Новые публикации
Калуга Первая (книга-спектр)
Спектр (лат. speсtrum — видимое, видение) — совокупность всех значений какой-либо величины, характеризующей систему или процесс)
Изживание иллюзий
(Блуждающим гениям) Эта книга именно для блуждающих гениев. Общепризнанным и выдающимся талантам, а также «широкому кругу читателей&ra
Останови колесо, Ошо!
Не сомневайся. Всё работает!
Новые комментарии
No написал(а): Просто в лесу мимо проходил :-)
Алёнка написал(а): очень красивая девушка. Где вы их берете o_O
ИГо написал(а): Кстати, в конце этой Книги есть отзыв критика Начинает он так: Уважаемый автор! Прочитал Вашу рукопись «Жития грешника», которую передали мне дл
Новое фото
Новое фото Побеждая серость

Текущее время: 22 мар 2019, 06:01

ВысокоМЕРИЕ

таинство. служение. священнодействие
золотой Отец

ВысокоМЕРИЕ

Орфей » 06 сен 2014, 18:43

У кого есть соображения - почему все такие высокомерные?
Почему и вы высокомерные? Почему дети высокомерные? почему старики высокомерные?
Откуда берётся сия парша? Она же - гонор, гордыня и по иноземному - эгоизм...
впадать в экстаз помногу раз!

мистИГ

Re: ВысокоМЕРИЕ

Игорь Галеев » 08 дек 2014, 22:40

Шикарный мульт!! :co_ol:
Это называется - Не теребите ИГо, пока оно ласково и тихо :good:
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

Эстет
уважаемый Гость

Эстет » 09 дек 2014, 21:33

Кто высоко летает, тот жопу отобьёт :-P

........
уважаемый Гость

........ » 10 дек 2014, 18:11

....... писал(а):
Lukomorie писал(а):Тут речь шла о тонкоматериальных паразитах сознания. Вы с ними целоваться предлагаете что ли? " ты и я одной крови", типа....

Или Вы просто поболтать о том о сем?

Паразит - тот кто питается ЧУЖОЙ энергией ...Если так смотреть, то очевидно вы правы .Тредуется борьба ...НО... Ведь можно увидеть с другого ракурса :smile: Не называя энергию своей ( без Эго ;) )...Что останется ? Взаимодействие - симбиоз !...Когда исчезает " моё" остаётся настоящее- действие ( которому мы и учимся , учимся видеть его ) ....Вот зачем и нужно "очищение " эго ...Нет другой причины - только для вас же ...Методы разные, их много...но тот ,который выбрал ИГо- неэффективный ( потому что против закона ) ....и метод становится творческим орудием производства " нечисти "( в нём самом ) что и отражается в пространстве ...Мне это повредить не может, я вижу, что происходит ...Но многие " приходящие " не видят ...Так нельзя !!! :twisted: Вот почему я здесь ..Нарушение равновесия ...но ты сам этого не замечаешь, и я знаю это ...Без любви нельзя никому помочь ..Лучше не лезть ...А что такое любить ? ...Это искуство- знать когда отражать, а когда нет .Ощущать" всеми телами" - объект :smile: ...По настоящему ощущать ...иначе пользы не будет ...Это служение - осознанное !...Танец : лицом к лицу , бок о бок ,спина к спине , бок о бок ( уже с другой стороны ) и т. д....ИСКУССТВО - НАСТОЯЩЕЕ :smile: :son-ce:

:smile: :son-ce:

Донохью
уважаемый Гость

Донохью » 10 дек 2014, 18:52

Ну и симбиозничай с маньяками, хамами, идиотами, деградантами - большая часть мира таких. Заполучишь в этом симбиозе себе капитальчик :drink:

Печалька
уважаемый Гость

Печалька » 11 дек 2014, 18:23

Игорь Галеев писал(а):Шикарный мульт!! :co_ol:
Это называется - Не теребите ИГо, пока оно ласково и тихо :good:

... :smile: ...Нее..не так.... :Не трогай Изначальное ( реликтовое ::yaz-yk: ) ,когда оно печально .... :son-ce: Слово Гёрл ( девушка) и слово грил( огонь и камень :ti_pa: ) одно коренные - кстати ( на английском языке ) ..В Ватикане стоит огромный камень - на против какой то там церкви,и у него есть название - Грилл- ОГОНЬ ...Так что иго тут как то совсем не при делах :ti_pa: :-) :son-ce: ....О нас- Прекрасных ,мультик :dan_ser: :ro_za: :ki_ss:

Донохью
уважаемый Гость

Донохью » 12 дек 2014, 22:37

........ писал(а):Что останется ? Взаимодействие - симбиоз !...Когда исчезает " моё" остаётся настоящее- действие ( которому мы и учимся , учимся видеть его ) А что такое любить ? ...Это искуство- знать когда отражать, а когда нет .Ощущать" всеми телами" - объект ...По настоящему ощущать ...иначе пользы не будет ...Это служение - осознанное !...Танец : лицом к лицу , бок о бок ,спина к спине , бок о бок ( уже с другой стороны )

Приступай!
http://stafka.ru/idei/recipe.php?id=320

мистИГ

Игорь Галеев » 02 авг 2015, 15:35

Действительно, в нашем клубе все зазнайки становятся незнайками, и высвечиваются их истинны животные качества - главное из коих - волевой снобизм и эгоцентризм. Вы все такие.
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

Степная кобылица
уважаемый Гость

Степная кобылица » 02 авг 2015, 21:10

....и как говаривают у НАС в землях обетованных - не погладишь не поедешь :dan_ser: :son-ce: :dan_ser: :cool:

Пред.

Вернуться в Мистерии. Шаман онлайн