Новые комментарии
Изысканная написал(а): художники творить умеют до дрожи До дрожжей ... пивных :sm6
Марворид написал(а): Интересное замечание насчёт "начальников с внутренностями раба". Это когда нужны прописанные инструкции, а не свой собственный здравый смысл и логика.
Эля написал(а): Зря она его ударила,лучше бы расхохоталась до колик,до слёз.
Новое фото
Новое фото Ванька-чай

Текущее время: 19 июл 2018, 07:55

Магирани

таинство. служение. священнодействие
золотой Отец

Магирани

Виола » 21 янв 2015, 14:59

ХОЧЕТСЯ ПОГОВОРИТЬ О ЖЕНЩИНАХ МАГИРАНИ. я их называю- МУЗАМИ. :son-ce:
С мнением автора, ниже приведённых статей, я познакомилась неделю назад и оно совпало с моими наблюдениями, знанием,опытом. Думаю,что мои заметки о Музах дополнят картину.Возможно опишу некоторых, с кем лично была знакома.

АРХАТ http://www.kaigala.narod.ru/arhat.html

О ШАКТИ- http://www.kaigala.narod.ru/schakti1.html

МАГИРАНИ http://www.kaigala.narod.ru/magirani.html

золотой Отец

Re: Магирани

Орфей » 12 окт 2016, 11:25

Когда Гендер приходит, то начинается и идея превосходства.
Бабий цех, гильдия женская, девичья судьба - это всё не про нас, это про усечённых... :smile:

Изображение
впадать в экстаз помногу раз!

золотой Отец

Виола » 12 окт 2016, 17:39

07.10.2016
ИГо написал(а):
Всё, что делает бог, чего он касается и что извергает, - загадочно, таинственно и несгибаемо

" Чего хочет женщина- того хочет бог!"
Энергия Творца, энергия жизни, бытие, всё сущее - женская энергия.
По уверению ИГО, наши мысли, желания, поступки ниспосланы Свыше...

Каждому мужчине предназначена женщина - по способностям и потребности...Женщины рассчитаны на Высокие мужские способности, которыми те обладают, но предпочитают удовлетвориться своими скромными потребностями...(имхо)

золотой Отец

Виола » 12 окт 2016, 21:41

Женщина- как музыка звучит...
Изображение

Ирина Криволапова
уважаемый Гость

Ирина Криволапова » 26 сен 2017, 11:54

Ловушка женственности

Изображение
Выходя замуж, женщины попадают в одну из самых опасных ловушек отношений: они начинают стараться быть в отношениях так, чтобы мужчине было хорошо.

И в этом хорошо теряют себя.

Корни этого чувства, этого импульса обычно лежат глубоко в подсознании. И в нынешнем информационном пространстве усиливаются статьями на тему женственности. В которых утверждается, что к мужчине благополучие приходит через женщину. В них объясняется, что женщина – это энергия. И, если женщина будет наполнять себя, заботиться о себе, то её мужчина станет успешным, счастливым, богатым.

Ловушка женственности

Ловушка заключается в том, что знания, описанные в таких статьях, имеют глубокую сокровенную природу отношений, взаимодействия мужских и женских энергий. А подаются под весьма грубым соусом – наших домыслов и размышлений.

Что случается в реальности?

Получив знание о природе взаимодействия мужчины и женщины, женщина начинает хотеть сделать пресловутое «как лучше» в паре и делает себе хорошо, НО с целью – сделать лучше мужчине.

Например, она принимает ванну, но думает о том, что ему повысят зарплату на работе. Или идет в SPA, надеясь, что от её наполненности его продвинут по служебной лестнице. Получает ли женщина в таком случае реальное чувственное удовольствие? Вряд ли, т.к., во-первых, мотивы её действий не чисты, не искренни. Она обманывает сама себя. А, во-вторых, наслаждение, глубокое удовлетворение приходит в том случае, когда мы разрешаем его принять, взять себе, признаем тот факт, что делаем это для себя сейчас.

В обратном случае, женщина все делает в отношениях для него, и рано или поздно доходит до момента, в котором она всё отдала, мужчина всё взял. Она стала еще несчатнее – он слабее.

Смотрите, что получается: внешне она заботилась о себе, наполняла себя, но внутренний мотив этих действий был: для него. Чувствуете? В ЭТОМ МЕСТЕ ПОРА НАЧИНАТЬ ДВИГАТЬСЯ В ДРУГУЮ СТОРОНУ.

Мужчина, как правило реагирует на настроение, тон женщины в семье и поддерживает движение энергии к себе в паре: берёт, а не отдаёт. При этом ему начинает казаться, что ему нечего дать женщине. Этот процесс разрушителен для него, поскольку в постоянном получении энергии и блага мужчина становится слабым, неспособным продвигаться по своей дороге, карьере, судьбе.

