Новые публикации
Форма и содержание и Царь Грибов
Размышления при обилии
Жития Грешка и Гармонии. Книга Третья
Мой досуг Беден, Долг Огромен, А детство — Выжжено дотла, Мой разум Мыслями изъеден, И на нуле мои дела… Но я&nb
Любовь, интеллект и секс
Нэцкэ   Впрочем, секс всегда на первом месте. Вы можете не иметь интеллекта, не испытывать лирических пережив
Звездные Игры
Принципы творческого своеволия 
Новые комментарии
НВП написал(а): Действительно ...подмечено... :sm7
Мускус написал(а): сексуальная штука ::!!:: :sm7
ИГо написал(а): Знаете, я написал Первую книгу Жития, когда мне было 23. вторую следом, и Третью лет в 26... 27, Но концовку Четвёртую я написал спустя нескольк
Новое фото
Новое фото Говорят, как курица... не пробовал

Текущее время: 19 июл 2019, 01:23

Кандидаты на Разочаруху

Гришковец, Задорнов, Михалков, Пугачёва, Блаватская, Бродский, Кастанеда...
Митра

Кандидаты на Разочаруху

Далёкий » 21 янв 2011, 15:47

Побывал на полемике про Ошо, ознакомился с кумиром одного из противников Ошо.
Некто Лёша Трёхлебов. Послушал видео, лекции. Их очень много в инете. Возможно приведу его в тему, если соберусь.
интересно то, что его активно пиарят в вебе. Кому это нужно?
давайте сюда тех, кто является почему-то популярным???
копейка нуль, но рубля без неё нету.
есть Высший Суд, наперсники разврата!

мистИГ

Re: Кандидаты на Разочаруху

Игорь Галеев » 02 июн 2016, 13:18

На Книге Рож удалили мою публикацию, как недостойную Гейропы:
Чем прикольны подобные Юли. Они там играют то ли в шляхтичей таких надменно-высокомерных, то ли в баронесс и баронов скандинавских и парижских, дескать, они образованны и знают, как правильно подол задирать и по утрам куросаны лопать. Хохляндия, дескать, не Азия, а Гейропа. На самом деле дуры припудренные и обычные хамы. Да, там в свое время от изобретателей европейских, от лучших умов достались технологии и уклады, традиции, но ни хохлы, ни поляки не имеют к этому отношений. Потребители. Вот это высокомерие на пустом месте. Такое высокомерие 101 километра. Очень много по окраинам России озлобленных и безмозглых людей. Дайте Амурской области свободу и государственность с какой мовой, и они будут считать себя первыми славянами на земле. И прыгать - кто не скачет, тот москаль. Те, кто сочинил для хохлов мову - зло подшутили над этим высокомерием. viewtopic.php?f=9&t=1030
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

лава Перс

Mark » 03 июн 2016, 11:04

Игорь Галеев писал(а):На Книге Рож удалили мою публикацию, как недостойную Гейропы:
. viewtopic.php?f=9&t=1030

А где это? И что за статья? Где её можно прочесть.

мистИГ

Игорь Галеев » 03 июн 2016, 11:30

Книгой Рож я называю facebook , там моя страница ссылок на наш клуб https://www.facebook.com/galeevhan
а в тему Украина и хохлы я переносил перепалку viewtopic.php?f=9&t=1030&p=30620#p30620
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

лава Перс

Mark » 03 июн 2016, 11:57

Игорь Галеев писал(а):Книгой Рож я называю facebook , там моя страница ссылок на наш клуб https://www.facebook.com/galeevhan
а в тему Украина и хохлы я переносил перепалку viewtopic.php?f=9&t=1030&p=30620#p30620

Теперь ясно.
У меня просьба к вам. Забаньте меня пожалуйста до 1 июля 2016г. Чтоб не нес пьяную ахинею. Сегодня предвидится большая поляна. А после пары бокалов вина снимается критический взгляд на свои сообщения в интернете. Ну или попросите администрацию забанить. :ya-za:

Алексей Венедиктов‏
уважаемый Гость

Алексей Венедиктов‏ » 16 ноя 2017, 11:24

Петр Толстой не только антисемит, но и мудак. Как-то так

Пред.

Вернуться в Глобальная разочаруха