Новые публикации
Правдули: Самоубийство без вкусняшек
хотя бы снизу вытекла капля смысла
Радостный Суд: Сокил 5 (6)
я для тебя линия, луч, путь. 
Женщина без запаха: калейдоскоп любви 12
Странно, что можно влюбиться в дуру
Правдули: Тайна про размер члена
Доспрашивался до того, что она ответила:
Новые комментарии
ИГо написал(а): эт я тожеть всё прохожу мимо полузаброшенного участка, а там не собирают да не собирают, ну, я и туда с пакетом - а тма - красно! Всем раздаю, но в
ИГо написал(а): Спасибки, Инна. Я буду оправдывать доверие интернет-миров. Да, многие умы повернулись к публикациям ЖБЗ. У всех в мозгах происходят подвижки. Ледн
Инна написал(а): пишите, Игорь, пишите, вас весь инет давно читает и ждёт новеньких постов. :-)
Новое фото
Новое фото Облепихи привалило

Текущее время: 17 окт 2017, 08:02

Женщина без запаха

вольная публикация
мистИГ

Женщина без запаха

Игорь Галеев » 22 июл 2016, 14:01

Женщинами интересуетесь? Тогда есть заказчики :smile: Может в процессе поменяется название, а пока оно напомнило мне поведение одной дамы, которая часто мылась...
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

мистИГ

Re: Женщина без запаха

Игорь Галеев » 01 окт 2017, 16:35

Я сидел на унитазе, МТС ворвалась в туалет и вскричала: “Я смотрела на кровь на прокладке и вдруг увидела, что там идёт своя бурная жизнь! и тысячи малюсеньких борются за жизнь! Я прикоснулась к другому плану!..” Я ее понял, но промолчал. Во-первых, я сидел на унитазе в чужой квартире, во-вторых, я знал, что от грибов бывает и не такое, в-третьих, она меня жутко волновала без прокладок… Я живу в нескольких измерениях, вернее, вижу, что люди существуют в нескольких измерениях. Душа МТС (их было несколько с инициалами такими, так же не спутайте мобильное МТС с Машинно Тракторными Станциями, что красовались на сталинских полях) была больше, чем ее физика, и я долго воспринимал МТС крупной физически, на самом деле она была мелка почти во всех смыслах… Так случилось и с другой МТС. Та вообще родилась в сезон Юпитера, и потому, будучи физически “метр с кепкой”, чувствовала себя гигантской и газообразной. А я часто это видел на другом плане. Женщины вообще придают существенное значение размерам, потому что не идеи же им производить, а детей, не таланты же им в себе взращивать, а присовокуплять к себе вещи. Узнайте, что мелкие дамочки на втором плане имеют гигантские образования - такие волевые субстанции-шары. Но иногда из этих шаров папа-иерарх может откачать волю, остудить, а порой нагреть и подкачать. Такова физика этих душ. Когда такая мелкая женщина обижается, папа-иерарх подкачивает ее до уровня злости и мстительности. Потому что этот папа заинтересован исключительно в борьбе. Так называемая душа-часть папы-иерарха этой женщины может шириться и до невероятных величин, а на ментальном уровне даже поглощать иные души. Ещё эти папы заинтересованы в том, чтобы люди ели, пили и употребляли всякие наркотические вещества, чтобы эмоциональничали. Потому что это ведет к борьбе и схваткам. Вот почему продвинутые монахи поняли это и ударяются в отказы и молчанки. Потому что они лишают пап-иерархов верёвочек, манипулирующих людьми. Но вы не думайте, что на уровнях мира Души всё благопристойно и гармонично. О, там-то и идёт основная борьба! Люди - лишь часть этой борьбы, да и то - отыгранная, и потому фатальная часть. Когда я рассказывал это обеим МТС, они смотрели восхищенно, кивали, дополняли и мурлыкали. Но проходил всего лишь день, и они бросали в меня вилки и тарелки. О причинах чего я поведаю позже. Пока же воспоминание об МТС с прокладкой так меня растрогало, что я лучше поплачу об этой любовной утраченной связи.
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

мист

Ташка По » 01 окт 2017, 18:28

Великолепный пассаж про про кладку прокладку и унитаз!
между прочим, и у меня подобные мысли были про то, как мы ежедневно топчем целые миры... :shock:
Игорь Галеев писал(а):Весёленький учитель - это обычно под шафе

почему? он может быть радуется жизни самой, радуется вместе с тобой! :dan_ser:

Игорь Галеев писал(а):Лучше бы на мозг. Он вкуснее.

мозгов я уже переела. все только и учат. а потом кулаком по столу и - в постель! в мозгах тверди нет, а в ногах случается :a_g_a:

мистИГ

Игорь Галеев » 01 окт 2017, 18:35

Спасибки, коли не шутите. :uch_tiv:
Приятного аапетита, когда начнёте с иных чресел! :drink:
По моему Хотению!

мист

Ташка По » 01 окт 2017, 18:37

:-) :ta_n_cor:
О кей!
да и вы простите МТС, не ведают, что творят. Надо же - вилками и тарелками такую персону! :shock:

мистИГ

Игорь Галеев » 08 окт 2017, 13:45

Она втайне мечтала познать некую особую сексуальную страсть, которая пробудит в ней второе или третье измерение, а то и просветит ее до кончиков... волос. Поэтому МЖМ интересовали напористые мужчины и их активность. А вдруг! Вдруг это именно тот, кто сделает с ней нечто, кто так ее растешит и раззадорит, что в ней кровяные тельца изменят структуру, атомы преобразятся, а геномы превратятся в гномов, а ее эго в царицу савскую. Ей в этом было стыдновато признаваться, потому что ее мама была учительницей и привила ей некие моралите, вот МЖМ и не признавалась никому, только мне однажды горячо намекнула, что хоть ей и хорошо со мной во всех отношениях, но гномы не появляются. Тогда и я ей очень тоненько намекнул, что гномы живут в иных местах и могут устроить организованное нападение бОльшим количеством героев на врага, обычно из засады или со спины. Но она не поняла моего ганбанговского намёка и отправилась куда-то в поисках огненных шаров и горячих стрел, наверное, туда, где Зигфрид куёт меч и где «только тот, кто никогда не ведал страха, меч Нотунг скуёт опять»… Я не осуждал МЖМ, ведь законодательство закрепило за женщинами право своевольно распоряжаться своим главным органом, а не по прихоти и влечению очарованных странников. Но а вдруг! Вдруг придут новые поколения юных прекрасных моральных дев, которых стоит предупредить о вопиющей мнимости - будто бы через половой акт они станут просветленными и нападения большого количества героев или гномов сделают их царицами, княжнами, герцогинями и принцессами. Ведь за моральным молчанием МЖМ скрывается опасная философия и корысть - использовать богатырские члены для проникновения в иные миры. Вы чувствуете перифраз - горячее и активное проникновение в МЖМ может подарить ей же волшебное проникновение во вселенную не то Любви, не то богов. Хитренькая. И вот что до сих пор меня поражает в МЖМ - этот вкрадчивый сембиозик ее непогрешимого морального облика и далеко идущей тайной половой корысти.
“Я вам, ребята, на мозги не капаю, Но вот он, перегиб и парадокс”!
По моему Хотению!

мист

Ташка По » 10 окт 2017, 20:10

Какая действительно хитренькая ваша МЖМ. Но ведь мы слабые существа, мы от мужчин ждём идей и направления, и иногда путаем тело с мыслями. Это хорошо, что вы не осуждали МЖМ, пусть она перепробует всё возможное и придёт к чему-то своему... просветление? это же для единиц. :(

Пред.

Вернуться в Литература