Новые публикации
ПРИНЦИПЫ Творческого Своеволия (чтение) : 17.
Все хотят бесс мертия, но вот парадокс - все ленятся представлять его
Лень, Алчность и понты (чтение) : 18.
- Ты давно с ней спал? - Тьфу ты, ну ты! Оказывается, я забыл про свой супружеский долг! 
ПРИНЦИПЫ Творческого Своеволия (чтение) : 16.
Никаким богам нет дела до поступков, им важен процесс осознавания поступков...
Лень, Алчность и понты (чтение) : 17.
К дивану ее тесню, она прижимается, и только мы на диван плюхнулись, у меня моя радость сразу в штаны утекла...
Новые комментарии
Ухмылочка написал(а): а кто это? о чем это? o_O
ИГо написал(а): Теперь файл работает
Инна написал(а): Галеев, уже не мало женщин обкончалось, слушая тебя. Я тоже немного. :sm6 :sm5
Новое фото
Новое фото Пригодились

Текущее время: 22 окт 2020, 01:19

Пугачёва активно деградирует

Гришковец, Задорнов, Михалков, Пугачёва, Блаватская, Бродский, Кастанеда...
Зной
уважаемый Гость

Пугачёва активно деградирует

Зной » 07 мар 2011, 12:26

Считаю, что Пугачёва активно деградирует. Бы такой голос, такие интонации. А превратилась в бой бабу, в пропагандистку ничтожных ценностей, в шутовской балахон. Развращает своим присутствием эстраду. Культурный уровень всё ниже и ниже. Но не хочет уйти, хочет властвовать и быть Примадонной. Окружает себя гомиками и лизоблюдами. Тексты песен низкого уровня уже давно.
Но до сих пор ей внимают. Её сделали лицом России. Примадонне российской эстрады отдали свои предпочтения 16% респондентов. При этом симпатизируют певице, в основном, мужчины - каждый пятый представитель сильного пола высказался в ее пользу.
Она принесла многим поклонником разочарование.
Вложения
17141188_119604.jpg

Leks
уважаемый Гость

Re: Пугачёва активно деградирует

Leks » 07 мар 2011, 12:43

АРТИСТ должен нести в массы КУЛЬТУРУ и ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ. Этого ещё никто не отменял. А Пугачиха уже давно вызывает только раздражение: своим вульгарным видом, пропитым и прокуренным голосом, хабалистым поведением, заигрыванием с мальчиками детсадовского возраста. Ей не хватает денег на "чёрный день"? Заплатите ей, в конце концов, сколько потребует, только УБЕРИТЕ, пожалуйста, с экранов телевизоров и со страниц газет. Хочется видеть молодых и талантливых,

Зая
уважаемый Гость

Зая » 07 мар 2011, 12:44

Кто-то недавно написал:"Её в дверь, а она в окно". Точнее не скажешь. От одного имени воротит, не говоря уже о снимках. Хороший урок другим артистам как из звезды можно превратиться в плевательницу. Великий Муслим Магомаев, действительно, ГЕНИЙ! Уйти со сцены на пике славы! Если б в новогоднюю ночь показали его концерт, зрителей невозможно было бы оторвать от телевизоров. Человека всегда тянет к ПРЕКРАСНОМУ, как бы не "старалось" российское телевидение. Мне кажется, руководителям страны давно пора обратить на это внимание. А то, создаётся такое впечатление, что народ специально спаивают и отупляют. ПУГАЧЁВОЙ ДАВНО ПОРА НА ЗАСЛУЖЕННЫЙ ОТДЫХ!!! Нет ничего страшнее, когда бывшие поклонники говорят об этом артисту в лицо. Ну, ДОСТАЛА!!!, честное слово.

Зной
уважаемый Гость

Зной » 07 мар 2011, 13:07

из интервью с нею:

Если можно, ответьте честно, насколько вы довольны своей карьерой?

