Новые публикации
СоSтояние -авторское чтение: 2. Лабиринт - чтение 23
Хитрый поросёнок и Сережка Есенин
ПРИНЦИПЫ Творческого Своеволия (чтение) : 23.
Даже преступник может быть ближе к ядру осознанности, чем его судья, даже ученик может быть  значимее своего учителя...
Лень, Алчность и понты (чтение) : 24.
Я людей убивал, города брал, женщин насиловал...
СоSтояние -авторское чтение: 2. Лабиринт - чтение 22
Здесь похоронена Святая - на том надгробье напишу
ПРИНЦИПЫ Творческого Своеволия (чтение) : 22.
Иллюзия - будто дети сделают то, что ты не смог сам. От этой слабости и умножается человеческий род.
Новые комментарии
Джо написал(а): Хороший канал :sm4
Ухмылочка написал(а): а кто это? о чем это? o_O
ИГо написал(а): Теперь файл работает
Новое фото
Новое фото обстановочка

Текущее время: 25 ноя 2020, 07:45

Женщина без запаха

вольная публикация
мистИГ

Женщина без запаха

Игорь Галеев » 22 июл 2016, 13:01

Женщинами интересуетесь? Тогда есть заказчики :smile: Может в процессе поменяется название, а пока оно напомнило мне поведение одной дамы, которая часто мылась...
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

мистИГ

Re: Женщина без запаха

Игорь Галеев » 29 мар 2017, 11:23

Многие девушки саморазрушительно себя ведут, суицидально и апокалиптично, потому, что у них ничего нет….. , они творчески несостоятельны, в них нет творческого стержня, в них нет огня и деятельной души - пустота… они даже семя бросить не могут, потому что в них нет семени - ни физического, ни умственного…. Они ощущают в какие-то периоды себя - сплошной дырой, пустым местом, и становятся себе отвратительны. Некоторые из них кончают с собой, другие множат детей, заполняя ими страх перед пустотой, но большинство пристраивается рядом с теми, кто имеет хоть малый талант, хоть деньги, и тогда можно забыть о щемящей своей пустой никчемности… Но забыть не удаётся, всегда наплывают досада и злость, что это не ты, а тот, что рядом, не пуст и наполнен, а ты лишь питаешься от чужого таланта или от чужих доходов, как какая-то паразитка. Такие натуры всегда искушаются сподличать и предать, а то и переломить того, кто полон. Очень жестоки пустые люди. Потому как им известна эта нестерпимая боль от собственного сознания пустоты и никчемности. Они хотят разделить эту боль, навязать ее другим. ЛСД, так та три раза буквально показывала мне в спину язык, когда я даже не знал, что ее потрахаивает общий знакомый. А ведь говорила, что всю жизнь меня искала. Вот тебе и пустое место.
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 04 апр 2017, 11:53

Те же бывшие наркоманы и алкоголики стремятся к закрытости, обособленности, а то и к элитарности. Гордятся, что они не простые, особые, что тайные и секретные… Но когда я попал к ЖБИ и посмотрел на этот диван-книжечку, то тут для меня не было табу-sacer. Этот диван у ЖБИ я прочел на раз. Эти раздолбанные диваны-книжечки оставляют свой язык, свои знаки и руны. Мне легко прочесть, что происходило на этой книжечке, и что за сюжеты велись вокруг нее и на ней. Что на них пилось и елось, отлёживалось, отмокало, крякало и стонало… Я хотел упрекнуть ЖБИ, мол, что же ты к моему появлению не сменила этот видавший виды полигон. Но как я мог ее обидеть? Ведь она могла посчитать себя нищебродкой или сгореть от стыда в моих глазах. Да и кто я такой? ЖБИ в начале имела право меня хотя бы познать с какой-то стороны, с какого-нибудь начала или конца. Поэтому мы пользовались этим рассекреченным диваном культурно и литературно - я знакомил ЖБИ с сюжетами фильмов и книг, которые знал в большом количестве. А так как ЖБИ было не впервой делать кому-то массаж на этом диване, то она с легкой непринужденностью сделала его и мне. И уже потом я создал из тела ЖБИ альтернативную упругую раскладушку. Нужно сказать, что на ней хорошо спалось.
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 06 апр 2017, 12:14

