Новые публикации
Книга-спектр. Калуга Первая (авторское чтение): 30.
Изнурение плоти активным трудом давало на время эффективные результаты....
Книга-спектр. Калуга Первая (авторское чтение): 29.
 Она неожиданно и  звучно звизданула ручкой по его щеке.  - За что?!! 
Книга-спектр. Калуга Первая (авторское чтение): 28.
 с таким талантом жаль расставаться. Молодца!!
Книга-спектр. Калуга Первая (авторское чтение): 27.
Я свинтус-грандиозус! У меня в голове нет ни одной собственной мысли! 
Книга-спектр. Калуга Первая (авторское чтение): 26.
Она так забавно разгневана - лапочка, крошечка, умничка...
Новые комментарии
ИГо написал(а): Теперь файл работает
Инна написал(а): Галеев, уже не мало женщин обкончалось, слушая тебя. Я тоже немного. :sm6 :sm5
Изюминка написал(а): Очень нравится. Не скучно ::!!::
Новое фото
Новое фото Компот без Циолковского

Текущее время: 11 июл 2020, 22:46

Пушкина убила Натали?

вольная публикация
мистИГ

Пушкина убила Натали?

Игорь Галеев » 23 сен 2013, 11:21

Последнее время вокруг меня что-то много разрядов на тему Пушкина, донжуанства, натали...
Вот вдруг молнией мелькнуло: Натали - не она ли заказала Пушкина?
Не она ли его убила - опосредованно, конечно, как это и положено "слабой" женщине?.. :mi_ga_et:
Давайте поразмышляем...
Ведь в пользу этой версии много фактов...
И мотив поищем.
Был у неё мотив?
Хотя бы не вполне ею же осознанный мотивчик... :lo)(ve:
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

Кирилова Валентина
уважаемый Гость

Re: Пушкина убила Натали?

Кирилова Валентина » 23 сен 2013, 11:51

Как можно утверждать такую ерунду! Вы с ума сошли! Это святая женщина! Русская богиня и красавица! Пушкина убили массоны! Уже не знают, как извратиться!

золотой Отец

Орфей » 23 сен 2013, 12:00

Обязательно масоны - а как же без них?? :smile:
Евреи укатали такого же кудрявого...

Одна дама пишет ИГу: Такого быть не могло. Не поверю в это никогда.

Да и мне не верится. Я посмотрел в нете - вообще нет и намёка, что сея краса была замешана.
Просто ангел.
Но по законом криминальных дел, мы знаем, что часто бывает, что у тех, кто имеет самое, самое алиби, и находится ключ к разгадке...

Есть такой материальный факт:через 6 лет посл женитьбы Пушкин оказался банкротом, у него вылез огромнейший долг...
впадать в экстаз помногу раз!

Марго
уважаемый Гость

Марго » 23 сен 2013, 16:54

Игорь Галеев писал(а):Последнее время вокруг меня что-то много разрядов на тему Пушкина, донжуанства, натали...
Вот вдруг молнией мелькнуло: Натали - не она ли заказала Пушкина?
Не она ли его убила - опосредованно, конечно, как это и положено "слабой" женщине?.. :mi_ga_et:
Давайте поразмышляем...
Ведь в пользу этой версии много фактов...
И мотив поищем.
Был у неё мотив?
Хотя бы не вполне ею же осознанный мотивчик... :lo)(ve:

Женщины не нуждаются в "килерах" ОНА сама расправляется и жизнь ей во всём помогает.ОНА и есть жизнь... :wo_ol: :smile:

мистИГ

Игорь Галеев » 24 сен 2013, 13:22

Не нужны нам все женщины - с помоек, из-под олигархов, из бутиков и бьюиков, воспиталок всяких, жён подполковников, возомнивших себя чёрти кем, моделей и мамаш... что-то они "сами не расправляются"... Да и не знают ни фига ни про шаманов, ни про Пушкина. :ti_pa:

