Новые публикации
дао - от ИГо: Переверните женщину - что наверху?
— Как вам не стыдно ходить вверх ногами! — Такова моя природа
Слово о Вечности: Удовлетворение женщины - 10
Все хотят внимания. Внимание – это ключ к феномену неузнаваемости.  Внимание, оказываемое Иисусу
дао - от ИГо: Очень она меня возвеличивает и есть интересные суждения и впечатления
Заводные книги у меня, трясёт ее у компа  Говорит, что это лучше секса 
Новые комментарии
Ветерок написал(а): Игорь, вы такой плодовитый! o_O
Золотко написал(а): Подумалось, что погружаясь в холодную бездну, ломая кости, сдирая кожу, теряя облик, женщина может испытать наиважнейшие ощущения в своей жизни, отче
Сестра написал(а): Белинская большая дура и стерва. , мужикам она нафиг не нужна. А Игорёк красава! :sm6 ::!!::
Новое фото
Новое фото Здесь будет домик-сад

Текущее время: 18 дек 2018, 19:38

Не признаю эти фигуры и явления

Гришковец, Задорнов, Михалков, Пугачёва, Блаватская, Бродский, Кастанеда...
золотой Отец

Не признаю эти фигуры и явления

Steik » 17 окт 2018, 19:51

Есть очень известные фигуры и явления, которые у всех на слуху, их даже почитают за "светочей" и краеугольные дела... Но порой они у меня вызывают неприятие, а то и рвотный позыв. А у вас?
если ты женщина, я что - должен неправду говорить?

золотой Отец

Re: Не признаю эти фигуры и явления

Steik » 17 окт 2018, 19:55

Тот же Галич. Ах, ах, какие песни, как он колол власть, какой он интеллигент, как он отразил чаяния умных.
Ерунда, не моё и близко. Пьяница и нос по ветру.
Изображение
если ты женщина, я что - должен неправду говорить?

Боксёр
уважаемый Гость

Боксёр » 22 окт 2018, 14:44

Мне не нравится Джуна, - с ее мошенничеством.

Латвия
уважаемый Гость

Латвия » 22 окт 2018, 18:58

Никогда терпеть не могла Кобзона. наконец-то он оставил нас без своего присутствия. :-ok-:

Альбина
уважаемый Гость

Альбина » 31 окт 2018, 11:10

Терпеть не могла ни этого Колю, ни его Поргину.

Шумные поминки: вдова Николая Караченцова устроила алкогольную вечеринку
Людмила Поргина помогала жить Николаю Караченцову в течение 13 лет. Однако актер так и не смог побороть рак легких, который диагностировали у него в 2017-м. 26 октября его не стало, а накануне состоялись поминки.

В понедельник страна простилась с Николаем Караченцовым, талантливым актером, которые больше 10 лет боролся за жизнь. После аварии в 2005-м году он заново учился говорить и ходить. Но рак легких артист не победил, несмотря на усилия врачей. Николая Петровича проводили в последний путь вчера в присутствии сотен поклонников, которые пришли проститься с ним. Актера похоронили на Троекуровском кладбище.

В Москве прощаются с Николаем Караченцовым: онлайн-репортаж

Поминки прошли в Доме актера на Старом Арбате. По словам очевидцев, оказавшихся на мероприятии, на столах было много еды и алкоголя. Вдова Николая Караченцова задавала тон поминкам.

«Коля очень просил не оплакивать его. Нам тоже тяжело, но он строго запретил рыдать на похоронах. Поэтому давайте посвятим этот вечер общению с Колей – будто бы он тут, с нами. Потому что у меня он в сердце, как и у вас, останется навсегда. Так что мы не грустим сегодня, а поднимаем бокалы», — заявила Поргина.

Среди гостей мероприятия оказались Клара Новикова, Максим Дунаевский и многие коллеги Караченцова по «Ленкому». Людмила Поргина вспоминала, что Николай Петрович всегда знал о ее предпочтениях. Актер часто дарил ей сухое шампанское. В этот вечер она поминала супруга бокалом с этим напитком.

«Коля мне сказал: «Когда я умру, ты, конечно, выпьешь за меня бокал!» И я выполняю его наказ. Поэтому за то, что Коля был с нами и дарил свою любовь, нам всем выпить пора – гип-гип-ура!» — громко произнесла Поргина.

Максим Дунаевский вспомнил о годах дружбы с Николаем Петровичем. Он появился на мероприятии в компании седьмой жены Марины, которая младше его на 27 лет.

Алла Пугачева, Клара Новикова, Александр Збруев: звезды проводили Николая Караченцова в последний путь

«Николо, как я звал Колю, знал всех моих жен. Моя жизнь прошла у него на глазах. А я на протяжении последних 45 лет видел рядом с Караченцовым только одну женщину – Людочку. Предлагаю выпить за нее, за ее мужество, терпение и огромную любовь. А еще он мне такие анекдоты рассказывал», — вспомнил о Караченцове Дунаевский.

Маруся Климова
уважаемый Гость

Маруся Климова » 31 окт 2018, 16:20

Никогда не хотела во Флоренцию. Раздули фишку н из этих домов на болоте. Грязь, канализация, испарения и гондолы, гы :-ok-:

сВами
уважаемый Гость

сВами » 31 окт 2018, 19:44

Дарагая, Маруська! Ты, наверное или даже точно, перепутала Венецию с Флоренцией. Это разные места. :-)
Учись у Натальи Владимировны, она хоть и полнеет, но не до такой степени, чтобы постоянно голодать и пить воду телом из ванны :-)

Горин
уважаемый Гость

Горин » 06 ноя 2018, 09:57

Дианы арбенины, земфиры и прочие агрессивные бабёнки с лесбийскими настроениями, орущие со сцены какие-то спутанные эмоции, заводящие дур... Это не моё :mrgreen:

Великодушный
уважаемый Гость

Великодушный » 19 ноя 2018, 11:34

Неприятен Шнуров. Люди бегут на него, будто в дерьме хотят измазаться. :mrgreen:

сВами
уважаемый Гость

сВами » 01 дек 2018, 13:01

Арбенина врала, когда рассказывала, что в Магадане у нее детство было в криминальной среде, что там сплошные разборки и драки с детства, мол, это же Магадан - город криминальный. Я там жил 3, 5 года -, знал тамошних, Это она выдумала, дял веса лесбийского или пацанско-мужицкого. Магадан был тихим и покойным городом. Никто детишек не шпынял.

мистИГ

Игорь Галеев » 01 дек 2018, 14:21

В Магадане шпыняли только меня, и то - полковники и майоры КГБ. Я был там самой загадочной, зашифрованной и таинственной фигурой :cool:
А дети - дети ходили по чищенным мною тротуарам. В том числе и эта Арбенина тоже.
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

Вернуться в Глобальная разочаруха