Новые публикации
Форма и содержание и Царь Грибов
Размышления при обилии
Жития Грешка и Гармонии. Книга Третья
Мой досуг Беден, Долг Огромен, А детство — Выжжено дотла, Мой разум Мыслями изъеден, И на нуле мои дела… Но я&nb
Любовь, интеллект и секс
Нэцкэ   Впрочем, секс всегда на первом месте. Вы можете не иметь интеллекта, не испытывать лирических пережив
Звездные Игры
Принципы творческого своеволия 
Новые комментарии
сВами написал(а): Пока она ЛЕЛЯ, у неё всё так же. А когда её чпокает какой Андрюха - чмок, чпок, хлюп, хлюп... то скоро и галифе и целлюлид и варикоз и жир складок на
Дуся написал(а): неужели и леля до сих пор в таком состоянии?? :sm6
ИГо написал(а): Предлагали хорошее вино. Не стал. Рано еще, молодой слишком )) ::xx::
Новое фото
Новое фото Миша

Текущее время: 16 сен 2019, 02:04

Женщина без запаха

вольная публикация
мистИГ

Женщина без запаха

Игорь Галеев » 22 июл 2016, 14:01

Женщинами интересуетесь? Тогда есть заказчики :smile: Может в процессе поменяется название, а пока оно напомнило мне поведение одной дамы, которая часто мылась...
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

мистИГ

Re: Женщина без запаха

Игорь Галеев » 02 авг 2017, 18:56

Ничто не важно и не имеет истинности, когда есть любовь. Вы можете произносить грубости или нежности, вы можете дурно поступить или некорректно по отношению к нему или к ней, но всё это вторично - потому что есть основное и истинное - любовь… Вроде всё просто и ясно об этом, но мало до кого доходит. Ссорятся по таким пустякам и такие амбиции качают, такие “принципиальные” на ровном месте и такие ужасно порядочные, что дух захватывает. А сколько их было, что стали бы обычными блядёшками, а рядом со мной приходилось напрягаться, соответствовать моим вкусам и мнениям, натягивать на себя штанишки культуры… Потому что я до седин не считал ни одну блядёшку таковой. Сейчас я активно меняюсь, я вырезаю из себя огромные массивные идеальные куски. Наверное, потому что для меня ни одна возлюбленная не прошла по улице обнаженной. Что это за любовь, когда общественное мнение ценнее моих желаний? Я бы, например, был бы горд и доволен, если бы нашлась та, что захотела меня искромсать здоровенным кинжалом (по любви). Но я не признаю клятвы. Как блядёшка может требовать от меня клясться? Я называю ее “блядёшка”, но это я - ее возлюбленный… Какая разница, как я ее называю? А, ну да, “моя королева!” - это же звучит слаще… Но ведь есть Язык за пределами наших языков. И этот Язык говорит, что вы едины и вместе, что вы любите друг друга, что вы одно… Вы не знаете этого языка, вы не слышите его? Тогда вы глухие плебеи, блядёшки и блядуны. Потому что все языки и все речи, кроме творческих и осознающих, - лживы и лицемерны. Вы не ходите голыми для любимых, вы слушаете только банальную глупость и корыстные комплименты, вы тщеславны и рабски зависимы от общества, вас поймали цепи родовых устоев. ДНР никогда не пила. Я попросил ее: “Напейся для меня, я буду смотреть с наслаждением, как ты потеряешь человеческий облик”. Она не прошла это испытание. Но ведь это я, якобы “смысл ее жизни”, просил о такой малости, о том, что было бы между нами и где она познала бы вместе со мной особые переживания, и поняла, что я ее тоже люблю, что ничто не важно и не имеет истинности, когда есть любовь. А вы то поняли?
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

золотой Отец

Орфей » 03 авг 2017, 14:56

К нам поступило несколько просьб продолжить "Женщину без"... (она же Женщина-бес :smile:
Я передал эту просьбу Игорю, и он сказал: всегда рад стать Зеркалом - если и не Русской революции, а Россиянок в коротких и длинных юбочках, а то и без них.
Еще он не согласен с дурой Коко Шанель, которая ляпнула, что "Женщина без запаха - это женщина без будущего". Просто ей нужно было продавать духи. Коко - это просто бизнесменка, а не человек.

