Новые публикации
Форма и содержание и Царь Грибов
Размышления при обилии
Жития Грешка и Гармонии. Книга Третья
Мой досуг Беден, Долг Огромен, А детство — Выжжено дотла, Мой разум Мыслями изъеден, И на нуле мои дела… Но я&nb
Любовь, интеллект и секс
Нэцкэ   Впрочем, секс всегда на первом месте. Вы можете не иметь интеллекта, не испытывать лирических пережив
Звездные Игры
Принципы творческого своеволия 
Новые комментарии
НВП написал(а): Действительно ...подмечено... :sm7
Мускус написал(а): сексуальная штука ::!!:: :sm7
ИГо написал(а): Знаете, я написал Первую книгу Жития, когда мне было 23. вторую следом, и Третью лет в 26... 27, Но концовку Четвёртую я написал спустя нескольк
Новое фото
Новое фото Секретное

Текущее время: 17 июл 2019, 20:19

О чём это?

вольная публикация
мистИГ

О чём это?

Игорь Галеев » 14 дек 2013, 14:05

Мои произведения. Игоря Галеева :smile:
Так как на сайте вы можете прочесть мои вещи целиком и без купюр - как в денежном, так и в иных смыслах, то будьте добры так, чтобы суметь высказаться - о чём то или иное произведение.
Особенно из так называемого Художественного цикла.
Например, Психоэма Имя Твоё
или Духсо
или Калуга Первая, или Заговор
Можно это делать и коротко и пространно.
Мне интересно любое восприятие :uch_tiv:
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

железный Лев

Re: О чём это?

Золотая Ветвь » 14 дек 2013, 14:15

Игорь Галеев писал(а):Мои произведения. Игоря Галеева :smile:
Так как на сайте вы можете прочесть мои вещи целиком и без купюр - как в денежном, так и в иных смыслах, то будьте добры так, чтобы суметь высказаться - о чём то или иное произведение.
Особенно из так называемого Художественного цикла.
Например, Психоэма Имя Твоё
или Духсо
или Калуга Первая, или Заговор
Можно это делать и коротко и пространно.
Мне интересно любое восприятие :uch_tiv:

Действительно интересно ? Вам же никогда не нравились чистые и откровенные мнения по поводу ваших произведений ...А то я бы уж точно высказалась ... ;) Щажу ВАШУ гордыню :a_g_a: :son-ce:

мистИГ

Игорь Галеев » 14 дек 2013, 14:22

Ну, если у вас хватит ума задеть мою тайную гордыню. то валяйте. Но что-то я сомневаюсь в наличии ума, когда так пугают пуганных :smile:
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

железный Лев

Золотая Ветвь » 14 дек 2013, 14:35

Игорь Галеев писал(а):Ну, если у вас хватит ума задеть мою тайную гордыню. то валяйте. Но что-то я сомневаюсь в наличии ума, когда так пугают пуганных :smile:

Ой ли ??? :-) А ну ка припомните все БАНЫ ??? Что же это было как, не ущемление Вашей тайной (может быть для кого то, для меня на ладони ) гордыни :-) :-) :-) :son-ce: :son-ce: :son-ce:

железный Лев

Золотая Ветвь » 14 дек 2013, 14:39

Нет у Вас щита от правды ...ПРАВДА - ЭТО НЕРАЗБИТОЕ ЗЕРКАЛО .Лучше закройте эту тему от греха подальше :smile: Неперинесёте, уверенна ! :a_g_a: :son-ce: Щит и меч и есть ДВОЕ ...А у Вас по жизни не лады с Лелей :ki_ss: :son-ce:

мистИГ

Игорь Галеев » 14 дек 2013, 14:47

много буков не по теме. :pro_tiv:
по моему, гражданке не хватило мозга прочесть хоть одно произведение целиком... :-)
По моему Хотению!

железный Лев

Золотая Ветвь » 14 дек 2013, 14:50

Игорь Галеев писал(а):много буков не по теме. :pro_tiv:
по моему, гражданке не хватило мозга прочесть хоть одно произведение целиком... :-)

Прочитано давно :smile:

СмотрЯщий

Квазар » 14 дек 2013, 14:54

мозг не в состоянии высказать впечатление, понятно :smile:
привет, АКТивные!

Ана
уважаемый Гость

Ана » 14 дек 2013, 22:59

У меня такое впечатление что Игорь разговаривает с самим собой, желая задеть меня, а меня уже не задеть, я напиталась дурацким немотивированным несправедливым отношением к себе и это заглушило мою искреннюю любовь, я теперь , как морская губка-волна не может больше на меня влиять, я переполнена и не могу впитывать, я просто чуть -чуть колыхаюсь под её натиском. Если Вы истинно Игорь, я бы могла написать рецензию на Ваши произведения, я бы более внимательно вдумалась в них, а поскольку я не верю , что Вы Игорь, уж простите, я вырываю отрывки из ваших произведений , да фантазия очень богатая, не всегда сопровождаемая логикой, но мне надоело читать чужие фантазии я хочу создать для себя реальную жизнь, я буду счастливой в реальной жизни, хотите Вы этого или нет.

мистИГ

Игорь Галеев » 15 дек 2013, 05:21

Хоть и пьяный, но всё же отклик :cool:
По моему Хотению!

золотой Отец

Steik » 15 дек 2013, 05:31

Духсо - о чём, к примеру? Думается - о предательстве :ts_ss:
если ты женщина, я что - должен неправду говорить?

Ана
уважаемый Гость

Ана » 15 дек 2013, 10:33

Ну да , Вы, не вы , если не скажете гадость человеку, в этом я с вами достигла некоторого понимания, а мне интересно то , что даже пьяная я не несу свинский бред, в этом отклике всё разумно и логично, значит даже в состоянии изменённого сознания я цельная личность и моё внешнее" я" гармонирует с внутренним, значит я не лицемерка и почти обхожусь без вранья. :smile:

Санёк
уважаемый Гость

Санёк » 15 дек 2013, 10:38

именно бред и несёшь и сливаешь свою бредятину пьяную :-P

След.

Вернуться в Литература