Новые публикации
ДухСо пробы "Ф" за № 55-12 (авторское чтение): ДухСо - 29
Да, я тварь, но что вы можете предложить взамен страсти? 
Жития Грешка и Гармонии (авторское чтение): Жития Грешка и. Книга Вторая (2)
Вот и живёшь поближе к психам. Для них одних законов нет...
ДухСо пробы "Ф" за № 55-12 (авторское чтение): ДухСо - 28
Мировой катаклизм - это последнее, что ты познал! 
Жития Грешка и Гармонии (авторское чтение): Жития Г. и Г. Книга Вторая (1)
Он рвал одежду, в двери бил От пониманья, что бескрыл
ДухСо пробы "Ф" за № 55-12 (авторское чтение): ДухСо - 27
Я был сумасшедшим, я был пьяным, не знаю как и когда
Новые комментарии
ИГо написал(а): Ага. что-то отвлекалО... или подгонялО... Может, переговорю... ( с кем надо :sm7 Давай еще! -кричали...
Маша написал(а): Игорь Валерьевич, поторопились :-(
ИГо написал(а): Дорогие слушатели, по секрету вам скажу, что скоро начну чтение Ромодановских двориков, я понимаю, что вам не терпится побыстрее прослушать главы
Новое фото
Новое фото Глот Изыскатель (ДУХСО)

Текущее время: 06 апр 2020, 13:00

Музыкальный зал - Общее обсуждение

новинки, обсуждения, пожелания
СмотрЯщий

Музыкальный зал - Общее обсуждение

Квазар » 25 июл 2011, 10:43

Салют!
Есть идея сделать Музыкальный зал, где по разделам будут помещены выдающиеся композиции, песни и авторы от завсегдатаев клуба.
Можно делиться той музыкой, что вам нравится. Отличие от форума "Музыка" в том, что всё будет легко просмотреть разом и в том, что будут вещи, которые действительно будут отражать наши миры-плоды-души-опыты-встречи... И ещё - это будет на нашем сайте, без зависимости от других сайтов.

Так что уже сейчас можете присылать файлы с песнями через файлообменник. Чудесно будет, если у вас есть свои композиции и опыты. Тогда заведём раздел и для вас.

По поводу оформления Муз зала вносите свои предложения и критику. Будем подправлять. Этим занимается Видар, так что можете адресовать все замечания и предложения прямо ему в этой теме.

Не кисните там! и не придумывайте, что вы одиноки! ;)
привет, АКТивные!

золотой Отец

Re: Новые поступления в МузЗал

Орфей » 02 сен 2011, 20:38

А не сделать ли для Вотерса категорию?

вряд ли стоит категорию Вотерсу. Мы, конечно, сможем добыть композиции, но не объемлем его необъятного.
Можно помещать его и в категории голосов, и в ретро, и в ансамблях, и в авторской...

Что касаемо критики посланий. Нужно стараться быть более доброжелательными. Это трудно, но можно. И пробовать самим, раз вы знаете, что и как, или задавать какие-то темы для посланий, или вопросы. А это не от большого ума повторять одно и тоже. Я знаю кучу училок - культурных на прикид дамочек, который настолько не образованны, что не знают даже кто такой Вотерс. А считают себя с исключительным слухом и так далее... Гы.
впадать в экстаз помногу раз!

золотой Отец

Re: Музыкальный зал

Орфей » 03 сен 2011, 11:29

Заходите в МузЗал. Бежит строка новых поступлений. Курсор наводите на заинтересовавшее вас название , стучите и попадаете туда, где это заинтересовавшее вас ждёт.
И тогда уже на одного чайника в инете станет меньше :-) :jn_pu_sk:

наЛАДчик

Re: Новые поступления в МузЗал

Видар » 04 сен 2011, 15:12

Почему именно у меня не прослушиваются ... песни?

Если это именно вы загружали эти песни, то возможны перебои с кэшем браузера, чтобы песни начали прослушиваться надо его очистить.
Набирайте в поисковиках "очистить кэш" и свой браузер.

золотой Отец

Re: Музыкальный зал - Общее обсуждение

Орфей » 04 сен 2011, 15:30

Да, такая проблема решается просто. Я с ней справился. В Гугле-хроме нажимаете сtrl+Shift+del и ставите галочки "очистить историю загрузок" и "очистить кэш".

Видар, спасибочки! Всё классно устроил. Даже корректировать нечего :jn_pu_sk:

СмотрЯщий

Квазар » 04 сен 2011, 22:15

Шикарное обновление в форуме Музыка.
Появился подфорум МуЗыкальный Зал.
Где будут анонсироваться новинки по каждой категории.
Малахим этим заправляет, дежуря днём и ночью и желая бескорыстно оставаться в тени. На то он и Малахим.
И за то ему присвоено спец звание. :poz_drav_liayu:
Там же в подфоруме вы можете оставлять свои комменты по любому разделу и любой новинке музЗала.
привет, АКТивные!

золотой Отец

Орфей » 05 сен 2011, 22:13

Позвольте заметить. В аздел Авторская Песня не стоит помещать тех, кто сам не писал текст. К примеру, Е. Камбурова. Она большую часть песен поёт на чьи-то тексты и на чью-то музыку, романсы тоже.... Она замечательно бы смотрелась в разделе Выдающиеся Голоса

лава Перс

Re: Авторская песня (сборник)

Екатерина » 08 сен 2011, 22:31

Малахим, а хорошая подборка получается, слушаю всё подряд с удовольствием, хотя диапазон вкусов и жанров велик, общее ощущение - несомненное качество продукта. Какая-то точка пересечения у заходящих сюда всёж-таки есть :smile: У меня просьба: переместите, пожалуйста, Камбурову в Выдающиеся голоса, я по ошибке её не туда скинула...

золотой Отец

Re: Разная музыка

Орфей » 11 сен 2011, 10:55

Дожжъ Цзы писал(а):http://www.leonidfedorov.ru/texts.htm

Началось, если не ошибаюсь, с группы "Аукцыон" и понеслось уже и вне с различными музыкантами, потому в ансамбли, что-то может даже и в выдающиеся голоса подкину.

Он же музыку на стихи сам пишет. Уж очень манера авторская. Высоцкий тоже часто пел на чужие стихи.
Вот Камбурова - она больше исполнительница, у неё и музыка и стихи чьи-то, у неё манера...
Может - самого Фёдорова лучше в авторское? Когда никого ансамбля за ним не слышно... :hmmm:

вне зоны действия

Re: Разная музыка

Дожжъ Цзы » 11 сен 2011, 14:06

Орфей писал(а):Может - самого Фёдорова лучше в авторское?

:ya-za:

Видар, лови заявку на новый раздел в авторской песне - Леонид Фёдоров. :bet_ment:

СмотрЯщий

Квазар » 21 ноя 2011, 17:39

Видар, тут есть желание ознакамливать нас с творчеством Павла Кашина. Нужно открыть для него отдельно раздел авторский. Чуть ли не сейчас.... :ku_bok:
привет, АКТивные!

СмотрЯщий

Квазар » 21 ноя 2011, 18:43

:ku_bok:
Отлично!
Теперь слово за Леной :lo_ve:
привет, АКТивные!

СмотрЯщий

Re: Авторская песня - Павел Кашин

Квазар » 21 ноя 2011, 19:39

Видар, тут проблемы. Не играет пока Кашин. С утреца посмотрите что за проблема, ага?
Может, потому, что дважды одно загрузили?:(
привет, АКТивные!

Пред.След.

Вернуться в муЗЫкальный ЗАл