На днях слушал веб лекцию... некий расслабленный дядя учил здраво мыслить... и там же привёл в пример - как нужно мыслить в истории с убийством Пушкина. Дескать, Пушкина и не убили, это была инсценировка, а так как царь не отпускал его зарубеж, то его почти родственник Дантес участвовал в этом заговоре. Пушкин уплыл заграницу и там творил под кликухой Дюма-отец. Вот вам не смешно? А это рассуждают серьёзно, с кучей важных терминов, правда, часто употребляют словцо "шиза", обзывая таким образом все другие версии и классическую историю дуэли и ее причин. Не стебаются. а учат мылить здраво. И уже тысячи так научились зравости. :geek: :geek: :geek: :geek: :geek:

Впрочем, всюду возникают после кумиров и знаменитостей версии невероятной здравости. Пресли жив, Гитлер в антарктиде, Цой в пирамиде, Меркури в Гималаях, а Наполеон на Луне... Доказательств приводят много - и есть десятки очевидцев и свидетелей...

Тот человек, что мне прислал про Пушкина, даже родинку увидел в одном и том же месте - у Пушкина и у Дюма. Морду Дюма видели? :grin:
Доверчивый тот человек, верит на слух, а мне не верит, что у меня нет любовницы, ибо пространства вокруг меня сексуальные :ni_zia:

Ну и вот. Я сразу понял, что она его убила. Пушкин тоже понял, только поздно.
Вы же помните, как она отплясывала на всех балах - беременная, и до выкидышей доходило от этих мазурок...
(продолжим)
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

серебряный Солнечный Вестник

Lukomorie » 24 сен 2013, 15:47

Изображение
Если больше ничего не помогает - прочитайте, наконец, инструкцию

Lukomorie » 24 сен 2013, 18:38

Игорь, а Вы уверены, что про Пушкина правдива именно официальная версия?

мистИГ

Игорь Галеев » 24 сен 2013, 19:37

Да, уверен.
Там есть несколько тайн,опять же, касательно интимных дел в семье Пушкина - сестры Натали... потом с царьком,..
Но то, что Пушкина выставляют голубым - это специальные программы от соросов - проплачены эти лекции - это демоны их затевают и вас, пушистых, охмуряют, чтобы у вас не было ничего святого...
Пушкин весь очевиден в его вещах. А при этом, так ск., "анализе" вы обратите внимание - творчество его вообще не берётся во внимание, а только какие-то прагматичные штуки - как будто Пушкин такой же робот, как все эти саентологи. :twisted: :twisted:
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 24 сен 2013, 22:56

Посмотрите, какой мудрец Пушкин в творчестве. Как ясно и чётко он видит.
А вот с Натали... тоже, вроде, видит, что грозит ему женитьба какими-то пакостями...
Но быть первым... (у него в Питере был лучший экипаж из дорогущих коней и дорогущей кареты). Хотя были и побогаче гораздо его. но они так не шиковали. Но и здесь - быть первым - жизнь, как праздник - демонстрировать друзьям...
А ведь шаман. Это как же - чтобы у шамана жёнка по балам, да чтобы и сам шаман выпендривался перед соплеменниками ради блеска и бурлеска...
И вскоре Пушкин начал много считать - одно дело экипаж, а другое для жены платья. украшения. на детей расходы, на мебель новую, на выезды туда-сюда... Бизнесом шаман решил заняться... Журнал и книги продавать..
По моему Хотению!

Lukomorie » 25 сен 2013, 09:37

Я думаю, наверное, во многом сказались его африканские гены.

А какой был мотив у Натали? Думаете, она мечтала стать вдовой с детьми?

Lukomorie » 25 сен 2013, 10:37

И кстати, насчет выкидышей и мазурок - скорей всего Вы не правы, потому что дети Пушкиных были почти что погодки:

Мария 1932
Александр 1933
Григорий 1935
Наталья 1936 А дата смерти Пушкина - январь 1937 года.