Будущее есть у женщин без запаха. Нужно только:

Исцеленьем от язв и уродства
Будет душ из живительных вод, -
Это - словно возврат первородства,
Или нет - осушенье болот.

Все пороки, грехи и печали,
Равнодушье, согласье и спор -
Пар, который вот только наддали,
Вышибает, как пули, из пор.

Все, что мучит тебя, - испарится
И поднимется вверх, к небесам, -
Ты ж, очистившись, должен спуститься -
Пар с грехами расправится сам.

Не стремись прежде времени к душу,
Не равняй с очищеньем мытье, -
Нужно выпороть веником душу,
Нужно выпарить смрад из нее.
впадать в экстаз помногу раз!

мистИГ

Игорь Галеев » 03 авг 2017, 18:41

Разоткровенничался как-то с одной разбитной дамочкой, с которой когда-то конторил, а потом она, как и положено в моём случае, начала давать всем. Она говорит: “Кэт как-то сказала, что ты и не такой уж половой гигант, что познала она и помогутнее!” Я на это улыбнулся, но запомнил. Потому что любого мальчика волнует - угодил ли он девушке. Но я помнил эту любвеобильную Кэт, и помнил, как она сжимала меня намертво в своих объятиях. Ну, конечно же, не из-за величины моих многочисленных чресел и членов. И что, спросил я, как же тот поганец Андрюшка, которому ты отдавалась от щедрот твоих? О чём вы говорили вообще и, тем более, после секса? Разбитная дамочка помолчала, а потом в припадке откровения рассказала: “Он спросил: наверное, у ГИГИ там больше? (боже ты мой, чем озадачены люди!), а я ему ответила, показав на лоб: у него там больше!” “Ну это ты зря! - смеялся я, - надо было сказать, что у меня всюду больше и более, что я могу выпить море и поиметь легионы баб.” “Но я не могла его унижать”, - лукаво улыбнулась она. А потом я дружил с ВУЗ. И уже давно не задумывался о физических длиннотах и размерах. Я стал уверенным мальчиком. Я давно знал, что женщину можно довести до оргазма и булавкой. Но ВУЗ прекратила со мной дружбу по еще более мелким причинам. И вот я вернулся к своей давней приятельнице, и пришла ее приятельница - ставшая жутковатой хабалкой. Она знала, что я где-то не один путешествовал несколько лет. А философия у этой хабалалистой тоже хабалистая. Она разглагольствовала, и между прочим заметила, что во все времена молодух можно задержать и приструнять только деньгами или сексом. И при этом хохотала хабалисто. Про деньги и брилианты я всё понимал. И наверное, из-за их отсутствия ВУЗ перестала со мной дружить. Ведь и у нее был Андрюшка с большим органом, от которого она шла на рекорды по кончанию (чуть ли не сутками!), и он банально за то называл ее Кончитой, а себя почитал гигантом.
А что я (всё-таки не андрюшка)? Я и думать не смел, что ВУЗ могла бы попасть в такую жуткую сексуальную зависимость ко мне и от меня по причине моих упругих ягодиц или чрезмерно непорядочных размеров. Это что, я должен был бить ВУЗ, бедную и жутко-странно зависимую, без денег и бриллиантов, по лбу этим размером и гоготать, что у нее там мало, а внизу перебор? Я не могу огорчить память моей мамы, которая всегда хотела, чтобы я был мальчиком приличным.
По моему Хотению!

