Новые публикации
Лень, Алчность и понты (чтение) : 20.
- Ну у вас и развлеченьице - плавать голыми  по ночам. Как прокуроша то? - Ну ты что!!
Знакомство с Сергеем Нельдихиным
 ИГо читает   стихи и знакомит вас с  забытостями
ПРИНЦИПЫ Творческого Своеволия (чтение) : 18.
Уход гения важнее его снисхождения. В этих крайностях томится его дух...
Лень, Алчность и понты (чтение) : 19.
Интересно, если бы животные могли рисовать, что бы они рисовали....
ПРИНЦИПЫ Творческого Своеволия (чтение) : 17.
Все хотят бесс мертия, но вот парадокс - все ленятся представлять его
Новые комментарии
Ухмылочка написал(а): а кто это? о чем это? o_O
ИГо написал(а): Теперь файл работает
Инна написал(а): Галеев, уже не мало женщин обкончалось, слушая тебя. Я тоже немного. :sm6 :sm5
Новое фото
Новое фото Пригодились

Текущее время: 27 окт 2020, 15:51

На гранях очарования и разочарования

Гришковец, Задорнов, Михалков, Пугачёва, Блаватская, Бродский, Кастанеда...
Бакулюм
уважаемый Гость

На гранях очарования и разочарования

Бакулюм » 15 июл 2018, 15:56

Куда от них денешься - от тех, кто еще не, и уже на... :mi_ga_et:

Бакулюм
уважаемый Гость

Re: На гранях очарования и разочарования

Бакулюм » 15 июл 2018, 15:59

Звезда «Уральских пельменей» откровенно ответила на вопросы поклонников

34-летняя Юлия Михалкова довольно часто балует подписчиков ее аккаунта в Инстаграмм, а сейчас она ответила на ряд вопросов, которые интересуют ее подписчиков.
Актриса опровергла упорные слухи относительно якобы перенесенных ею пластических операциях.

Звезда «Уральских пельменей» откровенно ответила на вопросы поклонников

Лера Кудрявцева. Родила, не была беременной или пользуется услугами суррогатной матери?

Располневшая Кира Найтли огорчила своих поклонников
Изображение
Михалкова
Как говорит сама Юлия, она неоднократно встречала такую информацию в интернете. Распространяют ее, видимо, недоброжелатели звезды.
Михалкова говорит: «То, что я сделала несколько пластических операций – главная ошибка и заблуждение насчет моей внешности. Красоту я получила благодаря маме и папе, спасибо им! Природа красотой не обидела, слава Богу!».

Изображение
Михалкова

Актриса рассказывает, что хорошо выглядит благодаря регулярным посещениям спортзала и постоянному уходу за кожей. «Каждый день делаю питательные масочки, а следить за фигурой помогает спорт. Он вообще обладает целительным эффектом: щечки становятся розовее, кожа эластичнее и даже мысли становятся легче, светлее», - заявляет Михалкова.

Юлия рассказала, что способна простить многое, даже равнодушие и ложь, человеческую тупость, но вот предательство простить, по ее мнению, невозможно. Спустя несколько лет отношений, она рассталась с Игорем Даниловым, перспективным российским политиком.
Изображение
Михалкова

«Звездной болезнью я не страдаю, стараюсь смотреть на людей не снизу вверх и не сверху вниз, а прямо в глаза, так я воспитана», - делится с читателями Михалкова.
Юлия рассказывает, что вполне находит общий язык с коллегами по шоу, а после концерта на гастролях они вместе могут пойти погулять по новым для себя городам, пообщаться с местными жителями.
Изображение
Михалкова
Изображение
Рассказала актриса и о шутливых прозвищах, которыми ее награждают друзья-коллеги. Это и «народная артистка», и «известный общественный деятель и депутат», и даже «мать». На такие «имена» Юлия не обижается, ведь у всех участников шоу целая куча прозвищ на разные случаи жизни.

Бакулюм
уважаемый Гость

Re: На гранях очарования и разочарования

Бакулюм » 17 сен 2018, 11:09

Земфира потребовала уничтожить совместную пластинку с Чуриковой
Изображение

Пластинки с дуэтом актрисы Инны Чуриковой и певицы Земфиры пришлось уничтожить по требованию последней. Весь тираж был раздавлен катком во дворе студии звукозаписи. Об этом в эфире радиостанции «Говорит Москва» сообщил продюсер, ведущий и музыкальный критик Михаил Козырев.

Он уточнил, что это была запись, сделанная на программе «Неголубой огонек» в 2004 году.

"Инна Михайловна вообще не поет, только в некоторых фильмах. У Чуриковой оказался изумительный слух, но абсолютное отсутствие чувства ритма", - отметил продюсер. При выпуске пластинки выяснилось, что звук был сведен не так, как нужно. "Земфиру это выбесило", - сообщил Козырев.

Вернуться в Глобальная разочаруха