Новые публикации
ПРИНЦИПЫ Творческого Своеволия (чтение) : 24.
Периферия осваивает ядро Осознания,  подтягиваясь до очередного продекларированного знания....
Лень, Алчность и понты (чтение) : 25.
Потом - бах, и я оказываюсь кирпичом, и я знаю - что я  - кирпич!  потом...
СоSтояние -авторское чтение: 2. Лабиринт - чтение 23
Хитрый поросёнок и Сережка Есенин
ПРИНЦИПЫ Творческого Своеволия (чтение) : 23.
Даже преступник может быть ближе к ядру осознанности, чем его судья, даже ученик может быть  значимее своего учителя...
Лень, Алчность и понты (чтение) : 24.
Я людей убивал, города брал, женщин насиловал...
Новые комментарии
Джо написал(а): Хороший канал :sm4
Ухмылочка написал(а): а кто это? о чем это? o_O
ИГо написал(а): Теперь файл работает
Новое фото
Новое фото Мы ждём перемен

Текущее время: 29 ноя 2020, 01:10

Знаменитость хилая...

Гришковец, Задорнов, Михалков, Пугачёва, Блаватская, Бродский, Кастанеда...
серебряный Солнечный Вестник

Знаменитость хилая...

Bardo » 03 фев 2013, 12:20

А давайте признаваться - что не нравится. когда должно нравится всем :-)
Когда как бы навязывается - знаменитость, программа, произведение, фильмы, проекты...

Есть ещё такое - расхваливают профессионализм кого-то за счёт положительных личных качеств. Получается знаменитость дутая и хилая. но в быту положительная. Как Сталин и Гитлер :-) деток любили...
А вам может и не нравится то, что всем нравится, но вот признаться против большинства духа вам не хватает?
я не всегда такая

Ана
уважаемый Гость

Re: Знаменитость хилая...

Ана » 04 мар 2015, 00:17

Дядя, если бы ты увидел мою жопу, ты наверняка бы соблазнился, у меня уникальные изгибы, судя по твоим высказываниям-ты паразит на живом организме, все дальнейшие разговоры не имеют смысла, скорей всего дальше пойдёт понос, все жиды так делают, когда не имеют доказательной базы, вы же недочеловеки, хотя хотите сделать недочеловеками нас, мы просто ломаем голову , как бы вас удалить от нас не убивая, чтобы вы наконец поднялись на другой духовный уровень. :smile:

Вальдемар
уважаемый Гость

Вальдемар » 04 мар 2015, 00:20

я в отличие от тебя настоящий русский. а ты - видимо с примесью. так что сначала плюнь на своих предков. и что у тебя за дух уровень? из жопы что ли с изгибами уникальными душок, паразитка чумная.

Стас
уважаемый Гость

Стас » 04 мар 2015, 00:31

Фу, терпеть не могу нациков. Воняйте в другом месте, неуважаемая :goria_cho:

Гость
уважаемый Гость

Гость » 04 мар 2015, 01:22

Емае, масульмане тоже кровожадные, а вы заладили - иудаизм....
Про джихад слышали?

А про количество мусульман в Москве и Питере?

Изображение

А про церковную инквизицию, тоже небось слышали? Ну так почему бы не сложить два и два?

Любые фанатики опасны, а религиозные тем более. У толпы нет разума, только стадный инстинкт. Так что не надо призывать "мочить козлов", итак трудные времена наступают для всех.

А то, ей богу, призовете на свою задницу

Уже забыли как Гитлер поступил с Ленинградцами? Чо он там разбирался, кто еврей, а кто ариец? Они славян арийцами не считали, если вы не в курсе дела

Ана
уважаемый Гость

Ана » 04 мар 2015, 08:06

Речь о иудейских кукловодах,которые ведут в мир машиаха, а машиах это развращение морали и ценностей других народов, пример тому однополые браки, обучение маленьких детей приёмам секса, ювенальная юстиция ит.д. или вы считаете что всё это споннтанные явления жизни. Я не говорю о евреях , как о нации , я говорю о Иудаизме, как идеологии. Простых евреев иудейские кукловоды также используют, как расходный материал. Генри Форд говорил примерно так -если изъять у 50 богатейших еврейских семей деньги , то прекратятся войны и революции. И потом ,милейший, я не начиталась , мои выводы из практического общения. Да что я тут разговариваю, вы же бараны из иудейского стада, а" стадо надо иногда прореживать", так говорят уважаемые раввины.

