Новые публикации
дао - от ИГо: Я сделал одно существенное для всех и для себя умозаключение
А все равно будет нестерпимое ожидание колхоза,  ожидание ее лица.
Радостный Суд: Что увидел Танака 1
Царица Луны говорила мне, как мать:
Новые комментарии
Игнат написал(а): а. понято. это целая эпопея. не осилю. скоро новый год. ;-) :sm3
No написал(а): мать Луну, Игнат, он убил на Луне :((( Читайте подробнее, не ленитесь, будьте смелыми и сильными хотя бы в прочтении. Кстати, тут кто-то оче
Игнат написал(а): А где это он убил эту мать-Луну? Но свалится в гигантскую вульву я бы даже не мечтал o_O :sm7
Новое фото
Новое фото Техно

Текущее время: 18 дек 2017, 16:28

Владимир Высоцкий - пустой и наполненный

избранники, величины, знаменитости, таланты...
золотой Отец

Владимир Высоцкий - пустой и наполненный

Орфей » 06 фев 2012, 17:52

Стоит, нврн, дополнять эссе ИГо "Месть творчества", какие-то мысли постоянно возникают, то в связи с фильмом, то просто, потому что ВСВ всегда живой... :smile:
По клубу разбросаны темы о Высоцком, может, его в Жизнь Запретных Личностей?

Тут вот можно и суждения о фильме:
впадать в экстаз помногу раз!

Мастер
уважаемый Гость

Re: Владимир Высоцкий - пустой и наполненный

Мастер » 22 ноя 2017, 10:28

География гастролей Владимира Семеновича Высоцкого.

«Я пел в ангарах, в подводных лодках, на летном поле, среди черных как жуки механиков, в то время как снижались боевые машины, и мы только немного отходили, что бы было слышно слова. Пел на полях гигантских стадионов, в комнатах, в подвалах, на чердаках – где угодно, это не имеет значения. Больше всего я ценю прямой контакт со слушателями»
В.С. Высоцкий.
смотрите много мест и фото с гастролей https://soullaway.livejournal.com/28944 ... ekly&media
Изображение

Пред.

Вернуться в Жизнь запретных личностей