Новые публикации
ПРИНЦИПЫ Творческого Своеволия (чтение) : 24.
Периферия осваивает ядро Осознания,  подтягиваясь до очередного продекларированного знания....
Лень, Алчность и понты (чтение) : 25.
Потом - бах, и я оказываюсь кирпичом, и я знаю - что я  - кирпич!  потом...
СоSтояние -авторское чтение: 2. Лабиринт - чтение 23
Хитрый поросёнок и Сережка Есенин
ПРИНЦИПЫ Творческого Своеволия (чтение) : 23.
Даже преступник может быть ближе к ядру осознанности, чем его судья, даже ученик может быть  значимее своего учителя...
Лень, Алчность и понты (чтение) : 24.
Я людей убивал, города брал, женщин насиловал...
Новые комментарии
Джо написал(а): Хороший канал :sm4
Ухмылочка написал(а): а кто это? о чем это? o_O
ИГо написал(а): Теперь файл работает
Новое фото
Новое фото Мы ждём перемен

Текущее время: 29 ноя 2020, 01:01

Знаменитость хилая...

Гришковец, Задорнов, Михалков, Пугачёва, Блаватская, Бродский, Кастанеда...
серебряный Солнечный Вестник

Знаменитость хилая...

Bardo » 03 фев 2013, 12:20

А давайте признаваться - что не нравится. когда должно нравится всем :-)
Когда как бы навязывается - знаменитость, программа, произведение, фильмы, проекты...

Есть ещё такое - расхваливают профессионализм кого-то за счёт положительных личных качеств. Получается знаменитость дутая и хилая. но в быту положительная. Как Сталин и Гитлер :-) деток любили...
А вам может и не нравится то, что всем нравится, но вот признаться против большинства духа вам не хватает?
я не всегда такая

arpadhaizy
уважаемый Гость

Re: Знаменитость хилая...

arpadhaizy » 15 мар 2013, 15:59

давно сказано:
кто-то любит колбасу, а кто-то свиной хрящик.
И всем угодить нельзя. мне вот Толстой не нравится, лев. который.
Но ему на мое нравиться-не нравится- да плевать.
со всем остальным- то же самое.

А те коменты, ............мне не понравились.
Не великих, но просто больших людей попинать - приятно, особенно-если сам - ноль без палочки.
Особенно понравилось- Визбор с "фальшивой романтикой."
ты объясни тогда про "нефальшивую" романтику, да, а не просто воздух порть

Вано
уважаемый Гость

Вано » 15 мар 2013, 22:03

arpadhaizy писал(а): мне вот Толстой не нравится, лев. который.

Визбор с "фальшивой романтикой."
ты объясни тогда про "нефальшивую" романтику, да, а не просто воздух порть

.
А ты Толстому, льву который, тоже не нравишься.
А за Визбора уже и икру метать... А он сам в тоске признавался. что продался заработкам и властям... Ну, нравятся тебе его песенки, а что в них, пионерская зорька?

золотой Отец

Орфей » 16 мар 2013, 21:47

Марк должен знать историю Вечного Жида http://galeev.jino.ru/autor.php?id=11&chapt=308
:smile:
Знаменитость нехилая :ti_pa:
впадать в экстаз помногу раз!

Виктор
уважаемый Гость

Виктор » 17 мар 2013, 16:11

Да, из Михалкова сделали чуть ли не венец для подражания!
А ведь просто подхалим.
Сталину написал: А МОЖНО МНЕ БАСНИ ПИСАТЬ?
да и сколько их было таких - что создавали всё - на потребу этой власти сволочной! Лирические струны в людях задевали, и те обманутые готовы были мёрзлую землю грызть ради этой людоедской власти и тех, кто жировал.
Михалков много жил, был свидетелем, но это что - и есть смысл жизни - прожить некачественно - но долго?
И ещё возвеличивать своё кредо и себя - "Волга течёт при любых режимах"... Тоже мне - Михалков-Волга! :jokingly:
Струйка мочи, что бежит, куда велят! :-)

Iren Gaikoff
уважаемый Гость

Iren Gaikoff » 29 май 2013, 20:49

Дожились. А, Абдулов Великий актёр!
Хороший чел, Но не великий же.
Девальвация определений :(

Виктор
уважаемый Гость

Виктор » 01 июн 2013, 20:52

У Абдулова шибутная, загульная позёрская жизнь с демонстрацией себя на сценах - работа якобы...

золотой Отец

Орфей » 02 июн 2013, 10:43

Да, Абдулов бегал от одиночества и раздумий. Создавал себе праздник и тусовку вокруг себя. Чтобы заглушить что-то главное.
впадать в экстаз помногу раз!

лава Перс

Марк » 02 июн 2013, 15:28

Орфей писал(а):Да, Абдулов бегал от одиночества и раздумий. Создавал себе праздник и тусовку вокруг себя. Чтобы заглушить что-то главное.

Может человек он был не из лучших, но актер от Бога. Если в молодости брал красотой и сексапильностью. То после 50 какой то жизненной экранной мудростью. В сериале "Next", в фильмах "Лузер" и О'кей! (фильм)»
Помню впервые посмотрел фильм "Гений" в начале 90 гг в Москве. Был проездом, в командировке, глушила тоска от одиночества в огромном городе, вечер, неуютно на улицах. Пошел в кинотеатр и был сражен фотогеничностью Абдулова, ему тогда было 38 лет, самый расцвет. И ведь я не голубой и не женщина, а покорил меня своей утонченностью черт лица.

