Новые публикации
Забуревшие
Мама и Папа у буров тоже есть
Слово о Вечности: Удовлетворение женщины - 9
Я был курсантом, и в самоволке пытался познакомиться с девушкой. 
Принципы творческого своеволия: Ученик и Сочинитель - Авторы (г)
Вселенная отражает художественные состояния мыслеобразного мира. 
Радостный Суд: Сокил 5 (11)
Познание причин грозит шаманящему остолбенением и сумасшествием. 
Новые комментарии
Митра написал(а): Про пятого Игрока клёво! ::!!::
ИГо написал(а): "Некоторая смесь"... Не, мы такими смесями не занимаемся. Эта в вас всплыли эти "смеси"... :sm7 Мы сейчас занимаемся цементно-клеевыми смесями -
Марворид написал(а): Некоторая смесь оккультизма a-la каббалистика, кантианства, индуизма и учения о ноосфере по Вернадскому. На любом срезе бытия, которое, в принципе, мн
Новое фото
Новое фото Не депрессуй!

Текущее время: 16 ноя 2018, 15:30

Книги Игоря Галеева

вольная публикация
лава Перс

Книги Игоря Галеева

Mark » 06 ноя 2015, 19:53

Читать онлайн. Бесплатная библиотека ЛитМир.
http://www.litmir.co/a/?id=6414

.........
уважаемый Гость

Re: Книги Игоря Галеева

......... » 25 апр 2017, 15:15

:jn_pu_sk:
Я бы сравнила человека осознающего с китом , который заглатывает огромное количество воды , " процеживая " и питаясь планктоном... Он огромен , но не хищник ...Так истина " проходит " сквозь сознание такого человека ...и ни один "планктоша "не будет упущен :dan_ser: ...И всё же , Игорь , Вы не ответили на мой вопрос ... Зачем озвучивать ,то ,что Видишь ? И где брать на это время ,если каждое мгновение "вспышки " ...когда же писать , КОГДА ЖЕ ЖИТЬ ??? :goria_cho: :son-ce: И сколько же вы упускаете ! Вот ,к примеру Шопенгауэр ... Вы как то выкладывались его труд (!) о воле :zvez_ochki: ... Но я так и не увидела в его писанине ЕГО САМОГО ...Он писал о каком то абстрактном Понятии , ... Он так и не понял ,что его Воля в тот момент была на кончике его пера , в средоточении всего его тела , в усталости глаз ,когда он всматривался в то ,что уже написал , ...его Воля трудилась в его теле а он её так и не нашёл... :zvez_ochki:

.........
уважаемый Гость

......... » 25 апр 2017, 15:41

Мне видятся такие люди ползающими , мусолящими то ,что им уже дали ...Они даже не встали на ноги ,не говоря уже ,чтобы приподняться над землёй... И увидеть себя !" Сидящим за чистым листом бумаги " . На котором "БУКВЫ ВОЗНИКАЮТ САМИ" ! Только читай ... Это и есть ЖИТЬ !

.........
уважаемый Гость

......... » 25 апр 2017, 15:48

И всё же я им бесконечно благодарна ! ...И Вам ,Игорь ,тоже ...Благодаря вам я поняла, на что время тратить не нужно...и куда мне точно не надо двигаться ...А ведь была бредовая идея насчёт романа , помните ?))) ...Спасибо ,вылечили ....

мистИГ

Игорь Галеев » 25 апр 2017, 15:55

Вы можете определить примеры опытов в сферы деятельности человеческой.
Например, физический опыт, моральный, душевный, ментальный, лингвистический.... много сфер, в которых определяется специфический опыт.
Чтобы добиться каких-то идеальных вершин в опыте, нужно трудиться и начинать с азов, а потом восходить.
Но у человека есть высшая сфера выражения - языковая. Почему она высшая? Потому что не требует никаких технических средств. Язык принадлежит телу и душе человека - это средство выражения опыта любого, Язык - это голос тела и души. Просто в телах часто гнездится незрелость, поэтому язык может выражать глупость.
А чтобы знать и понимать Шопенгауэра, нужно пройти трудную школу немецкой классической философии, и вообще - знать как развивалась философская мысль от древности и античности до Ницше.
Если у женщины есть опыт роженицы, то это не означает, что она его может озвучить. Его озвучил Лев Толстой, и так, что многие роженицы восхищены до сих пор его озвучиванием.
......... писал(а):Зачем озвучивать ,то ,что Видишь ?
- чтобы коровой не быть, или Каштанкой.
......... писал(а):Но я так и не увидела в его писанине ЕГО САМОГО