ТРП
уважаемый Гость

ТРП » 04 авг 2017, 19:31

я так тебя любила

За умными речами
Мы парились ночами.
Ты вел канву умело,
Но лучше бы ты делал дело!
:ny_tik:

Иванушка
уважаемый Гость

Иванушка » 05 авг 2017, 15:29

аааа, всё таки баб интересует секс! :shock:

Всегда
уважаемый Гость

Всегда » 06 авг 2017, 10:20

Изображение

О любви моей великой мистикой и лирикой
Элле, Белле, Нелли, Вике, Эвелине миленькой!
И в пылу исповидальном, эту тайну не тая,
в облаках сентиментально я витаю, таю я!
Кот наплакал, чёрт накликал глюки- блики бытия
Каждый ливень есть улика нашего соития.
О мой ангел- искуситель! О в крови раскаты арф!
Ой, Гогену на Таити и не снился этот кайф !
И на свадьбе и на тризне я одно и то же пью,
Забывая смысл жизни, вспоминаю и пою
О любви моей великой музыкой и лирикой
Лике, Нике, Веронике, Ангелике миленькой....

В.Зеленский

мистИГ

Игорь Галеев » 06 авг 2017, 11:38

Здеся не о кайфах и удовольствиях глаголим. Не для того мы на планету сию прибыли, чтобы сидеть в болоте наслаждений обманных. хи :-P
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 29 авг 2017, 20:17

Любили ли женщины меня? С годами я понимаю, что не любили - в полном смысле этого проживания - Любовь. Если по 100 процентной шкале, то всегда не доходило и до половины. Оглядываясь вокруг, я ищу ту, которая бы любила хоть кого-то действительной любовью, а не гормонально или материально, или интеллектуально, или профессионально. ПРГ мне приводила в пример любовь к Есенину этой Галины Бениславской, якобы грузино-француженки (гы), что застрелилась на могиле поэта. Это так романтично! мы посещали могилу, а там рядом и Галина упокоена, так ПРГ, казалось, готова была и на моей могиле стрельнуться. “А ведь наган осечку несколько раз давал, и она курила и курила папиросы!” - грустно-эмоционально восхищалась ПРГ. Но я иронизировал, и не зря, потому что позже узнал, что Бениславская имела нездоровую психику, лечилась, что готова была прыгать в постель при размолвках с Есениным к кому угодно, даже к сыну Троцкого (гы). А кокаины! Господа и товарищи, вы просто не знаете, каких масштабов в те годы достигло употребления коки-продуктов. Это даже не считалось наркотиком. Вот не знаю, употреблял ли и Есенин это дело. Итак, сомнительная любовь ее к нему - не образец. ПРГ любила меня страстно и восхищенно, но я и ей не верил, она была жадна, и не помощница, она всегда хотела просто быть на виду, а я бы был ее приобретением. Тем и большинство "влюблённых" движимы, выдавая свои чувства за любовь. ОТК меня тоже якобы любила, и даже родила, но там оказалось столько вранья, что я, как Ставрогин, всё время хотел то кого-нибудь убить, то повеситься (гы). Не знаю, измельчали ли женщины или мне так не везёт, но безусловно преданных и тотально любящих мне не встречалось. Я даже в истории таковых не вижу, даже на страницах литературных не нахожу. И виной тому мой идеализм, наверное. Хочется, всё же, обрести служивую бабёнку - царицу небес и недр земных. Не Марии же Максаковой верить, что клянется в величайшей любви к очевидному ничтожеству, о котором и мы стараемся говорить только хорошее, чего не наберется и десяти процентов. Сам же я всегда оставался верен трём своим любовям, в которых поднялся всё же на планку 99 процентов. Поэтому я знаю, что такое стопроцентная Любовь, и я ещё запрягу трёх этих спесивых кобылиц в новую кибитку Николая Васильевича!
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 04 сен 2017, 16:22