Митра

Далёкий » 02 июн 2013, 19:37

Если талант оценивать смазливостью, то может молодой Абдулов и выигрывает в талантливости. Но как актёр - он ниже среднего. И ничего тут страшного. Многие могут и с удовольствием смотреть на смазливых и энергичных, чтобы они не делали... :cool:
копейка нуль, но рубля без неё нету.
есть Высший Суд, наперсники разврата!

мистИГ

Игорь Галеев » 08 фев 2015, 23:52

Изображение

“Я в аду”, “меня просто трясет” - написала в своем Twitter Ксения Собчак после того, как жители Донецка поставили журналистку на место на съемках программы НТВ “Список Норкина”. После этих съемок Собчак заявила, что больше никогда не будет ходить на федеральные телеканалы.
Безапелляционные утверждения журналистки “Дождя” о том, что на Донбассе воюют регулярные части российской армии, вызвали критику со стороны других участников программы.
В ответ на критику Собчак впала в истерику, обвинив репортеров “Комсомольской правды”, работающих в зоне боевых действий, в лизоблюдстве - сообщает НТВ.
На прямой вопрос, каким источникам она доверяет, Ксения ответить не смогла, заявив вместо этого, что ей “затыкают рот”, не давая высказаться. После чего угрожала покинуть студию.
Однако же, съемки Собчак не покинула, а продолжила скандал, называя “Список Норкина” “пропагандистской программой”.
Точку в противостоянии журналистки “Дождя” и других участников съемок поставили присутствующие в студии жители Донецка. Они без обиняков рассказали Собчак, как “поляки, американцы и фашисты уничтожают мирное население города”.
На это оппозиционерка не нашлась, что ответить, разразившись после окончания съемок программы жалобами на “ад” и обещаниями отказаться от участия в программах федеральных телеканалов.
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

Тузик
уважаемый Гость

Тузик » 09 фев 2015, 11:57

Да, там было столько мужиков и она одна - такая продолжательница дела папы, женщина-философ, а мужики вокруг толпами - затрясёт, панимаешь :grin:

Визирь
уважаемый Гость

Визирь » 09 фев 2015, 15:14

Пока эта Сабчачка трясёт своими силиконовыми губам в защиту Запада и хунты, в Донбассе гибнут дети и мирные Русские!! Она просто сволочь после этого, ей жопу надо порвать на портянки, чтобы она бросила выпендриваться и вернулась в унитаз

Митра

Далёкий » 17 фев 2015, 11:03

Что либералам не нравится в федеральных СМИ, так это критика. Они принципиально не готовы вести диалог. Они считают свою точку зрения догмой, обязательной для всех. И именно поэтому либералы чаще всего грозятся, что покинут студию, поскольку их психика не выдерживает никакой критики. Подчас спикеры срываются и просто начинают ругаться на всех, вне зависимости от приводимых оппонентами аргументов. Либерал искренне считает, что он – уважаемый интеллектуал, а его оппоненты – невежды и дикари.

Именно так было на передаче «Список Норкина», куда была приглашена Ксения Собчак, которая ранее заявляла, что ее вообще больше никогда не позовут на федеральное ТВ. На передаче говорили об Украине, и Собчак, конечно, постоянно пыталась шельмовать конкурентов «Дождя» и говорила о присутствии российских войск на территории Украины.

Когда журналисты попросили Ксению предоставить какие-либо доказательства, у нее началась истерика. Она сказала, что, например, «Комсомольская правда» - «лизоблюдское СМИ». Таким образом, она, очевидно, и не рассчитывала на разговор, пытаясь спровоцировать как журналистов, так и гостей передачи на скандал.

К слову, среди гостей было много жителей Донецка, которые говорили об обстрелах жилых домов. Они просили Собчак прислушаться к ним, к живым свидетелям происходящего ужаса, но она лишь язвила в ответ, называя жителей Донецка невежественными людьми, которым промыли мозги «советской» (!) пропагандой.

Отсюда и реакция на ее заявления. Один журналист попытался образумить Собчак, когда напомнил, что даже госдеп США не смог подтвердить наличие российских войск на Украине. Но для журналистски «Дождя» это не аргумент. Она продолжала заявлять, что события на Украине чуть ли не развязаны Россией! Когда Собчак спросили, а каким источникам информации она доверяет, раз госдеп США даже не авторитет, она просто сказала, что ей «затыкают рот». Впрочем, даже после программы источникам поделиться она не захотела. Просто «знает» и все.

После передачи Собчак написала в твиттере: “Я в аду”, “меня просто трясет”. Как будто это было не политическое ток-шоу, а прямо-таки обряд экзорцизма. Собчак также сообщила, что теперь больше никогда не появится в эфире федеральных телеканалов. Потеря не большая. Но все-таки сам факт, что ее позвали на передачу, говорит о том, что никакой особой цензуры на самом деле нет. Ведь взгляды Собчак, очевидно, специфичные, однако ей дали высказаться.

Случай с Собчак не является уникальным. На самом деле это типичное поведение либералов. Они все якобы имеют информацию о том, что Россия ведет войну с Украиной. Однако когда разговор доходит до источников, они тут же впадают в истерику, называя тех, кто задает подобные вопросы, лжецами или пропагандистами.
Посмотреть полностью: http://politrussia.com/opozitsiya/zhurn ... oskvy-419/
копейка нуль, но рубля без неё нету.
есть Высший Суд, наперсники разврата!

Пред.След.

Вернуться в Глобальная разочаруха