Новые публикации
Форма и содержание и Царь Грибов
Размышления при обилии
Жития Грешка и Гармонии. Книга Третья
Мой досуг Беден, Долг Огромен, А детство — Выжжено дотла, Мой разум Мыслями изъеден, И на нуле мои дела… Но я&nb
Любовь, интеллект и секс
Нэцкэ   Впрочем, секс всегда на первом месте. Вы можете не иметь интеллекта, не испытывать лирических пережив
Звездные Игры
Принципы творческого своеволия 
Новые комментарии
сВами написал(а): Пока она ЛЕЛЯ, у неё всё так же. А когда её чпокает какой Андрюха - чмок, чпок, хлюп, хлюп... то скоро и галифе и целлюлид и варикоз и жир складок на
Дуся написал(а): неужели и леля до сих пор в таком состоянии?? :sm6
ИГо написал(а): Предлагали хорошее вино. Не стал. Рано еще, молодой слишком )) ::xx::
Новое фото
Новое фото Миша

Текущее время: 16 сен 2019, 01:57

Женщина без запаха

вольная публикация
мистИГ

Женщина без запаха

Игорь Галеев » 22 июл 2016, 14:01

Женщинами интересуетесь? Тогда есть заказчики :smile: Может в процессе поменяется название, а пока оно напомнило мне поведение одной дамы, которая часто мылась...
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

валя
уважаемый Гость

Re: Женщина без запаха

валя » 08 июл 2017, 10:38

Молодец, Игорь, очень интересно и важно :good:

мистИГ

Игорь Галеев » 19 июл 2017, 10:55

Рад вам сделать приятное, валя! :uch_tiv:
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 19 июл 2017, 10:56

Я иногда называл ее Лапушок, на что она нервно злилась. Хотя это очень распространённое. ФАС считала, что это производное от Лопух, а я возражал, что это ассоциация от Лапка или от Ла-Пушок. Она очень гордилась, что на ее теле не было грубых волос, а всё пушок… “Мой былой возлюбленный Андрюша, - любила гордиться ФАС, - за это называл меня Пушинкой, Пушистиком... Мы вообще с ним были не разлей вода, иголочка с ниточкой”. А я искренне удивлялся - как такую неотразимую королевну и при такой неразлейности Андрюха мог променять на что-то другое. Или же Андрюха дурак, или же у него нет вкуса, или же ему нужна только приличная дырка, или в тех краях развелись королевны… Но потом я понял, что все драмы и мелодрамы из-за денег. Кто-то вложил больше, кто-то истратился, кто-то считает, что он раб… Мы вступили в мир чистогана. Хотя… и при доблестных и отважных комуняках было так же. … но всё же поглаже, мне отдавались бесплатно (хотя что брюзжать, я еще не старый). ФАС посчитала, что Андрюшка залез в ее кошель и потратил деньги неразумно, за это она его стала гнобить, это она ох как умеет. И всё же я его не понимаю. Как? Такую королевну пушистую?! Она то ладно, с дуру думает, что единственных много, а он... Я вот, к примеру, никогда от Лапушка не открещивался, и всегда готов с ним походить за ручку, а то и поваляться под старинный Пинк Флойд или под мелодии и мотивы украденного Филиппом Бедросовичем Спейса. Я всё тебе простил, только вернись! - заламываю я руки.
По моему Хотению!

мариша
уважаемый Гость

мариша » 25 июл 2017, 17:39

как мне нравится эта женщина без запаха! :ya_hoo_oo: :dan_ser:

мистИГ

Игорь Галеев » 26 июл 2017, 22:50

еще бы! мариша! кто бы еще ее заметил (их многочисленных), кто бы их беззапашистых воспел, кабы не один бродяга :jokingly: :ya_hoo_oo:
По моему Хотению!

Сашка
уважаемый Гость

Сашка » 27 июл 2017, 20:53

нда, а то бы просидели по своим углам, прятались, усами шевеля , рыжие.

Елена
уважаемый Гость

Елена » 28 июл 2017, 00:09

Женщины с рыжими волосами самые красивые если у них привлекательные черты лица, у них белоснежная кожа и никогда не бывает усов. Натуральные блондинки тоже очень красивы ,но только в детстве и юности, с годами цвет их волос становится серо-пепельным. Но блондинки всегда стремятся к своему утраченному натуральному цвету-поэтому красятся.

