Новые публикации
Лень, Алчность и понты (чтение) : 20.
- Ну у вас и развлеченьице - плавать голыми  по ночам. Как прокуроша то? - Ну ты что!!
Знакомство с Сергеем Нельдихиным
 ИГо читает   стихи и знакомит вас с  забытостями
ПРИНЦИПЫ Творческого Своеволия (чтение) : 18.
Уход гения важнее его снисхождения. В этих крайностях томится его дух...
Лень, Алчность и понты (чтение) : 19.
Интересно, если бы животные могли рисовать, что бы они рисовали....
ПРИНЦИПЫ Творческого Своеволия (чтение) : 17.
Все хотят бесс мертия, но вот парадокс - все ленятся представлять его
Новые комментарии
Ухмылочка написал(а): а кто это? о чем это? o_O
ИГо написал(а): Теперь файл работает
Инна написал(а): Галеев, уже не мало женщин обкончалось, слушая тебя. Я тоже немного. :sm6 :sm5
Новое фото
Новое фото Пригодились

Текущее время: 27 окт 2020, 14:33

Каспаров - проиграл и отварился

Гришковец, Задорнов, Михалков, Пугачёва, Блаватская, Бродский, Кастанеда...
Перец
уважаемый Гость

Каспаров - проиграл и отварился

Перец » 05 мар 2015, 19:08

Кспаров стал эдаким врагом режима. После убийства Немцова так вообще пустился в пляс на руководстве страны на сцене Вашингтона

Перец
уважаемый Гость

Re: Каспаров - проиграл сам себе и отварился

Перец » 05 мар 2015, 19:09

теперь от так кричит:

Каспаров призвал мир удалить Путина, как раковую опухоль
Гарри Каспаров заявил [b]в Сенате США[/b], что мировому сообществу необходимо продолжить изоляцию президента России Владимира Путина и поддержать Украину поставками оружия.

Российский оппозиционер Гарри Каспаров, выступая в среду, 4 марта, на слушаниях в Сенате США, призвал мировое сообщество продолжить изоляцию президента России Владимира Путина и поддержать Украину поставками оружия. "Невозможно договариваться с раковой опухолью, — цитирует экс-чемпиона мира по шахматам агентство AFP. — Как и раковая опухоль, Владимир Путин и его элиты должны быть вырезаны". По словам оппозиционера, необходимо заставить российских олигархов, поддерживающих Путина, отвернуться от него под угрозой того, что иначе они сами окажутся вне игры.

Каспаров также возложил на Путина ответственность за убийство оппозиционного политика Бориса Немцова. "Борис Немцов был убит, потому что это могло произойти. Путин и его элиты считают, что после 15 лет у власти для них нет ничего невозможного, нет такой красной черты, которую они не могут пересечь", — заявил он.

Тема сенатских слушаний была официально обозначена как "российская агрессия в Восточной Европе". Речь шла как о противостоянии украинской армии и пророссийских сепаратистов на востоке Украины, так и о напряженной ситуации в Молдавии и Грузии. В качестве гостя в слушаниях принял участие экс-президент Грузии Михаил Саакашвили.

Витязь
уважаемый Гость

Re: Каспаров - проиграл и отварился

Витязь » 21 июн 2015, 17:47

Июнь настал, а тебе, задница западенская, еще язык не отрубили? :shock:

июнь
уважаемый Гость

июнь » 22 июн 2015, 01:14

Жертва российской пропаганды - это круче шизофрении. Лечится ужасом войны. Тогда на колорадских ленточках повеситесь. Если до этого от водки не помрёте. Тявкать на людей свободных и порядочных, кто мозг не отключил - удел имперских жополизов и крымнашистов, которые в этом клубе на тьфу исходят. Не одиночки вы и не активные. Пассивное вы большинство, именуемое быдлом. Для таких Киселёв с Соловьёвым стараются.

Витязь
уважаемый Гость

Витязь » 22 июн 2015, 09:28

активный больной одиночка, ненавидящий народ свой и своего президента Великолепного? :shock:
Порядочная ты сволочь, значит, а всё быдло Штатам штаны лижет вместе с каспоровыми и касьянами, жидками, и ты туда же, лижи ::yaz-yk:

золотой Отец

Орфей » 22 июн 2015, 10:10

Болотный Навальный у болот Калуги отрабатывает Штатовские подачки... :jokingly:

http://stafka.ru/idei/video.php?id=350
впадать в экстаз помногу раз!

лава Перс

Mark » 22 июн 2015, 19:07

Не могу понять таких людей как Каспаров, Виталий Кличко, Макаревич. Иметь все, чего обычным смертным недоступно - слава, талант, деньги, любовь поклонников и женщин. И все это спустить в сортир политики, ненависти и русофобии. Ради чего? Ведь могли бы до старости наслаждаться заслугами молодости. Путешествовать по курортам, кутить в дорогих кабаках, писать мемуары и зарабатывать на них приличные деньги. Неужели не хватило бы было славы и денег до старости?
Или их поймали на каком то компромате, на свой крючок, западные спецслужбы?

лава Перс

Mark » 22 июн 2015, 19:08

июнь писал(а):площадка для ватников

Писать на языке ватников и себя ватником не считать? Шизофрения.

Гера
уважаемый Гость

Гера » 22 июн 2015, 19:55

КОГДА СОВЕСТЬ ПРОТРАХАНА И ПРОПИТА, КОГДА ПОДЛОСТЬ ВЫРОСЛА КУСТОМ, ТО МОЖНО СЧИТАТЬ СЕБЯ И ЭЛИТОЙ РУССКОГО ДУХА :-)

лава Перс

Mark » 30 июн 2015, 03:32

Каспаров: Путин самый опасный человек на Земле
http://ruposters.ru/news/28-06-2015/kas ... inu_nuzhny
Российскому президенту Владимиру Путину не нужны друзья, он нуждается лишь во врагах, чтобы укреплять имидж окруженной со всех сторон РФ. Об этом оппозиционер и экс-чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров заявил изданию Newsweek.

«Он мог уйти в 2008 году. Но он остался. И сейчас, как диктатор, он попал в ловушку своей же власти», - сказал он. Каспаров также подчеркнул, что Запад в свое время недооценил Путина и сейчас тому нужны не друзья, а враги. Таким образом глава РФ создает имидж окруженного со всех сторон государства.

На вопрос, чувствует ли он угрозу, оппозиционер ответил: «Ну, я не был в России уже два с половиной года. Я живу в Нью-Йорке и стараюсь избегать стран с опасной репутацией... Я много путешествую, чтобы выступать с речами, и не пью чай с некоторыми людьми».

Каспаров сообщил, что не изменил свое мнение - Путин самый опасный человек на Земле, куда опаснее террористической группировки «Исламское государство».

От президентских амбиций гроссмейстер отказался. «Слишком много чего изменилось, чтобы я мог вернуться в Москву и принять на себя руководство. В 2007 году за протесты можно было получить пять дней, сейчас - пять лет тюрьмы. Я занимался защитой прав человека, я считал это своим долгом. Если бы я и мог достичь чего-то в политическом плане, то это, возможно, только после ухода Путина», - заключил он.

Вернуться в Глобальная разочаруха