:grin:
Вы бы и в "Деревянном" Гегеле не увидели его самого, но тем не менее все пользуются его Диалектикой. А я вижу Гегеля в его идеальных конструкциях очень хорошо.
Зачем девочкам Гегель? им бы чистые пелёнки, взбитую подушку, - на ночь плюшку и под боком животинку, а утром чистую юбочку и помаду на губах... а если зарплату дадут, так вообще - щастье! :ki_ss:

Изображение

Стародум:
В человеческом невежестве весьма утешительно считать все то за вздор, чего не знаешь.
Тщетно звать врача к больным неисцельно. Тут врач не пособит, разве сам заразится.
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

.........
уважаемый Гость

......... » 25 апр 2017, 15:57

Кстати , Вы среди них исключение ...Вас я Видела в Ваших произведениях ...и себя тоже ))). Спасибо .

.........
уважаемый Гость

......... » 25 апр 2017, 16:07

Да ,у человека есть высшая степень выражения ... Выражения ЧЕГО ? Не органов ли чувств ? Так вот в Чувствилище и заложено выражение Мира , закодировано, если хотите ... Язык и Разум ,это как трость слепому ...Но когда глаза открыты ,зачем подручные средства... Невежество считать сына ( слово ) важнее " Отца "и "Матери " ...даже младенец " мудрее" всех мудрецов мира )))

.........
уважаемый Гость

......... » 25 апр 2017, 16:47

И что то этот Сынуля никак не может овладеть своим наследием ...Не подскажите ,почему ? Что то мама и папа НЕ ОТДАЮТ ему Мир ,и его тело ...Болтуну ))) ....и где эти умники ,я имею ввиду философы немецкие ? И все остальные ? ... Как пел Ваш любимый певец ...: открыто всё ,но мне туда не надо ))))))

.........
уважаемый Гость

......... » 25 апр 2017, 16:52

И как же грустно смотреть ,Магические Существа стали умниками - болтунами ...ВЕЖЕСТВЕННЫМИ ,а не Божественными (((

,,,,
уважаемый Гость

,,,, » 25 апр 2017, 17:21

вообще-то, по трудам , по делам узнаете их... Где ваши дела лживое многоточие? Где? Нет дел, и вас узнали... люди что-то производят. и по этому их узнают, ИГо производит, вы читаете, и по его делу он вам известен, по его делам. , вы и слюной брызжите, потому что - где ваше-то? что вы? кто вы? чувствилище, потому что есть влагалище. ..и всё???

......
уважаемый Гость

...... » 25 апр 2017, 17:31

Я последний раз в больнице была 23 года назад ,рожала сына ...я незнаю ,что такое болеть . Медкомиссию каждый год проходу , здорова как бык. Вот мои дела ! Я не ЛГУ . Курю вот уже 30 лет а когда проходу флюрографию ,говорят что лёгкие абсолютно чистые ! Я специально интересуюсь ))). И состояние глубокого и абсолютного внутреннего благополучия ))) - и это Моё Дело .Дело всей моей жизни ....отакот !

......
уважаемый Гость

...... » 25 апр 2017, 17:34

:-) :cool: и слюной тут брызжет Игореша , обиженный мальчик ...чщщщ успокойтесь ,Малыш... :smile: есть ещё Время . :son-ce: :uch_tiv:

,,,,
уважаемый Гость

,,,, » 25 апр 2017, 17:37

Дык, это мелочи. я знаю ферму, там много сытых и здоровых коров и лошадей. у них состояние глубокого внутреннего благополучия.
зачем им книги и фильмы. они итак смотрят и жуют. но вы всё равно умрёте. возможно даже внезапно. :a_g_a:

......
уважаемый Гость

...... » 25 апр 2017, 20:49

,,,, писал(а):Дык, это мелочи. я знаю ферму, там много сытых и здоровых коров и лошадей. у них состояние глубокого внутреннего благополучия.
зачем им книги и фильмы. они итак смотрят и жуют. но вы всё равно умрёте. возможно даже внезапно. :a_g_a:

:chir_lider: :fe_me_ly: :son-ce:
Я ближе к себе и без фильмов и книг ...ЭТО другое ...совсем другое .... :son-ce: Я ЕСТЬ ! - и это то ,за чем Я сюда пришла :son-ce: :smile:

Пред.След.

Вернуться в Литература