мистИГ

Игорь Галеев » 28 июл 2017, 11:29

АРОМАТ СОЛНЦА

Запах солнца? Что за вздор!
Нет, не вздор.
В солнце звуки и мечты,
Ароматы и цветы
Все слились в согласный хор,
Все сплелись в один узор.

Солнце пахнет травами,
Свежими купавами,
Пробужденною весной,
И смолистою сосной.

Нежно-светлоткаными,
Ландышами пьяными,
Что победно расцвели
В остром запахе земли.

Солнце светит звонами,
Листьями зелеными,
Дышит вешним пеньем птиц,
Дышит смехом юных лиц.

Так и молви всем слепцам:
Будет вам!
Не узреть вам райских врат,
Есть у солнца аромат,
Сладко внятный только нам,
Зримый птицам и цветам!

К.Бальмонт.
По моему Хотению!

Якуд-зя
уважаемый Гость

Якуд-зя » 28 июл 2017, 21:47

Елена писал(а):Женщины с рыжими волосами самые красивые если у них привлекательные черты лица, у них белоснежная кожа и никогда не бывает усов. Натуральные блондинки тоже очень красивы ,но только в детстве и юности, с годами цвет их волос становится серо-пепельным. Но блондинки всегда стремятся к своему утраченному натуральному цвету-поэтому красятся.

про тараканов же речь шла, гы :-)

мистИГ

Игорь Галеев » 31 июл 2017, 12:55

Не помню, рассказывал я вам, как в маршрутке встретил парочку молодую. Она была рыжая и конопатая. Но красива, как ведьма, и такая хамоватая, но красивая... Вообще-то, я не тяготел к рыжим, а тут восхитился ее чертовской живописной красотой. Ну, в общем, я с тех пор стал посматривать на рыжих, надеясь, что меня что-то зацепит. Увы. Такое случилось раз - и в маршрутке - на минуты три. Я видел нечто действительно красивое. И сам себе удивился - на кой чёрт на меня подействовала красота этой рыжей? Достаточно с меня и белобрысых! :a_g_a:
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 31 июл 2017, 14:38

Мы целый год с одной КМС прожили, как лепёшки в меду. И нашим дружком был Фарт. Нам во всём фартило и подстеливалось, и даже погоды были по заказу. Фарт всё организовывал. Лепёшки пропитывались молоком и сметанкой - так нас баловал дружок Фарт. Его подруга Фортуна немного ревновала его к нам, поэтому иногда надувала на КМС состояния дурного умонастроения - чтобы лепёшкам жизнь мёдом не казалась. Но мы предстали здоровенькими и красивыми, так что и Фортуна полюбливала любоваться нами. Но прошел год, и мы стали обычными лепёшками без мёда. Но лепёшками же! Лепёшки - они такие волевые существа, хотя и часто не одухотворенные, или одухотворенные слабо и на время. Тут еще в чем фокус - Фарт с Фортуной, это не совсем сладкая парочка, они любят сводить активных, чтобы поправить своё здоровье и набраться веса. То есть они питаются отношениями. Фарт с удовольствием пил мёд нашей любви, а Фортуна пропитывалась нашей сексуальностью, и от этого сама заимела тугие ягодицы и грудь желанного размера. У Фарта появилась эрекция, и его многочисленные члены стали сводить с ума белоногих красавиц, тех, что старались никому не показывать фото своих ног - пусть и кривых даже.
Что касается меня, так я счастлив тем, что отныне во всех фартовых ребятах и девчатах есть и моя частичка. Ибо, питаясь мною, та парочка взбрызнула и оросила моими душевными генами весь активный и влюблённый люд. А КМС теперь питается эко-лепёшками, но уже без меня и без фарта.
По моему Хотению!

hvor
уважаемый Гость

hvor » 02 авг 2017, 15:37

ого! 20.000 тыщ просмотров! :bet_ment:

золотой Отец

Орфей » 02 авг 2017, 18:07

hvor писал(а):ого! 20.000 тыщ просмотров! :bet_ment:

Когда б ты знала, жизнь мою губя,
Что я бы мог бы выйти в Папы Римские,