– Представьте себе, я в 16 лет петь начала, а мне 60 будет. Это сколько я пою? 44 года. Мама дорогая! Ой, столько не живут. Наверное, если бы я родилась лет 20 назад, то мне было бы гораздо легче стать звездой не только России, но и всего мира. Мировой звездой я себя не считаю, несмотря на то, что меня знают многие. Это удел будущих наших звезд, творчество которых изначально будет направлено на раскрутку на Западе. Если кому-то в нашей стране нравился мой голос и те песни, которые я пела и пою, большей награды я не желаю. Я всегда относилась к своему пению, репертуару и месту на сцене как к какой-то определенной миссии, которая мне была дана свыше. Я эту миссию выполнила. Может быть даже тогда, когда была программа «Избранное» и она снималась на телевидении. Когда я ее пересматривала, я поняла, что то, что должна была сделать Алла Пугачева, она сделала…

серебряный Солнечный Вестник

Bardo » 07 мар 2011, 15:21

Её жааалко!! :cry:
я не всегда такая

Зая
уважаемый Гость

Зая » 07 мар 2011, 15:27

А чего её жалеть? В 60 лет у неё молоденькие пацанчики, известности и денег хоть отбавляй. Всё у неё есть и было. Себя пожалейте! :razz:

Мёд
уважаемый Гость

Мёд » 07 мар 2011, 17:01

И мне жалко , сколько словесного мусора на неё сброшено, пусть живёт , как хочет,она не самый пошлый человек
на эстраде, какая она была трогательная, а теперь её душа ороговела.Здоровья ей и счастья в канун женского
праздника.

Горчицу
уважаемый Гость

Горчицу » 07 мар 2011, 17:17

И Мёду здоровья, и Пугачевой ...
Естественно, в их адекватностях!!

Leks
уважаемый Гость

Leks » 07 мар 2011, 19:15

Мёд писал(а):И мне жалко , сколько словесного мусора на неё сброшено, пусть живёт , как хочет,она не самый пошлый человек
на эстраде, какая она была трогательная, а теперь её душа ороговела.Здоровья ей и счастья в канун женского
праздника.

У неё праздники каждый день.

свинцовый Ворон

Volf » 10 мар 2011, 00:11

Женщина борется с одиночеством. Ищет свою единственную половинку :smile:

Митра

Далёкий » 12 мар 2011, 22:06

Пугачиха просто бизнесменка от шоу. Не нужно ей приписывать какой-то культурной и нравственной, а тем более духовной миссии.
Она богата, она специально писала песни сама, чтобы иметь деньги с песен, она трынду постоянно гонит, что несчастна в любви. Пошлая баба, на самом деле. Баба-жуть! :jokingly:
А то что её любит энное количество женщин, так это просто говорит, что она удачливая и расчётливая деличка. Она угадала средние мыслишки средних женщин..
копейка нуль, но рубля без неё нету.
есть Высший Суд, наперсники разврата!

Мёд
уважаемый Гость

Мёд » 13 мар 2011, 00:26

Блин, Недалёкий , не хотела вмешиваться , но Пугачёва культурная, нравственная , талантливая женщина , и если в молодом Галкине она нашла созвучие со своей душой-кончай завидовать,
деньги к ней пришли ,потому что она затронула души многих людей и они платили за общение с ней, она не обворовывала простаков -она дарила им свою душу. Я её обожаю , а ты дурень,
я уверена ,что тебя тоже любили и ты любил, но ,как Плюшкин пугался , как бы чего не вышло, а ведь вышло и смирился. Человек может вытерпеть многое, терпи свои косяки, а Пучачёва
нашла любовь в молодом человеке. Есть люди , которые очень сильны физиологически-им нужен секс, есть люди ,которые сильны духовно -им нужно общение с радостным дополнением секса.
Не уверена ,что до вас дошло, но эмоции я выпустила и они ушли в космос и больше меня не мучают. Пугачёва -русская певица, конечно мастерства Изабеллы Юрьевой она не достигла,
но приблизилась, а чем можете похвастать Вы ?

Митра

Далёкий » 13 мар 2011, 11:27

Прошу не трогать мой ник, иначе у вас будет трында в заднице! :evil:
Я хвастать не буду.
Ты меня хочешь уговорить Пугачиху любить? Где-то я уже встречал твои высказывания о евреях, нападки на них. Я в этом не участвовал. По стилю тебя легко вычислить под другим ником. Так вот, ты яро ненавидишь евреев, обзываешь их жидами, а ведь Пугачиха еврейка, а Галкин тем болей!. У тебя в голове ужасная пурга.
Пугачиха - это разнузданные бабьи эмоции. Это именно еврейские эмоции. Мне на это плевать, они мне чужды.
копейка нуль, но рубля без неё нету.
есть Высший Суд, наперсники разврата!

След.

Вернуться в Глобальная разочаруха