Новые публикации
Калуга Первая (книга-спектр)
Спектр (лат. speсtrum — видимое, видение) — совокупность всех значений какой-либо величины, характеризующей систему или процесс)
Изживание иллюзий
(Блуждающим гениям) Эта книга именно для блуждающих гениев. Общепризнанным и выдающимся талантам, а также «широкому кругу читателей&ra
Останови колесо, Ошо!
Не сомневайся. Всё работает!
Новые комментарии
No написал(а): Просто в лесу мимо проходил :-)
Алёнка написал(а): очень красивая девушка. Где вы их берете o_O
ИГо написал(а): Кстати, в конце этой Книги есть отзыв критика Начинает он так: Уважаемый автор! Прочитал Вашу рукопись «Жития грешника», которую передали мне дл
Новое фото
Новое фото Побеждая серость

Текущее время: 22 мар 2019, 05:56

ВысокоМЕРИЕ

таинство. служение. священнодействие
золотой Отец

ВысокоМЕРИЕ

Орфей » 06 сен 2014, 18:43

У кого есть соображения - почему все такие высокомерные?
Почему и вы высокомерные? Почему дети высокомерные? почему старики высокомерные?
Откуда берётся сия парша? Она же - гонор, гордыня и по иноземному - эгоизм...
впадать в экстаз помногу раз!

Лариса Ш.
уважаемый Гость

Re: ВысокоМЕРИЕ

Лариса Ш. » 30 ноя 2014, 23:08

Дураки вы! Она хорошая! умная и красивая. Я просто зачитываюсь ее комментариями! а вы завидуете ей - такой женщине с Большой буквы! Она вам всем показывает, что есть Настоящая женщина. А вы неблагодарные! Просто тряпки! Она словно богиня Земли! Мне нравится личность Елены и ее высказывания, у нее мировоззрение и тип женщины воина, она Амазонка в хорошем смысле этого понимания. Она прекрасна! Елена, так держать, мы, женщины, с вами! :good:

ДоГадливый
уважаемый Гость

ДоГадливый » 30 ноя 2014, 23:09

А вы что, лесбийского направления, да Лариса? :shock:

Лариса Ш.
уважаемый Гость

Лариса Ш. » 30 ноя 2014, 23:10

Фу!, гадкий!
вы не можете понять порывов чистых души женщины!
Не слушайте их, ничтожных, Елена, стремитесь к прекрасному и показывайте нам пример и дорогу! :son-ce:

золотой Отец

Орфей » 01 дек 2014, 19:29

Лариса Ш. писал(а):Она хорошая! умная и красивая. Я просто зачитываюсь ее комментариями! а вы завидуете ей - такой женщине с Большой буквы! Она вам всем показывает, что есть Настоящая женщина.

Где это вы увидели? во сне или ясновидением??? :-) :-)

Лариса Ш.
уважаемый Гость

Лариса Ш. » 01 дек 2014, 20:03

Да, ясновидением! Я чувствую ее на расстоянии, Эта женщина имеет необычные способности! Она словно богиня, может посылать вам свой образ сквозь пространство и время! ОНА - это и есть Елена, мне сняться про нее удивительные сны... :son-ce:
Таких нет больше их мало, а может она и одна во всей вселенной и к ней нужно относится с уважением, к ее дарам и ее мыслям :co_ol: :son-ce: :son-ce:
Такие женщины предвосхищают удивительное будущее и они прозревают пространство!! :son-ce: :son-ce: :son-ce:

золотой Отец

Орфей » 01 дек 2014, 20:11

:-)
Такое впечатление, что в теме Высокомерие эта дама сама себя высокомерит...
Восхваляйтесь в других местах, в своих темах, впредь будут удаляться здесь подобные посты :f-l-u-d: :ne_ot_ho_di:

золотой Отец

Орфей » 02 дек 2014, 11:16

Большинство мудрецов склонилось к мнению, что высокомерие равнозначимо дурости. И это справедливо. Люди, зараженные высокомерием, используются до банального примитивно, и так же глупо и примитивно стоят на своём. Что и нужно рулящим такими субъектами.

Белинская
уважаемый Гость

Белинская » 03 дек 2014, 18:54

Steik писал(а):Я жил со многими бабами, изучил их. Все они страдают от отсутствия ума. Но с такой, как Белинская, жить не станет даже Шариков... ШШШШШ :ta_n_cor:

... :-) :-) :-) ...Шарикову и не светит . :-) ...СВЕТИТ Штембергу ! :oops: :a_g_a: :goria_cho: :son-ce: :goria_cho: :son-ce: :goria_cho: :son-ce: ... :pri_vet:-: :ki_ss:

Андриано Челентано
уважаемый Гость

Андриано Челентано » 03 дек 2014, 19:02

Steik писал(а):И это тоже. И то, что лицемерная до затыка кишок, и высокомерная, как Останкинская колбаса... жадная до прыщавости... флудистка первостатейная и воровка чужих идей... Продолжать? :spi_der:

:-) ....Всё ясно :-) ... ты в меня влюбилась :-)

золотой Отец

Steik » 04 дек 2014, 00:08

Даже меня начинает пробивать чувство жалости к вам, Белинская... :a_g_a:
если ты женщина, я что - должен неправду говорить?

мистИГ

Игорь Галеев » 08 дек 2014, 15:35

Несмотря на всяческие препоны при исследовании этой темы, несмотря на флудящих и вездеписающих, мне удалось подготовить статью ВЫСОКОМЕРИЕ. Прочтите целиком и сходите там внизу по ссылке - вам откроется ещё одна сторона высокомерия. Если будет что добавить, пишите там или здесь :ya-za:
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

серебряный Солнечный Вестник

Lukomorie » 08 дек 2014, 22:22

Хорошая получилась статья, важная :good:
И реквизит тусанулся в тему :cool:
Если больше ничего не помогает - прочитайте, наконец, инструкцию

серебряный Солнечный Вестник

Lukomorie » 08 дек 2014, 22:36

Прикольный мульт продолжительностью 1 мин .
Называется - "Сага об импульсе и инерции"

http://vimeo.com/105788896#embed
Если больше ничего не помогает - прочитайте, наконец, инструкцию

Пред.След.

Вернуться в Мистерии. Шаман онлайн