Новые публикации
ПРИНЦИПЫ Творческого Своеволия (чтение) : 24.
Периферия осваивает ядро Осознания,  подтягиваясь до очередного продекларированного знания....
Лень, Алчность и понты (чтение) : 25.
Потом - бах, и я оказываюсь кирпичом, и я знаю - что я  - кирпич!  потом...
СоSтояние -авторское чтение: 2. Лабиринт - чтение 23
Хитрый поросёнок и Сережка Есенин
ПРИНЦИПЫ Творческого Своеволия (чтение) : 23.
Даже преступник может быть ближе к ядру осознанности, чем его судья, даже ученик может быть  значимее своего учителя...
Лень, Алчность и понты (чтение) : 24.
Я людей убивал, города брал, женщин насиловал...
Новые комментарии
Джо написал(а): Хороший канал :sm4
Ухмылочка написал(а): а кто это? о чем это? o_O
ИГо написал(а): Теперь файл работает
Новое фото
Новое фото Мы ждём перемен

Текущее время: 29 ноя 2020, 02:00

Знаменитость хилая...

Гришковец, Задорнов, Михалков, Пугачёва, Блаватская, Бродский, Кастанеда...
серебряный Солнечный Вестник

Знаменитость хилая...

Bardo » 03 фев 2013, 12:20

А давайте признаваться - что не нравится. когда должно нравится всем :-)
Когда как бы навязывается - знаменитость, программа, произведение, фильмы, проекты...

Есть ещё такое - расхваливают профессионализм кого-то за счёт положительных личных качеств. Получается знаменитость дутая и хилая. но в быту положительная. Как Сталин и Гитлер :-) деток любили...
А вам может и не нравится то, что всем нравится, но вот признаться против большинства духа вам не хватает?
я не всегда такая

золотой Отец

Re: Знаменитость хилая...

Steik » 03 мар 2015, 11:58

Юлия Латынина (она же Цвай Рэнд) — эпичный персонаж отечественных СМИ, Ляпис-Трубецкой во плоти, литераторша, журнализдка, пейсательница, американская шпионка. Злая сестра-близнец Натальи Андреевны Еприкян. С недавних пор резуноидка и немного луркоебка.
Изображение
Основную известность в последние годы получила за, мягко скажем, прямолинейный и, как бы это выразиться, неосторожный (а то и весьма агрессивный) троллинг при освещении текущей политико-экономической обстановки, вызывающий у читающе-слушающей аудитории исступления эмоций.
Является яростной проповедницей социал-дарвинисткого классового общества, где половина общества будет лишена избирательных прав, а для другой половины будут созданы специальные «школы Хогвартс», очень илитарные.
Чаще всего с ней можно столкнуться в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы» по вечерам в субботу.

Латынина — выходец из семьи типичной советской творческой интеллигенции. Матушка у неё — литературный критик Алла Латынина, батюшка также на литераторской ниве подвизался. Таких как она, девочек-припевочек, в 70-80-е годы в СССР называли «писдочка» — это сокращение от «писательская дочка». В точности с тезисом Маркса о бытии, определяющем сознание, поциентка закончила Литинститут, точнее, его кафешку, специализируясь на китайской литературе[1]. Последнее ей сильно помогло в литературной карьере, но об этом ниже.
В лихие 90-е Юлия Латынина была одним из лучших журналистов в этой России. Она и писателем «без всяких пейс» была прекрасным. Её статьи отличались:
Хорошим литературным языком.
Знанием подоплёки (экономика в основном) и основных понятий чиновничьей и предпринимательской элиты РФ.
Тончайшим и ядовитейшим чувством юмора и отточенным сарказмом.
Исключительной ёмкостью и точностью формулировок — била просто в цель, никакой журнал «Фитиль» ей и в подмётки не годился.
Но недолго музыка играла.
если ты женщина, я что - должен неправду говорить?

золотой Отец

Steik » 03 мар 2015, 11:59

Сейчас она вам всё объяснит…
Изображение

В начале 2000-х годов Латынина довольно позитивно относилась к кремлевской власти. Тусовалась на ОРТ чуть ли не в обнимку с Михаилом Леонтьевым и т. п.
Но где-то в районе ареста Ходорковского (2003 г.) Латынина вдруг прозрела.
…И НАЧАЛОСЬ…
Вместо умной и язвительной стервочки в эфирах и статьях начала сквозить климактерическая мегера с тяжелым ФГМ, которая, что бы ни случилось, всегда говорит разными словами одно и то же:
Всё, что в этой стране случается, случается из-за денег и только.
Россия теряет Кавказ, потому что кавказские мужчины рулят, а федеральные сосут.
Во всём этом виноваты Путин с Медведевым и кровавая гебня
и т. п.
Самое смешное тут — в гибкости позвоночника. В 1999 году Латынина опубликовала статью «Михаил Ходорковский: Химия и жизнь», где с присущим ей особым цинизмом в хлам раскатала «золотого мальчика», хозяина Менатепа-ЮКОСа. Через три года Латынина будет с пеной у рта орать, что Ходорковский — ум, честь и совесть российской бизнес-элиты, а ЮКОС — вообще сияющий идеал, недостижимый по стандартам прозрачности и эффективности корпоративного управления и для иных западных компаний. ИЧСХ, была права по сути в обоих случаях. Ходор к 2001 году вышел из тени, потому как жопой чуял — «что-то будет­».