Женщина биологически устроена гораздо сложнее мужчины. Количество геномов в ней несравнимо больше. У нее больше всевозможных центров и механизмов, сложнее программное обеспечение. В принципе, и отсюда возникают резкие перепады настроений, быстрая приспособляемость, лавирование в социуме. Большинство мужчин узко целенаправленны и являются дополнением к осуществлению женских целей. Не исключено даже, что раввуни Иордана подменили историю с грехопадением. То есть, Адам был женщиной, а потом из ее ребра создали ей приложение - мужчину-Еву. Отсюда возникает невероятное подозрение, что бог создал себе девушку аДаму для эстетического любования (не мог же он познавать ее! чего ему в ней познавать, он итак всё знает), но так как той было скучно, то она хитро выпросила себе сотоварища для чисто эстетических игр. Дело в том, что был Плод, от которого восставал змей (некий эрогенный стимулятор). Отчего и запрещал бог его есть (знал, что пойдёт и поползёт похоть). У Ева не было эрекции, но его отросток ему нашёптывал искуситься плодом стимуляционным. И Ев откусил, и его змей восстал! И мало того, что Ев познал аДаму - идеалистическую любовь бога, он с этим своим эрекционным змеем мог напасть на самого бога (вспомните, в Эдеме был еще один плод, после вкушения коего у Ева и аДамы неизвестно что еще бы восстало!). Бог в гневе и в испуге выгнал и испорченную аДаму, и этого теперь уже похотливого Ева (представьте, если бы в вашем любимом прекрасном изделии кто-то пробуравил ужасную дыру). Он их наказал дурной бесконечностью - продлением своего генома через потомков. А с течением времен случилось так, что первые стали последними. Все эти раввуни-Евы поумнели невероятно, а аДамы от своей же сложной биологии стали тупеть. Евы развили ум - мозг их стал сложнее женского и на уровень выше, тут даже и спорить не о чем. Я обратил внимание на одно принципиальное высказывание: “и первые станут последними”... Вот почему все мои ФИО с таким усилием стараются запустить в меня камнем, а то и опустить ниже плинтуса. Им всегда хотелось доказать, что я всего-то произведен из ребра и обманут собственным змеем. А их, аДам, создали хоть и из отходов, но божественных.
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 11 сен 2017, 11:57

Прилетел ко мне волшебный ворон, друг соседской сороки. “Хочешь, - говорит,- посмотреть, как твои подружки жили и живут?” “Как это возможно?” “Вороний глаз всё видит. Что они делали, с кем бывали, под кем лежали…” ”Врёшь ты всё, мои подруги до меня были чистыми, они меня ожидали, ну, там бывало, что их силищей злой брали, но это не в счёт, силищей”... “Силищей говоришь” - удивлённо каркнул ворон. “Они мне честно поведали...” - в меня уже заполз змей сомнения. “Так смотри же!” - воскликнул волшебный ворон, и на полнеба появился глаз, в гигантском зрачке которого летели мгновения бабьих жизней. И лучше бы я не знал! Как-то всё это не очень красиво. Особенно, как Андрюха лишал девственности мою будущую возлюбленную ДНР, на полянке у дерева (вроде и романтично, но кровь такая яркая и зачем так ее много?). И почему она такая некрасивая при этом? Мало того, что они предварительно полгода тискались, и он ей норовил пальцем бусину ворошить, так бедняжке ДНР еще предстояло полюбить и иные мужские члены своим честным ротиком. И это всё перед тем, как она великой безгрешницей предстанет передо мной - в жажде получения истинных знаний и со стремлением уличить меня во лжи. А зачем ее голую подвешивали за верёвки, пока молодая парочка смотрела, как она эротично висит? И после этого она меня наставляла на праведность, меня, ее верного пса? До чего дошёл прогресс! Теперь женские мозги молниеносно выбрасывают из себя прегрешения юности и вчерашний флирт и упрямо требуют от мужиков порядочности и верности… Если бы не волшебный ворон, я бы всё время клянчил прощения у этих невинных созданий, а то и бежал бы мстить за их растоптанную честь, поруганную якобы силищей окаянной. Спасибо, ворон, спасибо, птица! Пусть верность нам теперь не снится.
По моему Хотению!

Наталья П.
уважаемый Гость

Наталья П. » 12 сен 2017, 09:36

Игорь, вы в ударе! особенно тронуло; "и почему она такая некрасивая" :-) :cry: вы тонкий психолог :co_ol:

золотой Отец

Орфей » 13 сен 2017, 14:57

Я тоже нахожу, что Игорь хороший психолог, душевед, так сказать, еще он мастерский следопыт-сыщик, и,если вы даже спрячете от него свои тайны, они не скрытны, потому что душа больна грузом мёртвых и пакостных тайн ;)
впадать в экстаз помногу раз!

Пред.След.

Вернуться в Литература