Новые публикации
Женщина без запаха: калейдоскоп любви 16
любого мальчика волнует - угодил ли он девушке
игоИсто. Деньги и кофе
Бородатый Сто
Слово о Вечности: Где ты? -9
Ум это усвоение. Душа это временное бессмертие
Правдули: Парашенко ест укропов
жарил мясо убитых своих же укропских солдат
дао - от ИГо: Человек должен стремиться к чистоте своего сознания
при виде близких порой хочется уйти в вечное одиночество
Новые комментарии
ИГо написал(а): Это так, бывает сложно понять простое. Ведь до сих пор большинство не поняли 10 заповедей Самого. Мир витиеват и многоструктурен. Я и это в т
Муфта написал(а): И. Г.. вы так сложно и и мудрёно выражаетесь и строите такие картинки, что не каждый и поймёт.
Фёкла с прибабахом написал(а): :-) Да ,Мы научились ...и не только этому ...Мы , в отличии от некоторых , много чему здесь научились . :sm5 И не сквернословь ! :sm2 ...
Новое фото
Новое фото Господину снегу помоооолимся!

Текущее время: 21 фев 2018, 09:18

Дутые Звёзды

Гришковец, Задорнов, Михалков, Пугачёва, Блаватская, Бродский, Кастанеда...
золотой Отец

Дутые Звёзды

Орфей » 28 янв 2013, 12:30

некто Пашка предложил эту тему открыть. Почему бы и нет?
Есть тема Дутые поэты.
А тут более широкий охват.
Кого вы считаете дутыми?
Неужели Звезду-Зверева?
Или императрицу-Алегрову :shock:
:smile:
впадать в экстаз помногу раз!

лава Перс

Re: Дутые Звёзды

Марк » 29 янв 2013, 06:35

Орфей писал(а):некто Пашка предложил эту тему открыть. Почему бы и нет?
Есть тема Дутые поэты.
А тут более широкий охват.
Кого вы считаете дутыми?
Неужели Звезду-Зверева?
Или императрицу-Алегрову :shock:
:smile:

Да что за примерами далеко холить?
- некая Глюкоза (Наташа Ионова) Кто слышал ее песни в последний раз и помнит их названия?
-Слащавый Стас Пьеха знаменитый своей бабушкой. Кто назовет пару его песен?
-Катя Лель. Кто она после смерти кинутого ей продюсера Волкова?

Митра

Далёкий » 29 янв 2013, 13:24

А как вам этот раздутый любимец толстых тёток Стас Михайлов? Тоже еврей? :-)
копейка нуль, но рубля без неё нету.
есть Высший Суд, наперсники разврата!

Галя
уважаемый Гость

Галя » 15 мар 2013, 13:38

тоже. легче говорить о недутых, чем перечислять всех дутых...
Звёзды эстрады потому и звёзды, что они искусственные и не талантливые, а лишь кривляки и позёры.

Коллос
уважаемый Гость

Коллос » 07 дек 2016, 11:07

Не на того наехали...
Изображение
Едва униженный и оскорбленный Маруани приземлился в Париже, как включилась жестокая обратка по отношению ко всем, кто его двое суток прессовал в Москве.
Как оказалось, что пострадавшие в этой истории действительно есть- это полицейские генералы, которых Киркоров в темную подтянул на разборку с мировой звездой.

Больше всего жалко и.о. начальника МУРа, полковника с негенеральской фамилией Половинка. Его должны были буквально на днях утвердить в должности и вручить папаху, но Филя, кажется, споловинил ему карьеру.

А ведь расследование только начинается! И уже министр Колокольцев оказался в него втянут. Посол Франции передал в нужные места обиду монакского князя за наезд на личного приятеля монарха - и места мгновенно среагировали.

"Временно исполняющий обязанности начальника главного управления МВД Москвы Сергей Солопов после скандального задержания лидера группы Space, композитора Дидье Маруани и его юриста Игоря Трунова ушёл на больничный. По словам источника в правоохранительных органах, сотрудники столичной полиции не успели разобраться в конфликте между французским музыкантом и Народным артистом РФ Филиппом Киркоровым и после обращения к руководству адвоката Александра Добровинского, представляющего интересы российского артиста, были собраны оперативники, которые к 18:00 остались на работе и отправились на задержание", сообщает Life.ru.

Адвокат Дидье Маруани Людмила Айвар рассказала НСН, что Трунов и Маруани обратились к президенту России Владимиру Путину в связи с этой ситуацией. Кроме того, она заявила, что намерена добиваться возбуждения ряда уголовных дел в отошении полицейских, причастных к задержанию Трунова и Маруани.

«Для нас очевидно, что за всей этой историей стоял кто-то из руководящего состава. Даже есть такие сплетни, я не знаю этого лично, что какой-то генерал дал распоряжение по всей этой грязной истории.