Сильным мужчину делает именно отдача энергии. И чем больше женщина возьмёт энергии от мужчины, тем больше он примет новой энергии, и тем больше его потом женщина одарит нежностью и чувственностью.

Фрося
уважаемый Гость

Фрося » 27 сен 2017, 13:47

Научи теперь как брать, чем и скока, чтобы всем хорошо, а то перестараюсь и выгонит нафиг...

Виола.
уважаемый Гость

Виола. » 11 дек 2017, 13:17

Музы и Берегини

Не каждый мастер- является учителем! Не до того ему. Но каждому прилагается «Берегиня»,
которая приводит в гармонию его эмоциональные поля, своей ОДАРИВАЮЩЕЙ Любовью.
Это жены, любовницы, подруги, мамы, бабушки, сестры… Это может быть соседка или уборщица,
которых Мастер не замечает)…

Музу- Мастер выбирает сам, или создаёт в своем воображении.

Не все берегини и возлюбленные –музы ! Но если реальная женщина - муза, то она наделяется (духовный посыл мастера) Особыми полномочиями, стимулировать его творческую активность.

Музы- «играют» энергиями 2-4 уровня нижних чакр.
Они не берегут – они разнообразят, пинают, подгоняют, утихомиривают…Создают музыку эмоциональных переживаний, вплоть до боли и страданий…

Самой научиться стать музой- вряд- ли удастся. Музами- рождаются, либо этими способностями
их снабжает сам Мастер (выдавив из своей части Иньской природы).

Катерина Винник
уважаемый Гость

Катерина Винник » 11 дек 2017, 14:36

Виола, а "их снабжает сам мастрер, выдавив из своей иньской природы" :shock:

это про половой акт и сперматозоиды? :goria_cho: :shock:

бронзовый Воин

Сандра » 14 дек 2017, 12:18

Катерина Винник писал(а):Виола, а "их снабжает сам мастрер, выдавив из своей иньской природы" :shock:

это про половой акт и сперматозоиды? :goria_cho: :shock:

Достаточно его собственного воображения ,т.е. энергии Инь ( имхо)

бронзовый Воин

Сандра » 24 дек 2017, 01:37

ПЫЛь НЕБЕСнаЯ писал(а) :

"ПЫЛь НЕБЕСнаЯ"
19 декабря Очевидная истина слишком проста для того, кто стремится к сложности, кто ищет
нечто особенное, чего он не может понять.

Добавлено спустя 8 часов 27 минут 28 секунд:
а как с пробужденными мужчинами???????

Если ты выбрал любовь к пробужденной женщине, пойми, что ты входишь на кардинально новую, полную испытаний, территорию.
Если ты выбрал любовь к пробужденной женщине, ты не сможешь оставаться спящим. Если ты выбрал любовь к пробужденной женщине - каждая часть твоей души будет возбуждена, а не только твои половые органы или, даже, сердце.
Честно говоря, если ты предпочитаешь нормальную жизнь - держись обычных девушек.
Если ты хочешь приручить Жизнь, ищи ту женщину, которая позволила себе быть прирученной.
Если ты хочешь укротить Жизнь, ищи женщину, которая разрешила себе быть укрощенной.
Если ты хочешь лишь обмакнуть палец ноги в бурном потоке вод Шакти, оставайся с безопасной, покорной женщиной, которая еще не нырнула в дикость сакрального Океана женственности.
Комфортно любить женщину, которая еще не открыла свои внутренние природные силы, потому что она не нажимает на твои болезненные точки.
Она не изменит тебя.
Она не будет давить на тебя, чтобы ты самосовершенствовался.
Она не разбудит забытые и онемевшие части твоего Духа, которые призывают вспомнить, что есть что-то большее в твоей Жизни.
Она не посмотрит в твои утомленные глаза и не пошлет стрелу Правды сквозь все твое тело, буквально встряхивая твое пробуждение и перемешивая давно забытые желания Душевной Любви внутри тебя.
Безопасная, непробужденная женщина будет прекрасно удовлетворять и успокаивать твое эго, сердце и тело. Она тихо пройдет рядом и заставит тебя почувствовать себя нужным, ответственным, прекрасно выполняющим свою мужскую роль.
Если для тебя этого достаточно, то прими это, люби ее всем сердцем, оставайся верен ей и благодари ежедневно за этот дар ее мягкого, безобидного женского присутствия в твоей жизни.

