Новые публикации
Форма и содержание и Царь Грибов
Размышления при обилии
Жития Грешка и Гармонии. Книга Третья
Мой досуг Беден, Долг Огромен, А детство — Выжжено дотла, Мой разум Мыслями изъеден, И на нуле мои дела… Но я&nb
Любовь, интеллект и секс
Нэцкэ   Впрочем, секс всегда на первом месте. Вы можете не иметь интеллекта, не испытывать лирических пережив
Звездные Игры
Принципы творческого своеволия 
Новые комментарии
Соня написал(а): в смысле - пустая абсолютно? :sm4 ::!!::
Ира написал(а): красиво ::!!::
НВП написал(а): Действительно ...подмечено... :sm7
Новое фото
Новое фото Две половинки

Текущее время: 17 авг 2019, 14:59

Творческие уровни и их представители

таинство. служение. священнодействие
мистИГ

Творческие уровни и их представители

Игорь Галеев » 02 янв 2015, 23:11

Только и слышишь отовсюду: - это творческий человек, это творчество...
Но на самом деле пора разобраться - что и почему можно называть творчеством
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

Белинская
уважаемый Гость

Re: Творческие уровни и их представители

Белинская » 02 янв 2015, 23:17

Игорь Галеев писал(а):Только и слышишь отовсюду: - это творческий человек, это творчество...
Но на самом деле пора разобраться - что и почему можно называть творчеством

Давно пора разобраться .Такое ощущение , что люди вообще говорят на разных языках :zvez_ochki: ...Что такое творчество в Вашем понимании ,Игорь ? :( .Не знаю , что именно Вы ответите , но предугадываю ,что прямо противоположное тому ,что подразумеваю я под Настоящим творчеством .

мистИГ

Игорь Галеев » 02 янв 2015, 23:27

Белинская писал(а):подразумеваю я под Настоящим творчеством

Что именно??

Прошу всех высказаться :ya-za:
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

Белинская
уважаемый Гость

Белинская » 02 янв 2015, 23:32

Нет только после Вас :smile:

Голим
уважаемый Гость

Голим » 02 янв 2015, 23:39

Она опять у вас, ИГо хочет стырить идейку и себе приписать, раздувшись до размеров стадиона... :bet_ment: :-) :-)

Белинская
уважаемый Гость

Белинская » 03 янв 2015, 00:22

Был Иисус.Кто он ? Творец ?...За ним ходил и записывал всё Левий ....Он кто ? Сочинитель ? Один живёт в слове ( осознанно) , другой записывает для других поколений ...Тот ,кто записывает не проверил деяния, которые видел и записал .Разве можно его назвать создателем ( чего либо в себе ) ...Но ведь и один и другой- Боги ! Только Иисус ушёл чуть дальше остальных .Как вы хотите определить уровни ? ...Зачем ? Их и так видно .Действия !...Когда человек не просто передаёт информацию ,а живёт в ней - это Творец .И тогда пространство отражает каждое движение его мысли .Вы называете это чудесами .

Митра

Далёкий » 03 янв 2015, 00:35

Белинская писал(а):записывал всё Левий

это же выдумал... Булгаков... :-)
Белинская писал(а):Только Иисус ушёл чуть дальше остальных .

Эта песня про чуть дальше, и все его догонят... :-)
Чехов вообще говорил, что через сто лет все будут как Пушкин, а ваши родичи верили, что мы будем жить без денег при коммунизме...
копейка нуль, но рубля без неё нету.
есть Высший Суд, наперсники разврата!

Белинская
уважаемый Гость

Белинская » 03 янв 2015, 00:47

Евангелий сколько насчитывается ?...Много ( кумрансие свитки ещё)...Дело не в том ,кто записывал - ....их предостаточно ...Но кто захотел стать словом .Я таких мало знаю ..Почти никого .Создать себя - единственное доступное нам творчество .И когда это произойдёт - мир откроется ...во всём великолепии.Как и задумывалось нами .Давно , в грядущем .

мистИГ

Игорь Галеев » 03 янв 2015, 14:44

Явление "Сочинитель" может представлять собою группу личностей и индивидов, или Личность со свитой-индивидами, или личность с личностями, или Личность со спутниками-индивидами, или Личность со спутницами или с одной Спутницей.
Поэтому - тот, кто порой записывает за Личностью-сочинителем, может являться как со-сочинителем, так и индивидом из свиты - завершающим Историю-Сюжет - явления "Сочинитель". Это работает всё тот же процесс внедрения Основного Сюжета в ткань жизни и в историю человеческую.
К примеру, в истории с Иисусом именно апостолы составляли свиту и зафиксировали Основной Сюжет. Всё произошло очень наглядно и зримо. Для имеющих глаза.
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 03 янв 2015, 16:24

Для уяснения и иллюстрации этой темы для вас есть аудио-видео Мужское и женское под чаёк с шоколадом http://stafka.ru/idei/video2.php?id=280
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 06 янв 2015, 13:35

Какие все понятливые стали, или кроме колбасы с маслом и развлеконов ничто не волнует???
По моему Хотению!

серебряный Солнечный Вестник

Lukomorie » 07 янв 2015, 21:53

Думаю, что поскольку существуют три мира - мир Духа-1 (мир Идей), мир Духа-3 (мир Души) и мир Духа-2 (мир Физический), то и творчество имеет разновидности, в зависимости от того, откуда идет творческий импульс, воспринимаемый человеком.
Если больше ничего не помогает - прочитайте, наконец, инструкцию

серебряный Солнечный Вестник

Lukomorie » 07 янв 2015, 22:03

Например, Природа копирует и компилирует формы;
Мир Души создает Героев и Персонажей с определенными свойствами,
выпестовывая человеческие и нечеловеческие сознания;
а Мир Идей создает то, чего не было и нет - невиданные и небывалые Сюжеты и Формы, которые проникнут в мир Духа-2 и мир Духа -3, и будут использованы для материализаций.
Если больше ничего не помогает - прочитайте, наконец, инструкцию

След.

Вернуться в Мистерии. Шаман онлайн