Мы написали заявление и на имя Колокольцева, и на имя генерального прокурора. Заявления писали я, Маруани и Трунов. Мы сегодня подаём ещё ряд заявлений о возбуждении уголовного дела в отношении сотрудников правоохранительных органов по ряду статей. Плюс Трунов и Маруани обратились к президенту. Вмешалась консульская служба: лично консул и лично посол», - поделилась с НСН адвокат.

По словам Людмилы Айвар, сотрудники правоохранительных органов во время задержания были допущены сразу несколько нарушений.

«Их задержали без протокола о задержании, без каких-либо процессуальных документов, удерживали больше восьми часов, хотя больше трёх часов нельзя - надо составлять протокол. У них изъяли все мобильные средства связи, у Трунова было наше общее досье, которое составляет адвокатскую тайну, которое тоже сейчас находится в МВД, в следственном управлении. Сам композитор Олег Попков в одном из интервью сказал адвокату противной стороны, что ему дали ознакомиться с документами, что категорически недопустимо. Это превышение должностных полномочий, фальсификация доказательств, незаконное задержание, незаконное лишение свободы – целый набор всяких историй. Плюс в ночное время проведение оперативных мероприятий, когда в этом не было необходимости"- сообщила адвокат.

Чувствуется, Киркоров очень тупо и очень круто подставил многих своих поклонников в погонах. Ведь этот Дидье - не простой француз-терпила, а сам, как видно на недавнем фото из его архива, где он в Музее космонавтики,- при звании и связях.

И кажется, Филиппу скоро предстоит узнать, что жестокой бывает не только украденная любовь...

мистИГ

Игорь Галеев » 07 дек 2016, 11:16

этот павлин Киркоров наехал на Спейс!
Он еще был сопляком, когда целые поколения в мире выстраивали отношения под эти композиции :ya_hoo_oo:
А теперь Бедросыч считает себя равным классикам :-)

Группа "Space". Волшебный полёт. 1980-й год (Slide by Eliyev Veli)

Спэйс Симфония.
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

золотой Отец

Орфей » 07 дек 2016, 20:46

В связи с полицейскими....
Не хочется думать, что они обожают пидарастическую попсу и киркора... Скорее их жёны, которые руководят полканами и генералами. Эти дуры, что жарят котлеты и греют кровати, - они и натравили мужей в защиту этого грязного блестящего павлина., этого "душеньки"... :-)

Гром
уважаемый Гость

Гром » 03 апр 2017, 14:51

Евтушенко у шёл.
А что, поступки уже не определяют суть людей? Можно провозглашать всё что угодно,, какую угодно любовь к Родине, но греться в красочных рубашках в Америке. А потом - притащите моё тело и заройте его рядом с Пастернаком. Какого рожна, а с Блоком не ху-ху?

Роза
уважаемый Гость

Роза » 03 апр 2017, 21:45

Конечно же не определяют, Цветаева бросила свою родную дочь и при этом писала прекрасные стихи, и это тоже хорошо , сама не смогла сделать ,но вдохновила других на дело. Каждый делает ,то что может, кто-то пишет вдохновляющие стихи , а кто-то возиться с пелёнками и растит детей и обрабатывает нашу матушку Землю,чтобы она могла рождать жизнь.

Василий Иванович
уважаемый Гость

Падла нобелевская

Василий Иванович » 23 июн 2017, 15:47

Алексиевич дали нобелевку за лизунские повадки.
Изображение
вот ее поганые ответы в интервью:

Жизнь на Украине стала беднее — это факт. И свободы слова там стало намного меньше — это тоже факт.
— Не думаю.
Вы знаете, кто такой Олесь Бузина?
— Которого убили?
И таких примеров сотни.
— Но то, что он говорил, тоже вызывало ожесточение.
То есть таких надо убивать?
— Я этого не говорю. Но я понимаю мотивы людей, которые это сделали. Так же, как мне совершенно не нравится, что убили Павла Шеремета, который любил Украину. Видимо, были какие-то разборки или что-то.
Вы находите для них очень много оправданий.
— Это не оправдания. Я просто представляю, что Украина хочет строить свое государство. По какому праву Россия хочет там наводить порядок?
Вы были в Донбассе после того, как там началась война?

Подробности: https://regnum.ru/news/society/2290056.html

Чеснок
уважаемый Гость

Чеснок » 26 июн 2017, 10:03

эту дуру нобелевскую разыграли Вован и Лексус

золотой Отец

Орфей » 26 июн 2017, 10:19

Га, га, га, а потом уже они организовали ей звонок из России...
- Не хотели бы вы орден Дружбы от России?
- я не против, я согласная... :ta_n_cor:

Плин, почему предатели всегда всё равно глупые?

золотой Отец

Steik » 07 фев 2018, 13:46

Саша Серов, Этот мачо дутый. Жинка его бывшая, курица белобрысая, что любила его до слёз. Так он ее так отмутузил на глазах у
очередной любовницы, нос сломал... И пел курицам: я люблю тебя до слез, каждый пук и каждый кряк... А курицы сидят в залах и ссутся. :goria_cho: :cool:
если ты женщина, я что - должен неправду говорить?

Вернуться в Глобальная разочаруха