Вот что Юлия Леонидовна сама говорит по этому поводу:
…я с удовольствием за несколько лет до того, как Ходорковского посадили, рассуждала на тему, как он платил налоги, я с удовольствием после того, как Ходорковский выйдет, пообсуждаю, как он платил налоги. А сейчас вопрос о том, как он платил налоги, достаточно бессмысленен, потому что, как я уже сказала, это не причина (того, что его посадили), это повод.

золотой Отец

Steik » 03 мар 2015, 12:16

Я тут послушал, что она гонит 50 мнут по поводу убийства Немцова. Что это Кремль.... Люди! вы удивляетесь вранью и пакостям информационным в Хохляндии? Так послушайте - откуда ветер дует, и что за национальности это гонят... Их предков бендеровцы и каратели в прошлом уничтожали, а они теперь заодно с ними!!! Мир еврейский ипанулся!! По моему разумению, таких латыниных придушивать должны сами евреи! Они позорят их историю и нацию и глумятся над памятью их предков, над невинно убиёнными и призывают новые варианты гонений на евреев :twisted:

шуруп
уважаемый Гость

шуруп » 03 мар 2015, 15:35

Виктор Шендерович: За убийством Немцова стоят люди из путинской элиты Здесь https://nr2.com.ua/blogs/Ksenija_Kirill ... 91247.html

Ещё один ублюдок определённого формата полощет Россию и русских, типа в России 90 процентов тупых, а одни немцовы хороши... давайте будем продолжать любить этих евреев, которые считают русских быдлом! А вы русские девки продолжайте раздвгать ноги для евреев за их подарки и деньги

золотой Отец

Орфей » 03 мар 2015, 15:42

И к примеру, что будет делать ублюдочный Станкевич интеллигентного вида, если не будет брать деньги от Запада за своё враньё? Что? Пойдет менять профессию? или работать по профессии, которую он профукал?... что делать этим болтунам не у дел? только продолжать отрабатывать деньги. Для них деньги всё, и они считают, что их зарабатывать любым способом не грешно, им только убийство не нравится, но на самом деле - они хуже убийц.
Шендерович
Изображение

Станкевич
Изображение
впадать в экстаз помногу раз!

чЕкА
уважаемый Гость

чЕкА » 03 мар 2015, 15:48

Лекторальный потенциал Немцова в последние десятилетия ограничивался кучкой евреев и патологических ненавистников России, а так же блядей-моделей, которых он обслуживал и ублажал (что еще под вопросом) :mrgreen:
Убили его его же друзья, а теперь вновь на нём бабки делают .

Цветик-семицветик
уважаемый Гость

Цветик-семицветик » 03 мар 2015, 19:29

Эта дама, Кристина Сысоева выдавала себя за жинку лорда миллиардера, и задавала формы всем дурам губастым. Оказывается, нет у нее никакого мужа. а она видимо шлюшка... Как и все эти губастые лярвы.
Изображение

Ана
уважаемый Гость

Ана » 03 мар 2015, 22:53

Наберите в поисковике : " Мы ели хлеб их, но платили кровью..." стих Давида Маркиша, их задача стать в почётный караул у берёзового гроба. Иоан Кронштадтский умирая говорил словами из библии : "Будьте чисты сердцем" , а Патриарх Кирилл почему -то говорит : " Любите врагов своих" . А раввин Финкельштейн хвалился, что иудеи проникли во все сферы, но труднее всего было проникнуть в церкви, его слова подтверждает тотальная чистка в Патриархии и череда убийств настоящих православных священников, что подтверждает один из постулатов Иудаизма:" Лучшего из гоев-убей". И не надо обижаться на их подлость и цинизм, просто у них ценности отличные от наших, просто пора начать защищать свои ценности, если не хотим быть иудейским стадом, это они так называют всех неиудеев. :smile:

Вальдемар
уважаемый Гость

Вальдемар » 03 мар 2015, 22:59

они, они..., начитается туалетных брошюрок и тащит их по свету. на себя в зеркало посмотри. у тебя наверно прадед татарин, иудей или турок,...

Ана
уважаемый Гость

Ана » 03 мар 2015, 23:04

Правы были русские цари, которые ограничивали Талмудический Иудаизм, чешите ребята репу,убийство не самый хороший путь, но ограничить однозначно надо.

Вальдемар
уважаемый Гость

Вальдемар » 03 мар 2015, 23:08

Ну ты зануда!
есть критика еврейства и евреев и их представителей - и есть антисемитизм оголтелый, вот ты огульно всех призываешь. смотри, с тебя и начнут.

Ана
уважаемый Гость

Ана » 03 мар 2015, 23:21

Очнись, дядя, я не говорю об обрусевших евреях, я говорю о античеловеческой религии Иудаизм, и не пугай меня, мне уже ничего не страшно, русские Цари тоже многие были нерусскими , но дорожили жизнью вверенной им державы.

Вальдемар
уважаемый Гость

Вальдемар » 03 мар 2015, 23:46

для православных все нехрести и язычники, кто не крещён. а ты начиталась, тётка, брошюр спекулятивных, и подставила свою старую жопу к дяде Обману.

Пред.След.

Вернуться в Глобальная разочаруха