует свои цели. Быть может, это внеземная цивилизация исследует людей? Или с помощью Ледника завоёвывается жизненное пространство? Что действительно ценно и кого спасать в первую очередь? А во вторую?.. Часть повествования этой истории изложена в форме документов некоего могущественного бюрократического ведомства, которое представляет задумчивый Изыскатель Глот Истович.

:ta_n_cor:
Если больше ничего не помогает - прочитайте, наконец, инструкцию

мистИГ

Игорь Галеев » 22 дек 2013, 08:51

ну да,.. но можно было и добавить - к примеру свои мысли о разных делах там :uch_tiv:
По моему Хотению!

Олег Лорд
уважаемый Гость

Олег Лорд » 10 янв 2014, 09:23

привет Игорь! мне очень нравиться как ты пишешь.с иронией можешь подметить то мимо чего люди стыдливо отворачиваются. И как тебя только инопланетяне маленького не украли? это шутка , только не огорчись на меня. Прими мои искренние поздравления и уважение.

мистИГ

Игорь Галеев » 10 янв 2014, 09:29

Спасибо, Олег, ещё раз.
Говорят, что многих крадут, подправляют и направляют, но они это забывают.
Я же помню.

Вот, например: его украли

(А он не плакал, не кричал)

На свой корабль летучий люди

О трех гигантских головах;

Отныне Сашка с ними будет

Ходить в морях, и в небесах

С бесстрашной удалью носиться
.... http://stafka.ru/idei/autor.php?id=11&chapt=62
По моему Хотению!

Маркиза Ангелов
уважаемый Гость

Маркиза Ангелов » 13 фев 2014, 18:19

Так многое хочется рассказать ( о произведения ) И.Галеева-нет возможности .Так жаль. :cry: Захожу самое большее на пол часа .Не успеваю прочитать ( не то чтобы порассуждать ( так жаль ) :( .... :ki_ss:

Маркиза Ангелов
уважаемый Гость

Маркиза Ангелов » 13 фев 2014, 18:21

....И то не каждый день( когда повезёт )...Поэтому делаю ошибки ( спешу :oops: ) :smile: Но зато мысленно разговариваю ПОСТОЯННО :smile: :son-ce: :son-ce: :son-ce:

Колик
уважаемый Гость

Колик » 13 фев 2014, 18:50

не ходите девки замуж! тогда станете успевать всё, в том числе и рассказывать и заниматься настоящим :-ok-:

Марго
уважаемый Гость

Марго » 14 фев 2014, 22:32

Колик писал(а):не ходите девки замуж! тогда станете успевать всё, в том числе и рассказывать и заниматься настоящим :-ok-:

...Пока Мастер в " поиске"-Марго ОДНА :oops: ;) :son-ce: :cry_ing:

Марго
уважаемый Гость

Марго » 15 фев 2014, 19:05

..Когда же бал Сатаны закончится и меня спросят : чего вы хотите за своё присутствие ?...И я прокричу : я хочу чтобы мне немедленно вернули моего Мастера ..!!!!!!! :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :roll: :son-ce:

Маркиза Ангелов
уважаемый Гость

Маркиза Ангелов » 16 фев 2014, 12:55

Мне многое так и осталось непонятно в этом мире : например - что такое ревность ? :( , что такое жадность , страх )...Наверное это всё таки нужно знать :hmmm: Дааа...Проблема ..и наверное именно поэтому я до конца не понимаю мужчин .Что это такое - ревность ? И как её испытать? .Я вижу как мужчины хотят видеть это состояние во мне ...я могу " съэмитировать " :-) ( как некоторые женщины эмитируют оргазм :-) ..Но ведь это будет ложь..а зачем мне лгать ? Если я этого не ощущаю :hmmm: Вот ведь задачка .

Маркиза Ангелов
уважаемый Гость

Маркиза Ангелов » 17 фев 2014, 12:16

Что такое страх ? Расскажите мне ?

Пред.След.

Вернуться в Литература