Поженились они в 1931 году, и
последнему ребенку еще и года не исполнилось, как АС приказал долго жить (по официальной версии)

мистИГ

Игорь Галеев » 25 сен 2013, 12:00

Лукоморье, вам же говорят, а вы верьте: за шесть лет ее семейной жизни она родила четырех детей и один раз у нее случился выкидыш. Не знаю, как вы там считали и что у вас по математике... :-P
Ну и пусть случился. не в том дело. Дались нам эти грустности...

"А какой был мотив у Натали? Думаете, она мечтала стать вдовой с детьми?"

Ну, во-первых, вряд ли она любила мужа, а это уже дорожка к мотивам.
Денежная несостоятельность взрослого мужа - чем не мотив? - молодой женщине заново устроить свою судьбу. Ведь о разводе и речи не могло идти.
Вы думаете, что ей было приятно, что у неё именно такой муж? Она что - не могла его стыдиться или была такой толерантной особой из калужской глубинки? - чем не мотив?
Мы не исключаем, что она могла быть просто мстительной - что-то он не так сказал, где-то гульнул налево, отказал в покупке или поездке... - тоже мотив.
Он мог ей просто быть физически неприятен, ведь она себе рисовала в воображалке эскадроны гусар летучих... :ti_pa:
Пушкин финансово падал, а кому не хочется подтолкнуть падающего!
Или ей хотелось слушать его брюзжание по поводу ее кокетства и балов?
Он сковывал её волю - а это самый что ни на есть мотив!

Вот, уберите всю эту светскость, дворянство, мишуру одежд и званий.
Просто ситуация современная - есть ухажёры, богатые и видные, а есть что-то странное, стареющее, нервное и уже сидящее в долговой яме... То, чего смущаешься, а то и стыдишься... Что делают женщины? Инстинктивно - они устраивают бой быков. Они провоцируют своим поведением, тонкими ходами... Кто сильнее, кто здоровее, тот пусть и убирает волочащегося слабого и назойливого... (а Пушкин был назойлив во всех смыслах, я вам ручаюсь). И что мы видим в криминальных сводках - бьются мужики из-за баб топорами, битами и кулаками. Квасят черепа, а дамы остаются ангелочками... Натали, ах, святая Натали, жертва лучезарная... Где и как там Дантес ее зажимал да царёк лапал - про то история действительно здраво не рассуждает... но и без этих очевидностей достаточно было ходов, чтобы сделать Пушкина сумасшедшим. Ведь она уже изучила его психофизику и знала, как его подтолкнуть на смертельный риск...
Сознательно ли она это делала? Да вы что? Разве женщина делает что-то сознательно? Подсознательно - да. Поэтому она с легкостью может утверждать, что она никому не изменяла ни разу, хотя у неё будут дети от разных партнёров. Она живёт в полусумрачном мире, где так же бывают демоны и воли насмешливых душ...
Вот вам и мотивы.
По моему Хотению!

Lukomorie » 25 сен 2013, 12:38

А давайте тогда затронем и другой пласт - на уровне Сущностей.

Но быть первым... (у него в Питере был лучший экипаж из дорогущих коней и дорогущей кареты). Хотя были и побогаче гораздо его. но они так не шиковали. Но и здесь - быть первым - жизнь, как праздник - демонстрировать друзьям...
А ведь шаман. Это как же - чтобы у шамана жёнка по балам, да чтобы и сам шаман выпендривался перед соплеменниками ради блеска и бурлеска...

В теме про Дона Гуана Вы писали:
Пушкина остановил он сам - шаман в нём. Шаман и покровители устали тыкать личность Александра Сергеича за стол. Они его к столу, а он в "свет"!
Бабничать можно, но до коле?
Он же не нашёл свою Анну. И хорошо, что не нашёл бы вообще. Но он продолжал быть большей своей личностью в общественном - родовом . Шаману там делать нечего.
Шаман - трансформирующаяся личность - болезненная во всех вопросах.
Ему не нужны ни семья, ни жена, ни дети... Он должен уйти от этого

Тогда получается, что через Натали, возможно, действовала какая-то невидимая сила, которая должна была прекратить сие безобразие.

След.

Вернуться в Литература