Новые публикации
Слово о Вечности: Удовлетворение женщины - 7
Знаешь, кому многое не прощается? 
Техно и Николь
мои друзья теперь
Радостный Суд: Сокил 5 (9)
Я был худшим из всех на Земле
Поёт Катюшу Китаянка
доприсовывались
Новые комментарии
Чистоган написал(а): куколка для присовывания :sm6
Марго написал(а): и вот плюёт он со своей башни на головы беспечных калужан :sm7
ИГо написал(а): Алкоголь неть (мне одна гусыня не велела), а компоты - да. ;-)
Новое фото
Новое фото Вишенку пробовали?

Текущее время: 18 авг 2018, 07:04

Книги Игоря Галеева

вольная публикация
лава Перс

Книги Игоря Галеева

Mark » 06 ноя 2015, 19:53

Читать онлайн. Бесплатная библиотека ЛитМир.
http://www.litmir.co/a/?id=6414

.......
уважаемый Гость

Re: Книги Игоря Галеева

....... » 26 апр 2017, 17:03

Настоятельно рекомендую прочитать про быдло :ya-za: ,Игореша подсуетился ,покопался и преподнёс для таких как вы ::yaz-yk:

.......
уважаемый Гость

....... » 26 апр 2017, 17:28

И боятся надо не маньяков и преступников а " святых " ...стараться не попадаться им на глаза , помолятся за вас ,проявят милость ...хана вам ...раньше ,когда я ещё " имела " врагов , я не понимала слова : " Молитесь за врагов ваших ,так вы собирание горящие угли на голову их " , пока не вошла в Любовь ...Теперь всё ясно и Видно ...Поэтому я и говорю ,Любовь и есть всё знание ...

.......
уважаемый Гость

....... » 26 апр 2017, 17:30

всё сама ,всё сама ))) , там опечатка -собираете

.......
уважаемый Гость

....... » 26 апр 2017, 21:43

....... писал(а):И боятся надо не маньяков и преступников а " святых " ...стараться не попадаться им на глаза , помолятся за вас ,проявят милость ...хана вам ...раньше ,когда я ещё " имела " врагов , я не понимала слова : " Молитесь за врагов ваших ,так вы собирание горящие угли на голову их " , пока не вошла в Любовь ...Теперь всё ясно и Видно ...Поэтому я и говорю ,Любовь и есть всё знание ...

Мне некого боятся в этом мире , он Мой ! И я проявляя ВЕЛИКОДУШИЕ ,вбираю этот мир в себя ...Весь ,то что приходит в каждом мгновении ...И вижу принципы ,по которым работает моё тело ,законы ,которые управляют пространством ...и временем ...я могу останавливать его ( время ) ...могу " прокручивать " назад " ..могу оказываться чуть впереди момента ...выходить - За ...Подниматься -Над ...опускаться - Под ... И умираю я слишком часто ,чтобы умереть в Конце и тем более внезапно ))) ..." : на пути правды есть жизнь ,на нём нет смерти ))) " ....и концов не существует ! Каждый конец это начало .))))

.......
уважаемый Гость

....... » 26 апр 2017, 21:46

И это уже геометрия пространства .... Видеть " геометрические фигуры " ,вечно движущиеся ,то расширяющиеся ,то сходящиеся в точку ... И там нет слов !!! И не будет ...)))

.......
уважаемый Гость

....... » 26 апр 2017, 21:49

То ,что вы пытаетесь выразить подбирая слова я Вижу и знаю по другому ...Безошибочно ! И Я ЕСТЬ .

мистИГ

Игорь Галеев » 27 апр 2017, 19:09

кроме невежества и неграмотности я от многоточия ничего не увидел, и еще мы помним об исключительной ее жадности, что для меня всегда существенно, Ибо у нас всё есть и даже любовь, а вот с деньгами туго... Поэтому, уважаемые админы, баньте ее нещадно и почаще, несмотря на то, что мелюзга просачивается в любую щель :uch_tiv:
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 14 июн 2017, 20:55

Марина
"Читаю " Мать Бога. - что такое эссе?"
:jokingly:
http://stafka.ru/idei/article.php?id=16
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

Автор.
уважаемый Гость

Автор. » 21 авг 2017, 08:38

Книги разложены по полочкам ... Вы ,каждый сам для себя вновь и вновь открываете одни и те же книги ...Всё уже давно систематизировано ... Они уже есть ,вы читать не умеете..., Точно так же и наше тело ...Младенец рождается и не знает ничего о своём теле ..Что внутри у него есть много интересного ( внутренние органы) .Он не знает , какие функции они исполняют , как называются ...Но ведь они есть ! Так и с сюжетами , книгами в информационном пространстве .Времени нет , время и есть развертывание сюжета ,учёба ...

Автор.
уважаемый Гость

Автор. » 21 авг 2017, 08:40

То ,что вам видится как куча ,сваленная в одно, - ваша иллюзия ....неведение...глупость... :son-ce:

мистИГ

Игорь Галеев » 01 авг 2018, 13:22

Раз Войнович приказал долго жить, я решил напомнить ту давнюю историю - когда он работал На радио Свобода и после поездки в Москву " потерял" мою рукопись, переданную ему одним челом. Он об этом говорит в своём репортаже. Послушайте. Странная история, но его характеризует... для меня, по крайней мере :mi_ga_et:
http://stafka.ru/mushall/categories/poslaniya/
По моему Хотению!

Пред.

Вернуться в Литература