ВИП гордилась своей сексуальностью, своим телом, будто это действительно ее достижение… Нет, у некоторых действительно чудные формы и выдающиеся телеса. Это им дано генетически. Ну не верилось, что они заслужили такое мясцо в прошлой жизни благими поступками. Просто так им от поэтических щедрот были дадены лукавые глазки, аккуратные губки и торчащие сиськи. Не говоря уже о нижних разделах. Но большинство гордилось (особенно перед товарками) своими формами, и осчастливливало горе-дураков этими окороками и филейными частями. УСБ, так та даже шла и плевала на взгляды мужчин, а когда обнажилась передо мной и у нас начался тот самый древний процесс, вдруг тоненько… запела! Неужели опять какой Андрюха ее подучил?! - я чуть не брякнулся с дивана-книжки. “Ты что, дура, поёшь?” - у меня процесс древний остановился. “А разве не нужно выражать чувства? разве не так выражаются истинные чувства - хочется петь, летать…” Понимаете в чем бином Ньютона? - большинство внешне не выглядят дурами, а только с какой-то “изюминкой”… вот эта изюминка и намекает на наличие внутренней дурости, а джентльмены принимают ее за некий шарм или, чего доброго, за грацию. А эта грациозная “изюминка” спустя месяц-два начинает разбухать и бродить. Внутри появляется хмель, а он, как известно, затуманивает рассудок, и дура начинает дурить в самые ответственные моменты. Не обязательно в кровати, а в любой момент. Она же считает, что осчастливила вас своим великолепным телом и его студенистыми местами. А тело-то ее заслуга - думает дура. И тебе, друг, нужно рассчитаться за пользование, нужно как-то отблагодарить за вибрацию и как-то обеспечивать жизнь студенистости, раз ты хочешь ею пользоваться. “Ну, иди-иди, добытчик, а я пока тебе суп студенистый сварю и буду готовиться”... И вот уже на свете торжествует не только она одна - дура, а добавляется к ней квадратос - дура(к), который самозабвенно грезит, что вымолил у существования такое чудное студенистое образование.
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 08 апр 2017, 12:20

Назло бывшему с ним связалась… Это случилось с одним нехорошим знакомым. Он себе молоденькую нашёл, бросил жинку и деток, стал с ней поживать. Года три они прожили. И тут она его послала, и объяснила, что связалась с ним, чтобы насолить бывшему возлюбленному, и что этот нехороший знакомый ей никогда не нра, поганец и старпёр… Этот знакомый нехороший хоть и был мне не мил, но я ему всё же посочувствовал от щедрот своих чувственных. Он же, бедняга, уверовал, что эта изящная девушка полюбила его за пропорции тела, за торс или трицепс, а то и за ум выдающийся. Или за то, что он нехороший пройдоха. Но оказалась, что она ему подставляла трепетное лоно все эти три года только ради мести тому, кого действительно любила! Ужас и печаль! А он когда-то даже лётчиком был, и отважно бороздил воздушные просторы. А тут - попал в такую подставу, что почему-то даже и не повесился, о чём мечтала эта имеющая трепетное лоно возлюбленная. Но любить, братцы, это еще искусство и призвание. И тяжёлый крест, когда ты почему-то привязываешься всеми элементами к существу лживому и продажному. И полбеды, если ты только привязался. А если в тебе есть то самое жизненное “любило”, то что тогда? Как тебе Жить? У меня, к примеру, однажды появилось желание зарезать. Никогда и никого я не хотел так зарезать, как ВДВ. Именно зарезать - так естестественно и не брезгливо, чтобы видеть при этом ее глаза... Какой же я сложный и многогранный, подумал я, открыв в себе это желание. И это не ревность, господа, а желание соединиться кровно, потребность разделить и приобщить к настоящему. Нужно сказать, что в ней не оказалось жизненного “любило”, и поэтому мне было необходимо им поделиться с ней в этом смертельном акте. Но вы меня не слушайте, а то еще начнёте подражать.
По моему Хотению!

Жена-латунь

Дана » 09 апр 2017, 14:57

Некоторые "имена" повторяются, это про одну и ту женщину или вы в алфавите заблудились? Вы как для каждой буквы выбираете,это ФМО или как?

мистИГ

Игорь Галеев » 09 апр 2017, 15:09

Одна и та же разве может вместить такою гамму, такой калейдоскоп состояний и чувств? Кем же она должна быть и слыть? Такой великой примой Матроной? Неотразимой богиней? Существом о пятидесяти головах, не говоря уже о количестве чего пониже?
Или вы подозреваете, что у меня не могло быть такого количества странных дам? :-P
Может быть, я иногда что-то путаю в ФИО, чтобы не выдать истинного лица (доселе живущего покудова), но вы меня можете поправить в случае явной ошибки. Буду признателен. :uch_tiv:
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 09 апр 2017, 20:37