Гость
уважаемый Гость

Гость » 04 мар 2015, 09:56

Вы лучше со своим раздвоением личности разберитесь для начала,

Да что я тут разговариваю, вы же бараны из иудейского стада, а" стадо надо иногда прореживать", так говорят уважаемые раввины.

Ппц.... Кусает локти, что за свою не держат :-)

Митра

Далёкий » 04 мар 2015, 10:22

Ана. Начни с себя, прекрати жадничать, трахаться с кем попало, пить и завидовать. :twisted:
копейка нуль, но рубля без неё нету.
есть Высший Суд, наперсники разврата!

СмотрЯщий

Квазар » 04 мар 2015, 10:27

Так, народы! У нас все религии уважаемы и хороши. Есть плохие переводчики и импритаторы.
На нашем сайте не позволено сеять религиозную вражду и выражать нациствующие настроения. Идите в катакомбы к пьяным и полоумным скинам и нацикам, там вы найдёте живой отклик своей ненависти.
Предупреждаю, Ана, все ваши подобные посты будут удаляться, так что не водите пальцем по воздуху.
:pro_tiv:
привет, АКТивные!

Ана
уважаемый Гость

Ана » 04 мар 2015, 13:29

Да пошёл ты, клоп-провокатор, никогда ты никаких моих эмоций не получишь, садюга-бедолага, эко, как тебя припекает. Тебе уже никакое лечение не поможет. Так ещё всё преподносит, как будто мне не обойтись без этого извратного форума, я тебя изучала, дурачок, и диагноз уже полностью понятен. Даже жалко тебя немного, животина. :tema-close:

золотой Отец

Орфей » 04 мар 2015, 13:33

Ну что за уродина шастает уже несколько лет.. Опять весеннее обострение
Пора банить. :ya-za:
впадать в экстаз помногу раз!

СмотрЯщий

Квазар » 04 мар 2015, 13:36

Да, бан хамке! :po_zor:
привет, АКТивные!

золотой Отец

Орфей » 04 мар 2015, 14:45

мы так же и, но... видно дерьма много :(
яблоки кончились
Изображение
впадать в экстаз помногу раз!

Тузик
уважаемый Гость

Тузик » 16 мар 2015, 14:18

Крысиные бега...
Телеведущая Ксения Собчак, которой на похоронах Бориса Немцова угрожал неизвестный, по рекомендации спецслужб покинула Россию. Об этом пишет в понедельник, 16 марта, «Коммерсантъ».

В пятницу Собчак дала ужин в честь выхода нового номера журнала L'Officiel, главным редактором которого она назначена. Мероприятие проходило в ресторане ЦДЛ, на нем присутствовал ее супруг Максим Виторган и двое недавно нанятых охранников. «Отменить премьеру спектакля "Женитьба" в Театре наций я не могла, как и этот ужин, но завтра же покину Россию на некоторое время», — сообщила телеведущая.

О том, что Собчак уезжает из страны по рекомендации спецслужб, изданию рассказали ее близкие друзья. Подтверждения от самой телеведущей этому нет.

11 марта «Новая газета» сообщила, что президента Владимира Путина уведомили о существовании перечня известных персон, в который помимо убитого оппозиционера Бориса Немцова были включены, в частности, бывший глава ЮКОСа Михаил Ходорковский, главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов и, вероятно, телеведущая Ксения Собчак.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков назвал существование «расстрельного списка» абсурдом.

В день похорон Немцова 3 марта Собчак сообщила, что на выходе из центра Сахарова, где проходила церемония прощания, к ней и главному редактору «Эха Москвы» подошел неизвестный, который заявил «Имейте в виду — вы следующая, Ксения». Позднее на встрече со следователями Венедиктов подтвердил эту информацию.

И для попутного ветра в дорогу - хочу заказать ксюшади ооооотличную песТню (предупреждаю - в песТне - ненормативная лексика от группы "Ленинград" )

Пред.След.

Вернуться в Глобальная разочаруха