Новые публикации
Али, не матерись
Аллах не простит
Радостный Суд: Что увидел Танака 6
 - Ты удостоил меня чести! Чести!.. – прокричал он мне вслед.
Принципы творческого своеволия: Ученик и Сочинитель - Авторы (а)
Входить в чужие состояния и выходить из них, оставаясь целостным
Слово о Вечности: Удовлетворение женщины -1
наплевательству нужно учиться у женщины
игоИсто. Выгуливаю Монтану
вместо домочадцев
Новые комментарии
Светочей написал(а): Девушка явно влюблена :sm4
сВами написал(а): всё показывает, чего вы? :sm4
Ом написал(а): Траур же
Новое фото
Новое фото С ними о любви мы говорили

Текущее время: 22 май 2018, 02:27

Женщина без запаха

вольная публикация
мистИГ

Женщина без запаха

Игорь Галеев » 22 июл 2016, 14:01

Женщинами интересуетесь? Тогда есть заказчики :smile: Может в процессе поменяется название, а пока оно напомнило мне поведение одной дамы, которая часто мылась...
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

мистИГ

Re: Женщина без запаха

Игорь Галеев » 31 окт 2017, 18:17

как-то разумно вы стали излагаться. Даже подозрительно :jokingly:
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

свинцовый Ворон

Ташка По » 31 окт 2017, 18:44

почему бы и нет. я ваша прилежная ученица. вы же для этого и пишите здесь. а мы внимаем скромненько :ta_n_cor:

золотой Отец

Орфей » 31 окт 2017, 20:36

Ташка слегонца ёрничает, и кружит, как мангуст, который готовит момент броска. Наверное, у Даны Борисовой, скромницы и прилежной страдалицы уроки брала. :-)
впадать в экстаз помногу раз!

свинцовый Ворон

Ташка По » 01 ноя 2017, 10:42

Дана лечится от наркомании и выставляет исподнее напоказ ради денег. Я не такая. Орфей, эта тема для важных наблюдений Игорем за женщинами, а не для моей скромной личности. Так что не называйте меня мангустом и кем то иным. У меня есть прекрасный ник и чудная аватара. :roll:

Красивая
уважаемый Гость

Красивая » 06 фев 2018, 10:24

Может создастся впечатление, что в земном существовании мыслеобразный мир проявляется лишь импульсно и совершенно "расплывчато". Кто-то готов свести его проявленность к нулю. Отнюдь, наоборот, на Земле можно встретить "воплощенные" мыслеобразы даже среди вещей-явлений-существ. Для такого узнавания необходимо "продвинуться" в понимании как системы Принципов творческого своеволия, так и в осознании сути сочинительской функции. Для подсказки стоит отметить, что существует мыслеобразный язык, существуют произведения-мыслеобразы, созданные мыслеобразным методом от аналогичного мышления. Но самое значимое: существует мыслеобразный тип человека, то есть тип универсального творческого саморазвития, непреклонного в движении к осознаванию бытия, неподдающегося извратам любой среды и "обалдуйскому" поглощению. Все остальные типы людей предстают как осколки от мыслеобразного типа и являют собой масштаб и глубину "опущенности" и отпада от мыслеобраза Человека.

Игорь Валерьевич, это вы про своих дам-с?

мистИГ

Игорь Галеев » 07 фев 2018, 15:39

Красивая писал(а):Игорь Валерьевич, это вы про своих дам-с?

Частично, но и к мужчинам по большому счёту это относится.
Всё происходит очень быстро! Все откладывают духовные усилия на потом. Но потом - это уже сейчас. Если вы не успеете выскользнуть из мясорубки до 21 года (это как же умудриться нужно, чтобы выскользнуть!), то вас перемолит мясорубка социальных глоток. Вы станете фаршем, подобным персонажам Летучего Корабля из фильма "Пираты Карибского моря". Помните, там - "я часть корабля, часть команды"...
По моему Хотению!

Юрик
уважаемый Гость

Юрик » 05 мар 2018, 21:13

Какая милая Ташка :co_ol:

мистИГ

Игорь Галеев » 05 мар 2018, 23:36

Да, периодически появляются крайне таинственные и зашифрованные персонажки :smile:
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 11 мар 2018, 17:20

Меня удивляет тот факт, что ЖБЗ оставляет позади по читаемости Русские заветные сказки! :ya_hoo_oo:
По моему Хотению!

свинцовый Ворон

Ташка По » 11 мар 2018, 20:24

Да, я многим нравлюсь, и наверняка бы составила счастье любому. По крайней в списке ИГо была бы не последней ;) звёздочкой

мистИГ

Игорь Галеев » 11 мар 2018, 21:51

Нет списка, Ташка. А то в начале приписывают донжуанский, потом альфонский, а то и гляди жигало обзовут.
А многим мужчинкам нравиться, пардон, конечно, но это не всегда достоинство :uch_tiv:
Но главное, чтобы вы не стали содержанкой, а то и просто плиточной домохозяйкой, приторговывающей сами знаете чем... :(
По моему Хотению!

свинцовый Ворон

Ташка По » 11 мар 2018, 23:51

Я могу становиться незаметной и невостребованной. Тем более, когда появляется единственный. Я могу собой управлять и нейтрализовать любые попытки мужчин овладеть моими слабостями. Я могла бы собой торговать, но в другой жизни. А в этой я стараюсь заслужить у кармы ступеньку нравственную повыше. Через поднимание чакр и управления ими. Вы не думайте, я не дура.

Искомый
уважаемый Гость

Искомый » 12 мар 2018, 11:41

И по внешности не скажешь ничего такого вульгарного! Поднимайте чакры выше и управляйте ими чётче, И не торгуйте собой даже в будущих и прошлых жизнях. Зачем вам это? Всё равно проиграете. Ибо торговать низом, это значит вверху шиш получать неприменно :smile:

Пред.След.

Вернуться в Литература