У дамочки ЮАР был реактивный кавалер Андрюха, у него присказка при распитии выскакивала: “чтоб куй стоял и деньги были!” Эта присказка давно распространена среди пьющей братии. Но вы не поверите, хоть я к тому времени много и с разным людом пожил, - я ее не слышал! Обошла меня эта присказка. И я очень проникся ею в первый раз - какой у нас мудрый народ, какой проницательный Андрюха! И вот, когда-то позже приходит эта хитропопая знакомая ЮАР, узнав, что я вернулся в своё жилище после странствий (по слухам - где-то жил с какой-то), и сидит с моей подругой, чаи распивает, и между делом говорит: да, мол, чего мужики бегают от жён, куда ты убежишь, если у тебя нет денег для дамы молодой или хотя бы твой фаллос ее не плющит до умопомрачения, то, сколь верёвочка не вейся, а она тебя бросит, эта любовь-то ваша… Я краем уха слушал, а потом вдруг вспомнил присказку эту от ее Андрюхи, ведь от него она этой философией пропиталась, этой правдой жизни… Ну да, откуда у меня миллионы, я же не продюсер Пригожин, чтобы битых певуний Валерий плющить и содержать. Да и фаллос… откуда мне знать, кто с какими фаллосами спит, и какой он у Пригожина, я свечку не держал. Я слышал, что самые большие фаллосы у работяг из Реутово (сами поезжайте), да еще у Вовки банного, прозванного мною Коленчатым, фаллос по полу елозит (но его давно уже только краном гусеничным можно поднять). Может и спят красотки с малыми и вялыми, но зато в шкафах шубы, а в шкатулках брюлики сверкают вожделенно, у ворот феррари, а на плите мраморное мясо фырчит, омаров и креветки можно лопать тоннами… Тогда и не грех потерпеть болезным молодухам вялого под боком... Знайте, мадамы всегда выбирают хлеб, а не секс, и даже не зрелища и детей... В общем и целом та хитропопая ЮАР не убедила меня в моей недееспособности, ибо есть еще что-то, помимо куя железного и миллиардов зелёных, есть еще нечто, что не покупается и не пронимает между ног болезную до самого пупка, а таинственно и мистически гнездится где-то в горних и недоступных чертогах, в которых смеётся сам лукавый Пафос. Мой большой друг, кстати.
По моему Хотению!

.......
уважаемый Гость

....... » 11 апр 2017, 11:23

Кориандр . Французские духи ...найди и вдохни Мой аромат ...запах мокрой листвы , мха, коры многовековых деревьев , свежести леса после грозы , немного благородной плесени , и примесь запаха чистого листа бумаги , картона или печатного ... Тонкий и ни с чем не сравнимый , обособленный , заставляющий замирать и оборачиваться вслед Идущей запах ......

СЯшка
уважаемый Гость

СЯшка » 11 апр 2017, 15:03

....... писал(а):благородной плесени

так старые суки в шляпах пахнут :-) ;;-)))

.....
уважаемый Гость

..... » 11 апр 2017, 15:37

СЯшка писал(а):
....... писал(а):благородной плесени

так старые суки в шляпах пахнут :-) ;;-)))

:cry: а почему суки то? :cry:

Яшка
уважаемый Гость

Яшка » 11 апр 2017, 15:51

кого почти уже не ебут, те старые суки, кого еще ебут, те просто суки :-ok-:

золотой Отец

Орфей » 11 апр 2017, 16:31

Будете материться и флудить, это весеннее обострение будет пресечено. Доступа вам в клуб не будет :idea:
впадать в экстаз помногу раз!

мистИГ

Игорь Галеев » 12 апр 2017, 12:55

Я часто бывал на Манежной Площади, видел, как она дико видоизменялась, даже как-то там лихо плясал под бурные аплодисменты на одном концерте… Но теперь я разлюбил эту площадь, потому что как-то у меня возникла навязчивая картинка.
- А чем ты, красоточка, занималась без меня, когда у тебя даже Андрюшки не было?
АУМ мне редко рассказывала о прошлом, но тут немного поведала, что занималась перепиской и знакомствами через смски и инет, и свидания назначались обычно на Манежке.
- Однажды был такой молоденький, сексуально озабоченный, очень-очень озабоченный, - мило и загадочно улыбнулась она, как будто отдалась ему в подъезде…
И тут у меня мелькнула эта навязчивая картинка. Как она готовится к очередной встрече, и как надевает те самые чистые трусы. Безо всякой задней мысли? Зачем она одевается в чистые трусы и перед этим моется? Она культурная? Чтоб не пахнуть? Или на случай секса?
“Какой ты мелкий и приземленный”… Но постойте, ведь в мелочах и кроется… Тем более, до чего яркая картинка - она наклоняется, надевает трусы, а потом уже мило беседует с этим юным озабоченным (а почему ему не быть озабоченным, он же не Бином Ньютона пришёл решать) о законах мироздания и о великих практиках кундалини. До чего дошёл прогресс! До чего свободны девушки! - ходят себе в хоть в новеньких, хоть в застиранных трусах на свидание на Манежку и выбирают суженного! Не подойдёт этот, примерим другого, главное - постирать трусы.
Но есть у вас воображение или нет? Вы отбросьте всё и вообразите только надевание трусиков и их очередное попадание на Манежку, когда можно заскочить с визави в кофейню, и рассматривать юного озабоченного, и сомневаться - какой от него прок, какие перспективы, какой бюджет, есть ли недвижимость и где стоит машина, и не дурак ли он конченный, и во что он одет, стоит ли ему отдаваться…
Хорошо, что АУМ не ходила на эти свидания в ГУМ и в тамошнюю мою любимую ретро-столовку, а то бы она лишила меня удовольствия не встретить и не представлять ее и там в чистеньких трусах в окружении озабоченных андрюшек.
По моему Хотению!

Пред.След.

Вернуться в Литература