Если же тебе этого недостаточно, если твое сердце, тело и дух страстно желает совсем другую Женщину, Дикую, - тогда знай, что ты находишься на лезвии Духовного преображения, трансформации.
Знай, что ты делаешь серьезный выбор с кармическими последствиями.
Если ты выбираешь войти в ауру и тело женщины, в которой полыхает Духовный огонь, ты принимаешь то, что тебе нужен определенный уровень опасности и риска для того, чтобы развиваться самому.
Полюбив женщину такой природы, ты должен будешь принять полную ответственность за перемены в жизни, которые вскоре произойдут.
Твоя жизнь больше не будет сонной и комфортной.
Твоя жизнь не позволит тебе застрять в старой колее и тухлой рутине.
Твоя жизнь приобретет абсолютно новый аромат и вкус.
Ты воспламенишься от присутствия Дикой Женственности, и по всей системе чакр твоего тела пойдут электрические импульсы Духовного Света, настраивающие тебя на резонанс с Божественным.
Выбор иметь сексуальные, романтические отношения с пробужденной женщиной требует Мужественности и Смелости Идти Без Страха в Неизведанное.

Но пожинать плоды этого ты будешь ЗА гранью понимания своего Ума.
Она перенесет тебя в неизведанные Миры тайны и волшебства.
Она поведет тебя, ошеломленного и полупьяного от любви, в дикие леса чувственного экстаза и изумления.
Она покажет тебе священные небеса настолько наполненные горящими звездами, что ты начнешь сомневаться, а на той ли ты планете, на которой родился?
Она вскроет тебя так, что твое ожесточенное, страстное сердце сделает тебя полусумасшедшим от желания.
Ты захочешь постичь и проникнуть в нее на каждом уровне, так как твоя Мужская Сущность может постигать весь Мир, озаряя Вселенную преданной Любовью.
Она увидит тебя таким, каким тебя никто не видел раньше.
Она будет доверять тебе.
Она будет ценить тебя.
Она будет признательна за твои усилия сделать ее счастливой.
Она будет ценить все хорошее, что ты делаешь, и все хорошее, что в тебе есть.
Она не сбежит от твоей "темной стороны", потому что та не пугает ее.
Она будет обнимать, целовать, ласкать и любить тебя, возвращая к Жизни.
Она будет говорить слова, которые понятны твоей душе, но не твоему Уму..)
Она не будет наказывать тебя за ошибки.

Это колоссальный риск - любить пробужденную женщину, потому что неожиданно у тебя не окажется места, чтобы спрятаться...
Она видит все, поэтому она может любить тебя с глубиной и присутствием, к которым стремилось твое сердце и тело так давно, так неистово... что ты засомневаешься - а был ли ты живым все то время, пока ее не было рядом?
Любить такую женщину означает сделать выбор Жить С Горящей Душой.
Однажды впустив ее энергию в свою жизнь, ты никогда не останешься прежним.
Решайся на риск, или отступи, останься с нормальной девушкой и прими другую, более безопасную, более комфортную и, в чем-то, более спокойную жизнь. Но прежде чем выберешь последнее, убедись, что не проведешь остатки своих дней оглядываясь назад, напряженно пытаясь увидеть еще раз туманный образ Женской Тайны, который уже исчез из вида.
Она давно ушла по спирали обратно к звездам, далеким Галактикам и Небесам... Туда, откуда она...
Софи Бэшворд

Добавлено спустя 5 часов 1 минуту 46 секунд:
Re: для девочек беZтормозoff

//////
иногда мне думается...что мужчины стремящиеся к духовности...истерики..им необходимо глубокомысленное обоснование для того чтоб просто расслабиться..их напряжение принимает чудовищные формы...которые ранят их самолюбие..они не могут просто остаться с женщиной на едине...необходима обязательно высокодуховная идея..
и не могу сказать что это плохо..или ненормально...как минимум странно..
и если они вдруг начинают испытывать влечение...они стараются изо-всех сил...вопреки природы...уничтожить это...и панически бояться проявить свойственное им желание..
то ли бояться или не могут нести затем ответственность за происходящее..то ли не хотят??
прошу извинить..если кого-то это сильно заденет..это просто моё наблюдение
наверное они слишком хорошо себя знают.....и не могут довериться..

мы же в грубой мире живем...вот и приходиться...доходчевее...разъяснять!!!!!!!!!
а уж я -то...мужчин...очень хорошо знаю...захаживали на мою территорию...и даже швабра не остановила...швабра- те же грабли..хотели...о себе заЯвитьс.я и своими ПРЕлестями блеснуть...ммм..но условные границы)))))))))))) СОРтир вроде как мужской...типа оправдания....и на работе отдых...разрядка...видимо требовалась...реАкции у меня есть..))
http://ariom.ru/fo/t16094-390.html

Баклюм
уважаемый Гость

Баклюм » 24 дек 2017, 08:51

А где мне взять такую бабу
И о любви, и о судьбе,
И чтоб никто не догадался,
Что эта баба по тебе?
Что эта баба по тебе,